Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21.08.2001
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Встречается две подруги. - Как твой парень? Все еще занимается математикой? - Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается с тремя неизвестными.
Директриса женского лицея звонит на военную базу. Трубку снимает лейтенант. - У нас в субботу в лицее праздник с танцами - не могли бы вы прислать нам десятка три молодых симпатичных солдат? - Конечно, пришлем - никаких проблем! - Только, пожалуйста - проследите, чтобы среди них не было евреев... - Нет проблем! Все сделаем, как просите... В назначенный день к лицею подкатывает автобус, из него весело выскакивают тридцать солдат-негров во главе с сержантом. Директриса, обалдевшая: - Что это такое?!! Это какая-то ошибка! - Ну что вы, никакой ошибки, - отвечает сержант, - лейтенант Голдберг никогда не ошибается.
В фирму для рутинной работы на компьютере устраиваются три претендента. Первого зашедшего на собеседование спрашивают: - Вас интересуют порносайты в Интернете? Тот подумал, если сказать, что интересуют, то примут за сексуального маньяка: - Нет, не интересуют. - Свободны! Заходит второй, ему тот же вопрос. Он подумал, если сказать, что не интересуют, то сочтут за ненастоящего мужика: - Да, интересуют. - Свободны! Наконец заходит третий: - Вас интересуют порносайты в Интернете? - А что такое Интернет? - Оформляйтесь на работу!
Недолго проработала на Западе Алла Е., клюнувшая на газетное объявление о наборе девушек в посудомойки. Каково же оказалось ее возмущение, когда после пересечения границы у нее не отобрали, как это заведено, паспорт и не продали ее в заграничный бордель, а действительно привезли в ресторан и заставили мыть грязную посуду!
У Клары - доллары, у Тамарки - марки, у Анки - франки, у Иры - лиры, у Светы - песеты, у Лены - иены, у Нонны - кроны, у Тани - юани, у Наты - латы и манаты. Вопрос: с ребятами из каких братских стран дружат вышеназванные девушки?
Большая грудь у женщины - это, конечно, очень хорошо. Вот только один недостаток: когда везешь такую женщину на машине на переднем сиденье, не видно правого зеркала заднего вида.
Больше всего евреев погибло во время Холокоста. больше всего русских погибло во время второй мировой войны. А украинцев- в первый год. когда им проводили электричество.
Жена ругает мужа: - Ты вчера был омерзительно пьян! Ты... Ты назвал... Ты назвал меня потной сучкой! Неужели, ты так действительно считаешь?! - Дорогая, прости! Даже не знаю, что на меня нашло. Конечно, я так не считаю. Поверь, я прекрасно знаю, что ты моешься каждый день.
Купаются в океане Чапаев и его ординарец Петька, где водятся много акул. Долго купаются, но ни одна из акул их не трогает. Этому очень удевился стоящий на берегу инструктор. Когда Чапаев и Петька вышли на берег то инструктор спрашивает: "Почему вас не трогают акулы, поделитесь секретом". На что Чапаев и Петька хором отвечают, показывая на ноги: " В портянках надо купаться, в портянках".
Процветающая расп.здяйская контора объявляет о расширении. Требуются:
1. Расп.здяй по рекламме. 2. Расп.здяй торгового зала. 3. Веб расп.здяйнер. 4. Системный расп.здист и расп.здистратор. Опыт работы в ГОС учреждениях и других конторах ОБЯЗАТЕЛЕН...
Разговаривают два пенсионера. - Ничего молодежь теперь не может делать, кроме как пиво пить. - Почему ты так решил ? - А я то и дело слышу по радио объявления: "Требуется еб-мастер".
Разговаривают 2 братка. - Понимаешь, Колян, мне то и дело на факс присылают предложение: "Разместим в интернат". А зачем мне их интернат, я не сирота: у меня и братки есть, и пахан еще жив...
Решил один горожанин первый раз в жизни сходить за грибами. Ходил, ходил - нашел грибок какой-то, а съедобный или нет - не знает. Осмотрелся, увидел несколько человек - явно деревенские, грибы знают. Подошел к ним и говорит: - Извините, этот гриб съедобный? - Да, - ответили ему. И он пошел дальше, а деревенские еще долго смеялись над шуткой...
Бурно закончился вечер примирения студентов автодорожников и речников в клубе автодорожников. Восемь проломленных черепов, пять ножевых ранений и бесчетное количество поломанных рук и ног. Следующий вечер дружбы пройдет в клубе речников.
Маугли приходит к питону Ка и спрашивает - Скажи мне Ка... - Что-шшш, маленький братец... - Значит я тебе брат, Ка? - Да-шшш, маленький братец... - Вот скажи мне брат, в чем она сила?
Ж: Доктор, мой муж охладел ко мне, каждую ночь отворачивается и засыпает, и, никакого секса. Д: А, вы представьте, что вы комариха-и, разбУдите, и пососете. Ж: А, он не е...т? Д: А, вы разве не этого хотите?
Переведено с одного из Австралийских сайтов: ------- Американцы любят рассказывать шутки про глупых канадцев. Канадцы (как и жители всех остальных стан мира) любят рассказывать анекдоты про тупых американцев.
Российское руководство положительно отнеслось к предложению о вступлении России в НАТО. Первая фаза вступления будет касаться бывших членов Варшаского Договора.
Скоро на экранах страны: Новый политическо-эротический триллер "Маша и медведь". В главных ролях: Медведь - Борис Грызлов, Маша - Юрий Лужков. Режиссер-постановщик: Владимир Путин.