Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 апреля 2017

Общий выпуск

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

История та начиналась весьма печально. Умер отец и в наследство мне достался его авто - лопоухий запорожец с еще черным квадратным номером со смешным номером 03-62 коп. А была я тогда еще юной водительницей и студенткой, жила себе в общаге и надо было перегнать это чудо из далекого городка в Маскву. Водительница я была чисто номинальной. Типа на права сдала у подружки в Шатуре, где учили весьма специфически - типа а чему учить, садись и едь по этой грунтовке вон к тому огороду. Опыт и знание ПДД был соответствующий. И вот я в июле месяце загрузив на багажник запорожца дермантиновый чемодан, лыжи и торшер тронулась по Ярославскому шоссе в Маскву. По дороге у меня вдруг взял и выдернулся рычаг переключения передач. Просто взял и остался в руке. Хорошо что я догадалась просто остановить драндулет ключом зажигания. Полчаса девичьих размышлений над конструкцией и рычаг воткнут в дырочку и привязан ленточкой чтоб не отвалился к какой-то штучке внутри. Затем у меня лопается задний тормозной цилиндр и я без тормозов с вытекшей жижей рулю по Ярославке до какого-то сервиса для тракторов. Торможу также ключом зажигания. Как я оказалась жива - только сейчас вспоминаю вздрагивая от ужаса. А тогда наверное просто мозг отсутствовал. Местный тракторист - налил тормозухи и тупо забил гвоздь в цилиндр, запечатав утечку. Езжай так, может и доедешь, сказал добрый автомеханик. Я чо - я и поехала практически без тормозов, со знанием ПДД по езде на пустых грунтовых дорогах прямо в Маскву. Фиг ли тормозить - ехать надо. ГАИ перекрыла трассу, все стоят - а я остановиться не могу, объезжаю стоящих за гаишником водил и на своем лопоухом чухчух чух мимо охреневшего гаишника еду гордо по пустой дороге и гордо выезжаю на МКАД. Да не просто выезжаю, а перекрываю дорогу пафосному кортежу из черных Волг и Чаек с мотоциклистами во главе. Сказали потом везли какого-то президента из лавры Загорской в Кремль. Наверное вид гордого одинокого Запорожца с дермантиновым чемоданом и лыжами на крыше в июле месяце и юной печальной девочки в черном траурном платочке и платьице за рулем произвели неизгладимое впечатление на обитателей кортежа. Да так, что они минут пять ехали за мной медленно и не обгоняя. МКАД тогда был очень узкой дорогой и не всегда двухполосной. И лишь потом, когда открылась вторая полоса не бибикая не махая жезлами кортеж величаво обогнал меня. Никто не гавкнул и не бибикнул!!! И я так и продолжила одинокий вояж по зачищенной для меня дороге. Что поделаешь, торомозов же не было практически.

Сейчас трудно поверить в это, но все описанное - чистая правда до последней запятой.

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

О пользе ненужных знаний.

У меня с детства есть способность-запоминать всякую херню. Типа-один раз случайно услышал пестню группы "Комбинация" из окна стоящей рядом в пробке шестерки, и, сука, Ксюша , шурша юбочкой из плюша об извилины, засела в мозгах навсегда.
Но иногда сия неприятная плюшкинская особенность: собирать всяких хлам в пыльном сарае своего сознания здорово выручает.

Примеры: На Патриках в меня впилилась мадама. Выезжала из двора и на-ка мне в правую бочину. Прибегает гаец. Шушукается с мадама в ее машине. И вылезает оттуда с приговором. Типа-помеха справа. Я виноватый.
-Командир-а ничего, что она со двора выехала?
-И что? Перекресток есть перекресток. И правила на нем для всех одинаковы.
-Да лана. И тут в башке откуда ни возьмись (права куплены аж в 92году) - возникают священные буквы. Их я и зачитываю в вылупленные ментовские зенки- нараспев:
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Мент столбенеет. Кое-как собирает мозги в кучку.
И-неуверенно:
-А с чего Вы решили, что это-прилегающая территория?
Так -же, голосом Левитана (От Советского Информбюро...)
-"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Наконец, вспоминаю-как давным давно все же решил поинтересоваться на досуге- что это ж за Правила такие, что я нарушаю лет 20 как? Но дальше определений не пошел. Зевота одолела. Однако, гляди как пригодилось.
Мент понимает, что обещанного минета не будет, и, понурясь, ползет заполнять бумаги-в мою пользу.

Еще:

Зацепились языками с каким-то упырем.Как и я-кило под 120. В отеле. Слово за слово-пора и в морду ему на.
Но тормозит обоих опаска перед местными обезьянниками. Неохота остро ощутить себя там симпатичным-среди египетской блатной общественности.
Потому пока прогреваем двигатели.
-Слышь, ты, детерминант , иди-ка подобру-поздорову. И свечку поставь в церкве. Что свезло тебе уйти отсюда, а не уползти или на носилках под простынкой унестись...
-Не поэл? Как ты меня назвал?
-Да чем тебе меня понять, сердяге, коли в башке вакуум?
-Что у меня в башке?!
-СУПЕРПОЗИЦИЯ , БЛЯДЬ, НУЛЕВЫХ КОЛЕБАНИЙ ПОЛЯ! (неожиданно всплыло в памяти)
Вдруг ситуация моментом разряжается. Упырь весело разглядывает меня из под панамы.
-МИФИ?
-МИСиС. Теорфизика.
-А быкуешь, как долгопрудненский.
-Умом не вышел я для ФИЗ-ТЕХа. А сами чьих будете?
-ФИЗФАК МГУ. Пойдем-выпьем?
-Только не местное пойло. Я в дьютике затарился Балантайнсом.
-Обижаешь. Я тоже на халяву не падок.
Отваливаем и надираемся вхлам. Интереснейший собеседник. И как это я ему башку проломить собирался? Хорошо, вовремя определение вспомнил.

Из недавнего.

Год назад мотались семьей во Вьетнам. Сидеть на одном пляже-не мое, так что на скутере объехали все окрестности Ня-Чанга.
Купаться ездили в Зоклет-но надоело и там. Поехали в сторону Камрани. Там пляж-ну не Зоклет. Но сгодится.
База серферов.
Приходим и видим-на море не то что бы спокойно. Ну так, волны и волны. Просто я с дитем-и хрен ей теперь а не одиночные заплывы.
Рядом раздается какое-то многоголосое собачье тявканье. Оказывается, это местные спасатели пинками выгоняют китайцев из воды. Китайцы визгливо отстаивают свою непотопляемость-(все в спасжилетах) но вьетнамцам пофиг.
Пендаль в сраку- и вся дискуссия.
Напрягаюсь. Этого мне еще не хватало. Старого ОСВОДовца ? Пинками на мелководье?! Сгною под паелами!
Рву с места баттерфляем. Поглядим, как вы меня догоните. На удивление-вьетнамцы и ухом не ведут. Так, мазнули взглядом и ну опять китайцев на пинках гонять.
Сплавал-вернулся, пора дите купать.
Однако боязно- вода мутная и волны усиливаются. Заходим, где помельче, мне по пояс-ей по грудь. Стою-пасу. Дальше не пускаю.
Дите ДУМАЕТ, что оно умеет плавать-у меня на это своя точка зрения. Из женского упрямства не хочет учиться. Ну и бултыхайся в прибое, коли так.

И тут-нас поднимает волна и -мы уже на глубине. Беру дитя за руку-и волоку назад. Хрен там. Нас ощутимо тащит в открытое море. Причем, так быстро-что через минуту мы уже в метрах 50.

От, сука. Был бы один-воспринял бы происходящее как развлечение. Но рядом дщерь, коя может испугаться. А что такое испуганные люди на воде-я видел. Уволочь на дно может обоих. Причем 10 летняя девочка здорового, тенированного лба-как нефиг делать.
Выход есть. Но глушить по башке родное дитя как-то неудобно, что ли. Право, не знаю, с чего начать.
-Доча?
-А?
-Хочешь наку?
-Хочу!
-НА-КА!
И что я жене скажу? Выволакивая бездыханное тело: я, милая, испугался, что дочка наша испугается-вот и втащил ей в чан. Согласно инструкции.Ну что бы не нервничала. Ты только не волнуйся, родная, а то и тебя ща успокою.

Вспоминаю уроки Михалыча-
https://www.anekdot.ru/scripts/author_best.php?top10&author=22879&type=story
что нас ОСВОДовской науке учил. И тут-откуда? Зачем я это запомнил? Я вспомнил-что с нами происходит.
Тягун!
Мы еще тогда ржали-зачем нам это? В зоне нашей ответственности тягунов нет. Но Михалычу было похрен. Флотский сундук же. Положено учить-учи!
Ай, спасибо, старый!
Так, что там про тягуны было? Отбойное течение-оно поверхностное! То есть его можно пронырнуть! Здорово, но с ребенком не прокатит. Еще что? Надо плыть вбок! Вдоль берега! Тягун бывает только на ограниченном участке!

Пара минут-и мы на берегу. Дитя даже не въехало, что от папиного нокаута ее отделяли сущие пустяки.

Бредем к месту лежки. Подходит вьетнамец.

-Маласа! Хоросе плывесь!
-Могли б предупредить.
-Мы посмотрель-ты смозесь...
-А китайцев вы предупреждаете почему?
-А она не смозесь...

Сверху выходят парни с досками. Русские.
-Народ- вы поосторожнее-тут обратное течение!
-Спасибо. Именно из-за него у нас здесь база. Удобно же- плыть от берега не надо: сел на доску и ты там. Правда, иногда оно рассасывается. В плохие дни. Но как волна-тут как тут!

Давно не чувствовал себя таким идиотом.

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

– Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете?
– То же, что и вы, только на полведра меньше...
7

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

В Тайване изящно решили проблему "черных наличных" в магазинах с целью избежания уплаты НДС. Каждый кассовый чек является билетом государственной лотереи, финансирующейся собственно частью налоговых доходов с продаж. В результате, клиенты активно требуют при покупках в магазинах кассовые чеки.

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Лёг спать, а жена в это время делает уроки с дочкой второклассницей. Сквозь сон слышу скандал между ними за какой-то метр. Проснулся. Говорю дочери: "Неси сюда задачу". Читаю условие: Детская площадка имеет квадратную форму. Длинна стороны 8 м. Найди длину ограды. Спрашиваю у неё:
- Ну, и какая длина?
Она: - 8+8+8+8=32.
Я спрашиваю: - А второй вариант?
Она: - 4*8=32.
- Ну, всё правильно! А почему вы скандалили из-за какого-то метра?
И тут дочь выдаёт: - А метр нужен для калитки!
2

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Подскажите, у военкомата есть служба поддержки? Никак не могу отписаться от их рассылки.
4

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Не моё.

Представим маленький провинциальный городишко, где все всё про друг друга знают. И ВРАЧА анестезиолога в районной больнице. Слово ВРАЧ не случайно написано с большой буквы, т.к. он действительно ДОКТОР и не раз вытаскивал людей с того света. Хотя товарищ шебутной, в небольничной жизни. Скажем так мягко, разъюбай. Но ВРАЧ от бога.

С его слов:

Встречаю как-то Чиновника, в то время еще большого, и он решил меня под@ебнуть

- Привет! Ветеринар!
- Привет! Если ты скотина, то я действительно ветеринар!!!!

Фсё.

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Выхожу сегодня из офиса, дубняк такой, ветрено. У крыльца стоят три тетищи здоровенные. Дымят.
Одна страдальчески:
- С утра башка у меня трещит! Загуляла ночью с супружником. Коньяка бутылку уговорили, в процессе.
(Вдруг опасливо)
- Ой девки, а от меня перегаром не разит часом?! Чуйте!

Набрала полный бюст воздуха и шумно как выдохнет на подруг. Одновременно налетел шквалистый порыв ветра. Затряслись голые ветки деревьев, взлетела пыль, сорвало металлическую крышку с урны. Та покатилась вдаль, отчаянно звеня и подпрыгивая.

