Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2008 по 29.02.2008
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Реклама. Раздаются звуки из порнофильмов: Йа, йа... На экране появляется девушка, наливает себе выпить... Голос за кадром. Где наслаждение - там "Йа, йа...."
Знакомтесь, Блондон! - В суботу, 2 марта, попросил разбудить себя в пять утра, чтобы успеть погладить брюки и первым прийдти на избирательный участок. - Предложил Собчак руку и сердце и свободный доступ к своему банковскому счету. - Из чувства политкоректности отправился на марш "Секс меньшинств" и забыл засунуть в штаны сковородку. - Получил удостоверение в Питерском дворянском собрании, что является прямым потомком графа Панельного. - Запланировал в мае месяце поездку на родину, в дер. Суходрищево Грязепольского р-на и купил для этой цели "Мазоратти". - Решил приобщиться к искюйству, приперся к Гавриле Плешивому, вместо водяры, притащил цветы.
- а правда, что на благородном дворянском собрании вы дули щеки? – спросил у Виктора Пиписькина корреспондент журнала "Элита" - надул, дую и дуть буду – пообещал Виктор Пиписькин (c) Юрий Тубольцев
- обещаю вывернуть перед вами душу на изнанку - сказал избирателям Виктор Пиписькин - вы политический эксгибиционист! – возмутились избиратели (c) Юрий Тубольцев
Группа квакеров-3 после соревнований рассуждает о том чем отличается пессимист от оптимиста: Один говорит: Бегу я и превращаюсь в фраг, вдруг слушу ИСТ! Думаю - может быть подожать пока кончится. А потом сам себе говорю: нет пожалуй побегу, может вышибу, еще побегать успею! :)
короче сидят два наркомана возле школы одному кажется что школа горит он 2-ому говорит ты иди кидаи их а ловить буду ну тот кидает 1-ого тот его словил 2 словил тот ему негра кидает он не словил он говорит ты че не ловиш а ты нахуя мне обгорелых кидаеш.
Разговаривают две жены. - Ты знаешь Люба, мой муж последнее время постоянно с работы приходит невдухах... - У меня совсем другое дело.. - Ух, как я тебе завидую! - Нуну... от него все время пахнет то шанель то кензо...
ФСИН оповещает, что у арестантов из ЮКОСА, внезапно обострились болезни и некоторых из них пришлось переместить в больницы, в то же время ФСИН предупреждает зеков не усердствовать в совем стермлении лечится иначе при некоторых заболеваниях возможно перемещение сразу в морг.
Если поискать "спартакус" в Гугле, результаты почему-то не совсем футбольные. Гугл глючит?
37
Очередной компромиссный вариант по поводу развертывания элементов американской ПРО в Восточной Европе предложила российская сторона. Согласно ему, Россия перестанет возражать против строительства этих объектов, если они будут оснащены ракетами-перехватчиками российского производства.
В Ираке группой неизвестных в черных масках изнасилован высокопоставленный американский дипломат. Ответственность за изнасилование пока никто на себя не взял.
Очередная акция протеста против присутствия американских войск в Ираке прошла у посольства США в Багдаде. Протестующие забрасывали здание посольства бутылками с зажигательной смесью, а органы правопорядка - со смесью тушительной.
Державю - современное российское державю напоминает расцвет африки переода правления Путанхамона Перкгбрвого... – заявил Медведев - и как вы собираетесь выходить из кризиса? – поинтересовался журналист газеты "На лапу" - ну уж точно не с поднятыми руками – сострил Медведев... (с) Юрий Тубольцев
Вопрос Армянскому Радио. - Что делать России с тем бардаком, который творится в ней из-за коррупции? - Ну, раз такая порнография... цензуру надо вводить!
Преферансист первый раз играет в Quake. Второй уровень с Фобосом. Бежит берет пятерку. Вдруг слышит: Вист! Преферансист: Не я так не играю! Во первых в двоем только в гусарика! Еще карты не здали, а он уже вист !
Вопрос Армянскому Радио: - Чем отличается передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ с Малаховым от передачи МАЛАХОВ+? Армянское радио отвечает: - Первый Малахов поет в дуэте с Машей Распутиной, а второй поет в дуэте с обворожительной Бабкой ежкой. www.tao.nm.ru
- Вот скажите мне, почему когда я увижу девушку обнаженной, у меня тут же... эээ... все насвете... взлетает вверх? Может она - не моя вторая половина? Может я даже жениться на ней не буду...?
- Ну, понимаете, дорогой... у нас мир так устроен, что... если вы увидели "личные вещи" девушки, все - женитесь на НЕЙ!. А иначе согрешите!
30
Вот все-таки неправ был Ленин со своим "Капиталисты продадут нам веревку, на которой мы их повесим". Надо самим сделать веревку, продать ее капиталистам, а вырученные деньги положить в стабфонд...
Алло. Это секс по телефону? .. Нет. Но ведь деньги со счета снимает?!.. Деньги со счета снимает только за телефонный трафик. А у вас что сегодня рекламная акция?
46
Пятилетний сын Нико Валуева провел первую тренировку для своего отца. Дело в том что Николай Валуев по ошибке отвел своего нового тренера вместо сына в детский сад. Пропажу заметили во время полудника.
Визажист Николая Валуева прежде чем стричь боксера долго тренируеться на шарпеях.
Сергей Ляхович из-за травмы руки не смог вывалиться через канаты и упасть на стол рефери а так же показать остальные домашние заготовки.
Вопрос к Армянскому радио: - Как подстраховаться Обаме от возможного покушения на свою жизнь, если он станет президентом? - Взять в вице-президенты кого-нибудь поглупей и потемней.
Борман и Мюллер заподозрили Штирлица в сочувствии к унтерменшам. - С чего вы взяли, что фон Табакофф - еврей? ,- отрезал фон Исаефф и уехал на электричке в Швейцарию вместе с Катей и побочными детьми пастора кататься на сноубордах. - Плятт! - воскликнули Визбор и Броневой и грязно выругались. Потом поехали под прикрытием одноглазого К. в пивную "Элефант" прощупать Светличную, имея предлогом дактилоскопирование ее прелестей на предмет интимной связи с резидентом НКВД. Вовремя набежавший Гайдай еле отбил леди от фашистов на смачную роль в известном фильме "Бриллиантовая рука беспартайгеноссе".
Беседуют две блондинки: - Ну, как твой новый? - Просто восхитителен в постели! - Боже, как я тебе завидую! - Сама виновата, подруга... Говорила же – новый матрас гораздо более важен, чем столовые приборы!
В связи с трудностями Незнайки найти рифму слову "пакля", обявляется конкурс придумать как можно больше новых слов в рифму. Например: утка-квакля. Жвачка-жвакля и т. д.
Приходит поручик Ржевский к полковнику. Ржевский: Полковник! Что за гадости ваша жена делала вчера вечером? Полковник: Ну... Гм... она пела забавные песенки перед светской публикой. Ржевский: Хорошо. Пусть она поет хоть перед самим императором, но чтобы в этой песне были еще какие-нибудь слова кроме оргазм, член, мой полковник и кончаю! И, главное, пусть она не стонет и не гарцует во время песни на кровати, словно лошадь Пржевальского! Мне жизни нет. Преподайте ей хорошее сольфеджио. Полковник: Да что вы! Что вы себе позволяете? Она была вчера у тетушки княгини! Ржевский: Да... и у этой тетушки член посинел и аж распух от этих прыжков. И болит. Пойдем, бл-дь, покажу.
Что общего между американским солдатом и российским полковником? Оба могут провести свой отпуск в Москве и оба не любят проводить свой отпуск в Нью Йорке.
Поймали американцы Бен Ладена. Ну и решили, чтобы их больше всякие там правозащитники не обвиняли в применении пыток, сделать ему сразу полное медицинское обследование. В результате единственным обнаруженным заболеванием оказалась "Приобретенная острая аллергия на вертолеты". Асвад.
Новый русский читает Шекспира: - "Пусть Гамлета четыре капитана..." - Видимо, этот Гамлет был большим авторитетом, если уж к нему приставили такой конвой!
"ТЕПЕРЬ КАРБОНАТ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ [NEED FOR SPEED: CARBON]!"
22
Несмотря на то, что Бос долго тренировался на уровне Фо Бос в Quake3, после соревнований по игре в Quake3 Halfdead, Замики сделали Боса на Боард Митинге.
Компания Микрософт ввела новые внутрикорпоративные числительные. Теперь вместо один, два, три. Необходимо говорить Дос, Виндоус, Виста. Например: Дайте мне Виндоус Кофе с Виста сахаром и Дос сенгвич.
даЖе боюсь предполоЖить, с чем Же долЖен ассоциироваться крытый горнолыЖный спуск в умах простых граЖдан, да еще с таким трепетным названием "снеЖ. ком"...
33
Гуляет один студент с бабой вечером. приходят домой, видят все спят. заходят они в спальню. И вдруг в спальню врывается папа. Они пугаются и сын спрашивает: - Пап, ты чего ко мне врываешся? А папа отводит в сторонку сына и говорит: - Сынок! я хочу сказать один мой секрет как надо обращатся с бабами! - Какой? - его знаю только я! мой секрет: бубуббууббубубубубу! - Спасиба пап! ты мне очень помог! - Если что обращайся! ты найдешь меня в моей комнате! - Ага! - И незабуть: бубубуббббуубуббууббууубубу! - Спокойной ночи! - И тебе тоже!
пришел как-то Вовочка к учительнице а учительница его спрашивает: - как твоя сестра домашку пишет? - незнаю-отвечает Вовочка - как твоя бабушка пирожки печет? - не знаю-так приходи завтра со всеми ответами!!!)))))
пришел Вовочка домой и спрашивает бабушку: - как ты пирожки печешь? - тяп-ляп и готово!!!
подходит Вовочка к сестре и узнает: - как ты уроки делаешь? - аккуратненько по линеечке)))))))
приходи на следующий день Вовочка в школу а учительница его спрашивает:
- как твоя бабушка пирожки печет? - аккуратненько по линеечке)))))) - как твоя сестра домашку делает? - тяп-ляп и готово!!!!!
Разговор старых друзей.. - Чем занимаешься? - Бизнесом. Типа рекламным. - А что рекламируешь? - АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ДРЯНЬ - Ух ты, а зачем? Прогореть же можно! Кто ж дрянь возьмет-то? - Какое тут прогореть. Я отвечаю не за Product, а за Placement!
Лозунг партии огогобольшого Путупупа Совершайте потупки каждый день! - а потупки – это тупые поступки – поинтересовался Виктор Пиписькин - нет, это наша жисть – ответил огогобольшой Путупуп 04.02.08 (с) Юрий Тубольцев
грузин на осле едет в гору видит стоит ВМV и изнего кричат ты едешь ми стоим дай нам бензина нэси ведро отвечает старик и ведро так ослу между ног и все стоят ждут ну а где бензин молодой ти водитель говорит старый шланг видишь а что делать не знаешь
Закон о реформировании МВД принимается с целью увеличения генералитета. А там и до маршала всея лимиции недалеко плз, милиции
22
к №9 от 8.02 Они делают нам вид на жительство, а мы им делаем вид, что живем.
А как хорошо живем - зависит от собственной ссученности
24
Как сообщают осведомленные источники, сразу после выборов Президента партия "Единая Россия" слегка подкорректирует свой знаменитый символ. Вместо медведя им станет Медведев.
Лариса Долина пожаловалась на массовую отмену своих концертов организаторами «из-за ботов и хейтеров». Организаторы отвергли обвинения и в ответ пожаловались на Долину, которая не может отработать концерт даже под фонограмму из-за сильной и постоянной икоты.