Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 июля 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Как мне сказали вчера на рыбалке? Когда меня напряженно рвало, по счастью, за борт, главный рыбак местного океана внезапно спросил меня, а чем я занимаюсь у себя дома? Океан перекатывал тяжелые маслянистые волны, как сытый удав перекатывает под кожей мышцы. Слабо вытираясь рукавом, ответствовал, что занимаюсь я вот тем-то, например. "А плохие люди у тебя работают?" На этот простой вопрос я ответил такой игрой лицом, что понятно было каждому, что плохие люди у меня не только работают, но, наверное, ещё и пытаются совокупиться со мной группово каждые полчаса по извращенной прихоти. "А это хорошо", - радостно сказал мне матерый и красивый рыбак, -"настоящее дело - это такое дело, которое нравится не только хорошим, но и плохим. Если в деле есть ещё и плохие, то это дело настоящее, не сказка...Стоящее дело - это когда плохие и хорошие работают вместе, когда они все в деле. А если одни хорошие в деле, то плохие совсем работать не будут"
"Мы обречены", - простонал я в океан, перегнувшись через поручень, "корабль под управлением приверженца ситуативного морализма...Подохнем мы тут, товарищи".
P.S. Читатель мой пытлив. И спрашивает в комментариях, предъявляя особое отношение к жизни: А ежели в деле одно отребье и подонки оголтелые? Это как?
Джон Шемякин Это семья.
Обсуждаем с ребёнком разные врачебные профессии.

-(Я) Невропатолог?
-(Р) Болезни нервов.
-(Я) Травматолог?
-(Р) Ушибы всякие, переломы...
-(Я) Дерматолог?
-(Р, удивлённо) - Болезни дерьма?..
Бабушка наша страдает бессонницей, потому частенько спит днём. Вот и сегодня объявляет: "Всё, я спать пошла."
На объявление мелкая (3 года) среагировала тут же: "Солнышко светит, птички поют- зачем спать идти?"
Если в квартире имеется кот,
Он и является центром Вселенной!
4
Самый смешной анекдот за 10.04:
Почему полицейские не могут найти наркодилеров, а наркоманы могут?
Рейтинг@Mail.ru