Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 07.01.2019 по 13.01.2019
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Привет, друг! Говорят, что тебя повысили? - Во-первых, не друг, а господин начальник. А во-вторых, не повысили, а наконец-то воздали должное.
Новое оружие России не имеет аналогов! Стратегический подводный беспилотник "Посейдон" получит скорость до 200 км/ч, а при ускоренной перемотки плёнки от Союзмультфильма, аппарат способен передвигаться со скоростью гиперзвука.
Прошли тематические полуфиналы общенационального конкурса «Лидеры России» под девизом «Воруй с нами, воруй, как мы, воруй лучше нас». В финал отобрались участники, заявившие самые свежие, дерзкие идеи и обосновавшие их эффективность на отечественном рынке.
Одного не пойму, о чем думают родители всяких СанСанычей, ИванИванычей, ВладимирВладимирычей и прочих ВасильВасиличей? Чтобы маме было проще звать на ужин? Представляю себе картину: "Вася, иди кушать", и оба Васи устремились, запинаясь по пути об кота Ваську.
9
- Что лучше? Быть верующим, или быть атеистом? - Что лучше: быть рабом Божьим или быть венцом эволюции и вершиной пищевой цепочки? А? :-)
(По мотивам https://www.anekdot.ru/id/990848/)
68
Свершилось! В Госдуме предложили увеличить в два раза минимальную зарплату. Однако, правительство выступило против этого, поэтому решили пойти на компромисс - поднять зарплату правящему классу.
10
Новости: "Адвокат из Индии очистил пляж от пяти тысяч тонн мусора, который N лет выбрасывало море". Смысл события: миру нужны не адвокаты, а дворники...
Сидят мама и дочка у телика, вдруг мама случайно переключает на порноканал, а там парочка занимается сексом. Дочка спрашивает: - А что это они делают, мамочка? - Они готовят пирожные! (и быстренько переключает канал). На следующее утро девочка радостно вбегает на кухню, мама спрашивает ее: - Что это ты такая веселая сегодня, дочка? - Мама, мама, вчера поздно вечером когда мне не спалось и я спустилась в гостиную, то увидела, как вы с папой готовили пирожные, так я потом позже вернулась и слизала весь крем с дивана!
Митя, ты оформил кредитную карту Тинькофф? Митя, ты - олень!
28
2152 год, октябрь, наша страна, кремль празднует 200 летие вождя. Кажется, народ начинает догадываться, что вождь не настоящий. А, нет, просто кажется...
Арестованный ФСБ "американский шпион" Пол Вилан оказался поставщиком запчастей для КамАЗа и, вероятнее всего, пытался раскрыть тайну почему из гидросистемы подъема кузова этой легендарной машины всегда течет масло.
Собрались как-то внутренние органы человеческого тела на совещание, чтобы решить, кто из них будет главным. Спорят, спорят... Тут говно и говорит: - Я главным буду! Все его на смех подняли. Говно залупилось и вообще перестало выходить из организма. Стали скапливаться шлаки, токсины... Желудку стало плохо, печени плохо, лёгкие от вони задыхаются. Все жалуются мозгу, но и ему тоже стало плохо. Не выдержали органы, сделали говно главным. Ну, оно, естественно, довольное и вышло. Вот так и повелось с тех пор - как начальник, так всегда какое-нибудь говно.
43
Путин ввёл для населения налог для ракеты Авангард - одно яйцо с десятка.
Почти все можно подогнать под закон-закон Ощущения. На улице мороз -10°, а по ощущениям-20°. Путин правит три срока, а по ощущениям-всю жизнь. В школе был двоешником, а по ощущениям-умный человек. Только зарплата вне этого закона.
Внук подошел к деду перед Днем Победы и спросил: — Деда, а ты в какой части служил? — В 152-й артиллерийской дивизии, внучек! — А где вы воевали? — Сначала защищали Ленинград, потом в атаку - через Финляндию немцев погнали! — Дед, но ведь 152 дивизия сражалась под Москвой... — Ой, внучек, может я попутал цифру, старый уже — Дед, а как ты ранение получил? — Ну я на вражеский дзот лег грудью — А почему у тебя тогда шрам от пули на спине? — Ой, да я может что и попутал, старый уже — Дед, а сколько лет тебе было, когда ты воевал? — 20 — Тебе сейчас 60, как так вышло? — Как вышло - как вышло, пошел нахуй, сука!
Старый охотник у костра с чаркой зелена вина делится опытом: - …В охоте на уток самое главное – не забыть взять с собой пинцет… - Зачем дедушка? - А чем же ещё дробь из задницы доставать!?
Нашел ЯЙценюк на Майдане закопченную бутылку. Поднял её...потёр... Оттуда вылазит джин. ЯЙценюк от страха: "Слава Украине!" Джин устало: - "Выполняю первое желание"... ЯЙценюк смотрит - по столбам бандеровцы развешаны. Испугался ЯЙценюк... кричит:- "Всё должно быть в рамках правового поля!!!" Джин: - "Выполняю второе желание"... ЯЙценюк смотрит - Беркут пакует в автозаки сотни самообороны, недалеко суд штампует приговоры за ношение оружия, нарушение порядка, хулиганство и т.д. Совсем ЯЙценюк испугался и шепотом джину: - "Все должно решаться конституционным путем"... Джин уже весело: - "Выполняю третье желание". ЯЙценюк смотрит - а он в камере сидит вместе с Турчиновым, Кличко, Тягнибоком, и прочей шелупонью майдановской и всем правительством. Джин, закрывая камеру: "Ваши желания закончились, гражданин Яценюк." Вынимает мобилу и говорит: "Владимир Владимирович... Как Вы и просили - всё только по Закону!!!
