Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28.05.2013
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Для борьбы с публикацией в интернете вопросов и ответов к ЕГЭ чиновники пошли на хитрость. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы - разными.
Семейный завтрак. Жена: Как я устала от этой бессонницы! Опять всю ночь не спала. Муж: Ах вот ты как! Ты значит нарочно храпишь, чтоб и мне не спалось?
Очень дешевые авиалинии. Пассажир на посадке: - Билеты очень недорогие, за счет чего такая экономия? - Не знаю, я билеты только проверяю. Берите парашют и проходите в самолет.
Иран. Слушается дело об изнасиловании мужика мужиком. Обвиняемый объясняет, что он также подвергся изнасилованию другим мужиком, и просто выместил досаду. Вызвали того, тот сказал, что также его изнасиловали. Вызвали третьего. Тот объяснил, что в окне напротив увидел девушку без паранджи, и не смог сдержаться, когда встретил другого. Вызвали девушку. Объяснила, что сняла старую грязную паранджу и тут же одела новую чистую. Огласили приговор: мужчин оправдали, девушку казнили за разврат.
Посетитель сидит в приемном отделении больницы и плачет. К нему подходит другой посетитель и интересуется: - Простите, что у вас случилось? Неужели все так плохо? - Очень плохо: врач сказал, что моей теще осталось две недели. - Ну не переживайте вы так, вот увидите: эти две недели пролетят незаметно!
- Милая, а ты кого хотела бы: мальчика или девочку? - Мальчика. А ты? - А я - девочку. Ну... - Что "ну"? Давай звони и заказывай: и мальчика, и девочку!..
Российские СМИ: Мы всех выебем! Еврейские СМИ: Сегодня точно не выебут, а там поглядим. Американские СМИ: Мы опять кого-то выебали. Европейские СМИ: Опять нас кто-то выебал. Китайские СМИ: Мы снова утверждаем, что не хотим ебаться, но если надо - всех выебем! СМИ КНДР: Дайте нам тарелочку супа, а то мы вас всех выебем!
"Израилю Моисеевичу из Житомира сообщаем, что песня "Катюша", которую он просит передать, не является еврейской народной песней".
"Израилю Моисеевичу из Израиля сообщаем, что песню "Катюша", которая не является еврейской народной песней, мы не сможем передать в эфире, поскольку нашу радиостанцию не слышно в Израиле".
Наконец-то редакция нашей радиостанции, в полном составе переехавшая в Израиль, передает для Израиля Моисеевича еврейскую народную песню "Катюша".
А теперь сводка новостей: Участились случаи отмщения котов человеку, путем засовывания лап, морд и хвостов, в рот зевающему человеку. Отметим что правительство не предпринимает никаких действий и отказывается как-либо комментировать сложившуюся ситуацию.
Министры докладывают Медведеву: "Дмитрий Анатольевич, надо что то решать с переходом на летнее-зимнее время...Люди недовольны... И ещё есть предложение во избежание скандалов и для реальной оценки уровня школьного образования начинать ЕГЭ одновременно во всех городах России, например, в 8 часов утра по Москве..." Премьер, отвлекаясь от айпада: "А что?!...Отличная идея!...Так и сделаем!", и через секунду запостил в Твиттер: - "С 1 июня на всей территории России вводится единое московское время..."
Каждый раз удивляюсь, почему в тренажёрном зале, после каждого упражнения девушки становятся на весы? Милые мои, ещё никто за полтора часа не худел.
28
Горбачёв родил Ельцина. Ельцин родил Путина. Путин родил Медведева. Медведев родил Путина. Путин родил Кадырова... А родитель номер два у всех у них один - Сатана.
12
Более 350 человек задержали на акции против однополых браков в Париже. Все они оказались двуполыми.
Как иногда хочется, обогнав, наконец, всю пробку, возглавляемую машиной с желтым восклицательным знаком на заднем стекле, повесить на свою красную с вопросительным знаком.
Что говорит народ – все затыкают уши. Что говорит правительство – все затыкают рот.
14
Объяснительная. В понедельник я на два часа опоздал на работу потому, что мне снился сон, будто я, лежа на диване, занимаюсь метанием пончиков, - а рядом стоит Онищенко и все время ошибается в счете.
Вот говорила мне мама: варишь макароны для одного - бери не больше одной горсти на 40 кг веса... Но я же постоянно голодный - поэтому добавляю по полгорсти... и так каждую неделю....