Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.12.2009 по 31.12.2009
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
ПРАЗДНИЧНОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ.
Дурь с дорогами «достала», И мороз кусает злее, Жить хотя не лучше стало, Но, бесспорно, веселее.
Цены вновь дождались визы: Заходи, вздыхай и ахай, Новогодние «сюрпризы» Все послать охота .....!
В оппозицию возьмите, Запишите депутатом. Я стишки писать умею. И могу ругаться матом.
Очень жду я пятницы – это дивный день! Отожгу с красавицей – поражу мишень! Захрапим под утро, за ночь подустав. Вспомним Камасутры завтра пару глав.
Радость от субботы – круче, чем вчера! Ведь до понедельника время – до хера. Мы с тобой субботу проведем вдвоем. А после к понедельнику двигаться начнем.
Открыл глаза, но ничего не вижу, Пытаюсь сделать вдох, но не могу, Что с моим ртом? - он тоже обездвижен, Такого, блин, не пожелаешь и врагу! Стараюсь в панике понять, что происходит, Что за беда могла со мной произойти, На это память мне ответа не находит, Похоже с мозгом мне сейчас не попути. Напряг все мышцы, приподнялся и о, чудо! Я снова вижу; вижу стол, окошко, стул, И тут я понял, пред собой увидев блюдо, Что в Новый год в салате я заснул!!!:)
Не верь, что справедливости не сыщешь и следа. Есть справедливость в этом мире. Есть! Раскрой словарь в районе буквы '' эС '' И ты её отыщешь без труда.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спалённая пожаром... Признайся, взял тогда Кутузов Большую взятку от французов? Почём же были ордена За битву у Бородина?
Ну, не смотри на меня косо Из-за простейшего вопроса. Прости, ты, дядя, наше племя, Мы выросли в такое время... И стали жертвой мысли скверной, Что силы взятки безразмерны Бенья
Если вас заколебало Каждый день одно и то же, Сиганите из окошка И летите быстро вниз - Только прежде убедитесь, Что внизу никто не едет, Не шагает, не танцует, Не стоит и не лежит!
5 дней кручу баранку... не жисть-сплошной облом в субботу спозаранку..мобильник-петухом!!! пошёл,сходил взял пиво весь мир вокруг кляня... добавлю в водку!!! рыло? пусть пухнет у меня... соседи заебали!!! ремонт блядь -круглый год!!! как все меня достали.... один нажрусь я!!! вот...
Бизнес – значит по-славянски просто – «дело». А «о’кей» синоним слова «хорошо». «I love you» - мальчишка пишет мелом. Не уйти б нам «по-английски»... Голышом!
Сидят две япошки, Глазок немножко... Сиськи, как пульки. Как у мышек писюльки. --------------------- Не пойдёт она с тобой, Xоть какой ты раскрутой. Даже если хуй с аршин, Потому что ты - Гайдзин.
На работе все прекрасно, все со смыслом и ништяк! Мыло есть, веревка тоже! Ну а стул такой пустяк... Пусть зарплату нам не платят! Пусть уволят! Все фигня! Дайте стул, веревку, мыло! И прощаемся друзья...
Пусть вы горбаты и страшны как Квазимодо, Скажите женщине - "О как же ты божественно красива!!!" В её глазах, вы тут же из урода, В миг станете и стройным, и ей милым! КЛаД
Пытаясь взглядом уловить хоть каплю света, Я вглядываюсь напряженно в темноту, На то, как дальше быть, вновь не найдя ответа, В душе я ощущаю пустоту, В бессильной злобе, в душераздерающем смятенье, За свою глупость вновь и вновь себя корил Ни что не может мне улучшить настроенье, Ведь я в очко свой сотик уронил!
Парнишка самых честных правил, Когда стал тихий инвалид, То отвезти себя заставил В Пандору, где хороший вид. Его пример – другим наука: Учитесь бить врага из лука, Еще Мичурин славил лук, А он был кандидат наук. Короче, парня, Джека Салли, В коляске кинули на борт И вислозадый звездолет, Который мельком описали, К Пандоре бодро зашнырял, Чтобы добыть там минерал.
