Окончательная формулировка закона Архимеда:
На тело, погруженное в 40-градусную жидкость, не действуют
никакие законы.
14.03.1999
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
10
Из учебника по русскому языку для 2 класса:
"(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес."
"(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес."
Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут
непонятные слова, совершают непонятные действия, и не могут
объяснить, как оно работает.
непонятные слова, совершают непонятные действия, и не могут
объяснить, как оно работает.
2
Купил как-то армянин новую машину. Пришел на работу, друзьям
кричит:
- Машину новую купил! Класс! "Мерседес" 600-й! Цвет редкий - сирень!
Ну, понятное дело, все обалдели. Вечером выходят на улицу и видят -
вправду "Мерседес". Красавец. Весь с иголочки. И модель шестисотая.
Но цвет - белый. Белее снега. Они удивленно так, в недоумении:
- А что же ты говорил что цвет - сирень?
А он (горячась):
- А, что сирень белый не бывает, да?
кричит:
- Машину новую купил! Класс! "Мерседес" 600-й! Цвет редкий - сирень!
Ну, понятное дело, все обалдели. Вечером выходят на улицу и видят -
вправду "Мерседес". Красавец. Весь с иголочки. И модель шестисотая.
Но цвет - белый. Белее снега. Они удивленно так, в недоумении:
- А что же ты говорил что цвет - сирень?
А он (горячась):
- А, что сирень белый не бывает, да?
1
Пришел мужик к попу исповедоваться. Поп и говорит:
- Ну как же я отпущу тебе грехи, если у тебя из кармана бутылка
водки торчит? Пойди вылей.
Мужик вышел, походил и снова к попу.
- Ну, что вылил?
- Нет. Не могу. В этой бутылке половина водки моего кума.
- Ну, так пойди вылей свою половину и заходи.
- Ну, что вылил?
- Нет, не смог.
- Почему?
- Моя половина - снизу !
- Ну как же я отпущу тебе грехи, если у тебя из кармана бутылка
водки торчит? Пойди вылей.
Мужик вышел, походил и снова к попу.
- Ну, что вылил?
- Нет. Не могу. В этой бутылке половина водки моего кума.
- Ну, так пойди вылей свою половину и заходи.
- Ну, что вылил?
- Нет, не смог.
- Почему?
- Моя половина - снизу !
4
Продаю срочно:
Mышь бeлую, pycифициpoвaнную, глaзa poзoвыe
Дeтcкую вaннoчку c цeнтpифyгoй
Pyccкoe виcки "Cивый мepин"
Koньяк "Haпoлeoн" бopoдинcкoгo paзливa
Hyжник. Caмoмy oчeнь нyжeн... Ecли бы нe нyждa, нe пpoдaл бы
Tyaлeтную вoду из лyчшиx yнитaзoв Фpaнции
Златую цeпь к вeлocипeдy "Укpaинa"
Cмиpитeльную pyбaшку p. 44 вeceлeнькoй pacцвeтки
Boдoлaзный кocтюм 56 paзмepa фиpмы "Condom"
Родину
Mышь бeлую, pycифициpoвaнную, глaзa poзoвыe
Дeтcкую вaннoчку c цeнтpифyгoй
Pyccкoe виcки "Cивый мepин"
Koньяк "Haпoлeoн" бopoдинcкoгo paзливa
Hyжник. Caмoмy oчeнь нyжeн... Ecли бы нe нyждa, нe пpoдaл бы
Tyaлeтную вoду из лyчшиx yнитaзoв Фpaнции
Златую цeпь к вeлocипeдy "Укpaинa"
Cмиpитeльную pyбaшку p. 44 вeceлeнькoй pacцвeтки
Boдoлaзный кocтюм 56 paзмepa фиpмы "Condom"
Родину
6
- Почему этой зимой чаще лепили снежных баб, чем снежных мужиков?
- Щас в стране кризис,а на бабу все-таки на одну морковку меньше
уходит...
- Щас в стране кризис,а на бабу все-таки на одну морковку меньше
уходит...
9
Сколько нужно ирландцев, чтобы закрутить лампочку?
- Двое. Один держит лампочку, а второй пьет виски, чтобы комната
пошла кругом.
- Двое. Один держит лампочку, а второй пьет виски, чтобы комната
пошла кругом.
3
Дэвушка, падажди что всажу.
5
В здоровом теле - здоровое семя.
Лежат парень с девушкой. Она:
- Дорогой, а может нам пожениться?
- На хуй...
- Ну как это нахуй, поженимся...
- На хуй, говорю, иди!
- Дорогой, а может нам пожениться?
- На хуй...
- Ну как это нахуй, поженимся...
- На хуй, говорю, иди!
- А мне, батюшка, привези цветочек аленький...
- Да ну тя на фиг, дочка! Опять с твоим маком на таможне проблем не
оберешься. Ты б ишшо геpонину попросила!
- Да ну тя на фиг, дочка! Опять с твоим маком на таможне проблем не
оберешься. Ты б ишшо геpонину попросила!
Лежит мужик на спине (зовут его Горошин), а на нем - принцесса.
Трахаются себе...
Катрина Васнецова - "Принцесса на Горошине"
Трахаются себе...
Катрина Васнецова - "Принцесса на Горошине"
armiya. utro posle bolshoi popoiki. praporschik:
snyat tank s zabora!
snyat tank s zabora!
Я предпочитаю NIKE и ADIDAS ,но сейчас я только в кросовках.
(MTV/Стрелки)
(MTV/Стрелки)
- Как можно обратиться к Майку Тайсону, если у него не будет
ни рук ни ног?
- Эй, черномазый...
ни рук ни ног?
- Эй, черномазый...
3
...когда я замечаю, что жена начинает пользоваться
прокладками Ultra Night Plus, я понимаю:
"ЭТУ ночь я буду спать спокойно!!!"
прокладками Ultra Night Plus, я понимаю:
"ЭТУ ночь я буду спать спокойно!!!"
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.