Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
25.01.2004
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Автор книги "Твой первый прыжок с парашютом" приносит своим читателям извинения за допущенные в издании ошибки и выражает соболезнования их семьям.
звонок в 02: - але, это милиция? - да - если где-то человек попал в беду, это к вам? - да, а что? - да вы понимаете, я вчера по пьяни,..... десятку грина...., казенную..... в карты проиграл...
Мужика по пьяни милиция очень часто забирала в вытрезвитель, но так как в карманах у него ничего не было, то кроме злости у стражей порядка его появление ничего не вызывало. Старший мент и говорит мужику: - Или ты кодируйся от пьянства или в следующий раз загремишь на 15 суток. Мужик обратился в клинику, там его закодировали, сказали, что больше он пить не будет и выдали справку. Идет мужик радостный домой, а навстречу его друзья. Короче, разговорились они, обмыли кодирование, да так, что мужик еле вышел из кабака. Идет он значит, шатается.. Тут останавливается возле него милицейский бобик, открывается дверь и знакомая морда мента весело говорит: - Ну че, орелик, на 15 суток? Мужик: - Нет начальник, я домой! Мент: - Какой домой, когда ты в дупель пьяный!!! Мужик: - Я не пью.. Вот справка!!!
Военная часть. Уборка территории. Идет полковник, видит, стоит солдат и курит, а вокруг горы мусора. - Мать твою, рядовой!! Ты какого х... тут стоишь, куришь, не работаешь???? Нука быстро взял лопату и выкинул этот срач за забор ! - Есть, отвечает рядовой, подходит к сержанту Лопате, и вместе с ним они выкидывают за забор молдаванина Срача.
Он - ударник коммунистического труда. Он всегда на передовой. За ним будущее страны. Смотрите: новую версию фильма "Как закалялась сталь" под названием "Цена недвижимости". на первом канале.
В ответ на: ----- Якобы Уинстона Черчилля как-то спросили. - Почему в Англии нет антисемитов? На что тот ответил. - Наверное, потому, что ни один англичанин не считает себя глупее евреев.
Этот ответ превозносится соответствующими кругами как образец остроумия и мудрости Черчилля. См. например http://www.sps.ru/?id=29049. Но если применить немного логики и подумать то получается, что: - либо англичане просто обожают крыс, тараканов, моль, колорадских жуков, воров, серийных убийц и т. д. - либо британцы борются с ними, но этим признают, что, например обычная крыса умнее англичанина. -----
Все просто: от обыкновенных гадов еще есть надежда избавиться .
Галилео Галилей просыпается среди ночи и в ужасе смотрит по сторонам! Жена: - Что случилось? Галилей: - Дорогая, мне снилось что церковь сделала мне экзекуцию за преждевременную эякуляцию. Наверное, мне стоит отказаться от своих идей? Жена: - Успокойся дорогой.. Просто ты еще не готов стать папой!
Как известно, 22 января сего года Россия пригрозила прекратить поставки газа Белоруссии, если те не будут покупать газ по рыночным ценам. В связи с этим - анекдот о том, как плохо быть по пояс Лукашенком. Встречаются Путин и Лукашенко: - А давайте, Владимир Владимирович, образуем союз между Бэларуссией и Россией -- мы вам бэларусские трактора по гос. цене, а вы нам -- свой газ по гос. цене. - Можем, Алексадр Бацькович. Только мы газ будем поставлять по гос. цене, что в три раза выше рыночной.