Прикол был в том, что на планете Жил Нави – синенький народ, Такой большой, что даже дети Могли с людьми сношаться в рот. К тому же там и атмосфера Была – одна сплошная сера, Зверье бродило без копыт, Имея самый дикий вид. И появилось предложенье Создать в бутылке синий клон, Такой придав ему уклон, Чтоб он валялся без движенья, Пока сотрудник из бадьи Не скажет: встань, мол, и иди.
Поверить в это было трудно На запах, зрение и слух, Но сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух. И Салли, взял судьбу за жабры: Сначала ноги - словно швабры, Потом забили сгоряча И дали в джунгли стрекача. Затем, стреляя, словно в тире, Его спасла красотка-Шрек. -Как звать тебя? - воскликнул Джек, Она ответила – Нейтири И повела сие дитя Учить премудростям житья.
Народец Нави жил неплохо, Хоть и не то, чтоб хорошо: Стрелял и ел лесного лоха, Скакал по сучьям: что еще? Схватив дракончика за шею Они косичкою своею В знак уваженья и любви В его разъёмчик USB Вплетались. Страх и беспокойство Сперва испытывал дракон, Но очень скоро видел он, Что это – внешнее устройство. И отвечал ему на зов Под драйвера от Майкрософт.
Науку Джек освоил быстро И стал у местного вождя Подобием премьер-министра, Но подвела его бадья. Полковник Критч его оттуда Извлек, как джина из сосуда, - Не увлекайся, - говорит, - Нам важно то, что там зарыт В корнях, под местным баобабом Настолько ценный минерал, Что этим, черт бы их подрал, Зеленым мужикам и бабам Пора исчезнуть наконец, А то наступит им трындец.
Но лишь не зная Джека Салли Подумать может кто-нибудь, Что он, как мы уже писали, Под пули не подставит грудь. К тому же – что такое пули? Их силу недруги раздули. Они снуют туда-сюда Не причиняя вам вреда. Совсем другое дело – луки! Их стрелы бьют через броню. Они срезают на корню Все металлические штуки, Что сочинили от балды Псевдонаучные труды.
Еще скажу о вертолетах: Ведь что такое вертолет? Казалось, и в чужих болотах Большую фору он дает? На самом деле это фигли: Дракончики его постригли, И лишь дымится под крылом Позорный сей металлолом Да и вообще, любые звери: Слоносорог, волкопотам, Кусая вас, то тут, то там, Такие вызовут потери, Что человек, поджавши хвост Сам уползает на погост.
Но нет хвоста у человека, Нет даже остреньких ушей, Как говорил еще Сенека: Что человек? Рассадник вшей. Полковник – буйный полудурок, Скакал в одной из тех фигурок, Каких навийцы по полста Сшибают кончиком хвоста. Закончив битву, взяли пленных Чтобы катиться им домой; Плясали, издавая вой, До боли в чашечках коленных, И в хороводе рук и лап Зацвел любимый баобаб.
Я на больничном. В окошко смотрю Там кореша водку с пивом хреначат. «Суки, уйдите, с ума ведь сойду!» А в ответ ржут они: «Парни не плачут!» (C)TaraskiN
Вот окончился праздник, Потухли огни, Новый Год отгремел до утра. Тишина во дворе. Дворник Изя стоит, Разгребая кучу говна.
Показалась вдруг шапка, Заблеванный плащ, И с бутылкою в правой руке, Видит Изя, лежит бородатый мужик, Хоть в говне, а довольный вполне.
- Слышь, мужик расскажи-и-и, В чем веселья секрет? Сколько раз не буха-а-ал, Понимания не-е-ет.
И ответил мужик: - Успокойся братан, Никакого секрета здесь нет. Ты и вправду дурак, раз меня не узнал, Я же внучки Снегурочки дед.
- Видишь окна горя-а-ат! - Видишь елки стоят, Праздник счас у люде-е-й Хочешь ешь, хочешь пе-е-й! А когда надое-е-ст, Возвращайся назад, Лежать на говне, Лежать на говне, Лежать на говне с Мно-о-й!
Я сегодня немного пьяна, Опоздала опять на метро. В небе хилая светит луна, Я разбила коленку, бедро... Ну и хрен - буду дальше бухать, И коленка моя заживёт, И луна станет ярче сиять... Лишь бы был собутыльник. Вот.
Менеджер банка - клиенту: - Я вам в который раз объясняю, мы - банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даём исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин. Клиент, подумав, говорит: - Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнёте сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои...