Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 января 2002
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Если вы позавчера оказались в Ж, вчера были там же, то с чего вы взяли, что сегодня проснетесь где-то еще!?
Существует четыре типа людей: кто сидит спокойно и ничего не делает; кто говорит, что надо сидеть спокойно и ничего не делает; кто делает; кто говорит о том, что надо делать.
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!