Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 октября 2018
Стишки - основной выпуск
А это где?
На трассах пробки и аварии бывают. И юмор есть. Кто за рулём - те знают.
* * * Таксист, устал за смену, едет никакой. Увидел девушку - та тормозит рукой.
Остановился и окошко открывает. "Оральный, 25" - деваха предлагает.
Таксист, задумчиво: "Оральный, 25... А это где?... В каком районе, б***ь?"
Будь здоров! Всегда здоров! Как Боширов и Петров! Плавай, хавай, прыгай, дрыгай – ну, как Мишкин с тем Чепигой! Будь проворен и упорен – как Мамаев и Кокорин!
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.