Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 19.12.2005 по 25.12.2005
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
БЕЗ ТЕБЯ Я ЧАХНУ БЕЗ ТЕБЯ Я СОХНУ ЕСЛИ ЩАС НЕ ТРАХНУ ТО НАВЕРНО СДОХНУ
Скован деньгами,квартирой,побелкою, Жизнь-колесо,я вращаюсь в нем белкою Я потихоньку спиваюсь,спиваюсь в отчаяньи, Боже,возьми меня в рай,услышь мои чаянья.
Вот и Архангел итрубы поют,но не слаженно, Боже,постой,с детьми у меня не налажено И государству деньжат за квартиру я должен, Дай все успеть,и я сам приду к тебе,Боже.
Стол я накрою с зеленым лучком и селедкою, Поставлю стакан и бутылки веселые с водкою, На прощанье письмо напишу плач-печальное, Детям оставлю на память кольцо обручальное.
Бутылка,другая-уходят минуты веселия, Ждет-не дождется душа своего новоселия, Сердце затихло И кровь охладела под кожей, Разум угас...Вот и все,я твой теперь,Боже.
Высоко в горах по скалам лезет тощий скалолаз У него бульдожья хватка и как у грифона глаз В твердый камень для страховки забивает саморез Постоянно повотряя: "На хрен я сюда залез?"
"Все нормальные людишки в баре пляшут Полонез Пиво пьют, едят сосиски. Их макая в майонез! Спать бы мне в своей постели, так попутал меня бес. Или сгину без прощенья, или скрутит энурез."
"Если лифт застрял в подъезде, тут же жалоба в Собес. Ну а я по доброй воле эвон аж куда залез. И теперь синяк под глазом и на заднице порез. И холодный горный ветер растрепал мне Ирокез."
Я окину взглядом скалы и промозглый темный лес Для меня пейзаж природный представляет интерес. Но добраться до верхушки надо прямо позарез. Рот закрыв и зло ругнувшись, продолжаю я процесс.
Прощание Никогда я тебя не увижу! Никогда я тебя не забуду! Больше всех я тебя ненавижу, И всю жизнь я любить тебя буду... Будет биться в истерике вьюга, Будут плакать зимою метели, Но о том, что нужны мы друг другу, Мы друг другу сказать не успели Мои мысли рассеются в слезы Мои крики ударяться в воду! Подарил ты мне с неба все звезды, Подарила тебе я свободу Отпусти меня, сам улетай, Не увидимся больше, ПРОЩАЙ!
"...Срут медведи и слоны Дяди срут и тети Все на свете срать должны Но не на работе!..." Может быть из колыбельной песни
На начальника срет босс, президент - на босса... И с дерьмом проблемы нет - не имеет спроса. Срет начальник на своих подчиненных тоже - Срет добротно, за троих, и дерьмом по роже... Подчиненные все срут просто, друг на друга - Аккуратно только срут - не обидеть б друга... Срут в газетах и в кино, дома срут и в бане, Просто срут чтобы дерьмо превратилось в мани.
Я гол, я одинок, я зол, Но не прошу пощады. Пускай преследуют меня Косые ваши взгляды. Иду один, иду на Вас, Поддержки мне не будет, Среди людей. Но Бог воздаст. ОН справедливо судит.
Я чувствовал будто ночами Крылья режутся за плечами. В среду ночью не в спину, а в лоб Укусил меня подлый клоп. И я чувствую как с четверга У меня прорастают рога.
Kak uvizhu ja Marinu-serdze tretsja ob staninu, Kak uslishu ja Oksanu-ushi stinut utrom rano, Ot Natashi na Displaye chelust' cheshetsja o sheju, Den' i Nochj mne net pokoja- posovetujus' s Zhenoju.
стишок: Луна На небе вновь блестит луна, Я в этой комнате одна И я смотрю через окно, На небе звездное пано Я так хочу луну спросит и, что мне делать как мне быть? Я с ней хочу поговорить свои печали разделить, Но луна в ответ мролчит и ничего не говорит Лиш тоглько светом все пленит, как ярким золотом блестит Я не могу сейчас уснуть мне ей так хочеться шепнуть О том, что быдло так давно и незабыто все равно О том, что трудно мне порой, побыть так хочеться одной Я говорю с ней как с сестрой и нет здесь тайны ни одной Я говорю с гней как сестрой И нет здесь тайны ни одной Луна поймет, но промолчит И все в секрете сохранит И никому не повторит Луна, как верная подруга ей можно смело доверять, но так бывает, что подруга, частенько может разболтать Луна- подружка молчалива Она не может говорить Я знаю, что с тобой луна Говорю не я одна Как вспоминаю о былом и плакать хочеться о нем Сейчас все мысли об одном И нет покоя даже днем Луна, ты только посмотри, Как плохо в жизни без любви И всем на свете подари ВЗАИМНОЙ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ
Пиратики-пиратики морские акробатики Днем они дерутся, а вечером .... Е-е-хала машина, играл магнитофон, а маленький Антошка натягивал .... Га-а-ландская птица морозов не боится и может на лету почесать свою... Пи-и-ратики-пиратики морские акробатики!!! :))
Коля Козлов- не знаете такого? Не сделал он никому ничего плохого. Захотел вернуть шоколадку с орехом(фундук) И желтые туфли. Ровно семь штук. Кружку, бананы, градусник «Рыбка» Сумка и зеркало нужны ему шибко. Часы и конфеты, цветы и печенье… ( он так рассчитывал на приключение). В сумме пять яблок, открытки, значок- Такой вот хозяйственный мужичок. Дамы, родные, не судите его строго- Нормальных мужчин осталось немного. Отчасти и Колю можно понять- Она, не отдавшись, все успела сожрать.
Ты ставишь горчичник любви на сердце больное мое. Бальзамом помазала душу… И постирала белье. Ты – идеальная женщина, лучше тебя не сыскать. Так почему ж не даешь никак в попу тебя отъебать?
Покуда нет порядка в государстве, Усердный труд к достатку не ведет. Тот процветает, кто казну крадет, Используя интриги и коварство, На рубль создаст, лимон в карман кладет.
Когда Россией правят чужаки, Остерегайся славы Дон-Кихота. Замочат те, кому давно охота Ежовы рукавицы в две руки Ловчей сомкнуть на шее патриота.
Покуда будут нам из-за бугра Указы слать, как выйти из прорыва, Тому примеров тьма. Давно пора Издать закон, чтоб не повадно было, На горе людям ставить номера.
Мытьем иль катаньем, Россию погубить Умыслили заморские стратеги. Держава рухнет, если не платить Антисемитам дань, в какие веки Как изменился мир и человеки.
Ты скажешь пока, что бы не увидеть меня никогда. А ты проси ее пусть поможет тебе пусть поможет тебе забыть про меня. И я уйду забыв почти о тебе, но в мечтах останешься ты навсегда. Прошу пойми меня я не смогу без тебя. Смотрю на тебя и вспоминаю года, и вдруг понимаю что я не твоя. Ты подошел ко мне прижав меня к себе, смотря в глаза сказал:ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И как всегда не устояла,поцеловала, обнимала и ласкала я тебя. И говорю тебе что лишь твоя я и не нужен тебе кроме меня никто.
А я выйду в чисто поле, И вдохну поляны цвет. Тут не пахнет русским духом? Слава богу еще нет. Газа нету тут в помине, ЧистЫ, свЕжи небеса. Путин здесь не портит воздух, Одним словом - лепота! Здесь не носят Боливары, Не торгуют дружбой врозь. Жаль, что нет такой державы. Видно все привиделось.