Изумленная пауза подруг. Потом одна: "Даша! Ты это, дыши аккуратнее!!!"
Послать донат автору/рассказчику

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

После того, как Медведев пообещал обеспечить всех ветеранов войны квартирами, выяснилось, что больше половины всех российских чиновников воевали.
17

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты жене изменяешь?
- А кому же мне ещё изменять?...
10

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Вчера погода нам в Поволжье преподнесла сюрприз: в течение суток мело так, как не всегда бывает зимой. С утра при выходе из дома люди с трудом открывали двери; по протоптанным тропинкам, по щиколотку в снегу брели к остановке сквозь метель. В общем-то, картиной метели в нашей стране трудно кого-то удивить. Но в средней полосе России в конце апреля это, мягко выражаясь, необычно.
Самые осторожные автомобилисты ехали на общественном транспорте, самые торопящиеся или безбашенные буксовали или цокались друг о друга. На некоторых проспектах транспорт встал. На работу опоздало 90% населения :). Мне с водителем маршрутки повезло - пожилой мужчина, спокойный, разумный без единого происшествия довёз нас до работы. Что приятно, некоторые автомобилисты предлагали бесплатно подвезти стоящих на остановке людей.
Власти города рапортовали о сотнях снегоуборочных машин, вышедших на борьбу со стихией. Я лично ни одной не видела, как и мои сослуживцы :) (правда, у нас рано рабочий день начинается).
Зато сегодня с утра - красотища! :) Солнце, белый мягкий снег кругом, лёгкий ветерок, небольшой "минус" - хорошая погода для прогулок! :) Вполне декабрьский пейзаж :)
А вчера на обочине дороги в центр города стоял Дед Мороз и всех приветствовал! :)))

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Цилечка, я по тебе так соскучился!
- Сёмочка , мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись.
- Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день.
22

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

12:00 - Дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось!
21:00 - Случилось.
23

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не съезжаю от родителей потому что выбрал не карьеру, а семью.
1

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Среди американских президентов существует поверье: если не расхерачишь какую-нибудь страну, ты - лох и чмо.
2

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Папа, давай ебанём по Северной Корее.
- Иванка, прекрати!
- Ну пааап...
3

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Киев 2017 год. В Лукьяновском СИЗО сидит Абрам. Сокамерник его спрашивает, за что загребли.
Абрам: - Сижу я как-то в ювелирной лавке. Пришли активисты. Разрисовали мне все стены. Потом пришли патриоты. Разбили все окна. За ними пришли менты и вынесли все драгоценности. Последними пришли сбу-шники. Видят - драгоценностей нет. Ну и обвинили меня в финансировании сепаратистов.

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пока мы строили светлое будущее, свет подорожал.
8

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если бы не Twitter, сидела бы щас на лавочке у дома и обзывала соседок шалавами.
24

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Сын, задумавшись, стоял на дороге (придворовая территория), и какая-то машина довольно близко к нему подъехала. Я его за рукав оттащила, поругала.
На следующий день в детском саду девочка в группе говорит сыну с гордостью:
- А это мы тебя вчера чуть не задавили.
7

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Почему запретили свидетелей Иеговы?
- За лжесвидетельство.
21

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Читаю только заголовки в новостях. Сами новости читать как-то ну совсем не тянет. Один заголовок такой: "Орешкин рассказал о правилах трёх П в российской экономике".
Предполагаю, что первые два "П" означают "полный п...".
Что скрывается под третьей "П" для меня осталось загадкой. Как и то, кто такой Орешкин...

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Автомобиль "Ока" разгоняется до ста километров уже на третий день.
11

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Есть ли у вас незадекларированный дворец на берегу реки?
- Кремль.
9

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Обсуждается новый законопроект о том, чтобы письма обычной почтой посылались только в прозрачном целлофановом конверте.

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лидеры по численности населения в мире:
1. Китай. 2. Индия. 3. Facebook. 4. США. 5. Индонезия. 6. Twitter. 7. Бразилия.
12

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

В связи с погодными аномалиями апреля многие водители жутко жалели эти два дня, что поменяли колеса на летние, кроме моего знакомого. Он заявил:
- Есть очень большой положительный момент, что в эти скользкие дни я ездил на летних шинах.
- ?
- На зимних я так бы аккуратно не двигался по дороге и шанс попасть в аварию был бы намного выше.

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Из жизни художников 6

Давным-давно это было. Я был начинающим художником, чуть за 20, ещё учился, жил в общаге. Так получилось, что я жил один в довольно просторной комнате, никто и ничто не мешало мне заниматься творчеством, хоть ночью рисуй. Вот как-то поздним вечером сижу я за столом, рисую что-то небольшое при свете настольной лампы. Тут ко мне заходит одна знакомая девушка, которая жила в этой же общаге. "Привет" - сказала она. "Привет" - ответил я, не отрываясь от листа бумаги. "Что-то у тебя дверь от сквозняка открывается" - сказала она и закрыла дверь на защёлку. "Какой ещё сквозняк, подумал я, форточка вроде закрыта". " А зачем тебе общий свет, у тебя ведь настольная лампа включена" - сказала она и выключила свет. "Чем ей свет помешал, подумал я, я люблю, когда посветлее". Девушка подошла к окну и сказала: "Какое сегодня звёздное небо, посмотри". "Угу, звёздное" - ответил я, даже не повернувшись к окну. "Ты даже не посмотрел" - почти возмутилась она. "Вот пристала" - подумал я и повернул голову в сторону окна. "У меня сегодня сердце так бьётся, вот послушай" - сказала она. "Я верю" - ответил я. "Нет, ты послушай". "Не отстанет ведь" - подумал я, нехотя встал из-за стола, подошёл к ней, положил руку ей на живот и сказал: "Да, бьётся". "Сердце выше" - сказала она, я продвинул руку чуть выше. "Ещё выше" - сказала она. "Вот чёрт, подумал я, вот я попал, выше тут не только сердце, тут грудь ещё, наверное третьего размера, никак не промахнёшься". Когда моя рука коснулась её груди, она тихо сказала: "Поцелуй меня". "Вот, блин, незадача, подумал я, не отвертишься" и осторожно поцеловал её в щёку. Девушка тяжело вздохнула, сказала: "Ладно, мне пора" и вышла из комнаты. Я тоже выдохнул, и с мыслью "Фу, пронесло" снова сел рисовать...
На следующий день она снова пришла ко мне, без лишних разговоров усадила на стул, села мне на колени (побег был невозможен!), и мы целовались часа два, почти не отрываясь, так, что у меня потом целый день болели губы. Да, с нами художниками только так, пока опомниться не успели...С девушкой той у меня так ничего в итоге не вышло, она думала я бегать за ней начну после тех поцелуев, но я же художник, а какой художник когда за женщинами бегал?

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Перед банкоматом баба только что стояла и напевала НА ПОЛЯНКУ НА ЛУЖОК ТИХО ПАДАЕТ СНЕЖОК, КРУЖАТСЯ СНЕЖИНКИ, БЕЛЫЕ ПУШИНКИ. Песенку из детского садика она, бл@ть, помнит, а пин-код из 4 цифр от карты - нет.
9

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

«Свидетели Иеговы» переименованы в секту «Обвиняемых Иеговы».

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты умеешь плавать?
- Да, но только вниз.

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хорошо хохлам: из двух извечных вопросов - "Что делать?" и "Кто виноват?" - по крайней мере на второй они уже для себя ответили.

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Запереться бы с тобой на неделю в квартире и ни с кем не выходить на контакт, кроме службы доставки еды.
14

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Желая разделить с Родиной тяготы экономического кризиса, отказываюсь от включения моей фамилии в список «Форбс». Строго говоря, мне никто и не предлагал, но ведь важна моя принципиальная позиция, правда?

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Гомосексуализм - не извращение,
настоящее извращение - это просмотр фоток с едой в Инстаграме.

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Об особенностях национальных посиделок. В командировке в одной из уральских областей, выехали с группой товарищей на природу. Место прекрасное, большая поляна в лесу, столы с лавками, мангалы, рядом есть ручей. По дороге присоединились еще и местные из района. За столами сидело человек двадцать. Напротив меня, единственный из гостей, тоже одетый в костюм и светлую рубашку. Оказался главврач райбольницы. Сам он не местный, приехал после мединститута. Рассказывал о местном женском алкоголизме. Большинство рожениц приезжает уже поддатыми. Есть традиция - выпить на дорожку. За разговорами время шло незаметно. Оглянулся и понял, что за столом сидим мы двое, остальные в разных позах, но головой на столе сладко спали.
16

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Рынок липовых диссертаций в России составляет до $100 млн в год, что сопоставимо со всеми затратами на
фундаментальную науку!

