Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29.04.2020

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Раннее утро в украинском селе. В курятнике просыпаются петухи.
Первый:
- Москалиии Идууут!!!
Второй:
- Нас Порежуууут!!!
Третий:
- Да за кааакооой грех???
В ходе выступления президента о ситуации с пандемией в стране в период майских праздников, тема шашлыков осталась не раскрыта.
-Что Вы будете делать, если пандемия продлится еще минимум пять лет?
-Выйду на пенсию!
- А ты маску хоть дома снимаешь?
- Нет, мало ли.
Объявление в подъезде: "Кто коммуналку не уплатит,того коронавирус хватит! ЖЭК"
Работа по видеосвязи. Учеба по видеосвязи. Медицинская помощь по видеосвязи. Интересно, когда уже по видеосвязи хоронить начнут?
28
"Армянское радио" спрашивают:
- Зачем человеку внутренний голос?
"Армянское радио" отвечает:
- Затем, что ум хорошо, а два лучше.
Умникм, которые называют Георгиевскую ленту и флаг России власовскими и презирают эти символы, помните - у власовцев были еще и яйца и члены! Если они есть и у вас, оторвите!!!
33
г.___________________ _______ _______ 2020 г.

ПРИКАЗ №___________

О неотложных мерах по борьбе с самоизоляцией.
(проект)


В связи с грядущим окончанием эпидемии СOVID-19, постановляем:


п.1. с 00 часов 00 минут ____ _______ 2020 г. граждане обязаны прихватить все имеющиеся наличные и безналичные средства(кроме случаев указанных в п.2), покинуть свои жилища и организованными толпами с максимальной скоростью направиться к местам массового скопления, а именно: улицам, площадям, скверам, паркам, стадионам, торговым центрам, церквям, синагогам, мечетям, театрам и кинотеатрам, массажным салонам, саунам, баням, ресторанам, кафе, пивным, пиццериям, харчевням, рюмочным, шаурменным, собачьим парикмахерским, салонам тату и т.п.

п.2. В случае отсутствия у граждан наличных или безналичных денежных средств, им следует выносить из дома любые представляющие ценность предметы, организовывать стихийные базары и ярмарки (т. н. «блошиные рынки») и предлагать вышеупомянутые предметы к продаже максимально энергично, а после их реализации немедленно приступить к п.3. настоящего Приказа.

п.3. Гражданам строго предписывается целенаправленно или бесцельно шататься по местам массового скопления, горлопанить песни , отхлебывая из пластиковых стаканов, лезть целоваться к прохожим и активнейшим образом скупать товары народного потребления, если не полностью съедать и выпивать, то хотя бы надкусывать и отглатывать максимальное количество блюд и напитков из меню организаций общественного питания; сутками напролет париться в банях, пачками набиваться в кинотеатры, ночные клубы, косметические салоны, каршеринговые автомобили, вагоны метро и т.п., покрывать себя сплошными татуировками, непрерывно стричь собак, бороться с лимонными корками в фитнессах и приобретать церковные свечи с таким запасом, чтобы хватило до Страшного Суда.

п.4. Запретить гражданам до конца текущего года покидать места массового скопления более чем на 8 часов в сутки без уважительных причин, как то уход за немощными и больными, уплата налогов on-line с привязанного IP адреса, просмотр обращений администрации к гражданам по ТВ, сон и акт размножения посредством передачи генетической информации (в случае отсутствия подходящей территории в местах массового скопления граждан)

п.5. Граждане, самовольно покидающие места массового скопления с целью самоизоляции в местах проживания, обязаны известить об этом органы администрации с помощью отправки СМС на короткий номер или посредством особого QR кода. Гражданам предписывается пояснить причину временной самоизоляции, а администрация совместно с органами МВД оставляет за собой право проверить, насколько оставление мест массового скопления было обоснованным, например, имелся ли действительно дефицит скамеек, задних рядов в кинотеатрах, газонов, кустов и прочих мест, подходящих для сна и актов размножения посредством передачи генетической информации.


Утверждаю ________________ Президент /_________/
Утверждаю ________________ Председатель Правительства/_________/
Утверждаю ________________ Мэр /_________/
Поход в магазин как символ свободы, бунтарства против системы и неповиновения.
Я выражаю свой протест походом в Пятерочку.
45
Про хорошую женщину либо плохо, либо ничего.
Ленин всех позвал на первомай, но Путин сообщил, что никто никуда не идёт.
-Как не нарушить режим самоизоляции?
-Тупо ничего не делать, ведь умная собака сама сможет вынести мусор да еще и пивка тебе прикупит!
- Продлеваю нерабочие дни на время майских праздников. Да. А знаете что, давайте добавлю еще две недели. Да чего там, месяц. Хотя лучше два. Или три. Все, решено, не работаете полгода. Довольны ? Вот то-то же. Отдыхаем ...
70
Пойдешь направо - плато, пойдешь налево - плато.
Пойду-ка я прямо в лес шашлыков пожрать - сказал Иван - дурак.
- Не хотите ли в жопу чип коронавирусной идентификации?
-Упс, спасибо!
-И вам не хворать!
Коронасутра - Камасутра с соблюдением социальной дистанции.
Коронарадикулит - результат выполнения коронасутры.
Международный опыт, в данном случае китайский:
1958 год. Неурожай зерна. Виноваты воробьи, указал Кормчий. Склевали. Летать может 12 минут и падает замертво.Враг побежден!
1962 год. Урожай съели гусеницы. Голодная смерть миллионов.
2019 год. Короновирус. Живет 14 дней. Враг побежден!
2020 год. ???????
"Грузия-фильм" делает сиквел голливудского шедевра.
"Убить Билла сэм-восэм"

Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru