Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17.10.2023

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно войти в зону комфорта, а мы в 2023
Первое чем озабочивается начальник вышедший из народа это создание условий для того, чтобы не вернуться обратно в народ.
КВН это Клуб Весёлых и Находчивых а КВД это Клуб Влюблённых и Доверчивых.
Всё время путаю: есть перед сном вредно или спать перед едой?
В стране, где самое любимое лакомство детства сначала признали кошерным, а потом и халяльным наступает застой в создании детских подарков.
6
Гореть в жизни — это не поджигать все вокруг.
Меня на всех свадьбах зовут !
Не верите ?
Моё имя - Борис.
Разве вы не слышите, как кричат "Борька" !

Самый смешной анекдот за 30.07:
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты.
По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.

Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!
Рейтинг@Mail.ru