Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 07.05.2007 по 13.05.2007
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
" Девчиш - Кибальчиш " (героико-патриотическое произведение со стихотворным алгоритмом Mz672U002 dzeta)
Девочка бегала на четвереньках, сухарики грызла на грязных ступеньках, пинали несчастную дядьки злодейские гестаповцы смрадные и полицейские, кричали, мол, выдай скорей тайну могучую, не то, мол, почувствуешь смерть неминучую! Но девочка смелая фиги им строила, сюсюкала хрипло, смеялась спокойно. "Ты есть партизайнен! Тебя расстреляйт, если не будешь все нам рассказайт!" - кричали враги, молчала она и не добились они ни хрена. Наставили "шмайсеры" - щас, мол, капут! Но ангелы девочку ту берегут. Не выдала тайну, молчал ее рот - был девочке смелой всего один год! Гестаповцы плакали от уважения к девчоночке смелой, до изнеможения. Сто грамм молока ей налили в кувшин, а сами, рыдая, смотались в Берлин, нашли там Адольфа, сквозь слезы сказали - что крепче России страны не видали, где тайну младенцы умеют хранить, такую страну им нельзя победить!
С белевского кичмана Свалили два уркана, Свалили два уркана В дальний путь. В суворовской малине Они остановились, Они остановились прикорнуть.
Один – герой афганский, Законник аристаньский Добраться невредимым не сумел, Он весь в бинтах одетый И пойлом подогретый, И песенку такую он запел:
- Брателло, брателло Страдание зажмурило глаза. Маслины мое тело, Маслины мое тело Пробили мои груди три раза. Брателло, брателло - Болят мои раны, Болят мои раны – не стерпеть, Одна заживает, Другая нарывает, А от третьей придется умереть.
Брателло, брателло, Мой корешок фартовый, За что ж мы проливали нашу кровь? За крашенные губки, Коленки ниже юбки, За эту распроклятую любовь.
За что же мы боролись, за что же мы сражались, И кровь мы проливали за шиши? Они ведь там пируют, Они ведь там гуляют, Они ведь там имеют барыши.
Они же там пируют, Они же там гуляют, И в Куршавель гоняют, Там пластиком вскрывают банкомат, А нас уж догоняют, А нас уж накрывают, По нам уже стреляет автомат.
За что же мы боролись, За то, что мы боролись, На то и напоролись, фраера. Как лучше же хотели, Да только не успели, Три пули просвистели.. Вот так оно случилось, Мы с кайфом разлучились - И вы теперь имеете жмура.
Босяцкий мой брателло, Зарой ты мое тело, Зарой ты мое тело, Где братский наш потерянный погост. Покрой могилку камнем, С портретом обалденным, С портретом обалденным во весь рост.
Брателло, брателло, Скажи Кентам, пусть знают, Что кореш их погибнул в веселе. Цветными весь прошитый, С улыбочкой прикольной на челе. Братан, я их урытый, Бродяжную за волю, За волю и за долю, И с песнею веселою в конце.
"Собою в зеркале любуясь, В восторге я... " Аркадий Клугман
Нарциссизма призрак КлугманА потискал. Может педофил, а может сам Аркаша напросился... В результате, нам прислав вагон своих записок, Клугман тут в Стишках опоросился!
Неважно то, что кто-то вовсе не галантен, Не важно то, что тему спора не сыскать. А важно то, что место есть для "драк - объятий" И в этом месте можно громко покричать....
"Ах ты егнутый андрюха Как посмел ты е мое грязь, набухать на имя чистое мое" Кишен Тухос
Какой-то умственно-отсталый хуеплет Свою ботву под ником "Кишен ТухОс" шлет. Ублюдку этому въебу с размаху в ухо, Скопировать не можешь, пидор? Тухес, а не ТухОс!
Легко под кипою пейсам еврейским. Они скучать не дают и в шаббат. И любит пейсы народ иудейский. И пейсы носит еврей и стар и млад.
Гешефт нам пейсы иметь помогают. Они, как друг, нас к победе ведут. И тот, кто с кипой по жизни шагает, Того и пейсы никогда не подведут.
Шагай вперед, иудейское племя! Иди и пой, про мацу не забыв. Чтоб пейсы вырастить, надобно время. Чтоб сохранить их - надо ехать в Тель-Авив.
Ломбард мы с помощью пейсов откроем. Еврею нету занятья милей. Когда страна быть прикажет героем, Мы сразу спросим "За сколько шекелей?"
Мы расплодились по всем континентам, Биробиджан, Тель-Авив, Брайтон-Бич. У нас всегда есть в заначке пгоценты. И мы имеем-таки скромный магарыч.
Нам звонкий шекель всегда душу греет, Ведь быть богатым совсем не грешно! Какое счастье - родиться евреем! Но гоям этого знать не дано. Какое счастье - родиться евреем! Но гоям этого знать не дано.
Недавно поймал себя на мысли, что пробегая глазами новостную ленту я вздрагиваю не от строк, вроде, «К Земле мчится огромный астероид и столкновение неизбежно…» или «Завтра в Европейской части России произойдёт землетрясение силой 12 баллов…», а от подобных «В Госдуме предложили…», «Депутат Госдумы выступил с заявлением…».