Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14.04.2021
Самые смешные фразы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мудрый правитель развивает в стране экономику,
а трусливый диктатор – пропаганду и репрессии.
Меня умиляют сообщения о мерах господдержки компаниям-туроператорам, конечный результат работы которых - вывоз из России постоянно дорожающей валюты и ввоз свежих вирусов.
Немногие оставшиеся людоеды в нашей стране уже письменно жалуются, что вкусных и смачных людей остались единицы, остальные - протухли за время самоизоляции.
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!