Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13.03.2019

Смешные анекдоты без политики

Свежие анекдоты без политики и злободневных

Лайфхак: в случае природной катастрофы (землетрясения, обвала и т.д) суйте в карманы сосиски, чтобы поисковые собаки быстрее вас нашли.
7
В первый рабочий день на новом месте задачи как у 3-летнего ребёнка: не обосраться и не заплакать.
9
Я недавно купил книгу про Фэншуй. До сих пор не знаю куда ее положить.
— Если вам дать выбор между многолетним восстановлением России и эмиграцией — какой язык вы будете изучать?
— С++
Как объяснить иностранцу, что в русском языке фразы "Он непорядочная сволочь" и "Он порядочная сволочь" означают одно и то же?
Знаете ли вы, что орла, который каждый день клевал печень у Прометея, звали - Цирроз?
- Когда свадьба?
- На горизонте.
- А что такое горизонт?
- Горизонт - это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения.
5
- Не позволишь ли, соседка, поцеловать тебя? Уж очень мне хочется узнать, кто слаще: ты или моя жена?
- Иди спроси у моего мужа.
23
Интересно, антипрививочники ставят антивирус на компьютер или они только своих детей ненавидят?
8
Человечество стыдливо опускает взор: сперва глядели в телескоп, затем перешли на телевизор, теперь уткнулись в телефон.
Четыре президента корпораций: англичанин, француз, японец и американец, ехали на Давосский форум, когда их похитили террористы.

— Вы, ваши компании и ваши страны являетесь врагами революции, — сказал лидер террористов. — Поэтому вы будете казнены! У вас есть последние желания?

Англичанин:
— Я хочу почтить мою страну и выразить протест против этого варварского акта, спев «Боже, храни королеву».

Француз:
— О! Тогда я тоже хочу отдать дань уважения своей стране! Я спою «Марсельезу»!

Японец:
— Я хочу почтить мою страну, прочитав лекцию о японском стиле управления.

Американец:
— А могли бы вы пристрелить меня прямо сейчас, пожалуйста? Ещё одну лекцию о японском стиле управления я просто не выдержу!
Выходит хирург из кабинета.
- А пациент жив?
- Да, а что?
- Я ему сказать что-то хотела.
- Ну, давайте я передам.
- А я на права сдала?
Одна из странных вещей во взрослой жизни - это иметь любимую конфорку, никто об этом не говорит.
6
Чтобы разъесть шубу, понадобилась всего одна моль серной кислоты.
Объявление на лавочке у подъезда. С марта месяца собираемся в Скайпе. Писать и звонить на "Петровна Продвинутая" с 5-00 до 20-00.
- Мне скучно.
- Мне тоже, но я стараюсь это исправить.
- И я стараюсь, но меня за это банят...
22
- Поверил людям, что "Тойота" - самая надёжная машина! Купил RAV-4. 3 недели всего отъездил и уже задние стойки амортизатора поменял!
- А после чего?
- Да 20 мешков цемента на дачу увёз.
Самый счастливый день пенсионерки Клавдии Петровны - это даже не день выдачи пенсии, а день свадьбы Кармелиты и Рамона.
Женщины окилограмилась, мужчины остограмились.
33
— Моя мама пенсионерка весьма продвинутая. Например, использует в разговоре термин «селфи».
— А в какой связи она о нём вспомнила?
— Поинтересовалась, что это слово означает.
- Почему НОРМАЛЬНО ориентированые не любят ПРОМАХНУВШИХСЯ с ориентацией?
- Они боятся, что эта болезнь заразна...
15

Самый смешной анекдот за 21.03:
Долой англицизмы!
Не бизнес-леди, а базарная баба!