Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2023 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Vovanavsegda

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Неспециалист

За Нашу Победу!

Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику


"Якутский дед Мазай".

Как я читал. В Якутии парень с братом поехали на рыбалку. Смотрят, а там зайцы оказались из-за разлива в безвыходном положении. Ну вот стали их спасать, забирать и вывозить. Хоть зайцы и умеют плавать, но недолго. Некоторых прям из воды вытаскивали. Брат выложил видео. Народ потом восхищался, но видео то анонимное тогда было.
А героя в итоге разыскали )


Мем, Максим Камерер

В ООН зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Макрон!
- Что же случилось, Макрон?
- У меня отвалился Габон!
- Постой, но на прошлой неделе...
- Да! Меня отымели в Нигере!
- Ничем мы не можем помочь, идите из Африки прочь. Поплачьте супруге в юбку. Повесьте, пожалуйста, трубку!


Мем

44
Мем, Vovanavsegda

Послать донат автору/рассказчику
Мем

47
Мем, Vovanavsegda

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Hendry

Молодой писатель из Колумбии Габриэль Гарсия Маркес, побывав в 1957 на Московском фестивале молодежи и студентов, сказал: «Счастье советского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает, как он плохо живет». После этого его книги перестали издавать в СССР.

Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 29.08:
Раньше на машине времени старались попасть в будущее, а сегодня – все больше хотят в прошлое.