с 24.08.2020 по 30.08.2020
Самые смешные фразы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Чем беднее страна, тем более помпезные государственные праздники.
Даже когда женщина ничего не хочет, то понятно: она что-то хочет, но пока не может сформулировать.
Будет плохо - обращайся. Я злорадствовать люблю.
Не играй с людьми - это не твои игрушки.
Плох тот тупик, который не мечтает стать тоннелем.
Шахерезада сказала: - Если по зуммеру электрического звонка собака Павлова бежит к миске с едой, то сам Павлов - к входной двери.
Говорят, что лучшее средство от скуки - это работа. Но уверяю: те, кто так говорит, вместо работы не пробовали пить пиво.
Богаче всех наследники и посредники.
В Сбербанке один клиент просрочил выплату процентов по кредиту в 6 миллиардов рублей. Догнали, дали еще...
Политика — это игра в наперстки на государственном уровне.
Из любой ситуации есть выход, а впоследствии оказывается был ещё и выбор.
По-настоящему любимый человек - тот, любая дозировка которого в твоей жизни доставляет удовольствие.
Девушки! Никогда не доверяйтесь мужикам, пока не убедитесь, что деньги у них есть.
Чтобы казаться грамотным, достаточно рот не открывать.
Только с годами понимаешь, что плохо - это растяжимое понятие.
В тех редких случаях, когда я неправ, так прямо и говорю: "Да пошли вы все!"
COVID-19 помог выявить больных на голову политиков и чиновников.
После отъезда тёщи-пропал шнур от зарядки.
Шнур нашёлся,а осадочек остался.
Шнур нашёлся,а осадочек остался.
Аркадий и Борис, не Стругацкие!
Кто бы мог подумать о миллиардах, но не лет до конца света.
Кто бы мог подумать о миллиардах, но не лет до конца света.
Если только идиоты считаются опорой и патриотами в вашем государстве,
то значит вашим соседям очень повезло: можно начинать делить ваше имущество!
то значит вашим соседям очень повезло: можно начинать делить ваше имущество!
Горжусь женой, да изменяла, но зато с какими ...
Молчаливый человек по умолчанию считается сильно интересующимся абсолютно всем. Поэтому болтуны охотно общаются с молчунами.
Взялся бы за ум, да где... его взять?!
На бесклёвье и рюмка карась.
Ручное управление - это когда не по закону, а по понятиям на государственном уровне.
Он стремился взять от жизни все. Даже то, что жизнь предпочла бы оставить себе.
Истина действительно в вине, но не в том дерьме, что вы пьёте.
Хочется, чтобы все было по чесноку, а получается по луку - одни слезы.
При дружелюбной улыбке видны зубы. А злобная насмешка обнажает клыки.
Обстоятельный разговор лучше начинать с перекура после третьей рюмки водки.
Белые сегодня превратились в черный юмор.
Чтобы не загнуться, надо реже прогибаться
Так вкусно радовался жизни, что у завистников аж слюнки текли!
Батька с автоматом страшней блондинки за рулём.
У нас всегда бардак с порядком, а с бардаком лихой порядок!
Так красиво себя любил, что даже эгоцентрики завидовали!..
Коллективный разум - это творение коллектива неразумных.
Фургал Хабаровск вашего Дегтярёва!
Не покупайся на продажную
любовь — себе дороже
любовь — себе дороже
Гурманы — это голодные до еды.
В России для большинства граждан страны действует программа «Нефть а обмен на продовольствие» и только для немногочисленных избранных-«Нефть в обмен на удовольствие».
Уйти не могу-очень хочется сдаться.
Наши пра-пра-пращуры были я-я-ящерами.
Женщину глазами "есть" тоже нужно смакуя.
На диету надо садиться двумя половинами.
Глубоко насрать-это не мимо унитаза?
О 2020-м годе - этот миг будет вечным!
Чтобы тебя не записали в идиоты — выпишись из умников.
Вы зря прожили эту жизнь, если ни разу не бились в экстазе.
В закон о Верности, опять попали левые поправки .
Когда душа убегает в пятки, человек начинает хромать на голову...
Кидалы и каталы скатились до откатов...
Врагов у меня нет - не вижу в них смысла. Ужин люблю съедать сам. А делать что-то назло врагам мне элементарно лень.
Чтобы приструнить, не обязательно рвать струны...
Нажим- брат наживы.
Судя по последним новостям:
Народ, это - то, что считается народом со стороны "цивилизованного Запада", и неважно - сколько на самом деле человек является этим "народом" и какой режим у вас в стране.
Народ, это - то, что считается народом со стороны "цивилизованного Запада", и неважно - сколько на самом деле человек является этим "народом" и какой режим у вас в стране.
Пока свою собаку не съешь — всех собак навешают!
Из всех видов тишины больше всего мне импонирует молчание. Как образчик тишины, наполненной смыслом.
Вы пофигист? И всё же я вам нравлюсь?
Кататься на пони - это не мой конёк.
На смерть Высоцкого.
Стих - стих!
Стих - стих!
Судя, по несовершенным, грешным творениям созданным по образу и подобию, то десница и шуйца растут из увы таки да.
Наша жизнь, день лафа,- день - лава!
Тому, кто сдал учебники только в конце августа, учиться в новом году придется по Ютубу.
Лучше не пересекаться с теми, кто пресекакает...
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.