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Криминальные новости. Фирма-однодневка в течение трех лет получала миллиардные госконтракты и представляла страну на международных бизнес-форумах.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Госдума одобрила обязательный перевод пенсионеров и бюджетников на российскую карту "Мир", доступную только в России.
В то время как в других странах люди, выходя на пенсию начинают ездить по миру, наших пускают помиру. Как я понимаю, с одной единственной целью - "помирать". Мирно, не правда ли?
То есть мысли наших чиновников: "Сидите дома, уважаемые пенсионеры и бюджетники, нечего вам мотаться по заграницам, а то жалуетесь на нищенскую пенсию, а сами заграницу собрались? Обнаглели, скоро так вообще ее отнимем, будете знать!"
Этакое внедрение выездных виз для бюджетников и пенсионеров. Первый этап прошли. Кто следующий?

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Если вам 50 лет, ваш вес 120 кг и вы бюджетник, то поверьте, на пляже девушкам все равно, что на вас модные дорогие плавки.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

- Вы женаты?
- Уже пятый раз, доктор.
- Да вы – рецидивист, батенька.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Правило трех П в российской экономике : п..дец, п..орасы, про..али
30

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Знаете ли вы, что когда культурным людям нравится какой-то спектакль, то они кричат «Бис!», потому что крикнуть «ЗаеБис!» им не позволяет воспитание.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

- Вчера лилипутку трахал.
- Ну и как?
- Мелочь, а приятно.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Министр экономического развития РФ считает, что в России должно работать правило трех «П». Одного «П» ему, видите ли, мало.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Разница между теми деньгами, которые у нас есть и теми, которые легально зарабатываем, и называется умением жить.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Выпущена подарочная серия флешек с логотипом "Вечная память".

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Если уж экономика не может похвастаться статистикой, то пусть хоть статистика похвастается экономикой.
4

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Помогите советом, ибо совесть мучает. Всё время говорю "надо загуглить", а сам открываю Яндекс.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Мойша, вы смотрели фильм Карена Шахназарова "Анна Каренина"?
Ой, да шо там смотреть, весь фильм любовник матери рассказывает её сыну во всех красках как 30 лет назад он имел его мать.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Для одноногого выражение «одной ногой в могиле» означает верную смерть.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

- Чем отличается культурный человек от бескультурного?
- Культурный человек, наступив вам на ногу, по крайней мере, не пытается дать вам в морду.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Последняя мысль Анны Карениной:
- Вот суки, опять на этом перроне снег не убирали

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Ким Чен Ын испытывает ракеты, российские самолеты летают у Аляски, активизировалась авиация Китая. Все угрожают этим мирным и добрым США.
33

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Скажите уже кто-нибудь озабоченным американцам, что российские бомбардировщики летают не у берегов Аляски, а у берегов российской Чукотки.
31

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

На счетчик тепла и горячей воды с конструкцией без движущихся деталей,
новосибирское ЖКХ ответило горячими трубами, но без самой воды!

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

21.04.2017 г. Новость часа. США снова считают своей политической целью в Сирии отстранение президента Асада. Об этом в интервью CNN заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.
- Москва испытывает дефицит кадров, поэтому и Башар, и Дональд пока останутся, - сказал нашему корреспонденту руководитель Центра стратегических коммуникаций НАТО StratCom, попросивший не называть его имени в эфире.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

- Внук, ты в Париже был?
- Да, дед: Эйфелева башня, Елисейские поля, Лувр.
- А в Лондоне был?
- Да, дед: Вестминстерcкое аббатство, Букингемский дворец, Биг-Бен. А ты, дед, где был?
- В Берлине, внук, один Рейхстаг только и видел.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Если жена вас не пилит, что вы увлекаетесь каждой юбкой, значит вы дамский портной.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Мастера заголовка:
"На западе Москвы мужчине сменили пол по требованию чиновников".
18

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

- Мама, а когда нужно говорить «спасибо»?
- Когда ты сделал что-то для человека, хотя мог этого не делать, то если он воспитанный, скажет тебе «спасибо».
- Значит, Вовка из параллельного класса – невоспитанный. Он мне не сказал спасибо, когда я ему в лоб дал. А ведь я вполне мог этого не делать!

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Когда больная со стажем Циля Исааковна в районной поликлинике начала скандалить и качать права, обоссался даже уролог.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

- Сегодня ночью из окна видел, как совершается злодейство, как у Блока.
- Это как?
- Ночь. Улица. Фонарь . Аптека. Два гопника пиздячат человека.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Где бы крышу застраховать? А то уезжает постоянно.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

В школе учительница отчитывает Вовочку:
- Я задала вам задание на дом – переписать «Войну и мир». Ну и что, Вовочка – у тебя в каждом томе по ошибке…

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Права русскоязычного населения в Прибалтике и на Украине не стоят и слезинки чеченского гея.
32

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Нельзя сказать, что не надоел, но куда больше надоели эти идиоты со своими акциями типа "надоел".

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

- Украинская блокада напоминает уринотерапию в современном медицинском центре.
- Почему?
- Результат весьма сомнительный, привкус неприятный, а за все это платишь приличные деньги.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Олег Скрипка: надо быть полным идиотом, чтобы не суметь спивать на бандурах таблицу Менделеева на мове.

22.04.2017, Остальные новые анекдоты

Проект Указа Президента России.
Посмертно лишить гражданства России 33 богатырей, в связи с перевербовкой Дядьки Черномора
нэзалэжной разведкой по вновь открывшимся фактам в сказке А.С. Пушкина.

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

Вчера с детьми мыли полы, я после уборки помыла швабры и оставила их в ванной стекать.
Сегодня с утра поработав захожу в ванну, полностью раздеваюсь и вижу в ванне швабры.
Я их беру, чтобы ванну для душа освободить и тут заходит муж.
Посмотрел на это дело и выдал: «Что, швабру выбираешь, ведьмочка моя, куда собралась?»

22.04.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если усы мешают вам принимать пищу, не расстраивайтесь.
В каждой девушке должна быть своя изюминка.
15

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

В холле гостиницы ведутся какие-то ремонтные работы, и рабочие уходя на обед перегородили намазанную чем-то вроде клея зону пола с помощью ведер и положенных на них швабр. Жильцы, понимая, что раз перегорожено, то нельзя, с неохотой обходят это место, хотя и испытывая неудобства, рядом зона ожидания с цветочными вазами и креслами, приходится обходить и ее тоже. Идет очередной турист со слегка раскрасневшимся лицом, и со словами: "Понаставили тут..." перешагивает швабру и топает по клею, попутно матерясь:
- Что за хуйню тут поналивали?
Эту страну не победить.
1

22.04.2017, Новые истории - основной выпуск

История не смешная, но очень поучительная.
Итак сотовая связь и мобильные телефоны. Американцы в конце 90х поняли, что телефоны стандарта GSM имеют очень высокий уровень излучения. Прошло несколько громких процессов, особенно засветилась Моторола, которой предъявили иски брокеры, заработавшие нехорошие болячки из за частых разговоров по мобиле.
И встал перед ними вопрос что делать? Если продолжать эксплуатацию сети GCM иски вырастут как снежный ком, и это в масштабе страны приведет к колоссальным потерям. Замена всех станций стоит не меньших денег и главное на что менять? Думали, они думали и придумали. Был разработан новый стандарт CDMA, телефоны этого стандарта при той же дальности связи излучают в 10 раз меньше чем стандарт GSM.
И по тихому заменили в течение 10 лет все мобильные станции и телефоны по всей территории США.
Старое оборудование они ПРОДАЛИ в Россию и страны восточной Европы. Более того, они не стали закрывать заводы по производству GSM телефонов и станций, и по нарастающей произвели и поставили сети GSM просто под завязку в Россию и Европу. Мало того, что они окупили собственные расходы, они убили еще одного зайца, сотовая связь у вероятных друзей, то есть у нас, фактически медленно и верно уничтожает население.
Не сразу, не быстро, но..неотвратимо. Но это не последний заяц.
Они убили еще одного зайца. Сейчас, когда в Европе поднялся скандал о вреде сотовой связи, а в России пошли репортажи на эту тему, недалек тот час, когда и Европа и Россия придут к решению отказаться от стандарта GSM. И тогда что? Правильно, американцы продадут в Россию и Европу свои старые станции сотовой связи стандарта CDMA, или новые, но на перевооружение России и Европы уйдут такие бабки, которые наверное окупят полет на Марс и обратно городка с населением в 10 тысяч человек.
Вот так просто и неприхотливо, заплатив в нужное время несколько миллионов долларов нужным людям американцы подняли на России миллиарды вечнозеленых...
1...100 •

Вчера<< 22 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.07:
В Бурятии появился шаман по имени Певец.
Рейтинг@Mail.ru