Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 мая 2015

Общий выпуск

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Ходил в местную больницу, в отделение функциональной диагностики.
В коридоре очередь — несколько бабушек, десяток детей-детсадовцев и их воспитательница. Она держит в руках список для уточнения деталей — подходит к детям по очереди и выясняет имя-отчество каждого:
— Алина...? — Игоревна!
— Мария...? — Александровна!
— Роман...? — Дмитриевич!
Подходит к очередному ребёнку:
— Максим...?
Мальчик молчит.
— Максим, как твоего папу зовут?
Улыбается, растерянно смотрит по сторонам.
— Ну, как мама папу зовёт?
— «Любимый»... иногда «кабанчик»...
Улыбается вся очередь :)
5

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"
6

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Летели как-то с женой домой в Тюмень с Венеции, люфтгансами летели через Екатеринбург. И попалась соседка, тётка наша бывшая, что замужем за итальянцем, в Неаполе сейчас живут. Разговорились слово за слово, она с Италии в Екб мебель возит антикварную, комоды там, столы, стулья старые, пуфики и прочую сопутствующую хренотень. Скупает, говорит, по Италии и у нас по магазинам сдаёт. Так, рассказывает, итальянец-партнёр её по бизнесу, всё удивляется, на кой хрен, мол, вам столько антиквариата, что своего что ли нету?
Я, говорит, ему объясняю, что в войну, мол, мебель в печках пожгли, всю практически.. А у вас, спрашиваю, в войну как было?
Да, свет, говорит, в нашем городке два раза вырубали, при свечках все сидели и воду тоже несколько раз отключали...
Такие, вот, тяготы военного времени...
У нас вокруг Тюмени, то что лес есть, всё молодой, лет семьдесят ему как раз, весь в войну повырубили, на фронт, на дрова, на шпалы...
А у них свет два раза выключили.... И вот как им нас понять?
© robertyumen

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Однажды профессору-физику Джеку Хезерингтону сообщили, что он не может быть указан единственным автором своей научной работы, так как в ней употребляются слова "мы" и "наш". Тогда он решил не переписывать работу, а добавил в соавторы своего кота.
4

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем.
13

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Только в русском языке можно составить предложение из трех гласных букв:
- Э, а я?
4

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Систематическая ошибка выжившего (англ. survivorship bias) — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе («выжившим») есть много данных, а по другой («погибшим») — практически нет. Так что исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших», забывая о том, что не менее важная информация скрывается среди «погибших».

Во Вторую мировую войну Абрахам Вальд получил задачу. Не все английские бомбардировщики возвращались на базу. На тех, что возвращались, было множество пробоин от зениток и истребителей на крыльях и хвосте. Значит ли это, что в этих местах нужно больше брони?

Вальд сказал: нет, как раз эти места достаточно защищены. Самолёт, которому попали в кабину или топливный бак, выходит из строя и не возвращается. Поэтому укреплять надо те места, которые наиболее «чистые».

Известна фраза: «Слухи об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону».

Книги наподобие «Секреты успеха от Джона Смита» также страдают ошибкой выжившего: это значит лишь то, что дело Джона Смита не разорилось. Куда полезнее было бы узнать: а какие ошибки допустили разорившиеся конкуренты Смита? Стивен Левитт в своём блоге «Фрикономика» проанализировал несколько таких книг и выяснил: на момент написания статьи большинство компаний, превозносимых книгами, чувствовали себя не очень хорошо, а некоторые вообще прекратили своё существование. Таким образом, «культура дисциплины» — или что-то ещё, что якобы помогло им удержаться на плаву — в дальнейшем их подвело.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Только что на улице случайно задел какого-то мужика, он такой: "Проблемы, епт?" - а я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем.
7

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Читаю «15 основных признаков сексуального возбуждения женщины». Пока не дочитала до пункта 9 - думала, что про инсульт.

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Когда женщина рожает, после ребеночка нужно "родить место" (плацента). Так вот, мой муж это увидел и бледно-зеленый повернулся к врачу и заявил: "Доктор, у жены печень вывалилась" потом хлопнулся в обморок. Собственно поэтому я не хотела брать мужа на роды.
6

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Мошенник позвонил бабушке.
Представившись мной, дрожащим голосом сказал, что звонит из отделения полиции, и у него проблемы, нужны деньги (стандартный развод).
На вопрос "что случилось?" ответил, что переспал с девушкой, а она оказалась несовершеннолетней и сдала его полиции (наверное на фоне педоистерии схема такая).
Бабушка услышала, что я с кем-то переспал, рассмеялась и бросила трубку.
3

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Экспериментально доказано — если простоять в очереди в Сбepбанке около 30 минут, забываешь зачем пришёл, и начинаешь рyгать Обаму.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка даже не понимает, что говорит...
15

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Я специально родился летом, чтобы на мой день рождения вместо торта был шашлык.
5

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Иду из овощного и вижу - две старушки разговаривают - одна в окошке на первом этаже(Б1), а другая стоит внизу под окном(Б2).
И тут я понимаю, о чем они говорят:

Б2 - Я из гаража иду, что-то с двигателем неладно. Завтра пойду разберу. Или в сервис отдать?
Б1 - Я тоже завтра пойду. На днях зашла в авто магазин - краски купила - надо диски подкрасить, обновить.

:-О :-О :-О :-О :-О :-О

А вы говорите - дача, сад, огород, скверики, лавочки...

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Есть два вида лени:
1) Пассивная - не хочется вообще ничего делать.
2) Активная - хочется побыстрее от всего отвязаться, и пойти лениться.
12

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Благодаря вмешательству церкви культура в России начала дышать на ладан.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ну же, давай, парень, грабли сами на себя не наступят.
33

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...
8

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Единственное, что Apple не может сделать проще - это лица пользователей своей продукции.
3

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Рассказали знакомые, из Казахстана.

Открыли они там салон итальянской мебели...

Чтобы привлечь клиентов, решили, как в Европе, провести акцию: "Купи комплект мягкой мебели из Италии! Если он не впишется в Ваш интерьер, просто привезите его нам обратно, в течении 10 дней, и мы вернем Вам все деньги!"

Но местный менталитет они явно не учли...

Итак, казахской семьей покупается комплект очень дорогой мебели. Отмечать это радостное событие - покупка эксклюзивной мебели - приглашается вся родня, даже из далеких селений. Жарится мясо, вино льется рекой...

На 9-й день мебель, изрядно просиженная и засаленная, возвращается в салон...

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

— Ты посмотри, какая погода на улице! Солнце, тепло, весной пахнет! Рай! Давай сходим куда-нибудь?
— В бар?
— В бар!
1

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

В воскресенье в 8 часов утра пришла смс-ка с незнакомого номера: "Доска имитация бруса 135х18х3000 мм код рсв 157010". Как человек культурный, решил поддержать беседу. Отправил: "Цемент гидрохлорметилбутан шифр цру 666". А что, тоже непонятно и про стройку.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хотел загрузить на порно-сайт свое домашнее секс-видео, но не получилось, сайт пишет, что продолжительность видео должна быть больше трех секунд.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Интернет полон людей, готовых исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.
14

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чем больше клетка, тем она кажется свободней

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Приятель сегодня звонил после неслабого загула. Рассказал, что утром обнаружил наличие фингала и отсутствие зуба. И прошамкал задумчиво:
- Лучше бы наоборот.

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Ключ Лешего

В Московском Городском Клубе Юных Моряков (КЮМе) проходили плавательскую практику на настоящих кораблях, которые ходили из Химкинского водохранилища до Волги, а иногда и дальше. Вот и учебное судно (у/с) Ленинград, бывший морской охотник, был на пути к Костроме. У кормы (задней части корабля) находился кубрик (жилое помещение) мотористов, парней старшего школьного возраста. Перед отбоем туда любил наведываться второй механик, мужик лет 25-30. В свете тусклых ламп он любил рассказывать ребятам разные байки. Особенно он любил рассказывать про всякую нечистую силу: русалок, леших, ведьм и.т.д. Дело было в конце 80-х, когда уже даже по телевизору говорили про “барабашек.”

Основной обязанностью мотористов были вахты в машинном отделении. Как днём, так и ночью. По ночам вахта была только у дизель-генератора, а днём и в ходовой части. Ночные обязанности были не обременительны: следить чтобы было достаточно солярки, вытирать подтёки масла и записывать в журнал температуру/давление воды и масла каждые полчаса. Большую часть двухчасовой вахты особо делать было нечего. Так и сидели, стараясь не заснуть, под шум двигателя. Кстати, шум был такой, что по современным меркам техники безопасности там было просто обязательно носить наушники. Но кто тогда думал об этом?

Зато думали о других вещах. Например вспоминали истории второго механика о кикоморах или о другой нечисти. Вахту несли-то по одному. Особо впечатлительным становилось жутковато. Ночью всегда гуляют какие-то тени. Только бросишь взгляд на какой-то большой предмет и кажется что кто-то за него как раз спрятался. Благо в машинном отделении всегда есть ключ на 50, будучи в руках он как-то поднимает боевой дух.

В одну ясную ночь второму механику не спалось. Или просто что-то вдруг вспомнил. Короче, решил он, среди ночи, наведаться в машинное отделение. Оделся, вышел из каюты, прошёл по коридору и стал спускаться по лестнице к дизелю. Не успел он опуститься, как рядом с ним, с грохотом, в переборку (стенку) влетает тот самый ключ на 50. Рискуя “поймать” следующий залп, механик прыгает вниз и орёт на моториста. Обошлось без жертв. После моторист рассказал, что поначалу был уверен, что это сам Леший к нему лезет. Вот и бросил что было под рукой.

С тех пор, когда надо наведаться в машинное отделение ночью, механик для начала устанавливает контакт с вахтенным, а потом уже спускается. А вот страшилки он рассказывать не перестал…

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Маникюрный салон. Приходит женщина лет 50, просит:
- Нарисуйте мне на ногте правого большого пальца стрелку, как у мышки.
- Для чего?
- Планшет подарили, не могу привыкнуть, что стрелки нет.

12.05.2015, Новые истории - основной выпуск

Пятница. Вечер. Все по накатанной - опять нет повода не выпить. И тут нас с другом по пути в магазин посещает светлая мысль - а может ну ее, водку проклятую, просто чайку попьем да разговоры поразговариваем. Друг подходит к прилавку и, громко так: "Тортики есть?" Продавщица (несколько обескураженно): "Нету..." Друг (разочарованно): "Тогда дайте две по 0,5".
Вполне логичный диалог - ну откуда торты в ликеро-водочном отделе?
12

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Слушая, всегда вводи три поправки: на честность говорящего, на его информированность и на его заинтересованность.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Почему на тебя жена так ругалась?
- Зарплату пропил.
- Но ты же имеешь право распоряжаться своим заработком.
- Это была её зарплата.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Британские учёные вывели новую породу чёрных кошек, которые НЕ предвещают беду, перебегая дорогу.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Муж отдавал жене каждую копейку... Рубли и валюту - прикарманивал.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Дорогая, вот мы и не заработали на квартиру, не сделали карьеру и не сформировались как личности. Пора делать детей!
20

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Даже за последним дураком всегда выстраивается очередь.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

— У тебя красивая линия подбородка.
— Спасибо. Я много жую.
17

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Есть люди, умеющие мастерски навести беспорядок.

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Иногда значительно улучшить настроение удаётся довольно простым способом - путём опорожнения мочевого пузыря.

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если новых баранов подвести к старым воротам, то животные уставятся на ворота как на новые.

12.05.2015, Повторные истории

Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место недалеко от маминого дома — красивая поляна с озером и небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.

Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой поляны меня угнетал — всё такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело. Зайти в него поплавать я не рискнула.

С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так загадить место, где сами же и отдыхают. На выходе из поляны в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?

Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда?» — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают!» Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить. Меняйтесь сами, тогда требуйте другого отношения к вам.
1

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Приковывать и рвать цепи! - должностная инструкция работников ЗАГСа.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!
- Извините, а вы точно семейный психолог?

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Прежде чем начинать серьезные отношения с девушкой, я сначала показываю ее бабушкам у подъезда, что бы удостовериться, что она точно не проститутка.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Дорогая, что там за шум?
- Это я об табуретку споткнулась.
- Ножки целы?
- Немного болят.
- Я спрашиваю ножки у табуретки целы?

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

- Я профессиональный соблазнитель, могу затащить в постель любую.
- Давай это проверим, соблазни вон ту проститутку, что бы она тебе бесплатно дала.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Встречаются авто с надписью на заднем стекле "ребенок в машине", а некоторые из них так ездят, что видимо ребенок еще и за рулем.

12.05.2015, Повторные анекдоты

Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орет, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и мол, "че за фигня?"
А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развелся, а потом включу видео: а, не, все правильно!"

12.05.2015, Повторные анекдоты

- Мам, у меня две новости. Одна хорошая, вторая плохая.
- Давай с хорошей.
- Я больше так не буду.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Один мужик часто пилил жену за бардак в доме... Пока к ним не залез грабитель, порылся три(!) часа, не нашёл ничего ценного, плюнул и ушёл.

12.05.2015, Остальные фразы

Прежде чем сокращать ВУЗы, подумайте, что современные слесари и токари, о потребности в которых столько говорят, должны уметь обращаться с дорогостоящим оборудованием, что требует дорогостоящего образования.
1

12.05.2015, Повторные анекдоты

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть.

12.05.2015, Повторные анекдоты

- Что случилось с "Прогрессом"?
- Он разбился о небесную твердь.
2

12.05.2015, Повторные анекдоты

Умер Эйнштейн. Попал он к Богу. Разговаривает с ним и вдруг говорит:
- Слушай, Бог, а покажи мне формулу мира. Я целую жизнь думал... Мне интересно...
Бог хлопает в ладоши, появляется огромная доска, и он начинает выписывать огромную формулу. Закончил, Эйнштейн внимательно посмотрел и говорит:
- На счёт этого я догадывался... Слушай, Бог, а вот тут фигня у тебя...
Бог:
- Да я и сам уже это понял...

12.05.2015, Повторные анекдоты

Начало знакомства. Девушка - парню:
- Ты всегда такой серьёзный? Может, расскажешь что-нибудь смешное?!
- Да не хотелось бы сразу говорить про свою зарплату…

12.05.2015, Повторные анекдоты

Перегар именинника был настолько сильным, что задувание свечей на торте превратилось в файер-шоу.

12.05.2015, Остальные новые истории

К истории про Льва Львовича и т.п.

Если так интересно, то можете поискать Владимирова Владимира Владимировича из Владимира
Николаева Николая Николаевича из Николаева
Иванова Ивана Ивановича из Иваново
Петрова Петра Петровича из Питера
Сергеева Сергея Сергеевича из Сергиевого Посада
или более оригинальный вариант - Камчатский Пётр Павлович из Петропавловска-Камчатского
а если учитывать сельские населённые пункты, то практически для каждого имени найдётся своя деревня.
1

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

У одних в приоритете содержание головы, а у других содержание холодильника.
© Иосиф Египетский

12.05.2015, Повторные анекдоты

- Купила туфли, ползарплаты отдала...
- Нифига себе! Что же это за туфли такие?
- Обычные туфли... Зарплата такая.

12.05.2015, Повторные анекдоты

- Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви.
- Да тебя, любимая, просто разорвет от резонанса!

12.05.2015, Повторные анекдоты

- Здравствуйте, я грусть. Можно зайти?
- Да, да, присаживайтесь вот тут, рядышком с депрессией и апатией, только пиздец ненароком не заденьте.

12.05.2015, Повторные анекдоты

Наш народ уже почти 100 лет качает права...
Скачать удалось пока только процентов 10.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

На борту воздушного лайнера произошла авария: экипаж запивал селедку молоком.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

- Я заметил, ты раньше выкуривал по две пачки день, а теперь тебе одной пачки на два дня хватает.
- Просто я начал вести здоровый образ жизни.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Васильева в зале суда:
- Не вороватая я! Они (деньги) сами ко мне на счет пришли.
Судья:
- И откуда пришли?
- Оттуда.

12.05.2015, Повторные анекдоты

Курение ведёт к медленной и тоскливой смерти, некурящие умрут быстро и весело.

12.05.2015, Повторные анекдоты

- Медицинское образование имеется?
- У меня ужасный почерк.
- Вы приняты на работу.

