Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29.01.2023

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

- А есть что-нибудь, чем вы до сих пор пользуетесь со времён СССР?
- Есть.
- И чем же?
- Мозгами.
2
- Помоги мне, чувак! Меня только что укусила женщина!
- Успокойся, ты где? Ты в порядке?
- Я не знаю, ты мне скажи.
- Что случилось?
- Ничего.
- Чёрт!!! Держись, чувак! Я еду!
- Делай что хочешь...
3
- Слушай, жена, мне реально страшно за мужиков. У меня только что клиентка была, тупая безмозглая курица лет 15-ти. Сначала она предъявила претензии, что я не там припарковался, и ей пришлось пройти 50 метров. Я объяснил, что не могу остановиться посреди дороги. Тут же она предположила, что я её обсчитаю, накрутив плату за ожидание. Затем в ходе спора назвала меня мразью, потом потребовала ехать быстрее. Я замолчал. Она сказала, что поставит мне самую низкую оценку, потому что я не общительный. Начала ржать, что я, наверное, тупой и не могу заработать себе на жизнь, кроме как таксовать. Остановился, предложил ей выйти. Достала телефон, начала снимать и сказала, что опозорит меня на весь Ютуб. В общем сказал, что если не выйдет, то выйду и вышвырну её. Простояли 5 минут, она визжала и снимала на камеру. Я открыл дверь - она выскочила и убежала.
- Подожди, любимый! А за мужиков чего тебе страшно?
- Через три года найдётся дурак, который вынесет её из ЗАГСа на руках...
Отличие юридических законов от законов физики в том, что законы физики действуют даже на тех, у кого есть власть и деньги.
Ходила сегодня в поликлинику. Это как надо ненавидеть людей, чтобы весь холл перед кабинетом аллерголога заставить цветами?
12
Вот уже который день подряд на входе в торговый центр плохо одетый мужчина проводит социологический опрос на тему наличия у прохожих мелких наличных денег.
Печатать букву ё или игнорировать ее?
4
Возможно, социальные сети запрещают потому, что ловля сетями это браконьерство. Однако, в этом смысле, телевидение можно приравнять к ловле с помощью динамита.
Дедушка:
- Эти ваши новомодные гаджеты никогда не заменят старую добрую газету.
- Почему же?
- А ты попробуй закемарить в кресле, накрыв лицо планшетом.
А что будет, если Бог скажет людям: "Верьте в себя!"
Абрам отстал от поезда, шлет жене телеграмму:
"Сара, где я? Волнуюсь"
1
— Подруга постоянно пугает, что меня могут посадить за невозврат крупных долгов и кредитов...
— Да никто тебя сажать не будет, успокойся.
— Спасибо, дружище, хоть ты меня обнадёжил!
— Просто голову проломят и сделают инвалидом, делов-то...
5
9 Мая. День победы. Пятиклассник с букетом гвоздик в руках, подходит к увешанному медалями и орденами старику и с восхищением начинает у него интересоваться:
— Здравствуйте, дедушка, а вы принимали участие в Великой отечественной войне?
— Конечно, сынок, довелось и мне повоевать на той войне. Видишь сколько у меня наград?
— Ого. А сколько вам лет?
— 80 лет недавно исполнилось.
— Это что же получается? (недоумённо интересуется школьник) Выходит, что вы воевали в три года?
— А ну-ка отошёл отсюда, провокатор фашистский!
23
- Михаил! Что это они там понастроили?
- Это храмы, церкви, мечети... дома божие...
- А почему там нечисти больше, чем в аду, так много золота и деревяшки какие-то целуют?
- Они тебе молятся, чтобы ниспослал свою благодать. Исцелил больных и помог нуждающимся...
- Подожди. Они строят эти бесятники, отделывают золотом, чтобы сбиться в кучку, просить помощи и ждать, что она им свалится с небес? Вместо того, чтобы на эту кучу денег решить свои проблемы?
22
Никак не могу взять в толк, почему некоторые люди носят на своих шеях огромных размеров золотые цепи с палец толщиной и кресты таких же размеров. Неужели они думают, что Бог — это такая большая ворона, которая увидев блеск золотого металла, схватит их и унесёт в рай?
28
Бытует мнение, что если бы вместо купания в ледяной воде на крещение, в России была бы традиция прыгать вниз с крыши многоэтажки с криком "На всё воля божья", то уже спустя через пару праздников, наша страна стала бы успешной страной с развитым населением.
13
Было грустно. Пошёл почитать анекдоты. Понял, что было весело.
— Если бы у вас была возможность отправить послание Адольфу Гитлеру, которое бы состояло не более, чем из одного предложения. Каким бы оно было?
— "Рисуй, у тебя обязательно получится!".
24
А если супруга изменяет, она - благоневерная?
13
— Интересно, для чего столько церквей понастроили?
— Наверное для того, чтобы на паперти всем места хватило.
33
#72578436 Люди только ноют, что хотят купить квартиру, но не могут. Да вы телевизор включите, там же всё чётко показано. Скачиваешь приложение, выбираешь квартиру, нажимаешь на неё, в стене открывается портал, берете за руку свою семью и переходите сквозь портал в новую квартиру.
42
Мне одному кажется, что управляй страной современные, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, "повара" и кухарки, пользы было бы больше, чем от СОВРЕМЕННЫХ, РОСИЙСКИХ, топ-менеджеров...
В США суд приговорил серийного педофила к 1000 годам тюрьмы. При этом в случае примерного поведения вторую половину срока он проведёт под домашним арестом.
Если в обществе нет справедливости, то со временем не будет и общества.
6
Садоводам на заметку. Заточите зубья граблей до остроты шила. Наступив на них, зубья глубоко и надёжно вопьются в ступню ноги, что предотвратит удар рукоятки по голове или любой другой части тела.
14
Французы всегда скажут каким сортом сыра пахнут ваши ноги и носки и с каким вином этот аромат лучше вдыхать.
Если бы я верил, что после смерти меня ждет другая жизнь, я бы убил себя прямо сейчас!
10
- И чего ты добился в свои 25?!
- Избежал свадьбы, ипотеки, спиногрызов.
26
ЕГЭ. Один из тестовых вопросов:
"Как бы Колумбия могла решить проблему партизанской войны?".
Ответ ученика:
"Если целая страна не смогла её решить, как это смогу сделать я?".
36
Учительница говорит детям:
— Представляете, ежедневно в больницах всего мира, умирает около 1,5 миллиона человек. И никто не знает, как снизить такую большую смертность.
Вовочка:
— Нужно просто избавиться от больниц и задача будет решена.
32
На прошлой неделе, я принес в школу свой MP3-плеер, но хулиганы сломали мне его. К счастью, сегодня у меня был день рождения, и мои родители подарили мне новый MP4-плеер, но хулиганы и его сломали. Завтра я принесу в школу MP5...
35
Не скрою — скрытен!
Ждем пока запрос общества на справедливость накалится до уровня "на хуй суды - расстреливать на месте", а потом, когда придет понимание, что это работает в *обе* стороны и справедливостью там и не пахнет (время ж не ждет!), плавно откатимся назад в старую добрую судебно-процессуальную систему.
11
Мужчина назвался женщиной,чтобы попасть в женскую баню.
Такого подарка судьбы двадцать мывшихся там только откинувшихся с зоны дам не ожидали
Навыки, как кого-то наебать - это одно из ключевых качеств при приеме на работу на государственную руководящую должность.
7
Если вы верите в чудо, то верите и в проклятие.
1
В конце нашего свидания моя девушка поцеловала меня в лоб, в голове промелькнули две мысли - она от меня уходит или я про себя что-то уже не знаю.
Глядя на подавляющее большинство решений властей складывается впечатление, что они руководствуются принципом: "Какое там-думать!!! Действовать надо! А уж потом, что ни будь, придумаем...."
Достигнув возраста шестидесяти восьми с половиной лет (что соответствует приблизительно шестистам тысячам часов), Петрович вдруг почувствовал себя грамотно спроектированным американским автомобилем в котором после столь долгой эксплуатации одновременно начали барахлить движок, подвеска и выхлопная труба.
Я расскажу Вам кое что важное
Это поможет Вам в жизни :
НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА
не смешите человека
который жуёт ВИНЕГРЕТ !!!
46
Бог: Создаёт людей такими, какими они должны быть.
Также Бог: Новые правила! Мне нужно, чтобы вы все срезали лишнюю кожу со своего пениса.
15
— Знаешь какая разница между ребёнком и шлюхой?
— Нет.
— Ах ты, больной ублюдок!
27
а помните те времена когда срались из-за цвета платья...
- Батюшка, у вас можно исповедаться за измену мужу?
- Можно, только к исповеди прикрепите видео.
Первобытный коммунизм хорош тем, что все равны и кушают в равных количествах. Плохо то, что иногда друг друга.
Давным - давно на земли одной далёкой страны пришла беда. Люди начали умирать от неизвестной болезни, и не было ни одного лекаря или знахаря, что знал бы средство от такого ужасного недуга.

Молодой крестьянин, видя, как гибнут дети и старики в его родной деревне, решил подняться в высокие горы Чёрных Земель и спросить совета у мудрейшего старца, что жил там с Начала Времён.

Долог и труден был путь юноши, но поднялся он в Пещеру Забвения, лежавшую высоко в горах Чёрных Земель. Там в пещере нашёл он Мудрейшего, поведал ему о своём горе и испросил совета о спасении рода людского.

И отвечал старец: "Спустись с Чёрных Гор, перейди реку и иди два заката до Болот Полуночи. Там у болот увидишь ты сухие деревья, чья кора на ощупь как камень. Отыщи дерево то, что в три обхвата человеческих и срежь с него ветвь длинную и прямую - такую, какая будет третьей, если смотреть от земли. Ветвь обтеши, сняв изъяны, дабы сделать её ровной и гладкой палкой. Возьми палку правой рукой и глубоко помести древо в свой анус и так ступай в деревню".

Так повелел старец и сделал крестьянин всё как было сказано. И пришёл крестьянин в деревню, но увидел, что почти все люди мертвы и предался глубокой печали. И вновь юноша проделал трудный путь, вернувшись ко старцу в Пещеру Забвения и рассказал Мудрейшему об увиденном. Старец медленно подошёл к крестьянину, вытащил палку у него из низа, и, стряхнув с дерева срам на землю, бросил ветвь в костёр.

"Значит, палка не помогает", - грустно промолвил старец.
9
— Заметил, что многие пожилые люди совсем не боятся коронавируса. Они продолжают жить, как ни в чём не бывало, пока молодежь боится своей тени.
— У меня когда-то была собака, которая не боялась дорожного движения... Была...
29
Типично русская ситуация, когда и согрешить, и покаяться хочется одновременно.
В это действительно трудно поверить, но большая часть из тех девушек, про кого учителя в школе говорили "вырастет и станет проституткой", не смогли даже этого.

А у меня в классе все стали, даже ещё до того, как вырасти. Класс был коррекционный, может поэтому.
4
- Ты где служил?
- На подводной лодке.
- И что с ней случилось?
- Она утонула.
- А ты?
- А я не тону.
Если СССР восстановят, третья «С» в нём будет латинская: «Capitalist».
Говорят, что в тех странах, где легализована проституция, вовсе не считается проблемой тот факт, что средняя зарплата у женщин — ниже.
5
- В чем разница между булкой и ребенком?
- Булка не кричит, когда засовываешь в нее сосиску.
12
- Хороший родитель не тот, кто упрекает других.
А кто сам, на радость детям, проводит с ними максимальное время, уделяет им внимание и учит полезным и хорошим вещам.

А также кормит с пользой, одевает, снабжает необходимыми игрушками и гаджетами.

Включая кстати и смартфон/планшет. Без которого обучение детей разумеется невозможно.

- Доча, верни телефон, папе тоже хочется забиться в дальний угол и зависнуть в смартфоне!!!
Я, как любитель стриптиза, шлюх и в целом женщин без каких либо притязаний на здоровые отношения, хотел выразить благодарность абьюзивным отношениям в семьях
...спасибо, что вы есть...
39
Школа. Урок русского языка. Учительница обращается к Вовочке:
- Вовочка, ответь нам на следующий вопрос: В чём разница между словами «Порок» и «Пророк»?
Вовочка:
- Я не думаю, что здесь есть какая-то разница, скорее здесь присутствует проблема, которую без особого труда может решить любой хороший логопед…
37
"Свобода определяется расстоянием цепи до миски!"(c)
И это не беда.
Беда в том, что еще, кто-то, эту цепь постоянно подтягивает?!
Искусственный интеллект покинул Землю...
-Ты знаешь что самый жаркий секс бывает после ссоры. Ты с этим согласна,мастовка пидорская?
- Сынок, почему у тебя двойка за домашнее сочинение по зоологии?
- Папа, это ты виноват, надо было писать "ракообразные", а написано "сракообразные".
Папа:
- Я здесь не причём. Твоё сочинение пока ты спал, писала твоя мама.
В детской киносказке "Кто накакал на голову кроту?" главную роль сыграла какашка Сергея Безрукова.
— А если бухать беременной, считается, что бухаешь в одиночку?
— Да, если бухаешь достаточно долго.
30
In julio pidaras ohuelo – В июле ты спросишь о запахе (с исп.)
У одних кастрюля с нагаром, у других котелок с наваром. Такова крыша судьбы!
ПЛОХО КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ И НЕ ВЕДУЕТ, ЕЩЕ ХУЖЕ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЕДУЕТ, НО НЕ ЗНАЕТ...

Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru