Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 мая 2014

Общий выпуск

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

"Никогда мы не будем братьями..."

А у меня выбора не было. Мне было 4.5 года, когда в доме появился брат. И меня добровольно-принудительно заставили его любить. "ОН ЖЕ МЛАДШЕ ТЕБЯ!" Под его рёв я научился довольно пристойно спать, так что это мне не мешало. Мешало другое. В три года он расколотил мою модель самолета, что я собирал несколько недель. Потом испортил много чего. "Не тронь его! Он же маленький!". Я отдавал ему конфеты, которые дарили мне. Брательник просек фишку и устраивал истерики, если я с ним чем-нить не поделился. Делал мелкие гадости, потом ревел и завсегда мне влетало от родителей. "Сделай с ним уроки, он же младше тебя!" И я делал, куда деваться. Сначала его уроки, потом свои. Ходил на разборки во двор - защищать его от других мальчишек. "Он же младше тебя!". Мать крышевала его от отца. Отец давал мне карманные деньги, а потом просил поделиться с младшеньким. Мои протесты давились на корню. ОН ЖЕ МЛАДШИЙ БРАТ !!!

Кончилось печально. Я уже был на втором курсе института и застукал младшенького в тот момент, когда он шарился по моим карманам в поисках степухи. 90-е годы, родители сказали, что я должен сам выживать на свою стипендию. Я и жил - правда хреново и голодно. В общем - выяснил отношения мордобоем, из-за мордобоя переругался с родителями и через два месяца съехал с родительской квартиры.

С родителями вижусь редко. Брательник так не научился зарабатывать и все так же тянет деньги с предков. Вокруг него все виноваты, это из-за "них" он не закончил институт, не устроился на работу, не уехал за бугор и начал пить... А так - он талантливый, белый и пушистый. Ну хоть по моим карманам больше не лазит, и то хлеб.

Так что извините, но на отношения с Украиной я смотрю именно с этой семейной колокольни. Когда-то и братьев надо от халявы отучать. Пусть даже мордобоем.

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Есть у меня знакомый. Не друг и не товарищ, а именно знакомый по школьным и дворовым годам. Учились в одной школе, жили в одном дворе. Слушали тяжелый рок по вечерам еще на катушечном магнитофоне. Smoke on the water и black dog для нас песни на все времена. После школы поступили в разные институты и неожиданно встретились в небольшом провинциальном городе на преддипломной практике. В городе всего два предприятия, так я на одном, а мой знакомый на другом готовились стать советскими инженерами. Ух и зажигали мы в общежитии по полной программе. Потом лет пять успели поработать молодыми специалистами. Я даже в аспирантуру собирался, но наступили лихие 90-е. У меня все наперекосяк пошло, а знакомый мой попал в струю нового времени и года за два стал обладателем заветной цифры с шестью нулями в западном банке. Действовал он в духе того времени. Купил, продал, дал в долг под большие проценты, если не вернули - счетчик включен. Потом он стал заводы банкротить и продавать уже землю под коммерческую застройку или просто сдавал в аренду под вещевые рынки. А то что тысячи людей оставались без работы это никого не волновало. Только бизнес, ничего личного. Вообщем я ездил на свои ШЕСТЬ соток, а он на личном ШЕСТИСОТОМ. В тучные нулевые финансовое состояние моего знакомого стало просто неприлично большим. Я всегда представлял именно его в роли такого нувориша, который наживается на народном добре и при этом говорит, что если у тебя нет миллиарда можешь идти в ж.пу.
Женился он еще в институте на однокурснице и четверть века вместе. Вот многое Бог дал моему знакомому. И умственные способности и жену преданную и денег немеренно, а вот детей не дал. Нет у него наследника или наследницы и все.
А в июне моему знакомому стукнет пятьдесят. Прислал мне приглашение на юбилей. Смотрю я на это приглашение и приятно, что не забыл. Позвал не только меня, а всех товарищей юности безмятежной. В конце текста особая просьба юбиляра. "Убедительная просьба не тратить время и деньги на приобретения ценного подарка. Прошу перечислить сумму эквивалентную стоимости подарка на расчетный счет Детского фонда. Заранее весьма признателен. Юбиляр". С тех пор как у моего знакомого "жизнь удалась" он никогда и не от кого не принимал подарки на дни рождения, а всегда просил гостей помочь детям. И насколько я знаю за двадцать лет помощь нуждающимся детям была весьма значительна.

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Гендерные отличия.

Звонит мне тут приятель с другого города. Мол, дятла моего в армейку забрали, да к вам в Тюмень служить отправили. Так ты, там присмотри за ним по возможности.

Ладно - говорю - а что надо-то, денег может ему подкинуть?
Да, не - отвечает – денег не надо, просто он у тебя «гражданку» свою оставит, а как увольнение дадут, так зайдёт, переоденется, чтоб от патруля не бегать.
- Не вопрос - обещаю - пускай оставляет.
И вот, где-то через неделю, Андрюшка, сынок его и пожаловал. Длинный, худой, форма висит, ухи торчат, как у эльфа, глазки хитрые. Салабон классический, короче говоря.
Накормили его, переоделся он в штатское и свалил, а вечером снова нарисовался. Так и начал ходить к нам по выходным.

Потом звонит как-то:
- Меня тут - говорит - в командировку отправляют на пару месяцев, так можно пара дружков моих с части тоже будут у вас по выходным переодеваться? А то кроме вас мне и попросить некого, простите уж за наглость…
Ну, я и это разрешил, что мне жалко что ли? Пусть парни нормально в увал ходят, может и подфартит с кем. У меня-то самого на Кольском, на точке, вообще никаких увольнений не было, две полярных зимы на календарик с Ветлицкой под северное сияние передёргивал.
Но что-то никто из них так и не появился, назалетали, видимо, не дают увалов. Я и забыл про них.

Примерно ещё через месяц, Андрюшка снова перезванивает:
- А что - спрашивает - вы им вещи мои не даёте? Вы же вроде разрешили…
- Так они - отвечаю - и не приходили ещё.
- Да, нет - упорствует он - они приходят, а им не дают…
- Чушь какая-то - говорю - скажи, пусть заходят.

А сам сижу, думаю, странно как-то всё это. Потом вдруг начали меня тревожить смутные сомнения, пошёл к жене:
- Слышь, звёздочка моя вьетнамская - спрашиваю - а что, Андрея дружбаны не приходили к нам за шмотками-то?
- Неа - отвечает та - не было. Правда, какой-то солдатик заходил пару раз, но просто адресом ошибался.
- В смысле - не понял я - как ошибался?
- Он - сообщает мне жена - всё какую-то гражданку Андрюхину спрашивал, так я ему объяснила, что здесь такая не проживает.

Па-ба-ба-пам!!! (Пятая симфония). Валюсь от смеха на диван, супруга, естественно, на кухню вся в обидках, пришлось идти мириться даже…. Извинился, не впервой....

Зато теперь я, если звоню жене на сотовый с какого-нибудь незнакомого ей номера, так всегда строго так спрашиваю:
- Алло, гражданка Андрюхина?!

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

На тему спора про сандалии+носки. Помню, в Турции, когда на развалины поехали, купили мне по дороге симпатичные шлёпки вместо поломавшихся любимых босоножек. А они возьми и натри мне нежные лапки сразу же. Пришлось натягивать удачно завалявшиеся в рюкзаке носочки с оборками - вышло вполне стильно. Приехали, значицца, на развалины, лазаем, фотографируем - лепота. И тут одна дамочка из нашей группы (жёлтый прозрачный сарафан из какой-то марли, малиновые туфли образца "бабушкин сундук", лет 20, килограмм 100, у меня соответственно 30 и 48) фыркает на меня: «Фи, бля, дерЁвня! Убожество». А я такая расслабленная от местных красот, да и вообще по жизни хамов не люблю, ну и вырвалось: «Лучше быть стройной деревней, чем жирным мегаполисом!» Её парень сдавленно хрюкнул и тут же ретировался в сторону, "бабочек фотографировать". На меня потом группа смотрела как на героя дня - так достала она всех хамскими выходками, каждому замечание ухитрилась сделать по стилю, вкусу и т.п.
Уважайте друг друга, человеки.
4

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Ждал автобус, наблюдал картину. Точно фразы, конечно, не запомнил, суть сохранена.

Рядом у остановки ларёк с мороженым, и урна. Приклеена табличка: “урна только для обёрток от мороженого”. Идёт мужичок “за пятьдесят” с бутылкой пива, останавливается у ларька, допивает пиво, выбрасывает пустую бутылку в эту урну и идёт дальше. Его догоняет и одёргивает за рукав продавщица. “Стой, что, алкаш, читать разучился? Совсем мозги пропил? Эта урна только для мороженого. Иди, доставай свою бутылку, пьяница х...в”. Мужик невозмутимо вернулся к урне, вытащил бутылку и со словами “а я думал в культурной цивилизованной стране живём. Что ж, тогда, как в лихой юности” расколотил бутылку об асфальт под окошком ларька. И с такой же невозмутимостью пошёл, куда направлялся до этого.
Дальнейшее описывать не буду, скажу лишь, что дальше развивать конфликт продавщица не стала, а люди на остановке, судя по разговорам, были на стороне мужика.

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Этой истории много лет. Моя старенькая мама часто ее вспоминает. Интересно, что кое-что я и сама помню...
Мне - лет 5-6...У папы было два верных друга: огромный дядька Илья и маленький-худенький дяденька Юзеф. Однажды дядю Илью повысили по службе и друзья пришли к нам отметить это замечательное событие. Мама в тот день была на работе. Отец от всей души поздравил дядю Илью и пошли они на кухню, предусмотрительно прикрыв за собой дверь. Ясное дело - от меня закрылись. Через минуту в двери показалась папина голова:
- Доченька, я с друзьями немного посижу. А ты поиграй пока, телевизор посмотри. И......ты это...ты только маме ничего не рассказывай... Хорошо? Ведь, ты - моя подруга? А я тебе за это куплю шоколадку. Твою любимую "Аленку"! Большую! Договорились?
Получив мое согласие, папа скрылся за дверью. Помню, что почему-то настенные часы упорно не показывали шесть вечера... В это время мама обычно возвращалась с работы... никогда я так ее не ждала:)
Друзья разошлись. В положенное время хлопнула входная дверь. Мама не успела скинуть туфли.. Я - пулей в коридор и на одном дыхании:
- Мама! Мама! К папе приходили подруги! (у мамы округлились глаза). Подруг Илья и подруг Юзик!( мама выдохнула) Илья бутылку принес! А мне - конфеты. Они закрылись на кухне и пили бяку! Фу! И съели всю нашу колбасу ...и огурцы. А потом громко смеялись и курили! На кухне было грязно и плохо воняло! Потом папа все убрал и открыл окно, чтобы ты не ругалась. Но я тебе ничего не расскажу! А папа мне за это большую "кошоладку" купит.
Родители сползли по стенке... :)
На следующий день папа наградил меня шоколадкой. За верную дружбу:)

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Навеяло историей про стенд с гвоздями таганрогского доктора от 20 мая.
Несколько десятков лет тому назад мама водила меня в детскую поликлинику в Марьиной Роще. И там около кабинета лора - врача ухо-горло-нос, как его называли, висел совершенно замечательный стенд с гайками, винтами, болтами и другими железками и проволоками, иногда размером с палец взрослого. Под каждой железячкой была приклеена надпись типа: «Саша 5 лет», «Денис 4 года», «Оля 7 лет» и т.д. На фоне неинтересных блевотно-зеленых стен этот стенд производил неизгладимое впечатление и там всегда тусило много детей с интересом изучавших эту нехилую коллекцию и когда мой младший брат нечаянно терялся в этой поликлинике (а это бывало довольно часто), то мама всегда знала где его искать.

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Историю рассказала подруга. Значит идет она вечером по улице со своим другом негром. Так как уже май, то комары начинают по вечерам изрядно доставать. Тут она говорит:
- Как задолбали эти комары!
Негр отвечает:
- А мне хорошо, я черный, они меня не видят ночью.

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Наблюдал в Леруа Мерлен на Орбитальной в Ростове-на-Дону ситуацию, заставившую сначала улыбнуться, а потом призадуматься.
Среди стеллажей с краской, загородив проход тележкой, стоял жирноватый, лет тридцати, обросший щетиной кавказец. Важно выпятив брюхо он демонстративно крутил в руке брелок от сигнализации. Оглянувшись по сторонам он довольно громко с бесцеремонной интонацией стал кричать женщине лет 50, стоящей видимо со своим мужем метрах в семи: "Дэвушка! Дэвушка! Дэвушка! Я вам говорю. Прочитайте, что тут написано, а то без очков не вижу."
На что ее попутчик спокойно ответил: "Вон консультант, обратись, - поможет и прочитать и подсказать".
"Что за люди!" стал громко возмущаться джигит, размахивая руками. Типа к ним нормально, а они..., ну и дальше понес прочую мало разборчивую хулу. А подытожил фразой:" Да у меня жена по моложе будет!"
На что мужик ответил: "Ты гляди ... без очков, а разглядел. Это хорошо, что моложе,- повезло!Наверное такая же красивая как ты с усами и волосатой грудью".
Стоящие поодаль люди засмеялись. И уже в адрес "блондина" понеслось: ты чего пристаешь и т.д.
А одна бабулька видимо вспылив громко озвучила: "Еще не понимают почему их чурками называют!"
Треп закончился быстро, кавказец схватил какую то банку с краской и покатил тележку к кассам.
А я еще долго обдумывал мысль, высказанную бабулькой...

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Ничто так не греет душу, как красивое тело.

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Не говорите мужчине "Что бы ты без меня делал?!" Он может задуматься на эту тему...

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Решили мы как-то с подругой посмотреть кино дома. Купили поп-корн для микроволновки, но поскольку оной дома не было, я сделала его как всегда - раздербанив пакет и выложив зёрна на сковородку с маслом. Окей.
Неделю спустя подруга мне звонит:
- Слушай, мы тут купили поп-корн... Ты ж его на сковородке вроде жарила?
- Ну да...
- А чего у меня тогда пакет сгорел?!
Я задумалась, а потом разразилась таким смехом, что мы перестали общаться. До сих пор стыдно. Катя, прости!!!))))))
2

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Зачастую человеку не обязательно знать свое будущее, ему достаточно знать, что оно у него есть.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Россия, кроме нефти и газа может поставить Китаю большое количество коррупционеров для их тюрем и виселиц.
17

21.05.2014, Стишки - основной выпуск

Ну, конечно, я милая лапочка...
Прямо зайка в пушистых тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по морде получите тапочком!

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Уверен, что глисты считают себя очень важными, нужными и полезными.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Мудрый Габриэль Маркес говорил: тяжелы только первые сто лет одиночества, а потом привыкаешь.

21.05.2014, Остальные новые истории

Под Москвой происходит железнодорожная катастрофа с жертвами. Печально.
Действия нашего премьер-министра: 1) поручить принять меры главе РЖД, который в этот момент находится в команде Путина в Шанхае, и 2) уехать на совещание в Зеленоград. Кто-то может мне объяснить, что означает слово "придурок"?

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если человек врёт за деньги, то такая ложь обманом не считается. А является одним из видов профессиональной деятельности.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Когда украинцы будут жить так, как живут в Европе?
- Когда они туда переселятся.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Крымские татары требую компенсацию за угнетение их предков и возвращение их исторических прав на земли Крыма как коренного народа.
Вопросы: 1.Будет ли опять в Феодосии создан невольничий рынок?
2. Можно ли потребовать компенсацию у крымских татар, как коренного народа Крыма, за угнетение наших предков?

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

В музее сыра женщина громко возмущается.
- Вот уж эти сыроделы шарлатаны, придумали сыр с дырками и стали продавать дороже. Надо же стали зарабатывать с помощью дырок!
Экскурсовод:
- Мадам возмущена появлением конкурентов?

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Те, кто пьют водку, умрут. Те, кто пьют молоко, рано или поздно тоже умрут.
Так стоит ли лишать себя удовольствия?

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Для многих женщин самая высокая ступенька карьеры в их жизни - это получить должность жены.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Почему Зальцман сидит, а Васильева нет. Васильева причинила ущерб на миллиард долларов государству, а Зальцман - на 2000 рублей Партнеру Абрамовича.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Ты занималась когда нибудь сексом за деньги?
- А ты с какой целью интересуешься?
- Значит занималась...

21.05.2014, Стишки - основной выпуск

Лучше петь

Ой, цветет калина в поле у ручья,
Чья же Украина нынче будет, чья?
Коль банан ушастый завладеет ей,
Будет базой НАТО до последних дней.

Он за океаном думает о том,
Как побить Россию натовским кнутом.
Но банан не знает на свою беду,
Как кого гоняли и в каком году!

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Дурак высматривает силуэт, умный прощупывает контур.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь.
А вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе чёрная дыра и никуда от неё не деться, и дела до этого никому нет.

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

От сотрясения воздуха сущность вещей не меняется.

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Дурак - это тот же брат по разуму. Только младший.

21.05.2014, Стишки - основной выпуск

Сидел пред зеркалом котенок
ну точно киска, как ребенок.
И трогал лапой и хвостом,
Когда же буду я котом?

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Любой психиатр вам скажет: желание завоевать полмира - это ещё полбеды.
(с) Нестор Бегемотов

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Обама не только хочет получить «Героя России» за Крым и Украину, но ещё и высшую награду Китая за вклад в укрепление отношений РФ и КНР.

21.05.2014, Стишки - основной выпуск

Хмурое утро.
...я сегодня - никакой...
...до пивка б достать рукой... Ё)

21.05.2014, Стишки - основной выпуск

Девочка эмо в колодец упала.
Долго там плакала, ныла, рыдала.
И где справедливость? Чему верить впредь?
Не так ведь мечтала она умереть!
(с) Нестор Бегемотов

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

А ведь пройдут годы и анекдоты про Кончиту станут бородатыми..

21.05.2014, Остальные новые стишки

От мастурбации
устали?
Сели встали,
сели встали!

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Ко мне несколько дней подряд заходил старый друг. По моему бабки у подъезда уже записали меня на Евровидение.
48

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Из исторической хроники: "Чаще всего голого короля можно было лицезреть на голой королеве..."
(с) Нестор Бегемотов

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Грузия послала солдат в Ирак - потеряла территории.
Украина послала батальон в Ирак - потеряла Крым и получила бардак.
Англичане послали войска в Ирак - Шотландия собирается уменьшить территорию Великобритании.
Испанцы отметились в Ираке - Каталония засобиралась восвояси.
США собираются выводить из Ирака войска...
А если в Ираке - развальная зараза?

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Производители жвачек рекомендуют жевать их каждый раз после еды. При этом на упаковке очень мелким шрифтом написано: чрезмерное употребление вызывает слабительный эффект.

21.05.2014, Остальные фразы

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,потому шо дружеские отношения либо уже закончились постелью,либо закончатся в ней!

21.05.2014, Остальные новые стишки

На стишок ЛлохнеССа
«Брадобрей» от 16 мая.


Брадо6ЕРей».

Лицо (Рагульки) Рашули современной
Уж сбыдлилось давно совем
Сидит придурок бесподобный
В Московском он крмеле чужом!!!

Мне вспомнилось, как пётр Великий
Стрельцоовый бунтик подавил.
Сегодня самозван Путяру
Он точно б на кол посадил.

Потом его четвертовали,
Конями в клочья разорвав.
Башку бы на кол насадили.
Вель Пётр Первый Царь! Он прав!

Вот потому его боится.
И без охраны никуда.
Вдруг Пётр Первый объявится?
Что будет с Путиным тогда?

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если не отвязать от земли веревку, то может отказать двигатель третьей ступени!

21.05.2014, Остальные фразы

Украине без Крыма гораздо лучше,чем Крыму без России,но хуже всех без Крыма было России!

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Ну и водку у нас стали делать: больше двух бутылок уже не выпить!
(с) Нестор Бегемотов

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Ожидание - надежда убивает последней.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Если в России прекратят проводить военные парады, то население мира
забудет, как выглядят танки и ракеты!

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Если видите легковушку с закрепленным на крыше велосипедом, тут два варианта:
1. Водитель любит велосипедные поездки или даже велоспорт.
2. Это запасной транспорт, если машина сломается и дальше не поедет.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

SMS - отличное средство мобильных операторов для зарабатывания денег. Входящие - бесплатно. А не ответишь на «привет, ты где, что сейчас делаешь?» - или друг обидится, или девушка поймёт неправильно.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Червяки в яблоках никак не могли понять, почему цена на них понижается с каждым днём. Ведь дряхлеющее и подгнивающее яблоко - самый деликатес!

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Оно, конечно, справедливо, что на вкус и цвет товарищей нет. Но, господа и товарищи! Людям говно есть нельзя! Нельзя, потому что оно говно!
© Иосиф Египетский

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Бомжи России стали ещё увереннее в завтрашнем дне! И искренне благодарят государство за увеличение мусорных контейнеров во дворах.

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В любовных играх по правилам хорошего стона,
женщина, которая начала переигрывать, - проиграет.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Путин Проханову: - А вы честный политик?
- Абсолютно!
- Ну вот скажите, а что вы делали 10 лет назад?
- Да вот также, сидел и думал, как же изгнать с земли русской вражин всяких, пьющих кровь народную!
- Ну всё верно. Только вот сидели вы тогда с Зюгановым и обсуждали меня...

21.05.2014, Новые истории - основной выпуск

Спрашиваю 8-летнего сына:
- Тебе сказать, что я думаю или что я знаю?
- Просто скажи.
7

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Я кажется понял, почему такой ажиотаж вокруг Кончиты Вурст. Я когда бросал курить, тоже просил окружающих не показывать мне сигареты...
47

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Судя по новостям Украины Россия реально высокоразвитая нанотехнологичная внеземная цивилизация: 25 кадр, зеленые человечки .... то ли ещё будет .....
Вот сидишь себе в Киеве под запах майданной гари и реально думаешь, а не пора ли сдаваться?...

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Спрашивает "Комсомольское Радио" у Владимира Адольфовича:
- Владимир Адольфович, а что вы можете сказать по поводу сообщений мировых информационных агентств о том, что корабли военно-морских сил НАТО вошли в Чёрное море?
- Произошла преднамеренная ошибка или подмена понятий. Для бестолковых поясняю: В Чёрном море ходят только российские корабли. А натовское говно, оно не ходит, оно плавает!

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Сергей, говорят, Вы принимаете "Аликапс"? -
- Ну.
- И что говорят женщины?
- Женщины - кричат.
- А что говорят мужчины?
- Тоже кричат... Только матом.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Члены «Правого сектора» не могут найти Украину на глобусе, потому что он круглый, а Украина находится где-то у края.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Люди будущего, к вам обращаюсь. У нас всё хорошо: солнце светит, трава зеленеет, мы тут шашлыки жарим, вино пьём. Это вы, вы всё просрали!
(c) Нестор Бегемотов

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Антиреклама банка
Ваши вклады – наше богатство, наше богатство – уже не ваши вклады.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Хочу поменять пол.
- И ты туда же?!
- Ну, ты извращенец! Я имею ввиду, что доски прогнили, и я хочу новый пол, дубовый.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

А по вечерам Расмуссен надевает френч, посасывает трубку и мнит себя настоящим генеральным секретарём.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Объявление.
В правительство требуется человек на освободившуюся вакансию виноватого. Оплата по договоренности.

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сдержать обещание значительно проще, чем сдержать желание понаобещать, но попробовав хоть раз выполнить обещанное - охота шо-либо и когда-либо обещать кому-либо пропадает напрочь!

21.05.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Постельные сцены лучше снимать в пастельных тонах.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- У вас есть пластинка с "Прощанием славянки"?
- Есть.
- Я покупаю.
На следующее утро:
- Слушайте, это безобразие, я вчера поставила эту пластинку, а там вздохи, стоны, скрип кровати, а в конце истошный сладострастный крик. И всё! А где марш?!
- Марш на другой пластинке, а на этой славянка прощается...

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Россия нашла себе нового мужа - Китай, и теперь отдаст ему свои лучшие годы, не торгуясь.
44

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Объявление:
"Строительно-монтажная организация ООО "Хеопс" выполняет накидывание кирпичей в форме пирамиды Хепса высотой 150 метров. Цена кирпичей 5 миллиардов рублей плюс столько же за выполненную работу. Ваш "Хеопс".

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Иностранец спрашивает россиянина, что такое пиздец.
-Ну, допустим, тебе снится, что у тебя еще и гражданство России...
-Это же пиздец!!!
-Ты уже начинаешь понимать.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Шо то мне Ярош нравится всё меньше и меньше.
- А шо так?
- Так он же говорит и стоит, и не скачет. Он же москаль.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Спрашивают рядового правосекторца:
- Ты за что воюешь?
- Та, против москалей.
- Против москалей, хорошо, понятно. А за что воюешь?
- За шо, за шо? Я ж Вам понятно сказал, против москалей. Я прыгать люблю, а они не дают нам прыгать.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Папа, а что на Украине война? Да сынок, война. Так что, в этом году без дынь? Да сынок, Украине в этом году пездынь! Совсем пездынь!
46

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Президент США Обама тепло принял в Белом Доме Премьер-министра Украины А.Яценюка, особенно тепло в комнате где принималась Моника Левински, после чего Арсений английским языком стал владеть еще лучше чем она.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

А зачем женщине честь, если есть чем гордиться: грудь, ноги, задница…?
© Иосиф Египетский

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

- Вова, ты что это пишешь?
- Сценарий фильма "Крымские каникулы".
-А он о чем будет?
-О несчастной любви. Представь, они любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что … а впрочем, ладно, к черту - пусть будут вместе.
25

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

украинский диктор с бодуна читает:
- Слава рации! Смерть творогам! Сала уронили! Героину слава! Панду геть! Фастум гель!
в наушник ему вставляют по полной. диктор:
- Вибачте товариши! Слава нации! Смерть врагам! Слава Украине! Героям слава! Путин геть! а теперь реклама.

21.05.2014, Остальные новые истории

Вести 24. Кадр :Летящий белый ООНовский вертолет на фоне джунглей Африки. Комментарий:" Украинский вертолет над Славянском"

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Армянское радио спрашивают:
- Почему в России на автомобильных свалках работают попы?
Армянское радио отвечает:
- Потому что это на гнилом Западе простой scrap. А в России scrap'ы духовные.

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Табличка на двери секс-шопа:
"Сегодня скидки по акции на лучшие товары:
greek phallus - $10
American Penis - $1000
RUSSIAN HUY - $1000000".

21.05.2014, Карикатуры

Карикатура: Под правосудие не копать!, Кинчаров Николай

Под правосудие не копать!

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Первыми на призыв Стрелка записываться в женские войска ДНР откликнулись старые коммунистки, мечтающие умереть в СССР - чем быстрее, тем лучше

Диалог в Одессе:
- Сарочка, так твой Моня таки педераст?!
- Не педераст, а сепаратист!
- А какая разница

Педераст-Янукович чешет репу,сидя в Ростове:"Хуясе студентиков разогнал".

2025 год. Новости. Сменивший Путина новый президент РФ заявил, что первый визит совершит в Киев - России срочно требуется экономическая помощь Украины для ликвидации катастрофических последствий 25-летнего правления прежнего президента.

Новини Верховної Ради: Олег Ляшко заявляє, що євнух «Cтрілок» бажає очолити бабський батальйон

У жуков-навозников мания величия - они цепляют на себя полосатые ленточки и считают себя колорадскими!

Путин в пятый раз дал команду отвести войска от украинской границы. Предыдущие его команды российские военные не выполнили. Донецкие сепаратисты также ослушались Путина и не перенесли референдум 11 мая…
Похоже, что «император Ботоксиан» настолько оторвался от реальности, что с ним уже никто не считается.

Тараканы в голове у Путина уже давно всем решениям своего босса аплодируют стоя. Появляется шанс, что они сдохнут от усталости.

-Сколько женщин уже откликнулось на призыв Стрелкова-Гиркина вступить в его отряды?
-Одна – вашу мать.

Просто анекдот в тему.
Армянскому радио задали вопрос: - Можно ли назвать "журналистским инструментом" ПЗРК?
Армянское радио отвечает:- Да, можно! Только если журналист с его помощью захочет пообщаться с пролетающим мимо в вертолете Путиным....

Украинские футбольные болельщики заявили, что, не смотря на окончание чемпионата, всё равно будут собираться на стадионах и петь народный мега-хит «Путин – хуйло! Ла-ла-ла- ла!».

21.05.2014, Остальные новые анекдоты

Средь Масквабада Кремль кровавый;
дыханье смерти в нём кругом:
там Киселев и днем и ночью
фальшиво брешет всем о всём.

Идёт направо - Путлера похвалит,
Налево - хочет в Амстердам,
где покупает много вазелина
своим распущенным чадам.

Там на неведомых дорожках
Следы неведомых солдат,
что убивают в Украине,
что мирных жителей гнобят.

Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой
сойдет солдат жестоких строй.

Чредой идут чечены злые,
что под Кадыровым лежат:
у них жесток и ссучен взгляд,
стреляют, режут всех подряд.

Там средь озер перед народом
идет купание с уродом:
он вглубь за амфорой ныряет,
детей в животик лобызает.

Ему народов много служит,
под ним народов много тужит.
Там Жириновский майки рвёт,
как пёс услужливый ревёт.

И я там был, мёд пиво пил:
говно их пиво - говорил.
Сидел под дубом, видел Русь,
Москва говно - пойду просрусь.

В детстве нас пугали страшным Бабаём!
Нынче устрашают Вовкой Кабаём!

Эх! Йоб его мать!
Век Вована не видать!

Люди, победившие фашизм в 1945 не могли и представить, что вырастят внуков-антифашистов, восхваляющих фашизм и гордящихся ими, дедами, победившими фашизм, восхваляя власовскими ленточками...

Царёв Путину по поводу предложения переноса референдума:
- Всякое хуйло будет нам указывать! Ты поучи Алину щи варить! Я еще ничего не решил.

"Единая Россия" провела манифестацию в поддержку Путина. Манифестанты несли огромные транспаранты с надписью "Путин - не хуйло!"

Перефразированный слоган, советских времен:
Мы говорим пУТИН!!! - подразумеваем ХУЙЛО!!!
Мы говорим ХУЙЛО!!! - подразумеваем пУТИН!!!
Таким ВВПу навсегда, войдет в историю.

В стекле их глаз "Одесса будет наша",
Из грязных ртов рекой отборный мат.
Хлебай сама свое дерьмо, ПаРаша:
У нас в Одессе это не едят!

Любовь зла – полюбишь и хуйла. (А.Кабаева).

Спасибо людям Ленинграда
За маленького злого ГАДА-
За первого и за второго :
И тот и тот зовётся ВОВА !
1...100 •

Вчера<< 21 мая >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.08:
Вот зачем Трамп так отреагировал на слова Медведева?
Дмитрий Анатольевич теперь подумает, что его твиты читают, и его будет не остановить
Рейтинг@Mail.ru