12.05.2015, Повторные анекдоты

Помнишь тех, кто помогал, а не тех, кто .... помахал.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Писатель N. выпендрился: напечатал очередной текст жирным шрифтом, а обычным - только то, что хотел в нём выделить.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Одиночество – это когда рад любому гостю, даже старухе с косой.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Приходит голодный муж с работы домой:
- Что у нас сегодня на ужин?
- Молоко.
- А поесть?
- Диетологи говорят, что молоко - это еда.
- Тогда, спасибо - я сыт.
- Водка?
- Нет, пиво.

12.05.2015, Остальные новые стишки

Эй, Обама - не зевай -
Новы санкции вставляй!
Если ты их не введёшь -
Значит трусом прослывёшь!

Ты уходишь на постой -
Оставляя геморрой -
И в Крыму он и в Кремле -
Много шишек на земле!

Геморрой ты излечи -
Эту шишку извлеки.
Бесполезная она -
Даже бабам не нужна!

12.05.2015, Повторные анекдоты

А ведь живёт в городе Николаеве Николай Николаевич Николаев, да не один.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Акция в пивбаре "Вечный зов" - "Позвони бывшим!": каждая пятая карточка пополнения - бесплатно!

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Увидел девушку в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись", я улыбался ей как мог, улыбался изо всех сил, улыбался так, что челюсть вывихнул, а она все равно не дала.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Созерцание. Медитация. Прозрение. Когда, наконец, их всех пересажают за тунеядство?!
32

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

- Голосовой набор SMS очень удобная функция.
- Картавые люди с тобой не согласятся.

12.05.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Одалживаясь у соседей, надо быть готовым к тому, шо они будут еще не раз клянчить взад: сосед - дрель, а соседка - то, шо дала в отсутствие мужа.

12.05.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Обьявление: "Верну мужа. Недорого. Катька, бери своего дурака, он мне надоел!"

12.05.2015, Остальные новые стишки

Не было у США печали -
Вот пилота расстреляли -
Недобитые рашистиы,
И Кадырова наймиты!
Так Кадыров в Инстаграмме
Угрожал уже Обаме!
И угрозы не напрасны -
Мол, "гуляй, Барак, напрасны
Все твои на Русь нападки -
Русь тебя закрутит гладко".
Всё рашисты там мутилм,
На америкосов лили -
Пропагандой задавили -
Чтоб американцев били.
Не пора ли и Бараку
Вставить санкции в рашаку.
Пусть развалится скорее
эта дурость путхиндея.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Я так устала от... отдыха!

12.05.2015, Остальные новые стишки

Напала на Хохляндию
Великая Жуйляндия.
И ненавидят в Рашенке
Украинского Порошенко.

Ненавидят Порошенко,
Зато любят Лукашенко.
А отличие такое -Лука - поро;
Общее в обоих "шенко",
Как в стране одной Ра-шенко.

В мире жить должны Рашенко,
Лукашенко, Порошенко,
Только из кремледивана
надо выгнать клопутенко.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

- Профессор Хокинг сказал,что человечество погибнет!
- Тогда надо срочно стать обезьяной! ...
11

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

День трезвости - самый отмечаемый нашими гражданами праздник, ибо он отмечается только раз в году.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Британские учёные уверены, что "Звёздные войны" - это подлинный документальный фильм из будущего о будущем.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Сказал своей любимой комплимент: " Я вот тут подумал, а ведь ты не шлюха!", почему-то обиделась!

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

- Милая, открой окно, чтобы дышать свежим воздухом и лучше спать.
- Лучше я его ЗАкрою, чтобы не слышать уличный шум и лучше спать!

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Вопрос Армянскому радио:
- Как правильно написать: «хирург» или «херург»?
- А это зависит от того органа, который он оперирует.

12.05.2015, Остальные новые анекдоты

Гении прошлого столетия и в страшном сне не могли предположить, что люди в 21 веке будут офигенно рады, когда в выставке восковых фигур "Великие и знаменитые" им будут показывать Галустяна, Урганта с Машей и Шреком....
1...100 • 101...200

Вчера<< 12 мая >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.06:
- Цель кредита?
- Хочу черешню...
- У вас плохая кредитная история. Вы еще за клубнику не выплатили...
Рейтинг@Mail.ru