Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 апреля 2021

Общий выпуск

16.04.2021, Новые истории - основной выпуск

Мой товарищ сваял презентацию для коллег и начальства – о том, что он делал последние полгода и какие результаты получил. Коротенько, слайдов на 25-30. Показал непосредственному руководителю, тот говорит:
– Всё отлично, только тебе же ее показывать завтра на совещании, а там других вопросов миллион. Тебе останется минут пять, ничего не успеешь. Сделай сокращенный вариант, два первых слайда и два последних, а целиком выложи в интранете. Кому будет интересно, посмотрят позже.
– Да знаю я наш народ, никто не полезет специально смотреть. А жалко, результаты интересные и важные.
– Ну придумай что-нибудь, если можешь.

Товарищ придумал. Отредактировал несколько кадров в середине, добавил к графикам и таблицам Сашу Грей и еще парочку звезд в купальниках. На совещании показал два первых слайда, потом пролистал к концу – не слишком быстро, но и не очень медленно, так, чтобы на экране мелькнуло что-то телесно-розовое, но подробно рассмотреть не удалось. Полную презентацию, сказал, смотрите в интранете.

Потом проверил по логам – полный успех. Все без исключения нашли время, внимательно пролистали его презентацию. Заодно и результаты работы изучили. Почему так внимательно смотрели? Потому что в интранет он выложил первоначальный вариант, без девушек.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Президент США Джо Байден в своём письме конгрессу заявил, что действия российского правительства представляют «чрезвычайную угрозу» для нацбезопасности и экономики США.
Епрст! Я бы сказал, что действия российского правительства представляют чрезвычайную угрозу для безопасности и экономики России...

16.04.2021, Новые истории - основной выпуск

Охотник, уперев ружье в бок, гордо ставит ногу на поверженную зверюгу:
- Снимай!
Лесник делает фото:
- Готово!
- Ну что, сто, как договаривались ?
- Да
Охотник протягивает леснику сотенную купюру: - Спасибо!
- Да не за что Приезжайте еще
- Обязательно!
Лесник, пряча купюру в карман:
- Ну что, вставай, Вася, цирк окончен
Лось бодро вскакивает на ноги
Лесник, протягивая морковку:
- Ешь, заработал!

16.04.2021, Новые истории - основной выпуск

Послевоенные годы.
На сцене московского Театра Советской Армии идёт грандиозный спектакль про освобождение Сталинграда.
Почти двести человек в массовке, орудия, пулемёты, танки, все дела.
В конце пьесы главный герой, играя смертельно раненого бойца, должен, лёжа на авансцене, тихим голосом попросить: «Дайте мне воды из Волги свободной испить».
Ему передают каску с водой.
Он выпивает, вода проливается на гимнастёрку, герой падает замертво.
И — занавес.
Но в тот вечер, друзья-актёры приготовили главному герою, у которого был День Рождения, сюрприз.
Налили в каску водки.
Финал спектакля, раненый просит дать ему воды из Волги.
По рукам огромной массовки плывёт каска с водкой.
А в кулисах стоят костюмеры, гримёры, весь персонал театра.
Даже «убитые» фашисты приподняли головы — посмотреть, как он будет пить.
Герой берёт каску, жадно делает несколько глотков, замирает на секунду... и продолжает пить до конца.
Наконец, отрывается, возвращает каску стоящему рядом товарищу и говорит, совсем не думая умирать:
— Ещё!
Вся массовка начинает корчиться от смеха.
Дают занавес, скрывая это безобразие.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Знаете, как я описываю экономические и социальные классы в США? Верхний класс держит все деньги, не платит ни цента налогов. Средний класс платит все налоги, делает всю работу. А бедняки тут чисто для того, чтобы наводить ужас на средний класс. Чтобы он продолжал приходить на работу.
Джордж Карлин
32

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

В отличие от государственных, террористические организации всегда берут на себя ответственность.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Наш решительный и неотвратимый ответ на новые санкции – доллар 300, бензин 200, пенсионный возраст 100.
14

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Апарт-отель в Геленджике просмотрело 100 млн, но никто не забронировал!
4

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Секретарь Совета безопасности РФ Патрушев заявил, что в Украине, при помощи западных стран, созданы центры подготовки диверсантов, готовящихся к переброске в Россию.
Западные инструкторы обучают диверсантов навыкам дачи взяток, получения откатов, способам внедрения в нацпроекты и разворовывания средств, развала науки, образования и экономики. Словом, заокеанские кураторы натаскивают украинских шпионов ничем не отличаться от обычных членов «Единой России».

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Росстат врать не будет.
Сверхсмертность составила 450 тысяч.
Нищих стало меньше на 350 тысяч.
Походу тут еще и бедных стало на 100 тысяч меньше.

16.04.2021, Новые истории - основной выпуск

В магазине ценник "Сельдь СС".
Спрашиваю у продавца, как правильно расшифровать: сельдь слабо-солёная, средне-солёная, сильно-солёная?"
Отвечает, что сперва слабосолёная, через неделю - среднесолёная, если никто не купит - то сильносолёная.
3

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Смотрю в магазине лица у людей такие не радостные, как будто Путин зарплату космонавтам не поднял и валежник топором не разрешил рубить.
5

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

О женском:
Может быть работа и не самое приятное занятие, но куда-то ведь надо утром пойти красивой!

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Одно из двух: либо у всех жителей России коронавирус, либо у всех российских сыров ни запаха, ни вкуса.
30

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Люди, которые везде видят сексуальный подтекст, кончайте с этим. Не надо передергивать. Обсасываете одну и ту же тему.
29

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Как это ты так быстро моего мужа окрутила?
- А я сразу взяла быка за рога.
- Согласна - моя вина.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Исаак, ты слышал, что умер принц Филипп?
- И что, Галкин уже разводится?

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мудрость приходит только к тем людям, которые с годами как-то изловчились примирить в своей голове, насколько мерзок этот мир и насколько этот мир прекрасен.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Патриотическая акция от Сбербанка:
Будь патриотом, ответь на санкции США! Принести американские доллары в Сбер и обменяй их на отечественные рубли по курсу один к одному!

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Глобальное потепление заключается в том, что все тепленькие места уже заняты.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сразу после отмены авиарейсов в Турцию цены на отдых в Сочи подорожали на 50%. А ещё говорят, что российские контрсанкции бесполезны... Хрен вам, работают же!

16.04.2021, Новые истории - основной выпуск

Жена громко кричит: Кот лапой сам отрыл дверь и пришел в дом!
Я пришёл посмотрел, действительно, кот не царапался, как обычно, в закрытую дверь, просясь в дом, а сам как-то проник вовнутрь с улицы. Один раз давно это было, тогда был сильный ветер, штормовую дверь на пружине распахнуло давлением изнутри по закону Бернулли, и кот проник в дом, и даже мышь притащил. Но сейчас на улице тишь да гладь. Похоже, кот научился когтем цеплять дверь и открывать.
Сообщаю это всё жене, а сам, на всякий случай, выглядываю наружу. А там сын со снохой стоят и молча ржут. Приехали тихо, увидели гуляющего кота и решили приколоть предков.

16.04.2021, Новые истории - основной выпуск

1984 давно стал слащавой сказкой, но Джордж Оруэлл продолжает удивлять своим пророчеством. В Литве вводят пропуска на посещение ресторанов, больших вечеринок,кинотеатров, спортивных заведений и т.п. под видом государственных сертификатов иммунитета к китайской болезни. И естественно назвали их "Пропуска Свободы".

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Русский язык бывает весьма циничен. Например, фраза "С добрым утром" в 6 утра звучит как откровенная подъебка.
Послать донат автору/рассказчику

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Скоро жарить картошку на вискаре будет дешевле, чем на масле...

16.04.2021, Новые истории - основной выпуск

Придумала для мужа слово, подчеркивающее его трудолюбие. А он почему-то не оценил, хотя слово вроде приятное: трудень
4

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

А вам тоже кажется, что если в качестве санкций в России отключат международную платежную систему Swift, то со стороны буржуев это будет сигнал, что в России уже всë разворовано и воровать больше нечего?

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Рабинович, что вы скажете про заявление правительства ответить на запрет американским компаниям покупать долговые обязательства России?
- Даже не сомневаюсь, шо теперь наше правительство увеличит вложения в американские долговые обязательства. Таки, пусть им станет, наконец, стыдно!

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- В Петербурге к 2024 году откроют всего лишь на 7 станций метро меньше, чем в Новой Москве.
- А сколько планируют открыть в Новой Москве?
- 7.
33

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Прочел, что российским космонавтам прибавят зарплату.
Хорошая новость, но как она пройдет мимо Д.А.Медведева? Не потребует ли он от космонавтов, как когда-то от учителей, заняться коммерцией?
Например, можно развесить на антеннах МКС образцы женского белья и торговать им среди инопланетяночек.
Или пронести под скафандром пару кроликов, а потом разводить их на МКС, мясо продавать американским коллегам.
Или дрова кому-нибудь порубить...
Да много чего можно в космосе.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лучше, чем навигатор, знает как лучше ехать только лишь любая женщина на пассажирском сиденье.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Занимаясь регулярным самокопанием, не забывайте сажать что-нибудь.
34

16.04.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Бог смеется над нашими планами, но все-таки ставит свою визу.

16.04.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Лучше улыбаться кому -то,- чем смеяться над кем- то...

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Мужчина и женщина.

Выступы и впадины
Для того и дадены...

16.04.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

На их "highly likly" у нас есть
жесткое"якобы".

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Дорогая, что это ты приготовила?
- Это яйцо паштет.
- Может, пашот?
- Должно было быть пашот, но получился паштет.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Не нужен нам берег Турецкий
И Африка нам не нужна
Покуда ковид Половецкий
Терзает...
Родная страна
Тебя печенеги терзали
Татаро-монголы и вот
Свершилось, на празднике в мае
Не едет на море народ...
7

16.04.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Крепкая семья - это, когда у мужчины вырабатывается привычка, все деньги отдавать жене.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Очередная с Турцией размолвка:
На них обиделись - полеты запретим,
А значит светит россиянам лишь путевка,
За ту же цену, но в Анапу или Крым

Нас сервис ждёт советский,
И кухня - так себе,
Вожди двух стран схватились не по детски
В курортно-помидоровой борьбе
Послать донат автору/рассказчику

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Нам Сингапур с Китаем не пример,
Мы в экономике наделаем химер.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Если удачные "ученья",
Светит Шойгу повышенье.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Я на «Радио Свобода»
Выступала как поэт.
Не для русского народа
Сочиняю я, о нет!

© Игорь Мальцев, 2021

16.04.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Под полом скребет мышь. Сейчас даже дети знают, кто такой СКР.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Пьяный муж пришёл домой
К своей жинке молодой.
Та огрела кочергой
И еще сковородой
Очень толстой и большой
С ручкой длинной и кривой.
От посуды той чугунной
Муж убёг к соседке юной,
Принялся он с нею спать,
Антрекоты пожирать.
А жене без мужика
Жизнь досталась не легка.
Некого теперь ей бить,
Некому ею любить.
Жёнам мой совет таков:
Берегите мужиков!

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

«Сонный Джо» опять забыл,
встречи с Путиным молил.
Позабыл, что второпях
назвал киллером на днях.

Встречу он молил вчера,
а сегодня одолела небывалая хандра.
Джо недолго размышлял.
Наших десять дипломатов
из Америки погнал.

Завтра встанет с той ноги,
и запросится в Россию
на ржаные пироги.
9

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Если в Крыме нет воды,
Значит всем дадим пи*ды.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Так...Львов отправляем полякам,
Зеленского - в Голливуд.
А западинцы трекляты
пусть в жопу друг друга 2,71бут.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из новостей: “Байден предложил Путину встретиться в ближайшие недели”.
“Пока президент не забыл”,- пояснил представитель Белого Дома.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Частушка.
Фантомас гулял по пляжу,
Красну девку увидал.
Он хотел её оттрахать,
Но по морде схлопотал.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Как-то злобный Фантомас
Леди вставил в жопу раз.
-Был бы чистым твой бы член,
Откусила бы совсем.

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Девку парень молодой
Удивил своей елдой.
Девка тут сказала ОЙ!
Офигенно же он большой!
Ты женись на мне родной,
Потеряла я покой!

16.04.2021, Стишки - основной выпуск

Этот экспромт посвящается актёру Алексею Панину.Этот яркий персонаж прославился не только тем, что он алкаш и педик, так ещё и зоофил, испытывающий половое влечение к животным. Недавно он отвалил в Испанию, а россиян обозвал сексуально отсталыми и посоветовал побольше смотреть порнофильмов, чтобы дорасти до его не превзойдённого уровня.

Как всегда, незваный гость хуже аж татарина,
но теперь все говорят хуже Лёши Панина.
Лёха много жён менял, дочку часто воровал,
алименты не платил и на всех подряд забил.
Не однажды в ресторанах он устраивал дебош
и уйти от туда стоя Лёша вовсе был не гож.
Напивался до усрачки, затевал со всеми драчки.
Бегал голый среди ночи, матерился,что есть мочи.
Хоть в психушку попадал, роли всё же получал.
Сам секрет свой рассказал – дупу педикам давал.
Оказалось, что бахвал с детства был бисексуал.
Носит дамское бельишко «Сделано в Париже»,
хоть трясёт не женским чем то там пониже.
Яростно за педиков сражался, но успеха так и не дождался.
Есть у Лёхи и другое увлечение :
для него собаку трахнуть – приключение.
Это он не только рассказал, даже и по телеку казал.
А сейчас в Испанию удрал, матерно там Родину ругал.
Утверждает,что от туда к нам вернётся,
когда здесь последний натурал загнётся.
8

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Тёща мне сказала:
- Видеть тебя не могу!
И пошла к окулисту.
31

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Финансист Олег знал золотое правило о хранении яиц в разных корзинах, но яйцо у него было одно.

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

А вы заметили, что фразу «жертвы ЕГЭ» употребляют люди, которые бы ЕГЭ не сдали?
2

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Владимир Владимирович, мы уже в раю?
- Успокойся, Кунджутович, рай будет потом, когда тебя искандером по голове навернет. А это, всего лишь, мой загородный домик.
17

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Турция заявила, что будет строить свои собственные истребители.
Они так и будут называться:
Истребители турок
27

16.04.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Навальный в колонии подцепил корановирус.
1...100 •

Вчера<< 16 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.05:
- Представляешь, подруга, я целый месяц в больнице провалялась, а мой муженек ко мне ни разу не пришел!
- Всё как в поговорке "муж узнается во время болезни жены, а жена во время бедности мужа".
- Насчёт первой половины поговорки я согласна, а вторую половину не поняла. Зачем, вообще, нужен бедный муж?
Рейтинг@Mail.ru