Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22.05.2021
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Жить во сне другого человека обидно, даже если это сон президента.
17
-Глянь, как группа людей в черном лихо на самокатах рассекает! -А это с похоронного бюро. Срочный вызов, самокатчик разбился. Надо,успеть, пока в асфальт не закатали.
У нас застроили створ взлетной полосы, поэтому управдом ночью включает огни высокой интенсивности перед супружеским ложем и идет на посадку по пивной глиссаде.
6
Сотрудники каршеринга все чаще приносили в гараж только номера, которые проделали их ласточки.
8
Газа в России хватит еще на 90 лет, после чего мы будем все ездить на электромобилях и покупать путевки на ... Марс!
В России появится конкурент американскому сервису Нетфликс. Он будет называться НефтьТликс.
20
Конгрессмены США заявили о доказательствах создания Ковид в китайской лаборатории Уханя. КНР и подконтрольная ей организация ВОЗ заявили о непричастности Китая. Штрилиц с выполненным чувством долга сел в самолёт на рейс Ухань-Пекин-Хабаровск.
На Привозе встречаются два бедных одессита: Абрам и Яков. Яков улыбчив и мурлычет себе под нос "Хава нагила". - Абрам, и как ваше ничего? - Совершенно ничего, Яша. Но вот вы подозрительно румяны, а ваша улыбка таки выдаёт, шо к вам совершенно незаслуженно зашла удача! - Нет, нет, Абрам! С тех пор, как вы забыли сделать мне предоплату за ведро яблок, удача обходит меня стороной!
В принципе, по законодательным инициативам депутатов можно отслеживать все события в их личной и семейной жизни: • Запретить импорт кружевного нейлонового дамского белья - кого-то жена поймала на молодухе в красных кружевных трусиках. • Смягчить наказание для лиц, имеющих при себе минимальное количество наркотиков "для личного употребления без цели сбыта" - чьего-то сынишку приняли с коксом "на одну дорожку". • Штраф за брань в интернете - кого-то важного знатно размазали в комментах, но так сразу "найти и наказать человечка" не получилось... • Ограничить объем домашнего задания для школьников - папка сам в депутаты из двоечников выбился, а тут еще малому весь вечер помогай читать дальше →