11 октября 2018
Стишки - основной выпуск Женщину старят не годы И не бессонные ночи Женщину старят печали Придуманные и не очень
А это где? На трассах пробки и аварии бывают. И юмор есть. Кто за рулём - те знают. * * * Таксист, устал за смену, едет никакой. Увидел девушку - та тормозит рукой. Остановился и окошко открывает. "Оральный, 25" - деваха предлагает. Таксист, задумчиво: "Оральный, 25... А это где?... В каком районе, б***ь?" 29.09.2018.genar-58.
ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНИЕ Осень — осень! Что за чудо, Листья в вальсе все кружат!.. Но спешат куда-то люди, Видя только листопад. © Дмитрий Свиридов
Будь здоров! Всегда здоров! Как Боширов и Петров! Плавай, хавай, прыгай, дрыгай – ну, как Мишкин с тем Чепигой! Будь проворен и упорен – как Мамаев и Кокорин!
Герой России оказался педерастом. Доска почёта покраснела от стыда. А тот чудак, ну, что подписывал указы. Он хоть бы думал головою иногда.
Подражание С «новичком» нелепо пошутили, Вы решили ручку замочить. Вас не надо, слышишь, Мишкин милый, Ремеслу разведчиков учить! "Мишкин, где твоя сберкнижка, Полная червонцев и рубля. Самая нелепая ошибка - То, как отравили Скрипаля" Скрипалей неловко отравили, И поднялся вой, вселенский хай! Вам не надо было, Мишкин милый, Одевать с Чепигой малахай. "Мишкин, где твоя сберкнижка, Полная червонцев и рубля. Самая нелепая ошибка - То, как отравили Скрипаля"
Я достаю из широких штанин Болт - вот та-аааа-акого калибра Смотрите, завидуйте, как я забил И пивом запил парой литров
Хороший петух Считает до двух.
Нет, думать женщины способны, но думают – нет смысла в том.
Свобода слова абсолютная любой цензуры пострашней.
На всю державу опозорены Мамаев с корешем Кокориным, А ведь сошла бы с рук им драка... Но тут вмешалась должность Пака. © Дмитрий Торчинов
Послать донат автору/рассказчику
Самый смешной стишок за 22.07:
В 2025 году в Государственной думе Российской Федерации находятся 18 спортсменов-депутатов. Почти две сотни лет назад , Крылов пнул всех неумных в зад. «Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник! » Не знал тогда Крылов ,увы, что это только пол беды. Cпортсмены вдруг «пирожниками» стали. Убогие законы неустанно выпекали. А самая известная спортивная гражданка, уж 18 лет сидит и стала ветеранка. А пользы в Думе от Ирины Родниной пока, как от козла парного молока! На пятки ей Валуев наступает, штаны 15 лет уж в Думе протирает. Никто его из Думы не турнёт, боятся морду им боксёр набьёт!