Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27.08.2010
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу. - Мужчина, это не жопа, а сердце! - Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
17
Интересно, это только в русском языке слово "работа" образовано от слова "раб" и "увольнение" от слова "воля"? ZT
Рост экономики можно измерять только тогда, когда она стоит на ногах, а когда она лежит, правильнее измерять её длину.
15
Галактический Конклав глубоко возмущен тем, что титулом "Мисс Вселенная" была награждена голая бесхвостая обезьяна.
11
Жениться на фотомандельке тоже самое, что купить машину без крыши: понтово выглядит, приятно похвастаться, но неудобно в эксплуатации и дороговато обходится.
16
Нужно оставить милицию и добавить полицию. Выживет сильнейший.
Об управлении. В древней Греции палка для того, чтобы погонять быков называлась "стимулус", от нее и произошли слова "стимул" и "стимулирование". В России же подобная палка называлась "дрючка"... Прогрессивные наши начальники пытаются чередовать то и другое, хотя по ощущениям получается одинаково!
Двое рабочих с отбойными молотками ремонтируют асфальтовую дорожку в парке. Каждый раз, когда останавливаются на перекур, то все время слышут стук дятла на соседнем дереве. Один рабочий не выдерживает и говорит: - Ну сколько можно - задолбал уже!
Что быстрее всего? Национальный лидер, драпающий из России, после установления в ней русского правительства.
7
Министр Трутнев о лесных пожарах: В некоторых случаях огонь может играть даже положительную роль: благодаря пирогенным сукцессиям создается мозаичность биоценозов, повышается урожайность ягодников, происходит смена лесных пород, повышается устойчивость лесных экосистем, что в целом способствует сохранению биологического и ландшафтного разнообразия. С наукой не поспоришь, только интересно: на личные дачи и коттеджи огонь влияет столь же благотворно?
- Холмс зачем президент Медведев желает переименовать милицию в полицию? - Элементарно Ватсон! С момента переименования тут же прекращается милицейский произвол.
Путину сообщают о переходе границы и захвате земель китайцами на Дальнем Востоке. - Ничего, посылаем туда дагестанских новобранцев, - они выложат из всех китайцев слово "Кавказ".
Предлагаю вместо либерального экономического блока Правительства нанять гастарбайтеров. Едят они меньше, зарплату получать будут меньше, а уж меньше Кудрина-Грефа-Наубиуллиной они врятли знают.
Звонок в Горэлектросеть: - Девушка, у меня третий день высокое напряжение, всё горит, я уже затрахалась с лампочками и со свечками. Когда Вы наконец пришлёте мужчину-электрика?
Если у вас не получается поднять упавший рейтинг, обращайтесь к специалистам, и его вам на худой конец увеличат.
3
- А вы кто? - Я Юра, певец! Я что хочу сказать: мне не нравится, что вырубают химкинский лес, а еще мне не нравится твой микрофон, твой плюшевый друг, и твои сиски!
С 31.12.2010 все сотрудники милиции будут уволены. В полицию же возьмут далеко не всех; но что интересно - если бывший мент даст взятку, его возьмут в новые полицейские?
"МИлицию" терпеть нет больше сил, "ПОлиция" - веет историческим негативом. А в России нужно совсем новое: ПИлицию и МОлицию, т. к. у нас активная часть страны пилит, а пассивная молется.
На пасеке мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова известный московский скульптор Зураб Церетели установил памятник пчеле. ?6- тонная скульптура состоит из гранитного пьедестала, в центре которого находится гигантская 15-метровая пчела из никеля весом в 4 тонны. Несмотря на то, что некоторые биологи утверждают, что пчелы не летают по ночам, памятник особенно красив именно ночью. При свете прожекторов он виден на многие километры.
Маленькая хитрость. Если старая дружба немного заржавела, то возникшую окалину легко удалить посредством литра водки, серией вопросов "Ты меня уважаешь?" и небольшим мордобоем с последующим целованием.
Дорогой Санта! Попроси пожалуйста в следующем году американских военных испытывать систему Харп над Россией в период с ноября по апрель месяц. Летом, мы уж как-нибудь и так...
23
Плох тот клуб, при виде которого "Зенит" не обОсерится!
В конце 70-х годов прошлого века в СССР практиковался модный слоган: в ответ вопрос "Как дела?" отвечали "Как в Польше". В этой связи Вашему вниманию предлагается несколько современных вариантов геополитических ответов на риторический вопрос "Как дела в России?". 1. Как в Польше-кто украл больше, тот и пан. 2. Как в Дании-власти громят несогласных, а мы в ожидании.3. Как в Румынии-оппозиция пребывает в унынии. 4. Как в Чили-всех террористов в сортире замочили. 5. Как в Того- я нигде не видел беспредела такого. 6. Как в Словении- надоело в Думе Медведей и Жирика пение. 7. Как в Португалии-народ поумнеет? - едва ли. 8. Как в Туркмении-откуда такой рейтинг, все в недоумении. 9. Как в Мали-чувствую, что нас нае... т. е. обманули. 10. Как в Ираке-путь наш во мраке. 11. Как в Перу-всем несогласным уши надеру. 12. Как в Сомали-с ума что ли сошли. 13. Как в Гондурасе-пидор на педерасе. 14. Как в Литве-лишь не было бы плохо братве. Составил Архип Гулыга
Уважаемый Владимир Владимирович! Не только потребители пшеницы страдают от накруток и махинаций посредников. Потребители конопли и мака уже давно страдают от этой же проблемы. Просим Вас дать команду открыть соотвествующую биржу, чтобы прекратить беспредел в этой отрали сельского хозяйства.
P.S. Если милиция была "менты", то полиция будет теперь "понты"!
Челябинские мужики настолько суровы, что пользуются стальными презервативами, причем льют расплавленный металл себе на член, ну а закалку производят в п...де суровых челябинских женщин
Франция продолжает высылку цыган, выдавая по 300 евро на нос выезжающему. После того, как пограничник на выезде начал узнавать лиц, выезжающих по пятому разу за неделю, он должил Штирлицу... - Окно на границе!-понял Штирлиц...- опять форточку забыли закрыть!
4
Не люблю, когда в тёмном переулке просят закурить, могли бы и фонариком посветить... Ну вот, совершенно иное восприятие...
Приходит как-то Гарри Поттер к Дамблдору. - Дамблдор, как мне победить Сам Знаеш Кого? - Смерть его на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Хотя, знаешь Гарри, мне кажется, что нам в эту сказку ещё лет десять не следует соваться.
Менеджер банка - клиенту: - Я вам в который раз объясняю, мы - банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даём исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин. Клиент, подумав, говорит: - Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнёте сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои...