Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 26.04.2021 по 02.05.2021

Самые смешные истории за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Сегодня Вербное Воскресенье или Вход Господень в Иерусалим. Так что всех с двунадесятым праздником.
Меня всегда мучил такой вопрос. Как так может быть, что люди, которые встречали Христа в Иерусалиме с пальмовыми ветвями, расстилали одежды свои на его пути, вдруг через несколько дней стали кричать: "Распни его, распни". Тем более скольких людей Христос исцелил, столько чудес было явлено: и тысячи людей накормил пятью хлебами и умершего Лазаря воскресил и не только его одного.
Сегодня смотрела трансляцию праздничной литургии по каналу "Спас" и вдруг мне пришло в голову, что "Распни, распни Его" кричали совсем не те, кто расстилал одежды на пути Христа в Иерусалиме. Ведь об этом в Евангелие чётко сказано, что кричали те, кого на это подговорили первосвященники и книжники, скорее всего их подчинённые. А остальные люди, уверившись в Божьей силе Христа, надеялись, что он сумеет себя спасти и ждали этого.
И воины, которые Его избивали, говорили Ему: "Спаси себя" и сотник у креста и разбойники на кресте, все ждали, когда же будет чудо спасения. А чудо произошло уже сразу после смерти Спасителя. Завеса в храме разодралась надвое, земля затряслась, покойники вышли из могил. И тогда сотник уверился, что это был сын Божий.
Теперь как-то стало понятнее, что к чему и почему. Может кому-то будет это интересно.
Незнакомая семья покинула наш Приморский городок и переселилась на противоположную сторону Руси.
Позже они нашли наше агентство в Сети и выставили пару жилых объектов на продажу.
Дистанционно заключили договоры, продали, рассчитались, все довольны и забыли.

Через пару лет звонят, продают еще одну квартиру. Все оговариваем, подписываем – работаем. Спустя какое-то время, снова звонят и рассказывают про то, что их через соседку нашла какая то тетка, и хочет приобрести этот объект за сумму выше уже оговоренной нами в договоре.
ОК, отвечаю. Объявляйте новые условия, и давайте мой контакт этой тетке, мол я все подготовлю. Херим предыдущий договор, делаем и подписываем новый, и потом начала мне звонить эта тетка.

Поначалу я вел с ней диалог как с обычным клиентом, но скоро устал и понял, что тетка реально «подгоняет». За пол месяца наши переговоры с ней ни к чему не привели, и я сообщил клиентам, что если хотят продолжить с ней общение, то уже без меня.
Звонков много и чтобы не тупить, Контакт переназвал в «НЕ БРАТЬ»

Вот несколько ее последних сообщений изложенных подряд:
« -Добрый вечер.
-Собиралась прибыть к понедельнику а меня положили в больницу(тысячекоечная) с переломом позвоночника.
-Сколько можете продержать квартиру??
-Я согласна только деньги в Восточном и без меня никто не выдаст.
-Карточку Кати вышлите
-Подготовьте бумаги по залогу
-Вышлю деньги подруге
-Деньги у дочки в Сбер
-Очень поздно
-Подруга Ирина соседка ваших продавцов с утра телефон не доступен
-Очень переживаю
-Последний раз утром на сайте
-В четверг у нее похороны
-Я переживаю может с ней самой что то случилось
-Даже некому позвонить узнать..»

Спустя год (вчера поздно вечером) сообщение от контакта «НЕ БРАТЬ»:
-Добрый вечер
-С новым телефоном все номера и Фио исчезли.. И кто есть кто?

Думаю, что ей ответить.
Вариант от меня - "Ну и ладушки!"
От моего коллеги - "С обнулением! "
А от Вас?)
Вот только что - смотрю канал Россия 24 - там реклама (я не видел - лежал слушал) там какойто медицинский препарат типа немидикоментозной добавки - ИЗЛЕЧИВАЕТ КОВИД!!!

Я тихо охренел - то есть - вакцина нам больше не нужна!

И это - на Главном Государственном телеканале!
Анатомия бразильской шутки

В Бразилии очень любят розыгрыши, только поищите на ютубе там и оживающий мертвец в лифте, и зомби в метро и нашествие инопланетян. Но классика жанра, под благовидным предлогом, совещания или вечернки, завести приятеля или сослуживца в определенное место, скажем конференс зал или где уже собрался сплоченный коллектив - и ждет не дождется момента что бы посмеятся над незадачливым простофилей. Но так как этот вид розыгрыша очень популярен, очень сложно кого либо подловить. Большинство нутром розыгрыш чует и линяет в последний момент. Пожалуй единственный еще работающий прием - убедеть приятеля что намеченная жертва совсем другой, и этого другого нужно завести и представить как записного дурачка, и вот коллектив выбрал тебя как наиболее ловкого и сообразительного, а отказ может и не понять.

Но еще лучше работает вариант когда сотрудника просят разыграть жертву, что бы разыграть другого простака, но всеже представить дурачком первого.
15
Запретите химию учить. Простые соединения. Раз все такие политики из ФСБ встали. Кремнем искру высек? Как посмел? Руки в гору. Или с их точьки зрения патроны и прочее рождается на складах. Вопрос, а как рождались склады? Арестуйте мою голову, трудно будет, я через неё ем. Я не против. Я за запихнуть перегнутые полномочия во власть. Чтобы как старая китовая ловушка чукчей расширилась. Что-бы захлебнулись полномочиями. И что-бы потом мимо люди проходили, глоток воды иногда приносили. Надо-же как-то спасать уродов.

Это не противоречит Конституции. Хотя все могут думать (лучше позже, чем ни кода), что это вызов, но не знают. Это попытка доказать М., что косы переплетаются. У меня старая литовка. Сносит всё. Перегнута. Но работает. Кованная штучка. А новодел, вроде и плечи те, и размах. Не то. Чувство крайности разное. Целую.

Всё не так. Триммером хорошо удобно. Душа в косе. Очень красивая. Там всегда Иван да Марья. Меня так бабушка косить учила. Потом папа всё испортил. Быстрее и чаще. И так возник рэп.
1
Небольшое исправление к моей прошлой публикации - Не канал 24 -эта офигительная реклама была на канале Россия1
в передаче Владимира Соловьёва (которую я смотрю почти каждый день) - но повторение этой передачи идёт на "Россия 24" -- а вот на счёт рекламы - не уверен. Справедливости ради - прошу прощения у редакции канала Россия 24 (если эта фееричная реклама на выш канал не попала)

Самый смешной анекдот за 28.03:
Сегодня общался с молодой девушкой. Она стала коммерческим директором в 24 года только благодаря:
1. Подъём в 5 утра
2. Многократный контрастный душ
3. Йога
4. Медитация
5. Интервальное голодание
6. Книги по саморазвитию
7. Позитивное мышление
8. Её отец - владелец компании
Рейтинг@Mail.ru