Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2011 по 31.05.2011
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
1995г. Ельцин: "Год был тяжелый, понимаешь, но в следующем году расияни будут жить лучше!". 2000г. Путин: "Год был тяжелый. Но я уверен, через три года россияне будут жить лучше!". 2010г. Медведев: "Год был тяжелый. Но я обещаю, что через пять лет мы будем жить гораздо лучше!". 1928г. Остап Бендер: "Через 20 лет в Васюках пройдет первый межпланетный шахматный турнир!".
- Где же ваш обещанный конец света? - язвительно спросили журналисты американского проповедника. - Обещанного три года ждут, - невозмутимо ответил святой отец.
Еврейская чета. У соседей на полную мощность включен телик, слышится рев трибун: "Судья - пидарас!" - Сёма, а шо такое передают, шо эти люди такое кричат? - Наверняка транслируют процесс над Ходорковским. И только что огласили приговор...
16
Внимание! Общественный Центр «Инновация», каждый понедельник и четверг, в 12.00 в./мкс. Под руководством опытных мастеров, проводит коллективную молитву-медитацию - «О благополучии и процветании Москвы и московской области». К участию приглашаются все жители других российских городов и областей.
- Прикинь! Вчера за мной баба на шпильках гналась. Я в проулок - она за мной, я через проходной двор - не отстаёт, думал не убегу... - И что ей от тебя было надо? - Да оказалось соседка этажом ниже, - утюг забыла выключить.
Предвыборная программа Жириновского: "Каждому мужику по бабе! Каждой бабе по мужику! Однозначно!"
Предвыборная программа Киркорова: "Каждой бабе по е**лу!"
Предвыборная программа Бориса Моисеева: "Каждому мужику по мужику!"
Предвыборная программа Анатолия Вассермана: "Каждому мужику - по пятьдесят одному тому Большой Советской Энциклопедии! И обязательно сталинского издания!"
30
Через год. Мусульманская пасха. - Бен Ладен воскрес! - Воистину воскрес!
Разговор ректоров московского и провинциального вузов. Москвич: - В вашем вузе преподаватели взятки берут? - Нет, не берут! - А как же они живут? - А они не живут - они существуют.
Настоящий француз должен уметь делать три вещи - говорить по-французски, хавать лягушек и трахать уборщиц...
30
Одна высокопоставленная дама, заказывая свой портрет Александру Шилову, озабоченно спросила, будет ли портрет действительно похож на оригинал. - Не волнуйтесь, я напишу вас более похожей, чем вы есть, - ответил Александр Максович.
После принятия закона о кратных штрафах за взятки на очереди стоит принятие другого закона - о прекращении уголовного дела в связи с согласием на невозвращение залога.
38
Комментарий к фотографии на фоне Кремлёвской стены: - У меня лицо с кирпичами сливается...
Раньше, в Советском Союзе, если человек обманывал и воровал, его называли вором и жуликом. Сейчас, если человек обманывает и ворует, его называют единороссом.
Это случилось в Вене в начале ХХ века. Государство хочет получить большой заём у барона Ротшильда, и вот барон приезжает во дворец Шенбрунн, где он должен подписать договор. К нему подходит шеф полиции и доверительно говорит: - Господин барон! Предостерегите вашего сына Морица! Он вращается в кругах социалистов. Мы больше не сможем безучастно наблюдать за этим со стороны. Барон сидит в зале, перед ним на столе лежит договор. Ему протянули золотую ручку, но он сидит неподвижно. - Господин барон не подпишет? - Нет. Как я могу доверять монархии, которая боится моего сына Морица?
Лежит в засаде антитеррористическая группа, наблюдает за террористами. Главная террористка - сексапильная брюнетка, вся в коже, бюст 4+ и т. п. Один боец спрашивает командира: - Слыш, командир. А если я ее того... трахну... ребеночек родится. Он, когда вырастет, террористом будет или нашим - антитеррористом? Командир посмотрел на него с тоской: - Ты ее сначала трахни. А с абортом уж авиация разберется.
40
Некрасивых женщин не бывает, потому что некрасивые женщинами не становятся.
Объявление. На нервную работу требуются флегматичные люди. Специфика работы заключается в том, что зарплату выплачивают с большой задержкой и то не всегда.
Сомалийские пираты в Аденском заливе поймали Фёдора Конюхова и потребовали выкуп. После того, как его выкупали, Фёдор попросил его ещё побрить и приласкать.
Сначала травили Берлускони, за его многочисленных женщин, теперь уволили и посадили Строс Кана за горничную.... Последних натуралов выдавливают из мировой элиты...
Время близится к полуночи. Заканчивается бал во дворце. Золушка видит, как принц переводит все часы во дворце на час назад. Думает: "Надо же, влюбился, хочет со мной побыть еще немного..." Оказалось, это был переход на зимнее время.
- Дорогая, не хочешь мороженого? - Хочу! - Ну сходи, возьми в холодильнике. - А почему это я? - Ну давай пойдёт тот, у кого больше писька! - Коленька, сынок, принеси нам с папой мороженое!
Девушки, знаете вы, что на животе у каждого мужчины из Австралии растет сумка с деньгами. Сами вы в нее, конечно, не влезете, но рука проходит свободно!
Горячая новость CNN: в логове террориста №1 была обнаружена и изъята террористическая лопата, которой, согласно данным разведки, Бен Ладен собирался зарыть Большой Каньон. Данные спутниковой разведки позволяют с уверенностью утверждать, что ранее этой адской машиной пособники Усамы сажали террористическую картошку. Расследование продолжается!!!
Врач - пациенту: - На что жалуетесь? - На жизнь. - А от меня чего хотите? - Дали б группу инвалидности. - По какому же это заболеванию? - А по изношенности лет!
Что такое зоологический расизм? Это когда ты считаешь породу своей собачки или кошечки - самой лучшей.
Это неправильно, нам нужна зоологическая толерантность - смешение всех пород в одну - дворняжную!
17
Жена Гейне Матильда у его смертного одра молит Господа, чтобы он простил её мужу все его прегрешения. - Он простит, - вставил Гейне, - ведь это его профессия.
По Ильфу и Петрову. - Дженнифер Лопес - это задница! - И Памела Андерсон - это задница! - Дженнифер и Памела - это две задницы! - Две задницы - это тандем!..
33
Чтобы что-то начать, сначала надо что-то закончить. А если ничего не можешь закончить, то лучше ничего не начинать.
41
- Алло, дорогой, какой ужас! Я колготки порвала! - Сиди спокойно, ничего не делай. Я сейчас МЧС вызову.
29
В наукограде Пролетарский резко повысилось потребление семечек.
Блондинка купила айфон. Стала что-то обсчитывать на калькуляторе. Вдруг ей что-то говорят. - Это кто?! - спрашивает она. - Так это вы мне звоните. - А куда? - На Камчатку!!
25
Криминальный каламбур! Директор оптовой базы обвиняется в хищении бюстгальтеров особо крупных размеров в особо крупных размерах.
Если бы Microsoft занялся авиаперевозками, то было бы следующее: очень легко пройти регистрацию, персонал вежлив и готов помочь во всем, самолет быстро взлетает... а в середине полета взрывается.
- Изя, как ваше здоровье? - Мне не на што пожаловаться. - А то вы как-то выглядите неважно... - Зяма, визит к врачу теперь стоит сумасшедшие деньги - мне таки не на што... пожаловаться
22
Анатолий Вассерман не любит кататься на велосипеде. У него цепью бороду зажёвывает.
На совещании: - Есть мнение: неплохо бы провести манифестацию в поддержку нашего фронта! - Без проблем! За ваши мани проведем любую фестацию...
1
Нет ручки = Нет записей. Нет записей = Нет учебы. Нет учебы = Провал на экзамене. Провал на экзамене = Никакого диплома. Никакого диплома = Никакой работы. Никакой работы = Нет денег. Нет денег = Нет еды. Нет еды = смерть. Вывод: не теряйте свою ручку, иначе вы умрете:D
Две девушки делятся впечатлениями о свадьбе принца Уильяма и Кейт: - Принц-то такой молодой, а уже плешивый, - говорит одна. - А, дурная наследственность, - отвечает вторая..
Собрались как-то креативщик, пиарщик и технарь. Креативщик говорит: - Давайте сделаем невиданную ракету! Пиарщик продолжает: - Эта правильная ракета правильных людей станет символом единства, нерушимости и прогресса! А технарь начинает перечислять: - Нам понадобятся инженеры, рабочие, производственные мощности, металл, топливо... И первые двое смотрят на него недоуменно. А потом хором: - Вот, кто мешает нам сделать ракету!