Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Поселок брошенный, развалины домов Есть два покинутых еще в лесу подальше Характер демократии суров – Разрушить все, что создавалось раньше Поля заросшие некошеной травой И остается только удивляться – Не дружит государство с головой, Отступим и оставим все китайцам Нам много есть еще чего терять, Не все еще распроданы ресурсы А на досуге будем вспоминать Победы громкие Великого Союза
с таким хроническом запором
врач пейсы прописал носить
19
"Женское горе"
С утра не фурычит вибратор И трещину дал самотык, О, миленький мой мастурбатор Мой клитор к тебе так привык! Каблук с "Чумичу" отвалился И новый такой не достать, Смартфон об асфальт пизданулся Придётся экран заменять... Колготки с "нуля" расползлися И макияж подруги не идёт, Вначале милый обещал жениться Потрахал - больше не зовёт... И в магазине кончились носочки sosu На улице какой то хуй их предлагал за "сосу", На вечеринку снова нечего одеть Как можно всю эту хуйню терпеть? Такое дурацкое женское горе Живу ведь в Москве, а не на косогоре.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?