Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19.02.2023

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Фотоны (это из которых состоит свет) движутся, разумеется, со скоростью света. Поэтому время их не касается, оно для них не существует. Даже если фотон летел до нас миллион наших лет, у него лично прошло ноль секунд ровно. На этом месте многие плюют и уходят обратно в религию.
4
Когда я вырасту, хочу иметь такой же уровень осознанности, как у моего трёхлетнего сына, который не устроил скандал, когда на него напала хандра, а пришёл ко мне и сказал: «Что-то не так. Какое-то не то настроение, надо на руки».
- Саш, не буду ходить вокруг да около. Его зовут Борис и он замечательный. Мне нелегко это говорить, но, кажется, я в него влюбилась... Я обещала быть честной с тобой. Поэтому говорю тебе это всё.
- Настя, ты задобaлa. У нас уже два кота. Ладно, показывaй.
1
Сын маминой подруги, которого мне ставили в пример последние 17 лет, недавно повесился. Сука, и тут меня обогнал.
5
Когда в соцсетях мне приходят сообщения системы "Ваш возможный друг" или "Возможно вы знакомы", я с ужасом понимаю, что кому-то таким же образом впаривают меня...
2
Запрет иностранных слов это только первый шаг к запрету вообще всех слов.
13
"Сказ про то, как лабухи у криминалитета хату отжали". Да, да... "Бременские музыканты".
У еврея спрашивают:
— Чем отличаются друг от друга ортодоксальная, консервативная и реформистская свадьбы?
— На ортодоксальной свадьбе мать невесты беременна, на консервативной невеста беременна, на реформистской раввин беременна.
3
Взял пёсика... Шпиц. Назвал Берген.
Теперь я хозяин шпицбергена!
Самые красивые вещи на свете в темноте такими уже не кажутся. В темноте важнее быть приятным на ощупь, нежели иметь красивый вид.
— Что делаешь, дорогой?
— Кушаю.
— Что кушаешь?
— Не поверишь, еду!
— Куда едешь? Ты же сказал кушаешь?!
14
Воспитательница в детском садике спрашивает:
- Вовочка! Назови мне синоним слову "папа"!
- Родитель номер один.
- Что?!
- Ой, простите. Номер два.
- Почему, когда чудище сожрало двух умных, сильных братьев, Ванька-дурак радостно идёт воевать с ним?
- Так потому что дурак!
- А почему ж побеждает?
- Потому что сказки пишут умные братья.
11
Решили как-то встретиться Альцгеймер с Паркинсоном. Но так и не встретились. Первый забыл, с кем встреча, второй не смог выйти из дома...
Совет экономным - на праздник дарите самый бесполезный и ненужный подарок. Тогда чуть позже вы сможете выкупить его с большой скидкой на Авито и подарить кому-нибудь другому!
- Ты сделал предложение Оле?
- Сделал, обещала рассмотреть в течении месяца.
- Волокита.
- Обычный тендер.
Некоторые здешние писатели начинают:
"В далёком 2008 году ехал я ...;
Я в школу пошел в 1973, как вчера.
А для них "до нашей эры"?
Я стесняюсь спросить, а секс у нас ещё приветствуется или уже гневно порицается?
Я не согласен со вчерашним анекдотом:
- "А Америке проблемы с нелегальными иммигрантами ?
- в Америке уже 300 лет проблемы с нелегальными иммигрантами !"
Ну, положим, в Америке проблемы с нелегальными мигрантами начались ишшо годиков 530 назад...
Какой национальности БУРАТИНО?
Итальянцы говорят: он наш, итальянец, потому что БурвтиНО.
Немцы говорят: он наш, немец, потому что его сделал папа Карла.
А таджики говорят: он наш, таджик, потому что чурка он....
Такое впечатление, что всё происходящие в последнее время в мире тоже придумывает нейросеть

©Полищук
-Голливуд решил не переснимать трилогию по романам Дюма о Трёх мушкетёрах. Не. С первой частью всё было заебись, пока черномазые пидорасы играли мушкетёров. Но потом возник вопрос, откуда взялся виконт де Бражелон...
Мне одному кажется, что фраза: "человеку дана голова, чтобы думать", всё менее актуальна? По нынешним временам актуальнее" Зачем человеку голова, если у него смартфон есть..."
Уехал в командировку. Два дня жена писала, как скучает и любит. На третий начались "просветления" сознания "А ты, козёл, смотрю хорошо устроился?! Ни ухаживать, ни заботиться, них@я не надо, да?! Прекрасно ведь! Нет тела - нет дела! Да и пошёл, вообще, ты нах@й, понял?!"
Мужчина у которого все довольны - и жена, и дочери, и любовницы, в принципе можно звать на царство.
Те, кто получает зачёт автоматом, могли бы конечно использовать нож и кастет, но автомат внушает сильнее.
Всем, кто еще не купил процессор AMD семитысячной серии, посвящаю.

Как известно, из-за того, что 13-е поколение процессоров Intel не влазит в термопакет с включенной технологией AVX-512 на многопотоке, ее просто оттуда выпилили.

AMD же в своих процессорах ее оставила включенной! В итоге, внешние сортировки на ее свежих процессорах работают до 15 раз быстрее, в зависимости от реализации того или иного алгоритма.

Вчера пришло обновление на Python 3 в библиотеку NumPy со всеми нужными оптимизациями.

Intel, можешь идти нахрен со своей тупостью и жадностью менеджмента, неумением делать процессоры на тонком техпроцессе.
24
Обеспеченная женщина (52 года), имеющая симпатичную незамужнюю дочь (28 лет) со своей жилплощадью, ищет неженатого блиноеда (от 25 до 40 лет).
Все знают картину Васнецова "Витязь на распутье". Ну там русский витязь в доспехах на коне стоит перед камнем на котором типа написано:«Направо пойдешь – жену найдёшь, налево пойдешь – коня потеряешь, прямо пойдешь – сам пропадёшь». Почесал свою репу витязь и развернул своего коня обратно, что я хуже Ильи Муромца, тот 33 года на печи пролежал.
26
Основа доброты - бездеятельность в причинении зла.
1
А в нашем городе майор милиции — главный писатель и поэт местной писательской организации. Известный афоризм: "Пишу оперу",— уже не вызывает бурного юмора у пишущей интеллигенции.
Красота — в нейромедиаторах смотрящего.
2
Когда уже новости с заголовком "Уиии, это сделала нейросеть/ИИ" выделят в отдельный раздел "Задротство"?
9
На городской выставке собак овчары, таксисты и кольщики так и не смогли решить вопрос: собак какой породы посылать на Всероссийскую выставку.
Вот говорят же: какакола-какакола. А ведь даже маленькие дети знают, что каку в рот нельзя брать!
Раньше Тындекс периодически выкидывал вопрос: подозреваю, что вы бот, докажите обратное! Теперь Дзынь делает то же самое. Ненувычо? Годы идут, умнеть будете?
8
Тот, кого любимые женщины каждый раз угощают обедом, завтраком, ужином, тортиками и пирожными, от обилия этих самых женщин как правило не худеет. У кого одна только жена, готовящая исключительно яичницу, обычно имеют фигуру Аполлона и гастрит.
Лидер тестеров в столовой смог вилкой положить сервер Ростелекома. Он ее просто вынул из распаечного шкафа, пока в очереди стоял.
23
— Ипполита Матвеевича Воробьянинова мы предлагаем в предводители дворянства! — воскликнули молодые люди Никеша и Владя. Чарушников снисходительно закашлялся.
— Куда там! Он не меньше чем министром будет. А то и выше подымай — в диктаторы!
К чему эта отсылка? К новому закону о запрете иностранных слов...
Русичка решила перепроверить качество работы нейросети, поставившей ей двойку на аттестации. Когда выяснилось, что Пушкин не стрелял из пушки по Дантесу, а взял-таки дуэльный пистолет — уволилась по профнепригодности.
20
Работаю инженером-испытателем на КАМАЗе. Нейросеть так качественно массирует спину и ягодицы, что решил жениться на моем беспилотном автомобиле.
19
Суммарная прибыль всех шаурмячных России — один бизнес-центр Москва-сити (он же - "стеклянная шаурма").
22
Шумно хлопавший ушами Чебурашка поднялся в воздух. Нужно было слетать на родину, привезти Гене пару ящиков апельсинов и заодно отработать со слоником Дамбо пару фигур высшего пилотажа.
33
"П.здеть о спорте п.здели. а показать так и не показали." (18.02.2023
.. а ишо когда-то шоу "диалоги о рыбалке" запускали на радио. Мудрые иксперты важными голосами трындели что-то... Шоу провалилось.
12
Не пророка в своем отечестве — поэтому теперь у нас коврики для йоги в каждом кабинете. А с уровня замруководителя — циновки, макивары. По требованию, секретарь приносит Камасутру в подарочном переплете.
21
- И запомни, Чебурашка, - говорил Гена в лётном клубе, - как только ты освоишь технику вертикального взлета и мягкой посадки, то сразу сможешь перевезти старуху Шапокляк на морской курорт. Это нейтрализует ее дамскую зловредность.
30
В некий городок прибывает поручик Ржевский. Совсем юная девственная, наивная графиня:
- Поручик, Вы меня конечно знаете?
Поручик из вежливости отвечает:
- Конечно.
Графиня:
- Вы меня меня хоть немного, хоть раз любили?
Поручик:
- У меня хорошая память на женщин. Нет ни разу.
В магазин для колхозников завезли: сепараторы для масла, автоматическую доилку, фитолампы на светодиодах, электрокультиваторы на трехфазных движках. В соседний магазин человекообразных роботов завезли роботов, которые умеют управлять этой техникой прямо из коробки. Наконец-то у нас научились привозить нужные товары в срок, но только сельские программисты чего-то спились...
18

Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru