Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 18.06.2012 по 24.06.2012
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Как бы дитя пенис не называло, лишь бы в анус не совало.
12
Трудовик Иваныч выпил пузырь беленькой, сел за руль, и стал блондинкой.
34
В украинских машинах педаль тормоза ворует у педали газа.
Премьер министр Медведев предложил правительству отказаться от российского рубля. В ответ правительство, учитывая уровень развития российской экономики, вынесло на обсуждение вопрос о досрочном переходе страны на монгольский тугрик.
-Кто там, дорогая? -Пришел выпивший бомж и опять принес котёнка. Дорогой, ты не мог бы еще раз пожертвовать ему 10$? Это будет так благородно! -Дорогая, он за два дня притащил уже пятого котенка! Всё, чтобы он больше не приходил,я за 20$ возьму всех оставшихся котят с их мамой и папой! -Да, дорогой, он сейчас их принесёт, только он сказал, что всех пап сразу поймать не сможет!
Июнь 2012-ого. В застенках Лубянки: - Ну, и что вы, господин Фурсенко, скажете в своё оправдание? - А я не буду отвечать на вопросы без моего АДВОКАТА!
- Вы хозяин ресторана? Мало того, что ваше фирменное блюдо из мозга обезьяны пришлось ждать чёрте сколько, его цена в 300$ - это слишком! - Я понимаю, что дорого, но соба... тьфу-ты, обезьян, приходится доставлять издалека!
По статистике, когда в 8-ом классе на уроке анатомии проходят тему "мочеполовая система", половина класса краснеет, а другая половина прибалтывает краснеющих.
С женского интернет-форума: - Какие наиболее оригинальные/забавные способы познакомиться молодые люди проявляли в отношении вас/ваших подруг? - К подругам (девушки немного пухленькие, но очень милые) подсел в парке мужик и с неподдельным интересом спросил: "Девочки, вы откуда такие толстые?"
Губернатор Костромской области Сергей Ситников принял решение в целях экономии бюджетных средств объединить местные футбольные клубы "Спартак" и "Динамо". Мэр Москвы Сергей Собянин по этому поводу заявил журналистам: - Это - интересное и смелое решение, которое заслуживает пристального изучения...
Мать медсестрой в военном санатории работает, звонит: - Сынок, завтра военком, который тебя уже полгода разыскивает, ко мне на процедуры придёт. Боюсь, что фамилию на табличке на двери физиокабинета увидит и меня в армию заберёт...
Ехал я пьяный в маршрутке. Народ орёт, так как водила ни хрена не останавливается, где его просят. А я вышел чётко: там, где было нужно. А потом вспомнил, что за рулём-то был я...
Идут физик и математик по лесу, и на них неожиданно выскакивает медведь. Математик думает: - Его скорость - 20 км/час, масса - 300 кг, убегать бесполезно, всё равно догонит. Физик думает: - Так, объём его желудка - 20 кубических дециметров, объём человека - как минимум 100 кубических дециметров. Надо бежать, ему и одного математика хватит.
Аршавин, извиняясь перед болельщиками, сказал: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не проблема. Проблема в том, что у вас отсутствует чувство юмора!"
Великая американская мечта (много денег) есть и в других странах и народах, но только у американцев она великая, так как они ничего другого не хотят.
55
Что такое сладкая горечь?
По телефону довести до слёз свою бывшую и за секунду до коротких гудков в трубке услышать: "Господи, какого же я мужика проебала..."
37
В то время, как Путин думал, что он победил, российские компании, обгоняя друг-друга, с криком: "А вам СЛАБО?",- приглашали вести свои корпоративы Ксению Собчак...
- Пап, а ,пап, а чего пропавший самолёт уже две недели ищут? В школе сказали там 1500 спасателей-профессионалов, полицейских, добровольцев, вертолёты и самолёты, даже беспилотник! Как так, а , пап? - Сынок, Владимир Владимирович пока занят. Прилетит и найдёт!
- Доктор, мне нужны таблетки, избавляющие от нездорового пристрастия к приёму всех подряд таблеток! Есть такие? - Такие уже есть, но проблема в том, что полный курс лечения предусматривает приём не менее десяти таблеток, а уже после первой пилюли больной не может принимать остальные.
- В чем состоит концепция "фруктов и овощей нулевого километра"? Я объясню: нет никакого смысла везти, скажем, помидоры и арбузы из Астрахани в Москву: это расход топлива, загрязнение воздуха... Будет гораздо рациональнее москвичу поехать в Астрахань, чтобы поесть помидоров и арбузов.
Вот и дождались - выросло поколение, воспитанное на презрении к герою, который умел делать все: водить любую спецтехнику, катера, машины и мотоциклы, делать "уголок" поднимаясь на руках на канате, поднимать штангу с полным набором блинов, плавал как бог, стрелял почище любого снайпера, строил, красил, умел обращаться с компьютерами и роботами. Уникум, одним словом. И имя, этому отрицательному герою - Волк из "Ну погоди!"
28
Тренер известного прыгуна с 10-метровой вышки Сидорова в замешательстве: то ли объявлять о новом рекордном прыжке назад с тремя оборотами и пятью винтами, то ли вызывать водолазов.
Уроки хорошего тона для джентльменов. Урок № 327: "И запомните, когда джентльмен передаёт даме селёдку, нужно смотреть в глаза! Да не селёдке, а даме!".
- Ты знаешь, плохо, когда женщины нет рядом. - С чего это ты так заговорил? - Да сегодня я не выспался: как встал в три, так и не лег до шести. - Отчего мне не позвонил? Я бы сразу приехала. - Да руки заняты были.
- У нас в офице есть один сотрудник, который любит ходить кругами, когда разговаривает по телефону. - Какие проблемы? Мобильники они для того и созданы, чтобы можно было говорить перемещаясь. - Это бы хорошо, но он разговаривает по фиксированному телефону, держа телефонный аппарат в руках. А я сижу как раз по середине.
29
Придумал новый способ контролировать жену во время своих командировок. Перед отъездом покупаю ей паззл на 7000 фрагментов. Если к моему приезду паззл не собран, значит, где-то шлялась.
--
Глупо. Даже в четыре руки паззл собирается быстрее, а рук-то может быть и больше...
То что голова в последнее время работает, как часы, - это хорошо. А то что, как часы с кукушкой, - не очень. Каждый час в ушах слышится кукуканье, вроде, уже и привыкнуть пора, но каждый раз невольно вздрагиваю.
Ансамбль Песни и Пляски под названием Сборная России по футболу триумфально завершил гастроли в Польше и вернулся на Родину чтобы радовать поклонников поражениями от кипрских и турецких клубов в Еврокубках и называть своих фанатов быдлом и дебилами.
Московским властям надо разрешить гей-парад. Только с одним условием: по Тверской впереди колоны на открытом автобусе должна ехать сборная России по футболу во главе с Адвокатом.
Сборная России по футболу с блеском достигла той цели, о которой обычно мечтают наши футболистов на международных турнирах. В конце матча со сборной Греции, вся страна, в едином порыве, вскричала – "П#@%РАСЫ !!!".
Англичане ездят по левой полосе. Однако если ты кому-нибудь из них это заметишь, он тебе обязательно скажет, что это как раз весь оставшийся мир ездит по встречке.
Ссылаясь на то что семь игроков сборной России по футболу являются доверенными лицами Путина, команда наотрез отказалась забивать голы без откатов со стороны Греции.
В России самый высокий среди европейских стран рост ВВП, бездефицитный бюджет и низкий внешний долг. Видимо та Россия, в которой живу я, находится в параллельной реальности.
Ещё небезызвестный Фрэнк Бaум, в своем "Волшебнике в стране Оз" отмечал, что мозги есть только у страшил.
30
Игроков сборной России по футболу решено отправить на Олимпиаду в составе сборной по гребле. И пусть гребут подальше от футбола.
2
"В Перми грабители прорыли подземный ход к банкомату и украли 8 млн рублей"(с) - Наверху пилят, внизу копают...
15
Усталая молодая девушка под утро возвращается домой. Мама: - Как прошёл корпоратив, доченька? - Мам, после предлога "за" поставь любой корень, и он будет справедлив.
63
Из новостей Яндекса: "Андрей Аршавин в гостинице "Бристоль" едва не подрался с обиженным пьяным депутатом Государственной думы". Комментарий: - Валуев, пришло твоё время!..
Странно, но когда пьяный человек берёт чужую машину покататься, то его ловят как преступника. А когда сотрудники ГИБДД несанкционированно поднимают в воздух самолёт, то «просто посмотреть природные красоты".
Раньше мужчины в необузданном порыве страсти двумя руками с огромным усилием задирали множество юбок, сейчас одним мизинцем просто отодвигают в сторону стринги.
Реквием поколению без воли к победе, не способному сражаться в решающих матчах:
наши футболисты не просто огорчают своих болельщиков, а делают это извращенным способом - повергают страну в шок, сначала подарив надежду и вселив веру, вспомним некоторые из триллеров:
1. ... всего пять минут осталось до победы над Украиной и выхода из группы... ай-яй-яй Филимонов, как же так... 2. нет, ну повезло с соперником по стыковым, Словению то мы точно пройдем, пора заказывать билеты в ЮАР... 3. группа нам досталась самая проходная, после двух туров - уверенные лидеры, пора и на финал замахиваться, а уж грекам мы никогда не проигрывали...
На остановке, в переполненный по случаю часа пик трамвай, врывается мужчина в маске. - Всем оставаться на местах! Это ограбление! Из гущи пассажиров раздаётся ехидный голос: - Только два вопроса: куда бы мы делись со своих мест, и как ты собираешься обшаривать карманы?