Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2011 по 31.05.2011
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
И дольше века длится день, Когда работать просто лень.
1
Багажник не открылся Не заурчал мотор Премьер наш покривился Но быстро это стёр
В цеху вещал рабочим: "Машина просто класс!" Трудитесь что есть мочи Поднимем автоваз!"
Закончив речь благую, Шепнул охране: "Бл@ть! Директора и этих Всех на х@й расстрелять!"
Под стрёкот пулеметов Уселся в Мерседес Подумалось: "Не дёшев В стране родной прогресс".
Прошло годков уже немало, - Закончилась Великая Война … Но Родина тогда не знала, Что будет без войны побеждена?!
Вождя узнаем по «походочке», - Он «подвиги» вершить горазд: Чтоб не качаться нашей «лодочке», «Народный фронт» из нас создаст.
С кем воевать – опять сообразит: На время мы забудем свои беды, Поверим вновь - Россия победит … И снова будет … День Победы! ………………………………………………………… Поздравляю участников той Великой Войны и всех россиян с Праздником! Вечная и добрая память Героям, отдавшим жизнь за нашу Родину! Акындрын – 9.05.11
У леса, на опушке, Бухали три лягушки, И разливали пиво В берёзовые кружки. Комариков солёных Глотали в закусон, И добавляли в пиво Добрый русский самогон!
Хорошо на Руси жить играючи,- Собразив на троих,- припеваючи. Как пойдёшь через лес Всё гулянки, И угарный душок после пьянки. (Лохнесса)
1
Рецепт здоровья есть простой: режим и точный взгляд. Принять в обед на грудь по сто, а перед сном - сто пятьдесят.
Кишечной схваткою гоним Я к санузлу вовсю стремился, И вдруг какой-то гражданин На перепутье мне явился. Глазищем с облачным бельмом В мои глаза бурился он: Как банный лист ко мне прилип И громко крикнул: "Стой, мужик!" Десницей наглою своей Меня хватал за мой филей. А я, желав освободиться, Лягался, словно жеребица, Но он, цепляясь мне в фалдЫ, Кричал, "Мужик, не бзди. Иди сюды". Меня в кабинку затолкал Насквозь всё видящий нахал, И падали в очко мои Как жала мудрыя змеи Пылающие экскременты, Пока я был на постаменте. И он зашел ко мне в кабину И молвил: вот бумага, мыло, Вот вафельное полотенце.. Услуги все – от всего сердца.. И выдрал из мошны моей Монеты две По пять рублей..
Воробья на мостовой Блин коровий с маху Припечатал с головой, Воробей же хоть живой Но кричит со страху. Просит бедный воробей Вытащить из грязи Нет ответа – хоть убей: Воробей же ведь плебей, А кругом все князи. Только старый добрый кот Пожалел страдальца Лапу помощи в помет Протянул – страдальца в рот Облизнул, лишь, пальцы. Просится мораль сама, Чтоб её послушать: Трудно другом звать весьма Нам того, кто из дерьма Вытащит, чтоб скушать. И ещё мораль одна: Станешь горемыкой – Не добьешься ни хрена, Коль в г…, так из г…. Лучше не чирикай.
5
Ипут народ и в зад, и в рот, Лишь бы пошел в Народный фронт.
4
В нас закопаны корни язычества прочные. Боги старые живы, ура и увы. Каждый май вижу это в полях, на обочинах - ритуал поджигания старой травы.
Пора дать самостийность палестинцам: Они ракет совковых наскребут И грохнут где заводик,где гостиницу И после сразу на Париж попрут. Из Лувра сделают приличную мечеть И с Эйфеля молитвы будут петь.
Когда дадите курдам государство Вы, светочи демократического Хамства!? Питер Вольф
1
Фильм был про чувства, бил на жалость зал. Соседи шмыгали носами и глазёнки тёрли. И хоть про банку пива я не забывал, попкорн вставал комком порою в горле.
По реке плывет топор Из села Кукуева... Понял я, как устоять Супротив Валуева.
4
В Америке долгов на сотни тысяч. Я никому не должен ни рубля. Она ж всех учит: талерантность,личность,- Ракетами подмахивая,бля. Одно понятно,господа - банкроты. Их двери в дёгте и в дерме ворота. Питер Вольф
3
Попался французик на дамский крючок,- Кто это подстроил, об этом молчок. Виват,Саркози,прохиндей-коротышка,- Поймал претендента как глупую мышку. Чек выписал явно подкупленной девке... И пал наш Самсон из-за стриженной щелки. П.В.
5
Глотая "Антимели" и "Даноны", устав от силиконовой красы, уже не помним - сколько у коровы сосков на вымени и сколько у козы.
Кого там грохнули тупые янки? Усама помер года три назад. Болтун Обама с Хилари-засранкой Мозги ебут без фильтров и преград. Я в эту грязь как следует не вник,- Наверное, был липовый двойник. Питер В.
4
Под насыпью, во рву некошеном Лежит и смотрит, как живая, Слегка бумажкой припорошена, Красивая и молодая.
Бывало, шла впотьмах меж слизистой, Под мрачным гнетом перистальтики.. Всю обойдя засаду глистную, Ждала какой-то все романтики
Да волны газов набегающих - Нежней румянец, круче крендель, И глист на счастье отъезжающей Отвесит чмекающий пендель..
Под насыпью, во рву неведомом Лежит и смотрит, как живая, Нутром отторгнута и предана, Красивая и молодая.