Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину. Рыбка: - Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг. Мужик: - Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?
Играют дети в лагере. Вожатая задает вопрос: - Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки? - Шея! - Копчик! - Пятка! Вовочка тихо, философически говорит: - Самое неожиданное место для пирсинга у девушки - это хyй!
К психоаналитику приходит клиент. Располагается на кушетке и... молчит. Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Клиент молча встает, оставляет 50 долларов и, попрощавшись, уходит. На следующий день картина повторяется. И так несколько раз... Через неделю сеансов психоаналитик не выдерживает: - Может, расскажете, что вас беспокоит? - Жена, доктор. Она не замолкает ни на минуту. А у вас здесь так хорошо. Тихо...
Шотландец играет на волынке. Мимо проходит англичанин: - Сэр, если бы вы перестали тискать эту зверюшку, может быть она перестала бы так отвратительно верещать. рассказчик kmatros
Ежегодно в демократических странах президенты обращаются к своим избирателям и парламентам с речью, которая так и называется - "обращение". О чем же говорится в речи президента Путина, если она называется "послание"?
Парадокс дня: Если государство хочет повысить рождаемость, то в первую очередь государству следует прекратить е**ть своих граждан. Они сами этим делом занимаются продуктивнее.
Одна проститутка жалуется другой: - Вчера нарвалась на маньяка. - Кошмар! Он тебя бил? Заставлял иметь с ним секс в извращенной форме? - Хуже. - Это как? - Этот урод заказал к себе на 1 час домой и все это время заставлял меня мыть ему полы и посуду.
- Ну мы же видим, что происходит в мире, - сказал Путин, обращаясь к Федеральному Собранию. - Путин лжет. На самом деле в мире ничего не происходит, - оперативно отреагировал Джордж Буш.
Поймали как-то каннибалы голубого. А этот голубой знал, что если каннибалы кого-то едят, то для того, чтобы лучшие качества съеденного достались им. Сообразил это голубой и понял: вряд ли каннибалы захотят стать голубыми. И стал он всячески им свою голубизну доказывать. И тогда каннибалы съели его мозги, чтобы стать такими же хитрыми...
Построил прапор солдат. - Иванов! - Я! - В Курске был? - Нет, не был! - Пи#$@аст... - Петров! - Я! - В Курске был? - Нет, не был! - Пи#$@аст... Тут чукча руку тянет: - Товались плаполсик, а мозна ваплос задать? - Ну, задавай. - Товались плаполсик, а вы на Цюкотке были? - Нет, не был. - Ну и вот... mc dag
Вы знаете, что в магазине "Снежная королева" всех продавщиц зовут Гердами, продавцов Каями, а грузчиков Гансами? В честь Андерсена, который очень любил своими историями грузить детей на ночь!
В. В. Путин все думал как удвоить В. В. П. Ему подсказали что В. В. П расчитывается на душу населения. В. В. Путин принял решение уменьшить население России в два раза.
Один мужик спрашивает у другого: - Слышь, а че твоя корова по сто литров молока за день дает? Второй отвечает: - А я всегда каждый день к ней подхожу и спрашиваю "Что у нас сегодня молочко или говядинка?"!!!
После того как Адам попробовал яблоко и стал задумываться о разных вещах, он разыскал Бога и сказал ему: - Слушай, можно тебя кое о чем спросить? - Валяй, только побыстрее, - сказал тот. - У меня еще мир не доделан. - Скажи, пожалуйста, - спросил Адам, - почему, когда ты сотворил Еву, ты приделал ей такие длинные, красивые волосы? - А это чтобы ты ее полюбил, - сказал Господь. - Ну, хорошо, а такие большие груди и длинные ноги? - И это затем, чтобы ты ее полюбил. - Ладно, но зачем ты сотворил ее такой дурой? Уж это-то не затем, чтобы я ее полюбил? - Хм. Нет, дружок, это затем, чтобы она тебя полюбила.
Грузины пьют вино с пестицидами Грузины пьют Боржоми с пестицидами Вывод - у грузин повышенное содержание пестицидов в крови Предложение - запретить ввоз грузинов в Россию и арест грузинов, которые уже импортированы в Россию.
80-е годы, кабмин совещается по-поводу Афганской кампании - типа, сколько можно молодых парней гробить, давайте в Афган зеков пошлем! - сказано - сделано! Договорились с МВД, загрузили уголовников в военный самолет, летят, а прапор инструктирует: - короче, кто проявит себя, тот будет амнистирован, кто нет - назад, зону топтать! И еще Родина будет оплачивать ваши услуги, за голову убитого душмана 1$ - понятно? - без базара! - самолет садится, дверь открылась, зеки, как ломанулись по кустам и исчезли!? - прапор;" стойте, придурки, стойте", да куда там, - ну, думает, все, хана, трибунал, посадят!? С горя пол литра засадал, хорошо ему стало, сидит, беломор курит, опа.... , из кустов 1 зек вылазит, с мешком... - вот, говорит 5 голов! - блин..... - тут 2-й - вот, 7 голов! - мать твою..... - 3 - й, 9 голов тащит..... Прапор за голову.... - бля... , идиоты, мы же в Душанбэ на дозаправку сели!!!!!
Анекдот от Weyland-Yutani: Вы никогда не задумывались над тем, что американцы, немекая на известный орган, показывают средний палец, в то время, как русский показывает всю руку до локтя?
сидат маугли с багирой на ветках, ракумариваються, начинает наростать дикий топот, деревья начинают трястись. из далека несется стадо диких быков... маули спрыгивая поднимает вверх руку кричит: стойте, мы с вами одной крови!!!! багира делая солидную затяжку: я х"ею, маугли - бык....
Идет мужик ночью по кладбищу.. переступая через очередную могилу, чувствует, что чья-то рука схватила его за яйца. Он остолбенел и слышит голос снизу:"Плюс 2 или минус 2?".. Мужик немного подумав отвечате: "Плюс" Глянь и у него вместо 2-х стало 4 яйца. Ну улыбнулся в надежде, что должно понравиться жене и поспешил домой. Приходит домой, рассказывает жене, а она вответ: " Ты чего??? А ну марш обратно и если опять спросит, то скажи минус 2!" Ну нечего джелать пошел мужик обратно. Нашел место переступает через могилу, опять рука оттуда хватает его за яйца и голос спрашивает: "Плюс 4 или минус 4?".....
В своем послание презедент проанонсировал важную демократическую инициативу. Теперь, за анекдоты про Вовочку, будут наказывать только в административном порядке.
В честь Дня Победы, для поднятия патриотического духа народа Путин решил снова провести 9 мая по Красной площади пленных немцев... От немцев пахло нафталином, валокардином и водкой. Из-за естественной убыли их ряды были пополнены пленными турками и прочими германскими гастарбайтерами. VK
У армянского радио спросили: а правда, что на Украине существуют американские секретные тюрьмы, в которых заключенные содержатся в нечеловеческих условиях и систематически подвергаются жесточайшим пыткам? Армянское радио ответило: а из кого, вы думаете, состоит украинское население? Те, кто там жил до начала 90х-то, все давно в России. kmatros
А теперь, уважаемые телезрители, мы прерываем трансляцию Парада Победы на Красной площади для показа нашей любимой телерекламы! Речь г-на Путина Вы сможете прочесть завтра в утренней прессе.
Около гей-клуба *Три обезьяны* менты разгоняют пикет лимоновцев, не пускающих педиков в клуб. Один симпаатишный стааршинка в маленькой аккуратненькой фуражечке на затылке и в саапожках гармошкой на каблучке хватает за попу одного из педиков. Пидор: - Э-э.. ты чего?.. Вы же за нас! - Конечно, за нас, малыш.. kmatros
Бык ходит, ходит на него все овцы смотрят. Звали его Яйцеслав (имя говорило само за себя)Надоело ему в одном загоне сидеть он и решил в другое ПРЫГНУТЬ, прыгнул - там его я**а и остались. Тут овцы у него имя спрашивают посмотрел бык куда следует и сказал НАЗЫВАЙТЕ ПРОСТО СЛАВИК!!!!!!!!!!
В связи с назначением министра обороны Грузии ответственным за продвижение грузинских вин на внешние рынки, российский генштаб был назначен ответственным за продвижение российских танков на территории Грузии.
Два проститута на квартире ждут клиенток и режутся в карты. Кто выиграет, тот и будет со следующей. Иногда, правда, попадаются и мужики, этого дела никто не любит, но работа есть работа. Сдают карты. - Еще.. еще.. еще.. Хватит. Себе. Первая.. вторая.. третья.. Звонок в дверь. Сдающий, не глядя, забирает последнюю карту и идет открывать. Смотрит в глазок. Еба-ать.. За дверью здоровенный небритый мужик. Парень с дрожью в руках открывает карты.. Фу, бля.. Кричит на кухню: - Перебо-ор! Голос с кухни: - А у меня двадцать одно-о-о.. - А я зна-а-аю.. kmatros
Первое правило конспирологов: никто не прав кроме Вас. Все вокруг лгут кроме Вас. Вы окружены. Второе правило конспирологов: делайте упор на страх. Все, что ни происходит вокруг, делается Вам во вред. Третье правило конспирологов: всегда есть структура, которая знает про Вас все. Ваш телефон на прослушке. Четвертое правило конспирологов (исходящее из первого): Вы всегда правы. Любая информация, не вписывающаяся в Ваши представления о реальности, объявляется дезинформацией. Пятое правило конспирологов: любые нестыковки фактов объявляются фальсификацией, которая в свою очередь оправдывается деятельностью спецслужб, грибов-мозгоедов или любых других тайных обществ. и наконец, Шестое правило конспирологов: не доверяйте никому!
В. В. Путин все думал как удвоить В. В. П. Блин, думал он, эти бабужко и дедужко нифига не приносят прибыли. Тока жрут и потребляют блага. И ввел В. В. Путин монетизацию льгот.
- Прикинь, я был на Карибах, только что оттуда. Как думаешь, у кого там самый крутой, роскошный дворец? - У Путина? - Не угадал. У Ходорковского. Живет там как султан. - Так Ходорковский же в Сибири в тюрьме. - Он что, дурак? Ходорковский собирается стать после Путина президентом. А у каждого президента, что настоящего, что будущего, есть двойник. И не один. Так вот, настоящий Ходорковский – на Карибах, а в тюрьме его двойник. - А, теперь понятно, почему его двойника все время в тюрьме ножом по лицу полосуют. Представляешь, что для достоверности личности все эти шрамы придется повторить настоящему Ходорковскому в своем роскошном дворце на Карибах.
В. В. Путину не давала покоя слава М. С. Горбачева развалившего СССР и тогда В. В. Путин развалил СНГ. В. В. Путин следовал завету В. И. Ленина - Лучше меньше, но лучше.
Я не ищу работу, но периодически рассылаю запросы, просто чтобы спросить о диапазоне зарплат и сказать им, что она слишком низкая, независимо от того, какая она. Так я вношу свою лепту в то, чтобы остальным из вас нормально платили.