
27.06.2026
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

57
Импортозамещённый суперджет
65

Идея с возвращение на "доисторическую" Родину публике "не зашла".
Ну возможен и такой вариант.
29

27 июня День Йошкиного кота
В Йошкар-Оле решили с юмором обыграть знаменитое
народное выражение и подарили городу собственного
персонажа — Йошкиного кота, в честь которого даже
установлен шутливый памятник. Приятный пример того,
как игра слов превращается в местную достопримеча-
тельность. Туристы охотно фотографируются рядом с
хвостатым символом города и трут ему лапу на удачу. 🙂

Хочу в СССР, где не было интернета
Интересно, где у них загон и почему там есть буржуйский интернет, откуда они испражняются в действительность?
"СССР – это счастье. Бо́льшую часть свободного времени мы проводили на улице, во дворе. Играли в казаки-разбойники, вышибалы, классики, да мало ли каких игр мы могли придумать. А сбор металлолома, макулатуры, даже картошки, в конце концов! Всё это способствовало выработке серотонина, одного из гормонов счастья"
Естественно в конце предложения точка ни к чему.

В принципе это все, что вам следует знать про официальные "российские" СМИ.

Кто такие Сидорова Коза и Йошкин Кот
Министерство иностранных дел Великобритании имеет
честь сообщить, что в связи с тем, что последняя
нота российского МИД содержит ряд трудно переводимых
выражений, просим ответить на следующие вопросы:
1. Какие видовые характеристики у «хрена лысого»,
и при чём тут донецкая республика?
2. Следует ли нам соглашаться на предложенное
знакомство с Кузькиной матерью?
3. Кто такие Сидорова Коза и Йошкин Кот?
4. Где в России раки зимуют, когда и зачем они
свистят, и при чём тут перемирие на линии боевого
столкновения?.. 🤔

Миллионы на ветер, понты совка.
Еще один артефакт почившего в бозе совка и подпись к фото.
"Вот так выглядит страна, которая строит будущее буквально с неба."
Есть множество способов установки ЛЭП и все они недорогие, но тут используется вертолет и установка в сотни раз дороже, это как прокладывать канал ядерным взрывом. СССР делал такое, про это у меня есть статья в ВК. И они этим горды. Твою мать.

Не те машины у буржуев , в СССР все лучшие.
Дебилы ведущую стенгазету на каналах про СССР, то есть граждане называвшие друг друга товарищами, видимо по несчастью, выложили это пахучее говнецо с подписью
"ГАзы , ЗиЛы , Уралы , ΜАЗы , Кpазы , ... . Тpудяги ."
Что этот высер значит?
Это способ поднять говно на пьедестал, что тут и сделано. И все эти "трудяги" сворованы с иностранных машин.
В других странах видно все машины для гонок и гейпарадов. Ну дебилы, как говорил Задорнов. Я же скажу - СОВКИ.
Самый смешной анекдот за 24.05:
Реальное бурление говна у негров будет, когда Мартина Лютера Кинга сыграет белый…




















