Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.01.2017 по 05.02.2017
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В Киеве засел урод,- Гробит собственный народ. С ним с десятка два бандитов делят хавку у корыта. Так давно это известно,- Светит им в тюряге место. Жаль, что Колыма забита,- там полно своих своих бандитов: Казнокрадов,прочей дряни.. Вам не стыдно, россияне? Не пора ли выжечь мусор,- В дружную собрать семью Русь, Украйну ,белорусов. Честно жить,не воевать и друг другу помогать. А пока сплошной разброд, А страдает кто? Народ.
О Коле в ЛУКОЙЛе Сошлись сантехник и строитель, А свёл их стеклоочиститель, Те с ним зашли в уютный двор, Где завязался разговор, Занятный, хоть о чём шла речь, Не ново для подобных встреч. Едва стакан к губам поднёс, Сантехник веско произнёс: – Навряд ли президент ЛУКОЙЛа Охотник до такого пойла, Всё ж, если б пить хватило сил, Тотчас бы луком закусил… Своё осилив без накладки, Взял слово спец кирпичной кладки: – Чтоб на закуску взял лук? – Ой, ли?! – У них так принято – в ЛУКОЙЛе… Менял там краны, и про лук Я слышал сам – из первых рук…
Кто сильней тут – вопрос спорный, Но с победою – упорный! Волокита – любитель ухаживать (волочиться) за женщинами Словарь Ожегова
Раз, с двух концов упёршись в ствол, Толкали пальму кит и вол (Что вырвал ветер на бегу, Оставив гнить на берегу). Елозил ствол туда-сюда: Под ним то суша, то вода. Дожал упорством вола кит! – Чем не пример для волокит?!
Избитый битою бейсбольной, Я б не назвал её безбольной, (Ведь получал в процессе спора Удары с силою и споро!) С их культом тела деформации, Бейсбольным битам чем отвечу? – В тот раз смог выставить навстречу Я только биты информации…
В соревновании по битам Пришлось быть мне, увы, побитым…
Интеллигент, не будь избитым! – Где сила главный аргумент (Приём пусть выглядит избитым), Дерись в решающий момент!
С Америкою мало что изменится, Но уступать согласен лишь болван. Мы ,как у речки, два различных берега, И Украина явно ближе к нам. Такой, увы, рисуется делёж: Своё бери, чужого не возьмёшь. Европу делят как пирог на блюде... Процесс давно пошёл,- и гибнут,гибнут люди.
День целый спорили с Алёной: Она мне: «Круглый!», я ж: «Зелёный!!» (В изнеможении не рухни, Вступивши в спор с женой на кухне!) Лишь к ночи общее мерило Нашли, чтоб нас оно мирило!
И Средняя, вроде бы, Азия, А чем вам не верх безобразия?
Посетившие бар ханы Разметали все барханы. Из-за ханской той гордыни Не сыскать среди гор дыни! Осуждая выбор ханов, Не вернёте ж вы барханов! Бар не сменит чайхана? - То всему уж, чай, хана!
– Меня на кухню не тащи, пан, Не для того ж я был ощипан! – Для мудрых дум дрались те перья, Причастен к мудрости теперь я! – Так гневно гоготал гусак, Вблизи завидевши тесак… Предполагать остерегусь, Как жизнь свою окончит гусь…
Вдруг трам-тарарам!, перешедший в вай-вай! – Автобус влетел в наш набитый трамвай, Не важно, влетел под каким он углом, Важней – я руки получил перелом… Сказал врач, с руки поснимав шины-гипсы: – Прогресс! – из пакетика сам берёшь чипсы, Чтоб дальше бороться с трамвайною травмой, Болящую руку настоем из трав мой!
С хирургом не спорят – хирург всегда прав, С тех мою руки настоем из трав… «Травмайная… трамва»… – к словам бы привык, Но, силясь сказать их ... сломал свой язык!
Дамский портретист Установив мольберт, Альберт Писал с натуры Март и Берт. Имел Альберт усы, как смоль, И дам манившие, и моль… Раз видит вот такая Берта, Как села моль на ус Альберта, И вмиг нахальную моль Берта Пришибла с помощью мольберта!
«Слономорфизм» В слоновьем представленьи робот Иметь обязан хвост и хобот, Коль и того он не имеет, Чего ж он, собственно, умеет? В работе роботы удобны, Когда они слоноподобны!
Теневая физика Как показал мой опыт с тенью, Та неподвластна тяготенью: Будь грузовик, каток, ишак – Тень не подтянет ни на шаг! Взбешён (хоть человек я мирный) Враньём, что, мол, закон «всемирный»! Пришлось подправить мне Ньютона (Когда-то моего кумира!) Своею формулой закона (Как у него – в масштабах Мира!). Закон мой: «Тень моя при мне Всегда – как брюки при ремне!» Вам не сыскать такого тела, Чтоб от меня тень отлетела, А раз сыскать никто не смог, Моя тень – у моих же ног! Ко мне лишь тени притяженье, Шагнул – та вмиг пришла в движенье, Едва опёрся о плетень – Наведена на нём уж тень! Урок тот в жизни пригодится, Что тень ничем не тяготится, Законов всех хитросплетенью Не совладать с обычной тенью!
- Вот не дошёл до унитаза... - Так сколько ж можно пить,зараза. Ещё твердишь,что Русский Мир Твой исключительный кумир. М-да,замечательный кумир, Но не забудь убрать сортир.
Тот бездумно всё глотает, Этот кормится с умом, Но при этом каждый знает: Всё кончается дерьмом! Как с тоской тут ни вопи я, Не пустить процесса вспять: Не допустит энтропия Гнать дерьмо в еду опять!
Прошляпил Хоть хакер знал, что на него охота, Всё ж нагло со спины снимался в шляпе, В сетях нашли по шляпе, что на фото, Дан будет срок – поразмышлять о ляпе!
В непогожие дни занимались они делом. А в погожие дни торговали они телом. Бог меня сохрани, не шучу я, ни-ни, что за шутки? Вот такие они - деловые они - проститутки.
Натрепал трепач трепачке: «Чаю сыплю по три пачки», А трепачка трепачу: «Я ж по пять, как захочу». И так по сто раз на дню – Тошно ж слушать трепотню. Сыплю сам по семь, причём Не являюсь трепачом!
- А где работает твой сын? - В феодальном университете. - Почему в феодальном? - А как называть университет, в котором ректор зарабатывает один миллион рублей в месяц, а доцент шестьдесят тысяч?