Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.04.2011 по 30.04.2011

Самые смешные фразы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны.
Мало быть умным, надо еще уметь выглядеть как дурак.
Папуас, в отличие от американского президента, убивает людей ровно
столько, сколько может съесть.
Если постоянно жалеть человека, то он становится каким-то жалким.
Если чувствуете, что у вас хотят что-то сп..дить, - это первый признак
того, что жизнь удалась!...
6
Правосудие - это когда сытые людоеды судят голодных людоедов за
людоедство.
Раньше интеллигенция была прослойкой общества, теперь она его прокладка.
Библейская идея "каждой твари - по паре" в России воплощена в жизнь на
очень высоком уровне.
1
Жизнь - не кино, римейка не будет.
Все люди - актеры, только гонорары у них разные.
Смех и секс продлевают жизнь. Но у смеха есть большое преимущество -
поржать можно всегда.
Армия, как луна, светит бедным и бездомным.
Есть ложь, есть наглая ложь, и есть декларация о доходах.
10
Иллюзии - это ВОЗДУШНЫЕ замки. Почему же, когда они рушатся, обломки у
них такие тяжелые...
Арифметика любви: чистота помыслов мужчины обратна пропорциональна
красоте женщины.
4
Демократические выборы это когда идиоты голосуют за проходимцев.
Для красивых ножек любая мини-юбка длинна.
Кладбище - это такое место, где родственники встречаются или ненадолго,
или навсегда...
В наше время даже в тюрьме не встретишь приличного человека.
В стране дураков всегда требуются герои.
Только на рынке ритуальных услуг никогда не бывает кризиса.
Наше правительство как Робин Бэд: отнимает у бедных и раздает богатым!
Мудрый человек помнит своих друзей, дурак - своих врагов.
Ник Синявин
Красивая женщина радует глаз и печалит карман.
1
Ворон ворону глаз не выклюет, но в гнезде нагадить может...
Только благодаря тандему Путин-Медведев понимаешь, что двуглавый орёл -
это всё-таки аномалия !
В странах бывшего СНГ на президентских выборах чаще всего побеждает
кандидатура "кто бы сомневался".
Разделить всё по совести не получится - всего мало, а совести еще
меньше.
Чем хуже жизнь, тем больше людей верит в чудо.
Когда все разрушишь своими руками, так и хочется кого-нибудь за это
убить.
Если бы с болтовни платили налоги, государство было бы очень богатым.
Слава проходит, а нужные связи остаются.
Нет такого состояния, которое нельзя было бы оставить в казино.
Тот, чья школьная мечта сбылась, знает, что она теперь весит килограммов
сто двадцать с бигудями.
6
Одни готовы заплатить что угодно за свободу, честь и совесть, другие за
что угодно расплачиваются свободой, честью и совестью...
Честность - это умение скрывать правду, никого не обманывая, и говорить
ее - никого не обижая.
3
Человек достаточно умный в стране идиотов старается этого не показывать.
Все живое - питается, размножается, гадит, но только человек делится от
этого своими впечатлениями.
В России не умеют работать, но умеют вкалывать.
2
Долг Родине, долг Родине... интересно, когда это я брал у нее взаймы?
Когда ты толком не знаешь - чего от человека хочешь, то и требования к
нему значительно возрастают.
(Юрий Татаркин)
Свет далекой звезды приятен тем, что за него не надо платить, как за
коммунальную услугу.
Сладкие мечты приводят к сахарному диабету.
Все мы - грешные, просто некоторые умеют замаливать грехи.
Политика, как бомжиха: от нее всегда дурно пахнет.
Главное отличие мудрого от дурака в том, что мудрый - советов не дает,
дурак - раздает их направо и налево.
Если вами овладела мысль, то расслабьтесь и получайте удовольствие.
Самые неприятные лица у кредиторов.
Поиск среди школьников, тех, кто употребляет наркотики означает только
то, что в полиции не знают, как изловить тех, кто продаёт наркотики.
Главное, чтобы поиск работы не омрачился успехом...
Бывает, окинешь взглядом девушку - ну сама простота!
А посмотришь ей внимательно в глаза - а там всё так сложно...
Вопрос: "почему бы и нет?" задаёшь себе только в первый раз, во второй раз
точно знаешь - почему!
Гениальную чушь нельзя опровергнуть.
Грех жаловаться на то, чем не грех похвастаться.
Начать жизнь сначала способен только пень.
3
Предать может только тот, кому безраздельно доверяешь.
Если на душе камень, брось его в чужой огород.
1
Если жена клад, накладные расходы невообразимы.
По дороге к храму чаще встречаются гаишники, чем грешники.
Из близких отношений гражданина и государства дети не рождаются.
Человек - это двигатель внутреннего сгорания с очень низким КПД.
Оптимист - это тот, кто даже увидев показанный ему кукиш, надеется, что
в фиге зажаты деньги.
(Юрий Татаркин)
С женщиной нельзя спорить по двум причинам: во-первых - неэтично, а
во-вторых - бесполезно.
(Юрий Татаркин)
Если женщина не говорит всей правды, значит она надеется на счастливый
брак с этим мужчиной.
Раздвоение личности - это когда разум хохочет, а сердце рыдает.
пешеходы реже автомобилистов нарушают правила дорожного движения, потому
что их не знают
Рай не может быть один на всех, все вместе в одном месте - это Ад!
Послав кого-то далеко, потом можешь не догнать
Пока борешься сам с собой, постоянно выигрывает кто-то третий.
Принимать желаемое за действительное - это и есть секрет счастья.
2
На свободных выборах, в лучшем случае, выбирают меньшее зло.
Иметь совесть стыд не позволяет.
Как же плохо они живут, если за хорошей жизнью едут к нам...
Я не виноват! Меня насильно родили...
Если США - страна бездушная, то Россия - душная.
Во время многих футбольных матчей складывается впечатление, что больше
всего очки нужны судьям.
В России феминизм обречен - женщина, будучи в ресторане с мужчиной,
никогда не станет платить за себя.
1
Алкоголь напрочь разрушает нервную систему, и потому такие люди
совершенно ни о чем не волнуются.
1
Выехав за город, следует периодически вдыхать воздух из выхлопной трубы
- чтобы ломка не началась.
10
Не давите мне на жалость, вы и так ее уже затоптали
"Больше спишь - меньше ошибаешься."(Игорь Плящ)
Чего женщина хочет, от того бог хохочет.
Если вас кинули - получите хотя бы удовольствие от полета.
Бакуткин
Степень честности определяется количеством присвоенного.
© konde13
На самом деле настоящих женоненавистников мало, зато много дур знающих
сложные слова.
Старение - это, когда становится всё меньше о чём думаешь и всё больше о
чём стараешься не думать...
1-е Апреля День Дурака - профессиональный праздник 99% населения Земли.
После проповеди вы должны радостно заблеять и вернуться в стадо.
История - это летопись чужих ошибок.
Выражаясь нецензурно, мы не ругаемся матом, а просто называем вещи
своими именами...
Женщины настолько беззащитные существа, что предпочитают нападать,
поскольку не умеют обороняться.
(Юрий Татаркин)
Даже не вздумай унижаться перед власть имущими. Сами придут и унизят.
(Юрий Татаркин)
Женщина не всегда знает, что сказать, но всегда знает - как.
Холостяки - это люди, которые любят проводить медовый месяц на пасеке.
Судя по локальной кривизне прогиба, на диване гравитация гораздо больше,
чем в других местах: ну так на него и тянет.
Прежде чем обозвать чурку чуркой, представь себя туристом в
англоговорящей стране.
Сидеть без дела гораздо хуже, чем без него лежать.
(Юрий Татаркин)
Мастерство приходит не с возрастом, а с опытом.
Лучше ячмень в пиве, чем в глазу.
Если знаешь, как делать - это ремесло, если не знаешь - искусство.

Самый смешной анекдот за 07.06:
Оказывается, с точки зрения аэродинамики тело пчелы совершенно не приспособлено для полёта.
И хорошо, что она сама об этом не догадывается!