Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15.01.2022

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

У Путина два союзника: Кемел Жомартович Токаев и Касам Жемель Кемельич Токаев..
Очередная попытка РФ затолкать Украину в НАТО окончилась полным провалом.
Программисты-сельчане разработали свой язык программирования- Pytooh.
75
Жена начальника, узнав, что он собирается переспать со своей секретаршей, нисколько не расстроилась. Думаете, железная леди? Всё гораздо проще - она и есть его секретарша.
31
На улице два трейдера.
Мимо проходит симпатичная девушка, они, заметив её, говорят: -Ваууу... Ты посмотри, какой график!!
-Да ты на бар, на бар посмотри!!!
-Дааа... Я бы зашел в лонги!!!
-А я бы зашортил...
37
Внутреннее выражается во внешнем
шойгу - это хранилище орденов путина
69
955 год, Франция. Королю только должно исполниться четырнадцать. По приглашению к нему приезжает граф Оттон. Никто его не встречает и он идёт через сад в замок. Там вонь, часть мебели поломана, какие-то рваные одежды лежат, в гобелен несколько стрел воткнуто и сидит кастелян, обхвативший голову руками. Граф в ужасе:
— Coup d'etat?!
— Пубертат...
Жена просит мужа протереть пол под столом. Тот пару минут тряпкой помахал, вылазит, задохнулся весь, пот течёт. Жена: - Хотела глянуть на наши перспективы! Вот они какие!
- Какие такие перспективы?
- Вчера ты мне клялся, что грузчиком на оптовый склад тебя уж запросто возьмут! Главное же в том, что план в 7 тонн погрузки выполнять за смену!
24
Елбасы заебалсы.
(голосом Левитана)
От РосИнформБюро!
На Украинском фронте без изменений - Крым наш, Киев сдан, Донбасс не сдаётся. На Белорусском фронте Минск держится! На Южном фронте наступлением по всем направлениям миротворцев ОДКБ удалось отстоять Алма-Ату и Астану! Потерпите, договоры уже оформляются в письменном виде. У них всё плохо! Он знает, что делает. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами, Россия, вперёд!
15
Уверенность в завтрашнем дне дает второе.
63
Машинный переводчик перевёл на английский "Елбасы" как "The Parent number one" (Родитель номер один). Теперь его предложение всём "сплотиться" вокруг Токаева заиграло новыми, неожиданными красками...

Самый смешной анекдот за 19.02:
Жена уехала на пару дней и оставила записки с инструкциями.
Вечером надеваю костюм, а в кармане у меня записка:
- И куда это ты собрался, паскуда?
Рейтинг@Mail.ru