12.11.2014
Смешные злободневные анекдоты
Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня
Руководство Московского НПЗ сделало официальное заявление, что установка по переработке серы была уволена накануне и воняла уже по собственной инициативе.
В Москве пахнет серой. Это председатель Банка России вызывала дьявола для стабилизации курса рубля. Помогло!
16
Что-то прогнило в нашем государстве. И запах пошел с головы, из столицы.
Только в России литр бензина, подорожав на три рубля за месяц, может одновременно подешеветь на 20 евроцентов.
Президенты России и США на полях саммита АТЭС обсудили вопросы двусторонних отношений. Общение было коротким. Президент России использовал слово из трёх букв, а президент США из четырёх.
17
Представитель церкви Всеволод Чаплин призвал банкиров отказаться от ростовщичества и руководствоваться этическими нормами.
Чтоб сильней сплотить народ, в Кремле пустили сероводород.
36
- Я - как доллар.
- Растёшь?
- Нет, прохожу психологические отметки.
- Растёшь?
- Нет, прохожу психологические отметки.
Самый смешной анекдот за 22.02:
Конечно же, в нашей стране нет абсолютно никаких проблем и самая большая неприятность начала 2026 года - это отсутствие ГОСТа на бананы.