Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23.03.2024

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Прежде чем делать добро, научись сначала трем вещам:
не делать никому зла;
не делать добра тем, кто тебя об этом не просил, думая, что лучше знаешь, что другим нужно;
и рассчитывать изначально свои силы и ресурсы так, чтобы не попрекать потом тех, кому помог, тем, как много тебе это стоило.
С каждым годом выглядеть счастливым становится все труднее.
Самое хорошее о себе услышать не получится. В гробу акустика плохая.
Если допустить, что перебивать показ художественного фильма каждые десять минут идиотской рекламой - это нормально, тогда становится совершенно непонятно, почему в Третьяковской галерее не пляшут с визгом скоморохи, дёргая вас за рукава.
Когда говорят: кто не падал, тот не поднимался, то подразумевают, что нашел достаточно силы. Но ведь тот, кто не падал, просто изначально был сильнее.
8
Иногда только кажется, что человек бесцельно валяется на диване. А на самом деле он принципиально бездействует по идейным соображениям.
Даже если ты - вишенка на торте, все равно сожрут.
Деньги не пахнут пока они в банке

Самый смешной анекдот за 01.11:
На американское ранчо приезжает инспектор по труду:
- У нас есть информация, что вы эксплуатируете работников! Немедленно расскажите, кому сколько платите!
Фермер отвечает:
- У меня работает ковбой. Получает 600 долларов в неделю, плюс бесплатное жильё и питание.
- Хорошо. Кто ещё?
- Кухарка. Получает 500 долларов, тоже с проживанием.
- А остальные?
- Есть ещё один работник. Трудится по восемнадцать часов в сутки, выполняет почти всю тяжёлую работу, живёт за собственный счёт, а получает всего десять долларов в неделю и бутылку виски по субботам.
Инспектор вскакивает:
- Вот! Именно с этим человеком я хочу поговорить!
Фермер снимает шляпу и протягивает руку:
- Очень приятно. Это я.