Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08.08.2018

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Аркадий Бабченко – это даже не киборг. Это гораздо круче. У них там, судя по всему, по нескольку жизней. Нельзя воевать с Украиной. Бессмысленно…
Устойчивость организма к шаурме - навык, который можно развить и нужно поддерживать.
Английская горовосходительница покорила Монблан, чтобы не пить шампусик в базовом лагере с русским кавалером!
Что делать, если вас арестовали в США? Вредные советы.

1. Будь мужчиной, не позволяй себя арестовать! Мужик ты или кто? Если коп пытается надеть на тебя наручники, убери руки за спину, брыкайся, громко возмущайся. Полицейский плюнет и пойдёт арестовывать кого-нибудь другого.

2. Угрожай всем, что подашь на них в суд! Полицейские испугаются и отпустят тебя.

3. Если тебя всё-таки арестовали, и везут в участок, самое время объяснить, почему ты ни в чём не виноват. Полицейские поверят тебе и отпустят. Не бойся, что сказанное тобой потом используют против тебя же, у этих жирных никчёмных кретинов не хватит на это мозгов.

4. Отвечай на любые вопросы полиции. Ведь они спрашивают просто так, из любопытства. Им скучно на работе, вот они и хотят с тобой поговорить.

5. Если полицейский толстый, весёлая шутка об его лишнем весе поможет разрядить обстановку. Ещё лучше шутить о внешности и интеллекте судьи.

6. Скажи полицейскому, что ты пьян. Ещё лучше - заори это во всё горло.

7. А лучше всего сказать копу "а может, мы как-нибудь договоримся? честное-пречестное, это в последний раз" и протянуть пачку банкнот.
Говорят, товарищ Зюганов предложил, чтобы в шахматах были белые и красные фигуры. И чтобы в шахматных этюдах красные начинали и выигрывали.
На Украине появилась новая партия-Демократическиый Топор.С нетерпением ждем новую партию-Быстрый Писец.

Самый смешной анекдот за 18.03:
Передача "Жди меня".
- Мой муж ушёл из дома 4 года назад. За это время я родила ему четверых детей. Имей совесть, Алёша. Вернись домой.
Рейтинг@Mail.ru