Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 25.05.2020 по 31.05.2020

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Зачем покупать айфон, если за сумму в три раза меньшую можно купить кнопочный телефон, чтобы звонить и ноутбук с большим экраном для просмотра порно!?
©Полищук
Давным-давно поехали варяги в греки. Приехали в Царьград - лепота, культура! Особливо по нраву пришлось им с вилкой и ножом есть: удобно, гигиенично... И вот едут они назад и видят: народ дикий, ест руками, руки не моют, животами страдают. Варяги давай их к вилкам приучать, а чтобы понятнее было, над городом велели нарисованную вилку на полотнище поместить. Пока к вилкам не приучитесь, мол, не снимем. С тех пор и повелось: кто вилкой пользоваться забывает и руками немытыми в тарелку леаст - тому наклейку с вилкой на дом или на машину.
Армянское радио спросили: зачем Канада послала армию в дома престарелых? Радио ответило: народ там крепкий, вирус не справляется.
Когда ты немолод, окружающим очень трудно понять – ты настоящий дурак, или просто старый дурак.
Хорошая новость. Собянин объявил, что москвичам разрешат гулять в смартфоне по приложению "Твоя Москва", которое буквально завтра уже будет доступно на сайте мэрии. Однако для прогулок по приложению будут свои ограничения. Гуляющим больше часа и больше двух раз в день приложение будет выписывать штраф. Также во время прогулки по приложению запрещено отходить от телефона: камера будет фиксировать ваше присутствие, и если лицо хоть на несколько секунд пропадет из кадра - штраф.
Минздрав запретил включение в статистику больных, переносящих коронавирус в легкой форме. Также запрещены учет и лечение больных с кариесом, закрытыми переломами, дерматитом...
-Оказывается, старт космического корабля Илона Маска отложили вовсе не из-за погоды.
-А из-за чего?
-Из-за того, что Рогозин закрыл грудью космос над Америкой.
В чипировании есть и свои плюсы.
Например, можно будет платить чаевые, приложив ладонь к жопе стриптизёрши.
В Подмосковье обманутым дольщикам выдали около 16 тысяч ключей... вместо квартир.
- Сейчас на работе особенно тяжело даются перекуры.
- Ну и что тут тяжелого?
- А ты пробовал курить в маске?
Песков: - Владимир Владимирович, уже инкассаторов, как 90-е, начали грабить. Это плохая сторона ограбления. Но есть и хорошая, которая только благодаря вам стала возможна.
Путин: - Ну и какой у нас прорыв на этот раз?
Песков: - Подозреваемые скрылись не на отстойных семёрке или девятке, а на Grand Cherokee и Range Rover!
Недалёкое будущее в одной далёкой-далёкой галактике...

- вы должны отдать жизнь за императора.
- откуда долг?
- в году 2020 вы были ребенком, была эпидемия и вашей семье император выплатил сумму, эквивалентную 130 баксам.
31
Следователи вот уже два месяца не находят отпечатков пальцев на местах преступления. И кто это к маскам добавил,что бы все ходили ещё и в перчатках?
Утверждение "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!" в виде наклеек на автомобилях в День Победы вызывает великое сомнение после массовых истерик и нытья по поводу оплачиваемого полуторамесячного сидения на диване у телевизора в тёплой квартире с электричеством, водой и продуктовым магазином под боком.
Для воспитания патриотизма в российских школах, горячие обеды отменяются. Будет выдаваться блокадный хлеб.
16
Россия вышла на плато! Но тут сверху постучали...
Она полюбила его за богатый внутренний мир и очень богатого отца...
Народ в Пхеньяне ликует :он радуется
возвращению блудного Ына.
- Тут сразу два мошенничества, одно за другим! Одна женщина продавала картофель, но жулики развели её, и она ... пошла к банкомату и перевела им свои деньги! А вторая женщина возжелала купить бытовую кухонную технику так сильно, что сама продиктовала мошенникам код из смс со своего телефона и лишилась денег! Интересно, о чём они обе думали?!
- Как это о чём?! О поправках в конституцию, конечно же!
- Как похорошела Москва при собянине и очистилась при коронавирусе!
64
Судя по ценам, отечественный рынок презервативов контролируют какие-то гондоны.

©Полищук
- Исаак, что ты скажешь за свадьбу Меган Маркл?
- Это голливудская сказка с английским концом.
Правительство призвало отдыхать внутри страны. После изоляции за свой счет, решил последовать их совету: вышел на балкон, погулял там, покурил, но по старой привычке украл балконные тапочки.
В июне у россиян будет праздничный день - им дадут несколько часов до закрытия участков голосования свободно погулять, не надевая маску, выгулять собаку дальше 100 метров от подъезда, и, может быть, даже выпить 100 грамм фронтовых после парада прямо на улице!
67
Оказывается, самый гениальный человек всех времен родился в России 2 августа 1947 года в деревне Злотово Починковского района Смоленской области. Как все безвестные гении, он умер в тридцатитрехлетнем возрасте, так и не узнав о своих феноменальных способностях.
- Вон видишь бегает мой немецкий кобель. Уже пять стукнуло. Но вот последние два года, когда кто-нибудь из прохожих рядом, я не зову его по кличке. Боюсь, что заведут уголовное дело о реабилитации нацизма.
- Не понял...
- Адольф, ко мне!
Если бы государство действительно хотело повышения рождаемости, то "Перемещение на территорию партнера с целью исполнения поручения президента" было бы в списке обоснованных причин для нарушения самоизоляции.
-А из группы «Лесоповал» кто-нибудь сидел?
-Нет, всё ещё в бегах.
В Сочи после неоднократных попыток городское собрание всё-таки переименовало местную достопримечательность - реку Хероту. А как приятно курортникам было сфотографироваться рядом с табличкой "Река Херота".
Уж в офис невтерпёж...
Уже давно носим маски и перчатки, а всякой заразы в стране меньше не стало. Просто зараза тоже носит маски и перчатки.
- Мам, дай денежку на новую маску, а то моя старая совсем прохудилась!
- Додик, а что, взять ниточки от старых пакетиков чая и заштопать ручки отсохнут?
А Ганнибал Лектер носил намордник еще в 90-е годы прошлого века. И не жаловался.
В России вводится режим самодиагностики на COVID-19.
Для диагностированных будет применяться режим самолечения.
Русский дух - это сила, принципиальность, чёткое выполнение поставленной задачи. Например, очень принципиальны дорожники. Если поставлена задача заасфальтировать въезд во двор, то яму в метре от дороги на тротуаре никто не заметит.
Штирлиц закурил и спросил:
- Ничего, что я курю?
- Почем я знаю, что за дрянь ты куришь,-ответило ничего и растворилось в воздухе.
43
В автобусе вокруг водителя висят фото с кадрами жестких аварий автобусов, даты и списки погибших, а сверху крупно: "Можем повторить!".
Сегодня с балкона третьего этажа выпал алкоголик Сидоров, который до этого орал матом минут 30. В итоге оштрафованы жильцы второго и первого этажей, которые не соблюли социальную дистанцию при полёте Сидорова мимо их балконов.
Некоторые современные исследователи утверждают, что было, как минимум, две Фаины Раневских. Одна из них была актрисой, а другая всю свою жизнь сочиняла банальные и пошлые изречения-"мудрости".
Странно думать, что в наше время ношения масок и перчаток у нас нет перспектив, еще какие есть - скоро зачатие детей будет разрешено только в презервативе.
- Привет, куда идёшь?
- Бухать.
- Так у тебя же всё с собой я вижу, зачем куда то идти?
- Да ты гений! Открывашка есть?
Ввиду эпидемии последний звонок переименовали в крайний.
После испытания вакцины на крысах, обезьянах и неграх готовится испытание на женщинах.
Русские же не дураки, чтобы следовать Плану Путина. Пусть сам свой План курит. Судя по всему - у него отлично получается.
-рабинович,вы видели,что весь город обвешан плакатами,призывающими голосовать за поправки к конституции со слоганом:"качественная,бесплатная медицина" ...
- шо,бюджет на масках,подорожавших на 800%,таки, на плакаты денег заработал?
На день пионерии в этом году галстуком лучше всего повязывать рот!
Накупил себе столько туалетной бумаги, что теперь ее хоть жопой ешь!
Рабиновича спрашивают:
- Скажите, пожалуйста, вот Моня - это одесское имя? Или таки еврейское?
- Так да...
Сколько принято подавать бедствующим звёздам?
"ЛИДЕР" - это самое секретное оружие России. Оно направлено против генералов НАТО. Узнав об обнулении сроков, они должны сдохнуть от страха и зависти! Также это и щит России, отбрасывающий всяких вирусов от русских земель.
- Путин бросил ручку!
- Янукович вообще сломал!
"Помой!" – написал кто-то на моем майбахе, не зная, что деньги на покупку я давно уже отмыл.
Раньше, когда ходил в спортзал, спускаясь по лестнице ощущал, как трясутся грудные мышцы, сейчас такое же ощущение от живота...
Как-то раз устроили пара геев и пара лесбиянок свинг-вечеринку..
США впервые за девять лет (!) отправили людей на МКС. Это великое достижение вызвало справедливую бурю восхищения в российском либеральном сообществе

©Полищук
Алёне за три года удалось широкомасштабно поменять свою жизнь: в 18 она насосала на айфон, в 19 лишилась девственности за БМВ, а в 20 лет, анальный секс с бизнесменом принес ей подарок в виде квартиры.
За время самоизоляции карманы россиян настолько опустели, что из них пропала рука Путина.

©Полищук
Дистанционное голосование позволит обанкротить США,теперь им придется нанимать наблюдателей для каждой квартиры.
Все СМИ наперебой обсуждают новость, как во время видеоконференции Путин сурово отложил ручку. Тоже мне новость!
Ручку отложил. Вот если бы яйца отложил, как Чужой, и обнулился в юного кгбшника, - вот это был бы ппц окончательный. Всех бы пережил. При нём бы умерли 140 млн россиян и полтора миллиарда китайцев.
рабинович,правительство и президент заговорили,что пандемия в россии подходит к концу ...
-таки,де вы говорите,брали маски подешевле?
Неважно какая маска, главное- красивые очки подобрать и ты уже красавица!
"Карлик с Украины" заявил, что Крым вернётся в Украину ещё при жизни Шрёдера. Бывший канцлер был шокирован перспективой вечной жизни.
Анжела, сотрудница компании "Секс по телефону", по просьбе клиента разделась вся, но снять маску, категорически отказывалась.
Май 2019
- А я в Москву в марте перебрался.
- Круто, повезло тебе!

Май 2020
- А я в Москву в марте перебрался.
- Да уж, не повезло тебе…

©Полищук
С распространением бесконтактных термометров фраза "А во лбу звезда горит" неожиданно обрела новое звучание
30
Сколько можно пугать курильщиков теми ужасами, что изображают на пачках сигарет?
Нет чтобы шедеврами мировой живописи или стихами трогательными украсить!
Какой бы утончённый курильщик пошёл, вместо теперешнего стрессанутого.
Президент обещал всплеск заболеваемости в октябре. Сбербанк - в июле. Зачем эксперты спорят? Я живу в России. Я им верю. Обоим.
51
Стырено с простором интернета

По сообщениям собственного корреспондента Альтерфакса, мэрия Москвы разработала три этапа графика прогулок горожан.

Так, на первом этапе по четным дням прогулки будут разрешены жителям четных квартир нечетных домов и нечетных квартир четных домов, а по нечетным - жителям нечетных квартир нечетных домов и четным четных.

На втором этапе по четным дням смогут гулять жители, чьи года рождения являются нечетными и фамилии начинаются на буквы с А по О включительно и те, чьи года рождения являются четными и фамилии начинаются на буквы с П по Я включительно. По нечетным дням - наоборот.

Как будут организованы прогулки в Москве на третьем этапе говорить пока рано, сообщил источник Альтерфакса в Роспотребнадзоре.

Вместе с тем, для прогулок будет выделено лишь шесть дней в неделю. Воскресенье, до особого распоряжения, объявляется выходным непрогулочным днем.
В "Макдональдсе" перешли на доставку своих биг-маков до двери квартиры.
И теперь они подумают о переименовании своего бренда в "Мак-тук-тук"...
Вот говорят от коронавируса умерло столько-то человек. А я вам точно скажу, не от коронавируса они умерли, а от нашей медицины.

©Полищук
- Фурсенко заявил, что делает тест на коронавирус каждый день.
- Врет! Ему после сдачи нужно неделю сидеть на самоизоляции и ждать звонка из поликлиники...
Всё в мире взаимосвязано. Штаны в полосочку покупают те, кто мечтает о море, а на машинах с мигалкой ездят те, у кого в мозгах то просвет, то затемнение.

©Полищук
-Слышал, Путин вышел из самоизоляции?
-Наконец-то он сможет гулять не с собакой, а – с крестным ходом.
В России коронавирусом переболели Мишустин, Кадыров, Песков... В общем, привита вся элита.
Плюсы работы на удалёнке:
- отсутствие затрат на проезд до места работы;
- возможность уйти в рабочее время куда захочешь;
- возможность потихоньку бухать в течение дня;
- при желании можно заняться сексом, сделав пару шагов до дивана с женой;
- на любую претензию начальства насчёт алкоголя можно сказать "Вам показалось";
- начальник никогда не придёт с проверкой на ваше рабочее место.
Т.е. наёбыв@ть начальство можно сколько угодно. Но главное, чтобы потом вас не наеб@ли с заработной платой!
Все в мире относительно. Поэтому это только с одной стороны я лежу на диване. Но если мир перевернуть, то это диван лежит на мне…
- За время карантина наши звезды шоу-бизнеса опустились на самое дно.
- Только дно-то, золотое.
Путин бросил ручку, и предупредил министров, что в следующий раз кому-то бросит палку...
Вместо цифрового ошейника, населению оденут цифровое седло.
Мэр Вашингтона пообещала, что американская столица не будет разрешать праздничные парады в День независимости США 4 июля (РИА Новости)

Слабаки! Но им ведь и не в рай...
57
Нефтяную иглу в России заменит цифровой колпак.
Жертв ЕГЭ будут хоронить внутри плоской полой земли.
Прилетели джедаи на Землю, а земляне все в масках. "Дарт Вейдер свой культ личности насаждает!" - догадались.
17
- Бэрримор, а почему военные полки не боятся участвовать в параде, ведь коронавирус же?
- Они бессмертны, сэр.
-рабинович,вы слышали?путин разрешил поднять минимальное пособие по безработице,на время пандемии,аж в ТРИ РАЗА!!!
-таки, вы радуетесь тому,что три месяца будете получать 4,5 тысячи или тому,что через три месяца,у вас 3 тысячи отнимут?
Хочешь похудеть -
спроси меня: "Нах?"
Шредер, назвав посла Украины карликом, случайно выдал семейную тайну. В 1974 году молодой бундес поехал в турпоездку во Львов и встретил там гарную дивчину. Сына он просил назвать Карлом и продолжал его называть "майн либер Карлик", хотя мама назвала сынишку Андрейкой. Сынишка вырос, стал послом, но привычка так и осталась.
53
Меркель жалуется Макрону: представляешь, этот Зеленский все время рассказывает Трампу, что мои волосы хорошо пахнут.
- Ну и что тут такого?
- Как что, но он же карлик!
Строгие московские законы о ношении масок и перчаток в общественном транспорте компенсируются отсутствием контроля за их исполнением.
24
«Хочешь узнать мэра – дай ему власть во время самоизоляции»
Народная мудрость

©Полищук
В тупик поставила британских избирателей на очередных выборах партия вигиторианцев.

(виги - либералы, тори - консерваторы)
Очень умный парень Андрей: по субботам Андрей - еврей.
Может 24.06.2020 "Алые паруса" совместить с парадом, "чтоб два раза не вставать" ,и деткам понравится.
Негры из подвалов Донцовой устроили бунт и громят книжные магазины
После удачного старта SpaceX, Роскосмос попросил Собянина зарезервировать несколько подземных переходов для своих топ-менеджмеров.
- Я сейчас себя в инсте так круто PRнула!
- Прости, что ты сделала у себя в инсте?
©
И только выйдя на пенсию, понимаешь, что лучшее время в жизни - не детский сад, не школа, не студенческие годы и не работа. Ничего нет на свете прекрасней каникул и отпуска...
В армии старшина распределяет солдат на работу:
- Так, у кого высшее образование, поднять руку!
Человек десять подняли руки.
- А у кого два?
Один поднял руку.
- Отлично! Ты идёшь на бордюры, с двумя вышками точно ровно их положишь.
Смотрю футбол при пустых трибунах и не могу понять: кого на мыло, кому вперед, кто чемпион?
— Сергей Семёнович, когда Вы планируете полностью отменить режим самоизоляции и QR-пропуска.
— К середине лета …
— А если лето не придёт в Москву в этом году?
— Ну тогда — к началу лета 2021 года.
— Упс…

Самый смешной анекдот за 20.04:
В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!)
Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
Рейтинг@Mail.ru