Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 25.05.2020 по 31.05.2020

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

А знаете почему Путин не отказался от акции бессмертный полк? Потому, что если он от неё просто так откажется, то какой же этот полк бессмертный?

©Полищук
А знаете почему короновирус обозвали ковидом? Да просто звучит гадко - сразу как то понятно о чём речь!

©Полищук
-Ты когда-нибудь занимался свальным грехом?
-Нет, не знаком я ни с какой Валей.
51
Вот бы сейчас как в «Футураме» – вышел дед и сообщил нам приятную новость о том, что мы снова можем отправляться в путешествия

©Полищук
Легенда русского ММА Анастасия Янькова бросила спорт и строит карьеру телеведущей. Очень надеемся, что её место на ринге займёт телеведущий Соловьёв, и скоро мы увидим его фантастический удар кулаком без задействования плеча.
Сходил ночью в туалет. Все смыл. Проснулся утром, увидел, что ночью зря истратил целый бачок воды.
Теща влюбилась в нашего соседа Дуба, но неожиданно дала дуба.
Хорошая звучная русская фамилия - Туев! Жаль только, что её первая буква перебежала в алфавите на три шага вперёд...
Резиновые сапоги просохли.
SpaceX стартовал.
Карл в Карловых Варах варил кораллы, а Клара в Санта Кларе украла кларнет. Пока Клара крала, Карл варил в Варах, вот такая Клара и такой Карл.

©Полищук
Попытался посмотреть очередной шедевр наших кинотворцов о том, как некий дедуля, лично знавший Володю Ульянова-Ленина, когда тот еще писялся в кровать, в годы ВОВ ловко уничтожал фрицев, и подумал: «Уж не эти ли кинопобасенки сподвигли наших лидеров к мысли о том, что 60 лет – это возраст второй юности»?
- А как называется ведомство, которое следит за всякими там непотребностями?
- Роснепотребнадзор!

©Полищук
На обеде в школьной столовке всем детям дали по кусочку ананаса. И только Вовочке и Машеньке ананаса не досталось.
- А на нас ананас! - закричал Вовочка
- А на вас не хватила ананас, идите живо в класс - ехидно ответила училка.
- А на вас в следующий раз не хватит ананас, а на нас ананас точно достанется! - так же ехидно ответила Машенька и пошла в класс.

©Полищук
- Папа, а кто делает марганцовку - спрашивает Вовочка.
- Думаю маргиналки - отвечает папа, - а вот марганец делают маргиналы.

©Полищук
А знаете почему в Советском Союзе все стены были голубого цвета - и в больницах и в подьездах и в децких садах и ... везде? Да потому, что геев и тогда вокруг полно было, но общество это дело резко порицало. Вот и проявлялись, бедолаги, как могли!

©Полищук
А знаете почему компьютор ноутбук так называется? Ведь ноутбук в переводи с английского - записная книжка. А всё потому, что пользы от них одинаково.

©Полищук
Заниматься ананизмом надо перед едой. Так витамины лучше усваиваются.

©Полищук
Попса и попа - не с проста однокоренные слова. Да и популярным тоже на попу в первую очереть смотрят.

©Полищук
Плато, плато, как же всем от этого - пиздато.
Ни в пи@ду свечка, ни Красной Армии кочерга...
69
Если бы коронавирус был всесильный он бы побеждал королей мира сего.
Задание на лето: завести гончую собаку и обогнать ее на стометровке!
Основной атрибут карантина - это цифровой пропуск. Но - абсурд - раз он атрибут карантина, то он не цифровой, а карантинный пропуск. Нам специально мозги пудрят.

©Полищук
А знаете почему детям нельзя пиво? Алкоголя ведь там почти нет. Всё дело в том, что в пиве много женских гармонов, а дети - это не женщины.

©Полищук
Когда я был маленьким сорванцом, отец говорил матери: «Будешь, будешь ему в тюрьму передачи носить…» И как в воду глядел…
Если бы у Брюса Ли был свой смайлик, то это был бы смайлик #ногалицо

©Полищук
Жена обвинила меня в том, что при каждой рекламе по телеку ее подаренный мной смартфон отвечает на запрос "как поймать кенгуру". В ответ попросил Гугл ответить на вопрос "кто виноват" и Гугл справедливо перевел стрелки на Чубайса.
Жена наызыват моего убийцу ковид-19, хотя на вид ему где-то 16-17 сантиметров.
Человек стал слишком глупым с тех пор, как Адам лишился ребра. Ибо Адам был не первым, а ребро не последним.
Обладатель многочисленных корон - Филлип Киркоров, еле сдерживая зависть к популярности COVIDa, готовит новое мега-шоу «Me too».
Корабельный кок кокнулся в кокпит. Кокпит теперь с кококм. Вот такой вот кок в кокпите. Если бы кок не кокнулся в кокпит, то кока бы не было в кокпите.

©Полищук
А через маску алкотестер работает?
Мужу звонит жена:
- Приезжай скорее, маме плохо, она без сознания в твоём кабинете на полу.
Муж приехал домой, жена сказала, что тёщу увезли в больницу и что она прошептала дочке, чтобы разводилась с ним, козлом. Он, ничего не понимая, опустился в кресло, включил монитор и увидел в почте 4 письма: от Снежаны, Кристины, Ларисы и Наташи. Все письма были как под копирку про кредит в миллион двести тысяч рублей и заканчивались фразой "Как погасишь автокредит - напиши мне. И никогда больше не бери кредит под такие проценты!"
Походу, подпольные производители оружия хотят вытеснить с рынка простаивающие из-за эпидемии коронавируса предприятия российского ВПК. В частности, в Подмосковье уже заканчивается сборка первого "Искандера-М" гаражной модификации.
- Никита Сергеевич, а вы видели на Ютубе ролик, где семья приходит в магазин известной торговой сети и видит, как по ящикам лазят крысы? Что бы вы сказали на этот счёт?
- Ну во-первых, 2020 год - год крысы. Это значит, что небеса дают им право ходить где хотят и делать что хотят. Во-вторых, видя как они выбирают продукцию, я делаю вывод, что при реинкарнации в них вселились души бывших продавцов, которые тщательно каждый день рылись в ящиках с этими фруктами, перебирали их.
Из обсуждения возгорания электросамоката:

"Всем известно, что самый безопасный аккумулятор энергии - бочка с бензином".

Не-а. Самый безопасный аккумулятор энергии - рюкзак со жрачкой. Все мускульные самокаты работают на жрачке, ни один ещё не загорелся.
18

Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru