Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 января 2022

Общий выпуск

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Заседание в Кремле.
— Какой вывод мы должны сделать из ситуации в Казахстане?
— Свои персональные самолеты надо держать заправленными.
9

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Пару лет назад, на входе в один из ночных клубов Татарстана меня встретила девушка. Маленького роста, кривоногая, нарядная, как певица татарской эстрады: стразы, блестящие пайетки, сложносочинённый маникюр, платье из золотой ткани и поверх норковая жилетка (в июне месяце); всё, чтобы на задних рядах её было не только слышно, но и видно. Помните, как Чингисхан выбирал себе жену? Глаза должны быть узкие, чтобы Шайтан не пролез, личико гладкое, словно гладь солёного озера, а ноги круглые и крепкие, чтобы мужчине больше удовольствия доставить. Стопроцентное попадание. Представили?

Девушка исполняла обязанности фейсконтрольщицы, и решала, есть ли у меня право, достаточно денег, подхожу ли я лицом под стать этого провинциального заведения. Видели бы вы её лицо и уничижительный взгляд. Хоть и смотрела я на неё чутка сверху (из-за роста), всем своим видом она до меня старалась допрыгнуть, и даже перепрыгнуть. За её плечами стояли два амбала секьюрити. Из всей нашей компании она не пустила парня, в старых стоптанных кроссовках.

Всего лишь кроссовки, а скольких проблем можно избежать.

Когда начинается рейс, я часто вспоминаю эту королеву сельской дискотеки, и думаю, как здорово, иметь такие же полномочия -пускать или нет на чартерный рейс того или иного пассажира. Взгляд «вы не достойны слизывать пыль с моих туфель» повторить не смогу, пожалуй, такое умение с женщиной рождается, и передаётся по наследству.

Пьяного в дрова одного пассажира, двух пассажиров, компанию молодых людей слышно на весь телетрап. ОНИ приближаются… Внутренне вздрагиваю. В такой тусе сразу обозначается пьяный лидер, вокруг которого и происходит вакханалия. Ребята громко ржут над несмешными шутками Кто-то провокационно дымит электронной сигой, другой порывается прикурить настоящую. Под тупые реплики : ты чо, а чо, а ничо, вот и всё!
Несколько раз видела мужчин, занявших пассажирские кресла не классическим способом, а по гопнически, на корточках, выпятив перед собой четки, как на районе. Народ справедливо возмущается: не пускайте, выгоняйте, сделайте что-нибудь! В полёте такие человеки ведут себя как бесы на Хэллоуин. Если рейс ночной, сами не спят и другим не дают. Куралесят, кукарекают, орут, выпивают всё, что припёрли с собой, ползают по ковровым дорожкам, бегают по потолку. Где-то за час до посадки, прям на полу, в проходах засыпают. На свет божий выходят помятые и трясущиеся, по мере возвращения сил начинают снова быковать перед водителем автобуса, пограничниками, таможенниками. С ужасом всё это созерцают обычные пассажиры с детьми. А мне, как человеку всю сознательную жизнь прожившую в России, очень стыдно за них. Ну как так-то пасоны? Как говорят в Турции – РАША-катастрофа!

Бывает и так, что по возвращению на историческую Родину, ОМОН или СОБР особо буйных выводят с заломленными ручками, раскладывают лицом в землю, ногой на голову, под прицел автомата, и потом засовывают в автозак. Потом ребята звонят отцу, или отцам, и их отпускают. Проведя не одну ночь, сразу после рейса в аэропортовских ЛОВД, давая показания, точно знаю, что максимум что им грозит -это 100 рублей штрафа. В худшем, при мне же, представитель, или родитель скажет:
-Ну подумаешь, пошалили ребятки , мы им а-та-та! Прости их красавица, они больше так не будут!
Или:
-(например) Сергей в этом году университет заканчивает, потом в администрацию идёт работать, ему такие пятна в биографии не нужны, сами понимаете?...
-Серег, вы чё там устроили?
-Да, ебать…

И сразу понятно, человек культурный предо мной, с высшим образованием, Будущий руководитель ещё и спасательные жилеты из под кресел подрезал. Начинает с малого, так сказать.

Ну а я, смотрю на его кроссовки. Стоптанные. Прям знак, что пускать нельзя. Эээээх…

11.01.2022, Мемы



Черная магия

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мало кто знает, что у армянского спецназа к автомату можно примкнуть шампур.
7

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мы не можем оставаться безучастными к проблемам братского Казахского народа! Поэтому снижение цен на газ в Казахстане будет, в виде братской помощи, компенсировано повышением цен на газ в России.

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Французский автостроитель Пьер-Жюль Буланже руководил заводом Citroën в качестве вице-президента и председателя с 1935 до 1950 года - до самой смерти в автомобильной катастрофе.
Именно, благодаря Буланже был создан знаменитый Citroën DS.
Известно, что время Второй мировой войны, когда Франция была оккупирована, Буланже отказался встретиться с доктором Фердинандом Порше или общаться с немецкими властями, кроме как через посредников.
Завод Citroën был вынужден собирать грузовики для вермахта, Буланже, который терпеть не мог нацистов, тайно распорядился изготавливать щупы для измерения уровня масла с меткой ниже положенного.
Что в кратчайшие сроки приводило к износу двигателя автомобиля и выходу его из строя.
Имя Буланже было занесено в немецкий чёрный список самых важных «врагов Рейха», подлежащих аресту в случае вторжения союзников во Францию.
3

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Возвращаюсь от родителей, как будто совершил набег на древнюю Русь - с собой везу мёд, орехи, сало.
8

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Владимир Владимирович, азербайджанцы ломят цены на рынках Москвы, можно ли туда ввести ценотворцев ОДКБ?

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ну что, отец.. А елбасы в вашем городе есть?

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чувствую невероятный трепет, когда наливаю вино в новые бокалы - невинный бокал впервые становится винным.
21

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не откладывайте на завтра - кладите на всё уже сегодня.

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Незадолго до каникул заехал в альма-матер, обкашлять кое-какие научные вопросы со своим сокурсником, ныне деканом и вообще практически профессором. Из-за пробок я порядочно припозднился и, когда забежал в вуз, коллега уже запускал группу в аудиторию. Ну, я поднялся туда, перекинулись парой слов. Тут - цоканье каблучков по паркету и мимо нас, вежливо улыбнувшись преподу, проносится в двери высокая стройняшка азиатского вида, с длинной блондинистой гривой.
- Нифига у тебя вкус, - плосковато шучу я, подбирая слюнки.
- Хехе, сюрприз желаешь? - отвечает. - Иди пообедай, а к концу пары сюда же подползай.

Предпочтя столовой свою кафедру, поручкался со старой гвардией, поговорили о наплыве китайцев (уже во времена учебы моей жены китайских студентов было по 60% в каждой группе), повспоминали там былое всякое.
Возвращаюсь под звонок к аудитории - и реально стекленею. Из дверей бегом выметается с десяток аборигенов, затем, переговариваясь, выходят человек двадцать парней-китайцев, большинство в костюмах (и при галстуках!) и-и-и-и!!! - десяток идентичных копий той красавицы, которая бежала мимо нас полтора часа назад.

Длинные прямые блондинистые или шатенистые волосы. Высокая точёная тушка. Азиатское, но по всем европейским стандартам красоты оформленное лицо. Каждая в безупречном офисного кроя костюмчике, на каблуках. На двоих или троих - тонкие очки. Каждая пряма как струна и едва ли не каждая - выше меня, а я и без каблуков тот еще конь.
Я помню пару китаянок из группы, в которой училась любимая чуть больше десяти лет назад. Обычные провинциалки, коренастые и подвижные, с чуть слишком блинообразными для нашего взгляда лицами, очень узкими, но цепкими глазами, с виду слегка настороже... А тут!!! Дом моделей Юдашкина, говаривали раньше.

Как, КАК они за пару пятилеток вывели совершенно новую породу?!

- Ну, - лыбится коллега, - понравилась атака клонов?

(c).sb.

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Долгосрочный прогноз погоды от Гидрометцентра - "Будет очень мерзко, где-то до апреля..."

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

В смысле хозяйка на кухне и шлюха в спальне? У меня - студия!

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Депутаты искренне недоумевают, почему народ жалуется, что жизнь стала дороже. Дороже - это значит лучше, всем же ясно!

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Мой племянник учится в американском университете. Студент как студент. Посещает лекции и семинары, сдает экзамены, занимается спортом, подрабатывает грузчиком. Живет недалеко от кампуса в большом доме, который он снимает вместе со своей регбийной командой, восемью молодыми людьми. Пользуясь тем, что дом действительно большой, ребята время от времени устраивают parties (по-нашему вечеринки): покупают кег (ёмкость вроде бочонка) пива, соду, чипсы и приглашают кучу народа. Каждый гость при входе получает пиво, мальчики платят по 5 долларов, девочки проходят бесплатно. Собранных денег хватает на компенсацию расходов, уборку и приведение дома в порядок.

Я интересуюсь, есть ли с этими вечеринками какие-либо проблемы.
- Пожалуй, нет, - отвечает он, - Хозяева в курсе. Если уж очень шумно, соседи могут вызвать полицию. Тогда приходят два полицейских и просят вести себя потише. Они тоже в курсе. Разве что, к нам повадились регбистки из женской команды, которых никто не приглашал. Здоровенные девахи, в большинстве лесбиянки, жутко агрессивные и неприятные. От них все шарахаются, а они все равно приходят.

Где-то через полгода вспоминаю наш разговор и снова интересуюсь, как обстоят дела с регбистками.
- Все наладилось. Девочки немного притерлись и перестали раздражать народ. Мы с них берем за вход, как с парней, а еще они оказались самыми крутыми вышибалами.

Бонус: Если вы никогда не видели регбисток, можете нажать на «Источник» и посмотреть. Но предупреждаю: зрелище не для слабонервных.
12

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Еще история про моего деда, как он свою первую машину, Победу, объезжал.

Купил ее дед в самом начале шестидесятых, и до вождения, что называется, дорвался: по грибы, просто так на природу, по просьбе бабушки в ближайшие деревни молока прикупить... Как-то въехал он в такую грязищу, что машину сверху донизу уделал. Ладно, помыть негде, возвращаются домой в Казань с бабушкой на эдакой чумазихе. Деду стыдно, но что делать?

И тут им навстречу стадо свиней. Дед остановился, а вот свиньи - нет. Они плотно обступили дедову машину и принялись об нее тереться. По очереди и без очереди, долго и сосредоточенно. Когда стадо, наконец, оставило несчастную дедову Победу в покое, и удалилось, дед выглянул и обомлел: машина сверкала как новенькая, цветом жука-бронзовки, никакая мойка ей не требовалась.

А что вы хотите, свиньи ведь не просто так в грязь лезут, они в ней себя от паразитов очищают. Вот и нашли подходящий кусок грази прямо у себя на дороге, не отходя от кассы, так сказать.

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Хороший знакомый на даче в деревне держит небольшое хозяйство, где акромя кур с петухом также мирно уживаются кот и собака. Недавний случай подтвердил, что животные и птицы чувствуют себя единой семьей. На погнавшуюся за курицей лисицей дружно набросились петух, кошак и собакевич. Пока хозяин хлопал глазами рыжехвостая позорно третировалась не соло нахлебавшись. Не помогли ни лесной опыт ни грозный рык.

11.01.2022, Мемы

Мем: Позвоните родителям

Позвоните родителям

9

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если секс - это работа, то где мое пособие по безработице?
4

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

В России - инспектор дорожного движения.
В Италии - комиссар катания.

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Только Путин может отличить настоящую елбасу от поддельной.

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Борьба с дискриминацией - это дискриминация тех, кто занимается дискриминацией!

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Масса снимков и фото с рождественского ужина. Вспомнилось мне ,как я и один мой товарищ шли по рынку Роки Сантейро в Луанде . Светило теплое африканское солнышко, мы выбирали замороженную курицу. Их там было великое разнообразие- немецкие, бразильские, французские, со всего мира. Мой товарищ сказал -
" Смотри, чтобы пластик упаковки был не нарушен " . " Да какая разница? Всё равно жарить будем! " . Ответ - " Ну , те что они за день не продадут ,они в холодильнике держат ночью" . "Ясен пень, а то ж разморозятся! "
"А холодильник этот в морге". Служил Саша в Главном медицинском управлении.

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Психотерапевт: кажется, вы легко влюбляетесь.
Я: это не так, зай.
6

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

Как немца в баню водили

То, что написано ниже анекдотом не является. Это – совершенно реальные события, которые я просто излагаю как их участник.
Дело происходило в начале 80-х годов.
В нашем городе в одной из бань открылись индивидуальные номера с сауной на 3-4 человека.
А начальник мой, царствие ему небесное, замечательный человек, Валентин Александрович, сагитировал некоторых регулярно в эту самую сауну ходить. Что мы регулярно и делали, в основном, в осенне-зимний период.
Так вот, сидим мы как-то на работе, разрабатываем новые изделия вычислительной техники, и тут звонок нашему начальнику по внутреннему телефону.
Надо сказать, что в то время наш завод осваивал производство принтера разработки ГДР для персональных компьютеров.
Звонил начальник отдела наладки. Он рассказал Валентину Александровичу вот о чем.
Из ГДР для обучения наших специалистов приехал специалист по этим самым осваиваемым заводом принтерам, поселили его в хорошей гостинице, а тут, как назло, отключили в той гостинице горячую воду.
Немец захотел помыться, и наслышанный про наши хождения в сауну начальник отдела наладки попросил сводить этого немца в баню.
При этом субсидировал оплату этой сауны, пиво, водку, закуску, да еще в рабочее время.
От такого предложения грех было отказаться.
Закупили мы с В.А. (для краткости так буду именовать Валентина Александровича) шесть бутылок пива, бутылку водки, а на закуску взяли полкило колбасного сыра, кто-то смотался в баню за билетами. Набрали в заводской библиотеке немецко-русских и наоборот словарей.
Встретили мы этого немца у гостиницы. Им оказался небольшого роста улыбающийся крепыш по имени Вернер лет сорока, прекрасно говорящий по-русски. Так что словари не потребовались.
Сели в троллейбус и поехали в баню.
Приехали, зашли номер. Сели в холле, разделись, выложил на стол с гранеными стаканами свою закупленную выпивку и закуску.
Приглашаем Вернера, зайти в парилку.
Подходя к парилке, Вернер заметил стрелочный термометр, показывающий 110 градусов.
Он нам говорит:
- Ну, почему у вас русских никогда ничего нормально не работает?!
Зашли в сауну. Мы с В.А. сели для начала на самый нижний полок. Вернер же осознал, что термометр не зря показывал 110 градусов.
Он сел на пол около входной двери (там по прохладней), зажал уши руками и изумленно смотрел на нас. Хватило его на пару минут, выскочил из сауны как ошпаренный.
Посидели мы с В.А. минут 5-7, вышли, смотрим: Вернер наш стоит под теплым душем и стирает свое белье.
Тут надо сказать, что после первого захода мы никогда в бассейн с обычной холодной водопроводной водой не прыгали, ввиду недостаточного прогрева тела, т.е. до момента «прошибания» пота.
Сели за стол, налили пиво, про которое Вернер сказал, что их пиво лучше. С чем, конечно, согласились, несмотря на то, что никто из нас их пива не пил. Но наслышаны, что немецкое пиво – одно из лучших в мире были.
Посидели, поговорили о том, о сем.
Вернер на вопрос о том, как живется в ГДР, отвечал (видно жил в Берлине), что все вроде хорошо, но власти ГДР не пускают их в Западный Берлин к родственникам и т.д.
Пришло время второго захода в парилку. Вернер категорически отказался идти в 110 градусов.
Пошли одни, посидели на верхней полке, пот «прошиб».
Стали по выходу из парилки прыгать в бассейн с холодной водой с воплями и криками под изумленными взглядами немца.
Сели за стол, стали пить пиво и есть колбасный сыр. Сняли с него полиэтиленовую пленку, порезали на дольки.
Вернер с изумлением смотрел, как мы едим сыр со шкурой. Хотя, как любому советскому человеку известно, что колбасный сыр подкопчен, и его корочку можно с удовольствием есть, Вернер долго смотрел на нас, как на варваров (мол, сыр со шкурой едят).
После достаточно долгой борьбы внутри себя он все-таки не решился, есть это самый колбасный сыр с корочкой и, обломав корочку пальцами, сподобился съесть пару кусков.
Пошли мы на третий заход в парилку. Смотрим, а Вернер, крадучись, подошел к бассейну и, опустив в воду руку, сразу же ее отдернул. Не ожидал, видно, что в нем практически ледяная вода.
Сходили мы на третий заход, опять прыгнули в воду. Пришло время закругляться. Сеанс заканчивался.
Достали мы бутылку водки. Стали разливать по граненым стаканам. Вернер при виде количества наливаемого резко запротестовал, мол, много.
Короче, налили грамм по 50 всем. Выпили. Посидели. Тут – стук в дверь. Пора заканчивать. Водку надо срочно допивать. Вернеру налили на донышке. Остальное разлили по двум оставшимся стаканам.
Вернер, увидев наши дозы, забеспокоился и говорит нам:
- Под столом будете, под столом!
Мы с В.А. вытянули грамм по 150-170 и стали собираться.
Вышли из номера, идем на выход. Вернер периодически забегает вперед по ходу и смотрит на нас: идем мы или падаем?
Надо сказать, что в связи с обостренным чувством ответственности перед товарищем из соцлагеря, шли мы твердо и никаких признаков опьянения не демонстрировали.
Идем, думаем, скорее бы его довезти до гостиницы.
Но это было еще не все.
Заходим в троллейбус и видим на задней площадке последствия какой-то колоссальной драки.
Все в крови: и пол, и поручни, и стены.
Надо сказать, что за время моего проживания в нашем городе (практически 50 лет), я никогда ни до того, ни после того ничего подобного не видел.
Наверное, поглядев на все это, Вернер внес своими рассказами о походе в баню в России определенную лепту в объединение Германии.
7

11.01.2022, Мемы



Сошла лавина с крыши

11.01.2022, Мемы

Мем: Так удобнее живётся ), Брюттон

Так удобнее живётся )

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда принимаешь себя таким, каков ты есть, оказывается, что ты совсем не тот, за кого себя выдавал.

11.01.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Ребята, если вы набрали несколько лишних килограмм за праздники - не спешите их сбрасывать. Возможно в 2022м они пригодятся...

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Или я идиёт, или чего-то не понимаю?
Правительство добавило НАМ пять лет до пенсии, чтобы предложить сделать СЕБЕ четырёхдневную рабочую неделю?

11.01.2022, Новые истории - основной выпуск

В марте 2012 года я впервые отправился с украинской телегруппой на полуостров Юкатан на съёмки документального фильма про так называемый «календарь индейцев майя». На внедорожниках мы объездили как мексиканскую часть полуострова, так и гватемальскую. Экспедиция была очень трудная потому, что самый тяжкий ландшафт на планете, как по мне — это горные джунгли.

Труднее всего пришлось в штате Чиапас (Мексика), где Сапатистская армия национального освобождения (EZLN) взяла под контроль территории с нужными нам археологическими памятниками. Из Киева договориться с сапатистами не приходилось никакой возможности, поэтому вопросы решали на месте. Помогло имя Юрия Кнорозова, сапатисты, а это индейцы майя цельталь, цоциль и чоль, его знают и уважают. На всех партизанских заставах мы кричали «Русские археологи, Юрий Кнорозов (https://t.me/ZolotyeSlova18/5537)!» и проезжали почти беспрепятственно.

Существует EZLN с 1983 года, но корнями уходит в конец 1960-х годов, когда на севере страны появилась революционная организация Силы национального освобождения, члены которой по примеру кубинцев хотели устроить в стране революцию и построить социализм. Им это, к сожалению, не удалось и в 1970-е остатки актива этой организации перебрались на юг, в труднодоступный штат Чияпас, где в 1983 году они и основали EZLN, дав своей «армии» имя мексиканского национального героя, руководителя восставших крестьян юга страны в годы революции — Эмилиано Сапаты.

Мексиканские партизаны противостоят «неолиберальным мегапроектам, которые уничтожают целые деревни, разрушают природу и превращают кровь коренных народов в прибыль великих столиц».

Сапатисты имеют большой авторитет на юго-востоке Мексики у местного индейского населения. Поэтому, помимо разрешений от Минкульта Мексики, приходилось получать разрешения на съёмки у вождей сапатистских автономных муниципалитетов и так называемых «улиток» (caracoles) — штаб-квартир «советов по эффективному управлению» сапатистскими автономными общинами.

После нашего успешного возвращения в Киев, продюсер проекта подарил мне поплиновую рубашку в мелкую красную клетку, с надписью, крупно вышитой на спине: «REAL PERSON». Это был символ моего участия во всех остальных кинопутешествиях канала.

Прошедшей весной мы вернулись из Гондураса, где я, честно признаюсь, надорвался. 53 года — это совсем не 44, как в 2012-м. Хотя вести переговоры с гондурасскими контрас уже было привычно, я знаю, «где у них кнопка».

Символично, что во все экспедиции, на все континенты нашей планеты я брал с собой эту красную клетчатую рубашку. А в Гондурасе она развалилась от ветхости прямо пополам на спине, так что — REAL налево, PERSON направо, а посередине голый позвоночник, истерзанный протрузиями и радикулитом. Там, в Гондурасе я эту поплиновую рубашку и оставил. Это была моя последняя зарубежная экспедиция в жизни. Теперь я езжу и снимаю только по России. И мне нисколько не жаль. Россия у нас огромная, как мир.

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Из 20 000 “террористов” напавших на Алма-Ату казахские менты показали одного джазового музыканта избитого так, что он признался бы в убийстве Кеннеди.

11.01.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Правящая элита - гондоны в законе
Послать донат автору/рассказчику

11.01.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ах, какие красивые пуговки на рубашке вашего сына!
- Я собрала их в коробке для по­жертвований на церковные нужды, - грустно ответила жена пастора.
12

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

В госдуме рассмотрели проект закона об ответственности граждан РФ за уклонение от оформления банковских кредитов. Причем, касательно банка ВТБ-24 ответственность предусмотрена уголовная...
Послать донат автору/рассказчику

11.01.2022, Карикатуры

Карикатура: Статистика подаяния (ч/б), Шмидт Александр

Статистика подаяния (ч/б)

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

-слыхал? российские сми назвали двукратное повышение цен на газ в казахстане "формальным поводом" для переворота!!!!
-а что вы хотели?... в россии, подобный грабёж населения, как уж тридцать лет, поводом для переворота не является...

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Дорогие россияне, мы оказались в сложном положении.
На востоке террористы требуют понизить цену на газ.
Радикалы на западе нагло пытаются противостоять аннексии своих территорий.
Внутри страны экстремисты и иностранные агенты борются с коррупцией.
Со всех сторон окружены врагами!

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

- Вы, что - хотите как во Франции?!
- Да, дорогое правительство. А вы - хотите как в Казахстане?!

11.01.2022, Остальные новые истории

Специально для обсуждающих всерьез возможность военного конфликта между Россией и НАТО повторяю - единственным достоверным признаком возможности военного конфликта НАТО и России можно считать только массовую эвакуацию российских чиновников из России.
Дети и скарб в странах НАТО, и туда стрелять никто не будет и не собирается.
Сколько бы не кричали о непобедимости. Это для отвлечения внимания.
Внимательно отслеживайте их перемещения.

11.01.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Стоит мне настроиться на рабочую волну, как меня сразу начинает укачивать.

11.01.2022, Остальные новые истории

Пришел к боссу с проблемой логистики и планирования бригад по объектам. Получил ответ, что я заебал, все знают эту проблему, и в кратчайшие сроки ее решим.
Потом босс спросил почему объект не сдали во время. Я ответил, что заебал дважды. На меня выпучили глаза и спросили это как? Ответил, что у нас проблема с логистикой и планированием бригад по объектам.
В ответ получил, ту же фразу да ты заебал.
Я ответил, что теперь вы знаете, что такое заебал дважды.

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

В первые дни мятежа и восстания Токаев пошёл на уступки террористам: отправил в отставку Правительство; отправил в отставку Нурсултана Назарбаева; снизил цены; ввёл годовой мораторий на рост цен.
Похоже, что в Казахстане живут самые человеколюбивые террористы, которые от всего сердца понимают чаяния всего населения.

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Россия - свободная страна! Люди, критикующие Путина, могут свободно перемещаться по внутреннему дворику!
37

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Пейте три раза в день.
А какие таблетки?
При чём здесь таблетки?
27

11.01.2022, Мемы

Мем: Предварительные ласки

Предварительные ласки

10

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

- А где 20 000 террористов?
- Ну, короче, мы их всех перестреляли, а тела их подельники из морга спи@дили.

11.01.2022, Стишки - основной выпуск

Аккурат под Новый Год
В Алмате переворот
Встали на дыбы соседи -
Узкопленочный народ

Там какой-то пидорас
Цену приподнял на газ,
И режим вмиг зашатался -
Скреп там нету, как у нас

Казахстанский елбасы,
Ты не ссы в свои трусы,
Не продаст тебя Володя
За кусочек колбасы

Он, конечно будет рад
Выслать в Казахстан солдат -
Бабы новых нарожают,
Даже если не хотят

Не в накладе и Шойгу -
Ведь не все ж летать в тайгу,
А медаль не помешает
Быть поближе к сапогу

Пусть трещит бюджет по швам -
Это ведь решать не нам,
Суждено подзатянуться
Вновь российским поясам
Послать донат автору/рассказчику

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Надежды мало, но хочется надеяться, что люди, которые ведут статистику по модному заболеванию - это ДРУГИЕ люди, чем те, кто провёл у нас феерическую перепись в 2021 с участием якобы более 100% населения...
1

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

после того, как путин пообещал пенсионерам индексировать пенсии на реальный процент инфляции её уровень тут же снизился с двузначных значений до 7,9 %...

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Вопрос дня: успеет ли ВОЗ признать нашу вакцину до окончания пандемии?
14

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

слыхал? с церковников переславского р-на решили взыскать 146 тыс. за не законно срубленные ёлки!
-говори уж прямо: не с церковников, а с паствы....

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

В городе Алматы, в других городах и населенных пунктах Казахстана бандиты терроризируют население, убивают людей, бесчинствуют на улицах. Миротворческая операция ОДКБ, ввод войск, огонь на поражение без предупреждения.

В городе Якутске, в других городах и населенных пунктах России своры бродячих собак терроризируют население, убивают и калечат людей, бесчинствуют на улицах. Пашинян, Путин, Лукашенко, где ваша миротворческая операция ОДКБ? Где ввод войск? Где огонь на поражение?

Так это же собаки! Их запрещено отстреливать законами РФ. А вот людей - пожалуйста...

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

- Любимый, если я буду тонуть, ты меня спасешь?
- Но я совсем не умею плавать, любимая.
- Зато будет так романтично: ты меня спасешь, а сам утонешь.

11.01.2022, Остальные новые анекдоты

Самый быстрый способ раскрутки сайта - объявить его иностранным агентом.

11.01.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чем легче забываешь, тем тяжелее вспоминаешь...
1...100 • 101...200

Вчера<< 11 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.04:
Правительство учредило стипендию имени Жириновского. Студенты, которые ее получат, смогут потратить эти деньги на поездку к Индийскому океану, чтобы помыть там сапоги...
Рейтинг@Mail.ru