Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2019 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Уроки Абызова
Он откликнулся на вызов,
Средствам связи верил он! –
В махинациях, Абызов,
Не используй телефон!
Будет срок тебе урок!
29 марта 2019
ФСБ прослушивала экс-министра РФ по координации деятельности Открытого правительства Михаила Абызова два года. На материалах его телефонных разговоров и строится версия следствия о преступной деятельности чиновника.
Ежедневно, слюною давясь, украинские бестии,
Нам с российских экранов кричат о российской агрессии.
Все проблемы свои они ставят России в вину,
А ведущие им говорят - "Хорошо, объявляйте войну"!
Стушевавшись сперва, а потом ухмыльнувшись ехидно,
Заявляют хохлы - " Та нэ можемо. Цэ же война-то гибридна".
Только разница в чем? Вы портянки мои не смешите,
Вы хотя бы гибридную чтоли России войну объявите
Не многие из звезд в российском спорте, Его покинув, «место хлебное» себе нашли: Статистику смотрите и с ней не спорьте, - В Кремль на «олимп» немногие взошли …
Пробиться нелегко, ведь в очереди давка, - Пробилась лишь Кабаева и фигуристка Навка!
Омон с полицией народ В Москве дубинкой резво бьет. И их пока что не ебет, Что с ними сделает народ, Когда наступит их черед, И тот, кто волю им дает, Поспешно за бугор съебет!
Мечтал быть свободным,ну, как бедуин. Сидеть у костра пить коричневый джинн, зубами вгрызаясь в овечье седло - И,надо заметить, что мне повезло. Сидел у костров я на стройках не раз; Пил джин, водку, пиво./Блевал только в таз/*. С одним бедуином в Афгане служил и как-то с ним вместе овцу завалил. Да, славные прожил я времена,- Теперь аспиринчик глотаю с утра. Улыбки чужие люблю я ловить, но только не знаю, где лучше хранить. ______________________________________ * Под блюзы и джаз
Жил да был старик Дерипаска. Во дворце жил со своею старухой. На роскошной плавал он яхте По самому синему морю. Позвонил он по мобильнику Рыбке. Пришла к нему Рыбка и спросила: "Чего тебе надобно, старче?" Дерипаска ей отвечает: "Разбранила меня моя старуха, Не дает старику мне покою. Не стоит у меня на старуху. Обзывает меня импотентом. Ничего мне особого не нужно - Классика, минет и куннилингус". "Не печалься, всё тебе будет, - Дерипаске ответила Рыбка, - Соглашусь за 3000 баксов". Вот одна неделя проходит. Снова Рыбку зовет Дерипаска. Подошла к нему Рыбка, спросила: "Чего тебе надобно, старче?" И ответил ей Дерипаска: "Я хочу анального секса". "Не печалься, будет секс анальный. Соглашусь за 5000 баксов". Вот еще неделя проходит. И опять зовет Рыбку Дерипаска. Приехала Рыбка и спросила: "Чего тебе надобно, старче?" И сказал ей тогда Дерипаска: "Нужен фистинг с глубоким минетом, Связывание с жестким садо-мазо". "А пошел ты на хер, извращенец, - Дерипаске ответила Рыбка, - Я пожалуюсь на тебя американцам. Говорят, ты в их выборы вмешался - Трампа им назначил вместо Клинтон. Они санкции введут, ты разоришься". Ничего не сказала больше Рыбка, Лишь оделась и ушла восвояси. В Интернет зашел Дерипаска И узнал, что оказался банкротом. За долги отняли квартиры, Яхты, дачи и автомобили. Дерипаска домой воротился. Видит - перед ним пятиэтажка, На четвертом этаже его квартира, В ней две комнаты, коридор и кухня. На кухне сидит его старуха. Перед ней разбитое корыто.
В 90 лет Краско И без баб-то нелегко, А тут бабы - толпы бывших, Вновь приехавших, приплывших, И припёршихся пешком – Разве выдержит то дом? Что ж, Иванушка, не весел, Всё ль ты, вновь женившись, взвесил? Гогот Машек, Глашек, Лен – Молчалив лишь Ванин член!
Звезда театра и кино Ивана Краско на старости лет оказался практически на улице. Соседи звезды по загородному дому под Петербургом в посёлке Керро рассказывают, что здесь уже давно пасутся его бывшие, нынешние и будущие жёны и их многочисленные родственники.
"Ну, деда, расскажи как воевал Зимой при обороне Сталинграда? Как выжил ты среди огня под градом Пуль бивших юность в сердце наповал? Из всех историй, ты, из первых уст Расскажешь и правдивее и больше Про бой за Минск, освобождение Польши, Так по глотку пойму войну на вкус. Ты вспомни самый яркий эпизод На всем пути от Киева до Вены..."
"Те дни, мой внук, черны как кровь из вены, Ну разве этот случай подойдет... Был бой.Наш лейтенант сказал: "Держись!" И мы как на венчании корону Держали взводом дружно оборону, Но даже смерть не облегчает жизнь Оставшимся в окопах. А кругом, Пока мы в почву как грибы врастали Нас пушками по всей горизонтали С землей равняли словно утюгом.
Так вот, внучок, я не любитель врать Без повода, но меньше километра До немцев было и порывы ветра Нам доносили, что они пожрать Готовятся на ужин. Тут снаряд Взорвался мощно, и так к фрицам близко, Что вдруг перелетела их связистка В окопы к нам. И пусть меня простят
Поборники морали, на войне Принять решение помогает принцип "Будь зверем, если ты сидишь в зверинце" И тут мораль избыточна по мне. Связистку мы признали как трофей, А так как взвод является народом Народное добро мы целым взводом Любили, словно нет её родней
Три дня наш взвод провел в плену любви Хоть опыт был скорее когнитивный, Но я достиг в гимнастике интимной Высот таких, что до сих пор в крови Я чувствую огонь!" "Послушай, дед, Скажи по правде, верно каждый русский Солдат мечтал с той немкой по-французски Любви предаться? Был такой момент?"
"Нет смысла врать, внук, мне она увы, Оральный не обогатила опыт Ведь к нам ее забросило в окопы Волной взрывной уже без головы..."
Дед замолчал и наступила тишина, Лишь внук сказал: "Да будь ты проклята, война!"
О шведской школе тут история:
Согреть детей теплом сердец
Здесь смогут все, кому конец –
Горючим став для крематория.
13 августа 2019 г.
В шведском городе Вестанфорс новый школьный спортзал будет отапливаться за счёт тепла расположенного рядом крематория. (50 крематориев страны уже используют так производимое тепло.)