Поскольку во всех сколько-нибудь значимых судебных процессах отечественные судьи просто сопровождают театрализованное действо с предоплаченным решением, было бы правильнее формировать судейский корпус не из так называемых юристов или ветеринаров типа Хахалевой, а из выпускников режиссерских отделений театральных вузов.
Знаете ли вы, что любимую фразу гопников "А если найду?" первым произнёс Христофор Колумб в беседе с церковниками, доказывавшими ему, что никакой земли по ту сторону океана нет?
3
Автовладелец Сидоров подал в суд на свою "Ладу" по причине постоянных сексуальных домогательств с её стороны.
7
урезанный "десяток"яиц, усохшая пачка крупы,не долитая бутылка молока и пива ...и всё это при,весьма не значительном увеличении прежней цены
на что только не пойдут производители,что бы уложиться в прогнозы инфляции в 4,5% обещанные правительством
Меркель: - Володя, вот у вас, у русских, прокуроры попросили увеличить зарплаты в 2-3 раза. А народ ничего не просит почему-то. Путин: - Так у нас народ живёт хорошо. Макрон: - Ха-ха-ха. Путин: - Чистая правда! Вон цены на бензин сколько раз за год повысили, а народ материально обеспечен, ни одного протеста. А у тебя, Эмманюэль, а?
Кто сказал, что в Москве все ниши общественного питания уже заняты и некуда рости - в начале 2019 года в интернете появилась карта мест новой сети : мусорных контейнеров с просрочкой!
Вначале они засрали бездарными отечественными сериалами все каналы, теперь подбираются и к кинотеатрам.
32
- Посоветуй что-нибудь почитать. - На вот держи списочек. - Хорошие книжки, спасибо, где взял ? - На сайте Минюста РФ, Федеральный список экстремистских материалов
- Что забыли американцы на Украине? - Вьетнам забыли... - Да. Желудок давит на мозги, вытесняя память!
1
Два одессита беседуют за политику. - Нёма, и как тебе выдвижение Зеленского в президенты? - Каждый цирк, Изя, в том числе и украинский, должен иметь директора. А лучше талантливого клоуна с этой ролью никто не справится.
Мосгорсуд, достойно отстояв честь российского спорта, готовит следующий шаг укрепления национального достоинства - признание гражданина Гундяева Владимира Михайловича вселенским патриархом на территории России.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании особой экономической зоны (ОЭЗ) "Центр" в Воронежской области, что можно считать началом обещанных бомбардировок.
- Вот, помню, во времена СССР не было никакой коррупции! - Да ладно! Как это не было? Что, и никто не воровал? - Конечно, воровство было. Но оно тогда и называлось воровством! Или, например, хищением в особо крупных размерах. Ну, и статьи в УК были соответствующие. И никакой коррупции!
17
Мало кто знает о том, что Владимира Владимировича Путина в своё время исключили из отряда космонавтов за то, что он без разрешения Королёва слетал на Луну.
Благодаря пенсионной реформе, россиянин теперь долго- долго пребывает с зрелом возрасте, а потом, минуя старость, мрет, оставляя, огорчая наследников, минусовой баланс на кредитной карте.
Смотрю чемпионаты мира по ралли, как Российская команда "КамАЗ-Мастер" легко справлятся с любыми командами мира, и понимаю, что весь секрет кроется не в наших автомобилях, а в наших дорогах.
Старый Новый год похож на Новый год тем, что хоть и ёлка почти уже осыпалась, и подарки давно все розданы, и яркие салюты отгремели, а те же самые артисты до сих пор всё поздравляют, поют и весело танцуют на всех телеканалах страны.
С хабра: - Кстати, что скажете про робота-унитазомоя? Работает? Есть смысл купить? - А можно ссылку кинуть? Заинтригован. - http://www... - Когда робот закончит свою работу, вам только остаётся его достать и помыть...
29
- Когда все это кончится?!! - Ты сейчас про бардак в стране или про новогодние салаты?
Абе звонит Путину. - Отдай Курилы! Путин - не могу. У нас праздники. Абэ -А после праздников отдашь? Путин - Х.. знает. Абэ - Он что, вместо Лаврова теперь?
Вы никогда не найдете в Google статей, постов и мнений о том, что Google - это дерьмо. Это все, что вам нужно знать об отношении к свободе слова в Google.
-Почему НАСА отменило Рогозину приглашение на поездку в Америку? -Возникло опасение, что он может просверлить дырочку в космическом корабле Илона Маска.
По следам камментов... - Вот хоть убейте, не помню я, чтоб гуглил про грибок ногтей... - Наш рекламодатель не может ждать, когда Вы, наконец, заразитесь грибком ноктей и загуглите про их лечение.
Для простого человека, от угрозы терроризма есть несомненная польза.Теперь можно забыть пакет на автобусной остановке,вернуться через несколько часов и обнаружить его на том же месте ,совершенно не тронутым.
В апокалипсисе Иоанна Богослова обнаружено таинственное откровение, что сначала в коробке станет девять яиц, а уже потом «вострубит Первый Ангел, и сделаются град и огонь, смешанные с кровью...»
Если Вы - начинающий режиссер и создали кинокомедию "так себе", с плохими кассовыми сборами... то сделайте на Ютубе обзоры на неё, с разгромной критикой - хотя бы там на просмотрах заработаете.
14
Верующий спортсмен, это, конечно, хорошо. Но для декларируемого властью технологического прорыва требуется продвинутый финансист. Не?