Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28.05.2020

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Почему-то чем меньше я трезв, тем больше начинаю врубаться в помысли божьи.
83
Фраза: "Херли не лететь" обряла новый смысл....
- Кто-то живёт в сталинке, кто-то - в хрущёвке, а я - в ельцинке.
- Как это?
- Дом был сдан в эксплуатацию в 1995 году.
- Лавров написал в статье для китайской газеты Global Times, что пандемия показала нам ряд примеров дефицита гуманизма. Это можно было бы списать на растерянность перед лицом расползающейся угрозы. Однако он считает, что истинная причина игнорирования принципов гуманизма связана с неизлечимым эгоизмом ряда стран и их правящих элит.
- Это он на президента и правительство бочку катит что ли из-за 20 тысяч помощи гражданам?
Ну и дела! Утративший доверие бывший глава Чувашии и подавший на Путина в суд, так и не вернул себе его доверие. Это что же, Путин и суду не доверяе?

©Полищук
Ждать и догонять,конечно, - последнее дело, но видели бы вы лица "догнанных"!
В честь юбилея Победы в Минкульте РФ предложили поставить памятник человеку, убившему Гитлера.
76
-У меня 40-летний опыт, для того, что бы победить Джона Байдена! - говорил Джо Байден!
А Будда говорил, что только победивший себя может победить Весь Мир!
Где-то в Москве:
- Прости, я бы, конечно, с тобой замутил, но ты не из моего дома…

©Полищук
Минуточку! Будьте добры помедленнее, я засыпаю…

©Полищук
А знаете почему Путин не отказался от акции бессмертный полк? Потому, что если он от неё просто так откажется, то какой же этот полк бессмертный?

©Полищук
А знаете почему короновирус обозвали ковидом? Да просто звучит гадко - сразу как то понятно о чём речь!

©Полищук
-Ты когда-нибудь занимался свальным грехом?
-Нет, не знаком я ни с какой Валей.
51
Вот бы сейчас как в «Футураме» – вышел дед и сообщил нам приятную новость о том, что мы снова можем отправляться в путешествия

©Полищук
Легенда русского ММА Анастасия Янькова бросила спорт и строит карьеру телеведущей. Очень надеемся, что её место на ринге займёт телеведущий Соловьёв, и скоро мы увидим его фантастический удар кулаком без задействования плеча.
Основной атрибут карантина - это цифровой пропуск. Но - абсурд - раз он атрибут карантина, то он не цифровой, а карантинный пропуск. Нам специально мозги пудрят.

©Полищук
А знаете почему детям нельзя пиво? Алкоголя ведь там почти нет. Всё дело в том, что в пиве много женских гармонов, а дети - это не женщины.

©Полищук
Когда я был маленьким сорванцом, отец говорил матери: «Будешь, будешь ему в тюрьму передачи носить…» И как в воду глядел…
Если бы у Брюса Ли был свой смайлик, то это был бы смайлик #ногалицо

©Полищук
Походу, подпольные производители оружия хотят вытеснить с рынка простаивающие из-за эпидемии коронавируса предприятия российского ВПК. В частности, в Подмосковье уже заканчивается сборка первого "Искандера-М" гаражной модификации.
- Никита Сергеевич, а вы видели на Ютубе ролик, где семья приходит в магазин известной торговой сети и видит, как по ящикам лазят крысы? Что бы вы сказали на этот счёт?
- Ну во-первых, 2020 год - год крысы. Это значит, что небеса дают им право ходить где хотят и делать что хотят. Во-вторых, видя как они выбирают продукцию, я делаю вывод, что при реинкарнации в них вселились души бывших продавцов, которые тщательно каждый день рылись в ящиках с этими фруктами, перебирали их.

Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru