Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11.01.2021

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

А можно в трудовой кодекс "японский отпуск" внести, чтобы каждый понедельник - стал выходным на целый год?
Ребята, когда сегодня на работе будете рассказывать свои новогодние истории коллегам, сделайте вид, что вы умираете! Ведь умирающих действительно слушают, а не ждут своей очереди заговорить!

©Евгений Полищук
- Дональд, тебя что, в гугле забанили?
69
Закрыли аккаунты Трампа в соцсетях. В ответ Трамп открыл чемоданчик с ядерной кнопкой.
— А вот почему Алексей Навальный против узурпации власти Путиным, но не осудил попытку узурпации власти Трампом? Получается как-то туда-сюда...
— Вы что, намекаете, что Лёша — бутерброд?
27
БРЮЗЖИТ Бордо ...
35
Вася из Зажопинска волнуется, что уж если Трампа забанили, то и его могут. Дорогой Вася, не будь как Трамп, не пиши херни, и глядишь, тебя будет все игнорировать, как и раньше.
Ал кого лик, а?
60
Нашёл новую классную функцию в инстаграме!
Оказывается, здесь можно удобно записывать и хранить список продуктов, которые тебе нужно купить в магазине. Для этого нужно просто подписаться на любого известного инстаблогера и скидывать ему эти продукты в директ

©Евгений Полищук
Зашел ночью в супермаркет взял сметану с брендом супермаркета, с гордой надписью "Без Заменителей Молочных Жиров". другой не было. Пришел домой, ночью, и кинул ложку сметаны в раскалённый борщ...а она в нём не тает - плавает как ёбанная Фета, попробовал кусочек - кисельно-творожное тесто...сидишь и думаешь - уже даже заменители жиров зажопили, суки!
Новая песня Валерии, посвященная подпорченной Активии:
"Как разогнавшись, НАПЕРДЕЛА!"
Мать якутской демократии, мэр города Якутска, продала здание мэрии и сегодня пробует уйти в отставку - сложно стало работать в режиме 24/365!
83
В сравнении с прошлыми концертами, Света в этом году на выступлении Егора Крида впала в ступор, что кидать - теперь на ней были не только трусы, но и маска!
Чем больше веток, тем крупнее мегаполис.
В ярости схватив пульт с надписью "Ядрён-батон", Трамп со всей дури вжал кнопку... Задница Мелании резко завибрировала, совершая мощные амплитудные движения. Дональд зачарованным кроликом уставился на неё, челюсть его отвисла, глазки сползли в кучку, примитивное сознание альфа-самца затуманилось...
Это была последняя линия защиты от дураков.
В доме повесившегося не только о верёвках не рассуждают, но и руки с мылом не моют. И на табуретках не сидят.
Твиттер-таки отрезал Трампу так, чтобы не выросло. Как говорил его московский друг.
Или куратор...
31
Завтра многие повидают своих старых коллег и начальников. Если кто не вспомнит, куда он до праздников на удаленку устроился.
Удар в спину. Трампа лишили выручай-карты "Пятёрочки".
- Мы эти Трампов душили, душили. Душили, душили...
- Что же вы с ними теперь делать будете?
- Польта на рабочий кредит. Из старшего знатная белка выйдет! Во!
Басманный Суд признал блокировку Трампа в твиттере и других враждебных социальных сетей, не законной...
Порнохаб забанил Трампа на год, тк у него слишком много насилия...
Мелочь, а все-таки приятно сознавать, что я набрал больше голосов, чем президенты России и Америки вместе. Пусть даже на Твиттере.
88

Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru