Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18 августа 2015

Общий выпуск

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

Кандидат в президенты США Трамп сейчас миллиардер, но вообще, в мире олигархов Америки он скорее выскочка, он делал слишком рискованные инвестиции, и вел себя как миллиардер, еще когда им не был. Начиная какой-то бизнес проект, он уже мысленно считал будущие прибыли реальными, и вел себя соответственно. Не раз он был на грани банкротства.
Вспоминает он сам: "Как-то я сильно влетел на одном девелоперском проекте. Строительство было уже не остановить, а рынок аренды неожиданно рухнул. В итоге, мое состояние в тот момент составляло минус три миллиарда долларов: ровно настолько мои долги превышали стоимость моих активов. Я тогда увидел бездомного, что спал на тротуаре неподалеку от моего офиса, и подумал: этот человек и не знает, что он на три миллиарда долларов богаче, чем я".

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Нет большой беды в том, что Онищенко против презервативов. Беда в том, что отец Онищенко был против презервативов.
21

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Парадокс: для передвижения городского чиновника на дорогую иномарку можно списать несколько миллионов рублей из бюджета, а для передвижения инвалида на коляску должны собирать всем миром...

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

КАК БЕГЕМОТ В КРАСНУЮ АРМИЮ СХОДИЛ.

Так вышло,что неслужившему Бегину крайне повезло с друзьями. В Общаге МИСиС в 1988 году он оказался среди сплошных дембелей. В обычной жизни такого не встретишь. Дембельнутый гражданин обычно приходит на гражданку-пьет в компании штафирок,рассказывает об армии раз...(все слушают)....два (все зевают)...три (все бьют защитнику морду,так как заебал). Поневоле дембель вынужден заткнуться о наболевшем-и потихоньку превращается в нормального человека.
Не так было у нас. Вокруг-одни дембеля.Только дембеля. И никого ,кроме дембелей.(Взяли и отпустили всех почти одновременно). Как нальют стакан-и пошло-поехало:"А у нашего старшины..."-и до утра. Бабы вешались поначалу. Потом вжились в тему и разбирались в тонкостях армейской жизни не хуже служивших.
-Саш,что ты гонишь-можно было слышать от милой еврейской девочки Кати за столом-
ты в учебке морской пехоты берет ушитый носил? Да тебе б его в трубочку свернули и в жопу б засунули! Сгнил бы на Очках!
-Ну не ушитый-тушевался завравшийся Саша- намоченный и высушенный по голове...
-Опять пиздеж! Еще скажи,что вместо "огурца"-офицерскую кокарду таскал. Ври-так с размахом!
-Нет,Степа,на "Обувке" отвеса нет. Это "Костер" был. На нем стоит. -горячилась аспирантка Света-а на ГП30 его убрали...
В общем за год мы милитаризировали наших баб до состояния военных экспертов.

Для допризывника же лучшей компании не придумать. Бегин прошел суровую армейскую школу заочно. Проблемы духа в армии общеизвестны-и чаще всего возникают из-за незнания. Сколько раз я скрежетал зубами впоследствии-вспоминая,как меня разводили поначалу разные необезображенные интеллектом граждане. Меня?! Такого всего умновеликого и сильномогучего? Развели? Как?
Как лоха.
Диман же постигал все писаные,и что важнее-неписаные законы армейского быта без ущерба собственной шкуре. К примеру ,он полностью исключил из лексикона слова "можно" (можно Машку за ляжку и козу на возу-а в армии -разрешите) , "спасибо" (за спасибо ебут красиво) -и тд.
Немного потренировался в строевой. Уяснил , как вести себя в коллективе старослужащих. Во всем спектре-от миролюбивого расхода (Хахан-нейтралитет)-до жесткого прессинга (Ты-дедушка? А где твои внуки?-И табуреткой по черепу). Натренировался под нашим чутким руководством приемам казарменного боя в проходе между койками с превосходящим по численности противником с применением мебели и шанцевого инструмента. Узнал,как правильно распахать лицо оппонента бляхой солдатского ремня. Постиг технику подлого удара сапогом в кость.
Уяснил ,что гансам верить нельзя в принципе. Офицер солдату -первейший враг. Ты для него даже не скотина. Скотину берегут. На тебе только пашут.
Тем временем Родина настойчиво напоминала Бегину о его священном долге.
На общем собрании долго решали:идти ему служить или косить? Так как ,напоминаю , дембеля были студентами-а не оскотиненными человекообразными-то идеи типа: "Нас ебли и пущай тебе достанется" -у нас были не в ходу.
Решили-что "на дурку"-это перебор,но тянуть советовали до упора. То есть пока есть возможность-не идти. Точнее ,шхериться как можно тщательней.
Тем временем у нас случился антивоенный путч (писал про него тут http://vinauto777.livejournal.com/13329.html)
В котором Бегемот принимал самое деятельное участие. Как выяснилось впоследствии-не зря старался.

В конце концов деканат сдал Диму военкомату. Наши пидорасы (в плохом смысле этого слова) Аверкин да Лилеев страсть как любили сии кунштюки. Хоть уже начинали получать за то обратку:Лилеева благодарные дембеля уже разок отпиздили ,а Аверу месили почем зря,часто-ногами.
Но говно из них выбить было невозможно. Точнее-не из чего выбивать было.

На "Угрешке" Диман пробыл 2 недели. В отличии от обычного призывника-(облеванного тела в состоянии "дрова")-он не отдался на волю случая. Иногда сваливал,подкупив водкой охрану. Мы чутко руководили выбором места службы. Дима пугливым лососем уплыл из сетей Морфлота. Пусть вам три года ихтиандры служат-что все расположение заблевали. Не купился на посулы подозрительно-загорелого погранца.(У СССР граница там,где ему хочется). Нелюбезно(прыжком через забор) отклонил почетное предложение ВДВ-он уже знал,что всей романтики там -это повышенное количество пиздюлей в голову и вытряхивающая мозг беготня-откуда потом рецидивы в виде заплыва в фонтанах 2го августа. Ну и битье бутылок о репу,несомненно ,способствует развитию аналитических способностей и памяти индивидуума. Наконец,часть была коллективно одобрена-учебка аэродромных специалистов в Черняховске. Самое то. За погода не обуреет,службу понюхает,но без жести. В авиации,все же ,военные на людей похожи. Даже офицеры.

Полгода Диман учился на аэродромного техника. Не тужил особо.
Потом его команду повезли в войска-часть стояла в Хабаровске. Ехали через Москву.Утром,в тамбуре электрички по пути с вокзала в аэропорт Димочка спросил у сопровождающего лейтенанта -"Разрешите? " -и показал глазами на тамбур. Летеха,думая,что солдат просится покурить -кивнул. Бегин интерпретировал согласие по-своему и выскочил на перрон. До Коммуны он доскакал в 10 минут. Народ взывыл от восторга-Димке тут же поднесли стакан.
Успели до отключки расспросить -когда(в час ночи) в и откуда (Домодедово) вылетает самолет.
Далее все понятно- снятие стресса у воина. Бабы ,водка-и ,пожалуйста, и того и другого побольше. К этому времени народ плотно сидел на кооперативном автобусном движении -и денег было -хоть жопой жуй.
Ночью дембеля-кооператоры заказали в 3м бутлегерском автопарке 12машин. Все переоделись в дембельские кителя. Штаны ,правда,большинство выкинуло,потому ехало кто-в чем,но многие нацепили береты,фуражки итд. 50 рыл бережно вынесли тело Бегемота,аккуратно погрузили три ящика водки и тронулись в путь. По приезду в аэропорт подняли и поставили поперек дороги ГАИшый жигуленок-из хулиганских побуждений.
Хорошо,ментов в нем не было-а то не избежать бы скандалу.
Летеха в этот момент рожал ежа. Солдат сбежал-это ж залет... -тоскливо потел офицер-Сообщать или погодить? А вдруг вернется? Он не дебил вроде... А если нет-а я не доложил? Ай,что будет! И куда идти? Пока пойду докладывать-и эти разбегутся...От сука...Ну только вернись,я те лично ...Э!
В аэропорт с гиканьем и свистом вошла наша банда. Таща на руках "потеряшку" Старший(Валера) подошел к лейтенанту. Между ними состоялся молчаливый разговор. Сначала Валерьян тяжело и долго сверлил ганса тупым бычьим взглядом из-под бровей. В упор. С высоты 2м роста. Субтильный лейтенант засмущался и забормотал что то вежливо-заискивающее. Валера кивнул,одобрительно похлопал офицера по погону и пододвинул к нему ногой ящик водки. Лейтенант шумно сглотнул. В разгар антиалкогольной компании это был царский подгон. После чего Валера поднес к лейтенантову носу кулак размером с дыню-колхозницу. Летеха все понял и развел руками. Мол,обижаете! Я человек чести! Валера кивнул второй раз и засунул фрицу за пазуху котлету денег. Лейтенант сделал книксен.
Я схватил счастливого провожатого за локоть и оттащил в сторону -обсудить детали.
В 5 минут я выяснил самое теплое вакантное место в части-и передал начальству еще один ящик-для обустройства Бегемота. Но. Советовал не рассчитывать на дальнее расстояние. Если не довезешь-пеняй на себя. Дима донесет до командования весть о зажиленном бакшише. И тогда мыль жопу-не мыль,а бо-бо будет очень. Летеха закивал так часто-что я ему поверил. Сразу.
В углу испуганно жалась стайка Диминых сослуживцев. Они совершенно охуели глядя на происходящее. Нет,ну сколько у нормального человека друзей? Ну два,ну пять... а тут полсотни дембелей приперлось,звеня медалями и дыша перегаром. Хуясе с какой личностью послужить довелось!
Народ выдал каждому салаге по пузырю и 50 рублей.(в 88м это было немало даже для нормального человека. Для солдата полтос был пещера Али-Бабы). Это окончательно разорвало им шаблон. Ебанись! С нами служит Гарун-Аль-Рашид,мир с ними обоими!!! Не иначе,его военком забрил,когда эмир шлялся по Багдаду инкогнито.
В этот момент в аэропорт вбежал разъяренный наряд ГАИ с воплями- "Какая блядь развернула нашу машину?!!!!"
-Ну мы-хмуро откликнулся Валера. За его спиной ласково скалилось полсотни дружелюбных рыл.
-Ааааа,зачем? -вежливо спросили менты.
Валера задумался.
-Да хуй его знает,капитан-с достоинством ответил он поникшим мусорам. И протянул старшему сотню. -Это за беспокойство.
-Аэээээ...
-Чего тебе?
-А можно ее назад поставить? А то вы ее воткнули между бордюров-мы выехать не можем.
-Пять минут обожди. Мы друга в армию провожаем...
Дальше все пожали Бегемоту бесчувственную длань. Солдаты ,озираясь,потащили тело к самолету. Лейтенант ,приплясывая ,волок ящик. Последнее,что они видели в окнах -как мы несли мимо аэровокзала машину ГАИ,бликующую мигалкой. В ней испуганно орал в матюгальник напарник капитана. Его забыли предупредить что мы обещали вернуть все в исходное положение.

Служил Дима-не тужил. Достаточно сказать,что по приезду он получил в части погоняло "Батя"-что по моему опыту для "бесяры"-просто немыслимо.
Пара вялых выяснений отношений,подгон кому надо-и Дима прочно вошел в элиту части. К тому же под шляпой у Бегина дела обстояли неплохо и 4 курса института-это для армии немало. Плюс Дима шарил в электротехнике-и руки у него росли из плеч.
Посему сделался незаменимым ,как ремонтник радиоаппаратуры и бытовых приборов.
Наступило лето. Запущенный нашей демонстрацией механизм набирал обороты-и...

Бегин шел на службу. На душе было хмуро. Трудно быть в армии полтора года дедом.
Обычно "бесам" не до тоски о "гражданке" . У них запросы поскромнее-поесть там , даже, не побоюсь этого слова , поспать и как бы получить поменьше пиздюлей.
Как выразился бы человек пообразованней меня-им не до ностальгии.
А тут...
Служить еще как медному чайнику...Тоска...
Проходящий мимо знакомый офицер шутливо толкнул Диму в бок кулаком.
-Здорово,дембель!
-Саш,иди в жопу! Самому-то сколько осталось...Подъебщик...
-Ты что-не знаешь?
-Чего?
Офицер не ответил-всех позвали на построение.
В строю кто-то сунул Бегемоту в руки газету. На первой страице красным карандашом была обведена статья. Бегин прочел написанное. Не понял. Прочел еще раз. Буквы расплывались,строки путались,сознание отказывалось верить. Наконец с третьего раза-дошло. Яркой молнией в мозгу вспыхнули три буквы:
Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Заорал Бегемот,напугав начальство.
-ДЕМБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЬЬЬЬЬ!!!!!
вопил Дима,катаясь по траве. Вместе с ним в поля побежало полроты таких же вольноотпущенников. Они прыгали ,как парнокопытные,коих вывели весной из душных коровников на вольные луга. Подбрасывали головные уборы. Обнимались. Некоторые сурово рыдали.
Полковник был еще не в курсе и сосредоточенно размышлял-что делать,если вверенном тебе подразделении половина личного состава синхронно съехало с глузда.
-Это студенты-пояснил зам. Их Министр обороны домой отпустил.
-Всех?
-Всех.
-Он охуел в атаке что ли? А кто службу тащить будет? У нас же на всех местах ,где мозги нужно включать-одни эти...ох еб...
На следующий день Дима занес горюющему полкану 5 бутылок припасенного заранее туркменского коньяку. Тот махнул рукой-вали собирай подписи.
Через неделю Дима был в Москве. Года не оттянул,красава. Считай , " на одной ноге срок отстоял"

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Деревенский магазин горел, но никто не спешил его тушить. Все ждали, когда сгорит та самая ТЕТРАДКА...

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Говоришь, что не пьешь - все пытаются напоить. Говоришь, что не ешь мясо - засунуть в тебя мясо. Говоришь, что нет денег - почему не дают?
23

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

Попросил тут недавно мой папаня моего мужа спилить дерево на даче сразу за забором. Уж не знаю, чем оно ему помешало - миленькое такое деревце было. Ну мой пилу взял и пошел. А стоит заметить, все в этот момент в доме были, кроме нашей десятилетней дочери - она на крыльце чего-то делала. Муж дерево спилил и оно, когда падало, верхушкой зацепило высоковольтные провода, которые благополучно и замкнуло. Ну, понятно, грохот, взрывы, искры (это уже потом со слов мужа, так как мы все в доме - не слышим), плюс еще три поселка потом сутки без света сидели. Но добила реакция дочки. Неспешно так в дом заходит, ко мне подруливает и молвит:
- Мама, а ты не могла бы выйти на улицу посмотреть, там, по-моему, папу за забором застрелили!!!
5

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

США - человек-летучая мышь (бэтмен), человек-паук, человек-муравей, железный человек.
Россия (СССР) - повесть о настоящем человеке.

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Чувак, я скоро подъеду, есть что пожрать?
- Бутерброды с сыром будешь?
- Сойдет, буду!
- Сыра с хлебом купи...
31

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

Прочитал историю №1 за 17 августа. Я слышал и ее продолжение.
(Причем во многих вариантах. Были и ремонтники, и врачи.)
Вот один из них:
Бригада работников сидела в комнате отдыха и отдыхала, в то время, как с конвейера сходил металолом.
А "красную лампочку" - они просто вывернули (варианты - разбили, перерезали провод, и т.п.).

Это очень заманчиво - платить за отсутствие жалоб.
Но, на практике, такое приводит к игнорированию и маскировке проблем.
В вашем примере, если рабочие замаскируют неисправность (вывернут лампочку) - они и вычета из зарплаты за поломку избегут, и им "не придется покидать комнату".

Так развалился Советский Союз (в котором пытались практиковать что-то подобное).
Пример применения на практике такого "решения":
Плавкий предохранитель заменить болтом. Чтобы он опять не сгорел. И "не пришлось покидать комнату". Потом пожар - обойдется ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже плавкого предохранителя. Но пожар - не его (ремонтника) проблема.
И так - везде. Игнорировали проблемы и валили их на чужие плечи, вместо того, чтобы их решать.
А там, где платили за исправление проблем - эти проблемы успешно решали.
7

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Самый надежный тест — бассейн. Если девушка у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду - прыгайте следом.
7

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чиновник всегда живёт за счёт государства. Даже в тюрьме.
10

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Помнишь, на развитие села в том году выделили и потеряли 40 млрд. рублей?
- Ну?
- Так нашлись они, аж в Лондон ветром их унесло!

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- У вас недавно родился сын, скажите, он похож на дедушку?
- Нет, знаете, на дедушку он не похож - он похож на маленького мальчика.
3

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Большинство битв вы проигрываете в собственной голове.
22

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

Сижу на работе. Из соседнего кабинета доносятся негромкие голоса. Два старинных друга - Сергеич (директор) и Иваныч (мастер) обсуждают, судя по диалогу, предстоящую гулянку. Странно вообще-то, оба непьющие. Вернее давно уже непьющие. А тут:
С: Ну что будем брать, "Лафройг" или "Скапу"? (Сергеич любит (любил) виски). Лафройг тяжеловат, давай Скапу.
И: Да что хочешь. А где мы Скапу-то возьмем? Давай ром.
С: Давай. Сколько там литр стоит - тыщи полторы? Ну пиши две. Так, что там дальше? Закуски надо, тыщи две еще запиши, такси до сауны - пятьсот. Сама сауна по две с полтиной в час... На сколько брать будем?
И: Ну, часа три.
С: Да четыре минимум, чего там... Ну вот, посидели, выпили, а там....
И: Ну да, куда деваться...
С: Ну двоих или троих?
И: Двоих, годы-то уже не те.
С: Пиши два раза по две пятьсот, или сколько там теперь?
И: Да хрен его знает, давай по 2500.
С: Ну, пиши десять, все равно продлевать будем. Так, что там дальше? Такси до дома, тебе тоже..
И: Да после сауны все равно в гадюшник зайдем, по сотке добавим.
С: Получается, почти сороковник про@бали... Даа, гульнули... Ну, ладно, зато голова не болит и совесть на месте.
И: И моя 3,14здеть не будет. На том и порешили. С меня двадцатка.
Как потом раскололся Иваныч, никуда они не собирались, а просто собирали деньги. В этот раз у их знакомой муж умер. Прикидывали, как человеку помочь. А как деньги выкроить - Сергеич всегда придумает. На то он и руководитель.

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

— Официант, какое вино вы посоветуете к гуманитарному образованию?
— Во-первых, водку. Во-вторых, сначала покажите деньги.
5

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Сарочка, вы таки спите с Яшей?
- Ой, не выдумывайте, мы дружим.
- Вы так громко дружите, что об этом знает уже вся Молдаванка.

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты скучаешь по работе?
- Я скучаю по деньгам.
24

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пересмотрел свои взгляды, опять всё понравилось.
30

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых смертных грехов.
9

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мой мозг чертовски сексуален.. Все так и норовят его трахать.
26

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Каждый раз, когда ты говоришь "ну, могло быть и хуже" - ты бросаешь своей судьбе вызов.
27

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Все бабы одинаковые… если у тебя зрение минус 8.
8

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Люблю тебя.
- И я тебя.
- Как сильно?
- Я люблю тебя так же сильно как пожрать.
- Годится.
6

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Старшеклассница делала физику, но из-за незапертой двери пришлось сделать ещё и трудовику.

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Владимир Владимирович, а давайте запретим импорт продуктов из Европы.
- Согласен, а народ ради блага детей потерпит.
- Владимир Владимирович, а давайте запретим импорт люксовых автомобилей и часов из Европы.
- Да вы что? На святое покусились, народ бунт поднимет!
11

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Год назад, совещание в Белом Доме.
- Мы должны придумать, как поставить Россию на колени.
- Обамыч, у меня есть план! Мы введем против них санкции, а они в ответ сами уничтожат все презервативы и еду. И сразу после этого вымрут от СПИДа и голода!
- Ну ты и дура, Псаки!

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ничто так не смешит, как фраза: "всё, тихо, не смеёмся".
28

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

В каждой девушке есть что-то особенное.
Что-то такое, за что ее хочется придушить.
4

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

В здании ФСБ на Лубянке обнаружены скрытые камеры.
20

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Для снимающих вертикальное (не панорамное) видео в аду предусмотрены специальные узкие высокие котлы.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

450 депутатов получают зарплату как 6300 врачей.
Тысяча врачей спасает жизни тысячам людей.
Сотни депутатов портят жизнь миллионам людей.
1

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Из разговора футбольных болельщиков:
- Слышал, во время футбольного матча в Сальвадоре застрелили пять игроков.
- Это неплохая идея для российского чемпионата.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Сидят черт и ангел, слушают радио.
По радио выступает король Альфании: "На нашу страну напала злобная Бетания.
Они убили 20 миллионов наших граждан. Мы вынуждены защищаться. Потери врага - 30 миллионов."
Тут же выступает император Бетании: "На нападение злобной Альфании, убившей у нас 30 миллионов человек - мы вынуждены ответить силой."

Черт: "Это сколько же народу должно умереть? У меня в аду на них всех котлов не хватит!"
Ангел: "Должно - всего двое. Это король Альфании и император Бетании. Только они к тебе (в ад) и попадут. Попадут за неумение договариваться между собой, за массовое убийство ради личных интересов. А остальные 50 миллионов, - не должны были умирать. И, если бы эти двое умерли чуть-чуть пораньше, куча народу осталась бы в живых. Остальные люди не хотели войны."
11

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Я поверю в необходимость велосипедных дорожек на самых загруженных улицах центра Москвы только тогда когда зимой, в минус 20 увижу едущих по ним на велосипедах на работу Собянина и Ликсутова.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

------------------------------
Отпила тихонько кофе из кружки начальника... Невкусный... Выплюнула обратно.
-------------------------------

Потому что до тебя его уже пробовали другие.....

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Тарифы ЖКХ, цены на продукты, на бензин, штрафы, налоги - растет все. вот это и называется рост экономики по русски.
21

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

СМИ: Собаку Путина возили отдельным самолетом. Так и не понял кого возили?

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Если санкционные продукты такие опасные для здоровья, может быть их отправлять в тюрьмы кормить насильников и убийц в качестве дополнительного наказания, а не кормить преступников за счет бюджета?

Andrew (c)

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

-Часы
-друзья дали поносить.
-Яхта
-друзья дали поплавать.
-Жена
-Друзья поебать дали.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

В детстве я был аутистом, но, как-то, отец дал мне ремня и я стал просто стеснительным мальчиком.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Из прессы: Путин призвал сделать отдых в России комфортным и выгодным. Выполняя поставленную задачу его пресс-секретарь отдыхает в Италии - опыт перенимает
24

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Новость: "Ретейлеры и поставщики продуктов питания могут получить взыскание ФАС за публичные объявления о повышении цен."
Теперь цены будут повышать молча, быстро, на всё и помногу.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Если жена называет мужа "свинья" и при этом бьёт его сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

"Быть умнее глупца не сложно. Сложно это ему доказать."
Только дурак будет доказывать глупцу хоть что-то.
3

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Принцип “мухи – отдельно, котлеты отдельно” касается даже вегетарианцев.

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Он ушел из туалета по-английски…
- Как это?
- Не смывая…

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Послал Бог ангела узнать как бедные люди живут. Ангел разведал и докладывает: "Господи, а в аду-то комфортней!"

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Любовь - это не когда ты спишь с женщиной, а когда не спишь.

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Долго-долго стоял НАШ БРОНЕПОЕЗД на запасном пути, пока его не сдали на металлолом, рельсы украли, шпалы пошли на дрова, а щебенка рассосалась по дачам.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Все было хорошо, пока рубль не стал 65, тогда даже у идиотов мелькнула мысль, что будет и 75, и 85 ......
10

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Много поучительного можно узнать, если задавать правильные вопросы нужным людям. Но обычно получается задавать ненужные вопросы случайным людям.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Из газет:"В правительстве решили посадить исследователей Арктики на самодвижущиеся платформы".
Поскольку платформы еще не готовы, исследователей Арктики пока решили просто посадить.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Закон Ютюба: в каждом ролике на Ютюбе с большим количеством просмотров, про что бы он ни был - даже если про размножение страусов - рано или поздно начинается хохлосрач.
37

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Он до того не хотел жениться,что в ЗАГС вместо свидетелей пригласил понятых.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Депутат на встрече с избирателями:
- Россия - это наш общий большой дом!
- А вот скажите тогда, почему наверху можно воровать целыми этажами и это сходит с рук, а внизу нельзя украсть и кирпичик?
- Так от того, что воруют наверху нет же особого вреда для дома! А вот, задумайтесь, товарищи, если внизу каждый будет брать по кирпичу, то наш дом же рухнет!

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

- Дед, а ты авокадо пробовал?
- Нет.
- А пармезан?
- Нет.
- А прошутто?
- А прошутто да! Я с ним в армии с самолёта прыгал.

Andrew (c)

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Теперь "Танец маленьких утят" - экстремистский танец, похуже всякого тверка.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Еще один тост из сурового Челябинска.
Один очень мудрый журналист спросил у большой толпы на площади.
Что самое ценное в мире, есть у любого человека, но поделиться этим он не может ни с кем?
Все задумались и замолчали.
И только одна самая маленькая и самая старая старушка тихо сказала, это время!
И всем стало грустно.
Так давайте же не будем его терять! У всех налито?

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Про врачей
Врачи скорой помощи похожи на ребят, которые смотрят трейлер, но самого фильма не видят, а патологоанатомы на людей, которые фильма тоже не видели, но вынуждены писать по нему рецезию.
Врач же терапевт в фильме, как правило, ни хрена не понимает, поэтому сначало смотрит трейлер, а потом для верности еще читает рецензию

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Если вы назначили встречу одной любовнице в 10 00 утра, а второй в 20 00, значит, они обе придут к вам в 16 00

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Сутки не был доступен – уехал в деревню, где нет телефонной связи и интернета. Приехал домой. Сутки отвечал на электронные письма, пропущенные вызовы и СМСки «Ты где?»

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

- У тебя есть вера?
- Есть и Вера и Надежда, и надежда, что и Любовь вернется.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Женщина - робот каждый месяц требует новое зарядное устройство.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Когда Президент подписал Указ о запрещении еды, народ задумался - кто же так подставил В.В.Путина ?

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Середина ХХ века - так учит партия! Так говорил великий Ленин!
ХХI век - так учил Бог! Так говорит Библия!
ХХ?? век - если глючит прога или виснет комп, говорят есть какие-то заповеди hard copy.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

В связи с многочисленными запросами населения России, Минсельхознадзор срочно разрабатывает инструкцию :"Как правильно давить экскаватором санкционных гусей ".

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Интересно, это случайно виски для мужиков и «Вискас» для котов в нашем магазине продают в одном отделе?

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Новое значение слова сыронизировать: посмеяться над голодающими.

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

В начале 90-ых жена моего друга, Маринка, работала в газетном киоске, хоть и закончила университет – время такое было. Как раз, завели они щенка немецкой овчарки и месяцев с четырех стала она брать собаку с собой на работу. Она газеты продает, а щенок лежит под прилавком у нее в ногах. Вот раз подходит мужик и просит продать ему какую-то газету, а Маринка не может ее найти. «Да вот же она лежит,»- говорит мужик и сует руку в окошко, показывая пальцем. То-то он удивился, когда из-под прилавка высунулась собачья голова и попыталась цапнуть его за руку.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Новая российская поговорка:
Сколько русского водкой не пои, он все равно на свалку смотрит!!!

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Когда была великой Русь - бульдозер не боялся гусь!

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Все хотят iPhone, а я хочу "Lamborghini", потому что iPhone у меня уже есть.
12

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

В связи с приближением 1 сентября: студент, помни, преподаватель такой же человек, как и ты… только СУКА!

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Встречаются два россиянина:
— Успел?

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Муж - полной жене:
- Ведь когда-то ты была маленькой, худенькой.
Жена:
- Да, я в садике даже в горшок проваливалась.
Муж:
- А теперь у тебя в заднице дырка больше, чем весь горшок.

18.08.2015, Остальные новые анекдоты

Татьяна Нафка, девочки, знаете почему я вышла за Пескова?
Из-за его усов. Они ими Щекотит в нужный момент...

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

Она вбежала в комнату со слезами: "Мама, мамочка! Что это?" Мама улыбнулась: "Вот теперь ты стала взрослой, девочка моя. Не бойся, это усы".
25

18.08.2015, Свежие анекдоты - основной выпуск

— Значит, говорите, я вам понравилась?
— Очень.
— Ну что ж, думаю, вам стоит передо мной немножко повыёбываться. У вас есть чем выёбываться?
29

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

Только что в офисе. Большинство коллег ушло обедать, я вдвоем с коллегой сидим за работой. Тут приходит уборщица - восточная женщина, пронырливая и совершенно нетактичная и беспардонно начинает лезть с тряпкой мне под ноги под стол. Я слегка в шоке от всего происходящего, спрашиваю что происходит, в ответ слышу - "где здесь этот, черный, квадратный". Признаться, я опешила. А она все тыкается рядом с моими туфлями приговаривая - "где ты, черный, квадрантный?" уже грустно так потягивая, зовя, видимо, черного и квадратного... И все это без всяких объяснений. Она так и не нашла искомое под моим столом, теперь залезла под соседний с тем же призывом. И там ее ждала неудача. Она покидает комнату преисполненная грустью, оставляя множество вопросов без ответа. Мне даже пришлось слегка понервничать - а вдруг это что-то черное и живое и забежало под мой стол, а я даже и не в курсе... А вдруг оно кусается? И не страшно что оно черное, пугает что оно - квадратное...
Оказалось женщине было дано поручение протереть от пыли каждый системный блок в офисе.
У меня стоит моноблок, в силу чего ее призывы оказались тщетны.
8

18.08.2015, Новые истории - основной выпуск

Собрались веселой компанией поесть вкусняшек под разливное пиво. Естественно, через пару тостов начали вспоминать недавнюю и «далекую» молодость: А помнишь, мы к вам на танцы на мопедах приезжали? А помнишь всем поселком ходили на речку с ночевой и у родителей не отпросились? А помнишь женихи с соседнего села люлей от местных получили? — А в каком это году было? — В 1984.— Боже мой, я все еще в 1 классе... Подружки часто мне это напоминают. Привет им.
1...100 •

Вчера<< 18 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.08:
В Госдуме предложили штрафовать россиян за получение штрафов.
Рейтинг@Mail.ru