Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 июня 2016

Общий выпуск

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вчера звонили из Почты России. Спрашивали, где я заказывал такой хороший чай.
1

30.06.2016, Новые истории - основной выпуск

Покупаю колбасу, смутила недорогая цена, я продавцу:
- Стесняюсь спросить из чего же она сделана?
- Стесняюсь ответить, - сказали мне.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки. Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан. Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.

— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?

— У меня нет врагов, — ответила старушка.

— Это удивительно! А сколько вам лет?

— Девяносто три.

— Миссис Джонсон, пожалуйста, выйдете вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага.

Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:

— Это элементарно. Я просто пережила этих сук.
6

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В России закончился период роста цен на бензин в связи с дешевеющей нефтью, и начался период роста цен на бензин в связи с дорожающей нефтью.

30.06.2016, Новые истории - основной выпуск

Несколько историй из детства.

Дача. Жара. Комары лютуют. Что делали дачники в таком случае? Правильно: с головой укутывались в простыни. Представьте: ночь, полная Луна, на террасу с разных сторон выскакивают две фигуры (мама и я) в белых "саванах" и от неожиданности, испугавшись, начинают визжать на весь посёлок.

Папа в командировке. Мы с мамой дома одни. Ночь. Слышу как в соседней комнате проснулась мама и отправилась на кухню к холодильнику. Прокрадываюсь в её постель и затаиваюсь у стенки. Мама, сытая и спокойная, укладывается обратно, и тут я её ласково обнимаю. Сквозь смех и слезы испуга меня не наказывают.

Жизнь отомстила за шутку над родительницей. В детстве сильно затекали руки, иногда могла их вообще не чувствовать. Ночь. Просыпаюсь и вдруг нащупываю у себя на подушке чужую кисть. Абсолютное впечатление, что из стенки высунута рука и я сейчас за неё держусь. Начинаю вопить, прибегает маман, включает свет и хохочет: я воплю, вцепившись в свою собственную руку.

Дед раздобыл два мешка муки (из грубой ткани, сквозь которую немного проступает мука) и поставил в комнате. По тем временам дефицита - редкое богатство. Мы с мамой ещё не в курсе. Жил у нас тогда наглый ласковый чёрный котяра. Заходим домой, и к нам навстречу гордо выходит...совершенно очевидно, что наш кот...только почему-то белый. Мама: "Как ты думаешь, что с ним?"

Сочи. Мне 5 лет. Едем с мамой в битком набитом автобусе. Напротив меня садится женщина с очень красивым букетом маленьких роз, я таких никогда раньше не видела. Наверное, восторг и удивление написаны у меня на физиономии. Выходя, женщина кладет мне на колени букет со словами: "Деточка, это тебе!"

Дача. Мы с мамой решаем, какие тюльпаны срезать для букета. Показываем рукой друг другу: "Вот этот, этот, этот, этот и этот." Наша собака вскакивает и в прыжке откусывает бутоны именно у этих цветов. Остаётся последний бутон, мы вопим и пытаемся запрыгнуть на террасу, уже было отбежавшая псина возвращается и с непередаваемым шкодством надкусывает последний из выбранных нами цветов.

А ещё помню из детства, как папа с дедом привезли из военного лагеря охапки сирени. Такое не забыть: большой обеденный стол, на котором горой лежат ветки разноцветной благоухающей сирени.

Добрых воспоминаний!
7

30.06.2016, Новые истории - основной выпуск

По местному рынку бродят цыгане, предлагают купить "умопомрачительный смартфон - новый, в упаковке, с зарядкой, всего за 2000 рублей". На рынке торгует пожилой армянин - грузный мужик, повидавший много чего в жизни и взирающий на все со спокойствием сфинкса. К нему подруливает молодой цыган, начинает втирать товар. Армянин грустно взирает на него сверху вниз и произносит: " Думаеш, если чюрка, значит дебил, да?"

30.06.2016, Новые истории - основной выпуск

Дочке пять лет. Увлечённо играет в принцессу. Сегодня заявила, что мы все должны называть её "Ваше Высочество" и кланяться.
На что жена тут же выдала:
- Доча, если ты принцесса, значит, я, твоя мама - королева. И ты должна ко мне обращаться "Ваше Величество".
Дочка задумалась и сказала:
- Да, мамочка, ты права... Пойду порисую.
6

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В городе прошёл гей-парад. Шествие замыкала колонна мужиков с перфораторами.
4

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

У качка спрашивают:
— Сколько будет 20+20?
— Пятьдесят пять.
— Почему пятьдесят пять, если сорок?
— Так ведь ещё гриф!
5

30.06.2016, Новые истории - основной выпуск

Мысли о Футболе.

Никогда не понимал этого увлечения. Болельщик для меня-это бездельник с дефицитом эмоциональной жизни.
При насыщенном бытии всех болельщиков воспринимаешь, как детей, что тебе про захватывающие подробности школьной жизни донести пытаются: с легкой скукой но заинтересованным выражением на лице. "Внимательное игнорирование"-такое поведение у психолухов зовется.
Но это так-мысли,не более. Чем бы дитя не тешилось, лучше чем водку б жрали итд.

Недавно слышал очередной плач Андромахи над порушенной надеждой выйти в финал. Андромах этот все больше упирал на зарплаты. Мол,на Бентлях ,суки, рассекают, по Курской-Казанской железной дороге построили дачи,живут там как боги-а на выходе-понятно что.
Я по привычке вежливо улыбался,кивал, а про себя думал:
-Дык, у каждого человека есть свой денежный порог. Некая сумма, которая разнит деньги на пользу и во вред получившему.
Андромах получает в месяц около 70000р. Мало? Очень мало. Но больше-ему вредно. Пробовали. Стоило мне начать пинать Андрюшу, прекратить его бесчисленные перекуры , как тот поднял 150 тыр. И сия сумма плохо подействовала на неокрепший мозг-он без предупреждения свалил понтоваться на родину. На две недели. По приезду еще и огрызался-он же ценный специалист! Он 150000р в месяц поднимает! На том же основании поднятой самооценки дал в рыло жене.Чуть не развелся.
"Такому мужику как я- маловато будет!"

Теперь сидит на отсосе. Я лично прослежу,что бы не более 70. Пусть ему лучше чего-то не хватает, раз избыток так губительно сказывается на его бытии и сознании.

Собственно, ничего нового. В 90е многие реально с ума сходили и гробились от свалившихся на них денег. Удивляет одно- стоит дураку поднять лавэ один раз-у него сразу появляется убежденность, что это навсегда. Откуда уверенность? С чего бы? Не ведаю.
Деньги-это энергия. И умение с ними обращаться обязательно. Как у электриков- допуск по вольтажу. А иначе...

Так же и с футболистами нашими, мне сдается. Люди мечтали жить богато,и нихуя не делать. Богатство есть. Бенти купил. На частном самолете летает. Жена-фотомодель. А тут от него ,уважаемого,солидного человека,какие-то жалкие людишки чего-то несуразного требуют. Бегать?! Суетиться?! Еще чего! Да вы охуели, не иначе. При таких доходах-надо степенно шествовать,сыто порыгивая и выковыривая утку по-пекински из зубов.

Я не предлагаю платить меньше. Я в футболе ничего не понимаю-потому советов не даю. Тем более, что России побеждать вредно-на волне патриотического угара тут же воевать полезем. Удержу не знаем потому что. Я всегда напрягаюсь, слыша ликование болельщиков. 2008 год помню. Натянули Голландцев. Парады, шествия, торжества... Я был мрачен. "Предчувствия его не обманули"
Грузия.
Потом Олимпиада. Все радуются-я жду. Дождался. Крым.
Так что для меня спорт-это знамение. Как авгур, приложив ладошку домиком ко лбу и прижимая авуары к израненному сердцу я слежу за полетом советского спорта. Наши победили-беги в обменник, скидывай рубли. Проиграли-можно держать кэш в национальной валюте.

Пы-сы. Задумал очередную пакость работникам. С понедельника заставлю всех сдавать телефоны перед работой. А то пиздят-то они в ремзоне за мой счет. Что-то срочное-пусть мастеру звонят-он позовет. Переживут как нибудь без "Зай, как дела? Чем занят?"-и прочего пиздобольства.
Ибо сказано: «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а чту сверх этого, ту от лукавого».

Сome back to the USSR, baby!

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

А давайте устроим сдачу ЕГЭ по любому школьному предмету для всего нашего правительства. Поскольку результат легко предсказуем, то придется сделать один из двух выводов: либо ЕГЭ – это полная херня, не дающая нормального образования, либо наши министры – недоучки, волей случая или иными путями выбившиеся на высокие посты.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда Эрдоган в декабре написал письмо с извинениями, он отправил его Почтой России.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Наших футболистов нужно бить по самому дорогому для них - по деньгам.
© Андрей Червиченко
21

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

— Девушка, а что вы делаете в субботу вечером?
— Позвоните в воскресенье. Я расскажу...
3

30.06.2016, Новые истории - основной выпуск

Было это не так давно, во время моей службы в рядах Внутренних Войск (ныне Национальной Гвардии, кажется) году в 2002-2003. Историй много было забавных. Расскажу одну из них.
Через пару недель после прибытия в часть случилось мне малость приболеть. Ничего серьезного, но - ежедневные процедуры и т.п. В мед. пункте, узнав о моем мед. образовании (целый мед. брат) приняли решение о моем переводе в доблестные ряды защитников здоровья военнослужащих. Перевод был на редкость занимательным и веселым, в связи с тем, что ротный категорически не хотел терять подносчика боеприпасов пулеметного расчета, а нач. мед. жаждала пополнить штат мед. братом. Но это - отдельная история, полная приключений, с большим количеством задействованных в представлении лиц (от ком. отделения до ком. части).
В итоге стал я мед. братом.
Ну и, естественно, в соответствии с занимаемой должностью, обязан я был присутствовать на учениях, полевых выходах, стрельбах и т.п.

Собственно история.
Проводятся занятия по обучению молодого пополнения метанию гранат. Я с сумкой, полной медикаментов, перевязочного материала, наблюдаю... Молодежь пытается попасть гранатой в круг, с установленной в его центре ростовой мишенью. Получается не у многих. Взводный, наблюдая эту картину, разочарованно вздыхает и вспоминает свои курсантские годы. Я убеждаю его, что не все так плохо. Первый раз ведь гранату метнуть в цель не каждому дано. Поспорили. И лейтенант решил меня "по носу щелкнуть". Знает, что я ни разу до гранаты допущен не был. (см выше). Строит взвод и, с эдакой усмешкой, объявляет о проведении показательного метания гранаты. "Товарищи курсанты, сейчас бывший боец нашей роты покажет вам, как должно метать гранату!" - объявляет лейтенант.
Мне выдают гранату УТ РГД-5, автомат (кто служил, знает зачем). Выхожу на рубеж. Автомат, как положено в левой руке, граната - в правой. Разжимаю усики чеки... Бросок... (Тут, конечно, необходим хороший спортивный комментатор, дабы передать весь драматизм момента.) Граната устремляется к цели... Все замерли... В момент преодолев положенную дистанцию граната попадает точно в "голову" мишени! Фанерный силуэт, не вынеся такого надругательства, картинно заваливается на "спину".
Надо было видеть лица сержантов, лейтенанта, да и мое. Напомню - я до этого дня ни разу гранату в руках не держал. Ну, а далее, был разбор полетов, завершившийся фразой лейтенанта: "Товарищи курсанты, вот, что значит боец 2-й роты, пусть и бывший... Учитесь. Но вы должны его переплюнуть. Он служил в роте всего месяц, а вы - уже 3-й заканчиваете."
А вечером, после отбоя, мы с лейтенантом сидели у меня в мед. пункте, пили кофе и обсуждали данный бросок...

Счастливые были времена.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вы там наших футболистов палочкой потыкайте, а то кажись они уже всё.
29

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Я своим спокойствием кого хочешь до истерики доведу!
7

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Надо бы как-то собраться и начать соблюдать режим: питаться регулярно, ложиться и вставать в одно и то же время. Но не в тюрьму, ни в больницу что-то неохота.

30.06.2016, Новые истории - основной выпуск

Жил при Александре I вельможа - бывший вояка. К сожалению, не знаю фамилии. Каждый раз, когда его управляющий приносил к нему на подпись огромную кипу бумаг, вельможа сурово требовал: "Побожись, что все читал!"
4

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Еду такая вся счастливая на море... и тут прозвенел будильник.
8

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Месси не забил пенальти Чили и сказал, что уходит из сборной. Мол, недостоин.
- Слабак! Вот у нас - мужики! "Ребзя, а может, надо было нам чуток побегать? - Да ладно, забей! Передай пиво. Когда у нас там зарплата?"
33

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чем больше смотрю выступления нашей футбольной сборной, тем все чаще закрадывается страшная мысль: "А вдруг дело все-таки не в Викторе Гусеве?"

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Санэпидемслужба взяла забор морской воды у одного из сочинских пляжей. Анализ показал, что белка в моче нет.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Мужчина, не угостите даму коктейлем?
- Извините, я с женой... Но вы держитесь!

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

До обеда Порошенко подарил Крым татарам, а после обеда простил долг США Китаю.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Асоциальная сеть "Мизантроп". Сотни тысяч аккаунтов, опции "добавить в друзья" нет в принципе.
31

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

На улице была среда, а на душе — вечер пятницы. Хотелось чего-то не связанного со словами карьера, отчеты и совесть...
2

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не понимаю людей, которые не задумываясь делают гадости. Лично я всегда задумываюсь...

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужчина с характером - всегда "отличный парень". Женщина с характером - почему-то всегда "стерва".
38

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В дилемме "жрать или спать" победит сначала первое, а потом второе.
28

30.06.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать".

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Семья вместе с собакой и кошкой едет в автомобиле. Вдруг лопается колесо, машина вылетает с дороги, несколько раз переворачивается и наконец замирает.
Первый шок проходит, и постепенно выясняется, что все обошлось благополучно.
Собака обрадованно облизывает всех по очереди и думает: «Вот ведь, чуть семью не потерял!»
Кошка из угла обиженно смотрит на всех и думает: «Блин, чуть теплой хаты с хавчиком не лишилась!»

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ну что, Евросоюзу теперь конец?
- Это вряд ли. Ни выход Великобритании, ни даже членство Украины его не погубят... Единственное, что может его по-настоящему уничтожить - это вступление в него России.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот вы смеётесь, а в Париже общественный бесплатный Wi-Fi в шесть часов вечера отключается.
Профсоюзы поддерживают право вайфаев на отдых в нерабочее время.
32

30.06.2016, Остальные новые истории

Сегодня. 8.30 утра. РАМБЛЕР информирует:

Производство водки в России выросло на рекордные 29%.

Россияне пожаловались на ухудшение материального состояния.

Россиян научат малому бизнесу.

А мне сдаётся, что бухая водяру почти на треть больше, мат. состояние точно не возрастёт. А по поводу обучения малому бизнесу..... Есть хорошая пословица - дурака учить, только время терять. Вы бы, "медвежата", не водяру гнали, а стадионы строили, развивали спорт, и в частности футбол, как это делает Исландия, да чтобы все спортивные секции, бассейны и прочие радости были если не бесплатны, то хотя бы ОЧЕНЬ доступны. Тогда и поток водяры сойдёт на нет, и мозги работать будут правильно, и бизнесмены (малые) будут увеличиваться на 29 процентов, а не производство водки.
Но, по-видимому, пьяное, физически не развитое, тупое быдло устраивает больше. Стоят себе в стойле (или лежат в навозе), похрюкивают. Спаси Боже нашу страну!

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женщина — она как скрипка не только по форме, но: как настроишь, так и заиграет.
30

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

В Египет, над которым развалился наш самолет мы пока ехать отдыхать не готовы.
А в Турцию, которая наш истребитель сбила и в которой каждый месяц теракты - да пожалуйста.
А ччо? Они же извинились.

30.06.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Страшный сон следователя - за ним гоняются возбужденные дела.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Турция - наш стратегический партнер!
- Шариков, Вы же вчера утверждали обратное!
- Молчи, контра буржуйская!

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- А вы знали, что маленький кусочек ткани вместе с новой вещью - это не для заплаток, а для того, чтобы постирать его в стиральной машине и посмотреть на эффект?
- Я бы не стал выпускать такой маленький трикотаж в дикие условия барабана, ибо его сначала носок съест, а носок уже наволочка или пододеяльник. Не доверяю стиральным машинам!
27

30.06.2016, Стишки - основной выпуск

Нож из спины Гаврила вынул,
Гаврила в Турцию летит.
2

30.06.2016, Стишки - основной выпуск

Я не знаю, как у вас,
А у нас в России
Нету бОльших патриотов,
Чем те, что откосили.

30.06.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Наши вредные привычки полезны для врачей.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Голова у меня пока работает как часы. Но электронные. Батарейка иногда садится.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Британские ученые открытили:

Как только губернатора помещают в СИЗО,
он мгновенно превращается в неизлечимо больного.

30.06.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

На экзамене по истории.
- Что вы можете сказать об исходе евреев из Египта?
- Это был еврексит-1400 до нашей эры.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Да, приятно выпить в приличном обществе!
- Откуда здесь, в гараже, сидя на грязных ящиках, возьмётся приличное общество?
- Видите ли, сударь, в приличном обществе не принято подвергать сомнению приличность собравшегося общества.

30.06.2016, Стишки - основной выпуск

Я не знаю, как у вас,
А у нас в Эстонии
Что Союза больше нет,
Только щас и поняли.

30.06.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Знаете, чего вам не будет хватать после вашей смерти?
Всего!

30.06.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Даже клоун в цирке не выйдет на арену за смешные деньги.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Знаете ли вы, что в африканских странах, на компьютерах фоном рабочего стола обычно служат бескрайние снежные поля с деревом в инее.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Как хорошо жить, например, на Таити...
Надел в детстве шорты - в них же в старости и похоронили...
25

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Я люблю иметь дело с людьми, у которых есть голова на плечах.
- О, да вы, наверное, интеллектуал?
- Нет, я - простой палач.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Что должна сделать Европа, чтобы ее продукты снова вернулись в Россию?
- Попросить прощения

30.06.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Среди сбитых летчиков много удачливых парашютистов.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

"Хороший больной - мёртвый больной."
Любимая поговорка министра здравоохранения.

30.06.2016, Карикатуры

Карикатура: Домашнее производство электричества, Богорад Виктор

Домашнее производство электричества

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Как отучить ребёнка капризничать в магазине?
- Не брать его туда!

30.06.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Парадокс психиатрии: никто точно не знает, почему мы так думаем, но известно, почему мы так поступаем.
7

30.06.2016, Стишки - основной выпуск

приходили доктора
и сказали: вам пора...

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Сборная Англия по футболу ушла с чемпионата Европы тихо и спокойно, без драк и скандалов, не прощаясь, словом, по-английски.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Спал - женись, женился - спи!

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Чем мы отличаемся от европейцев?
Может быть тем, что для нас люди которые паркуются на детских площадках или разворовывают бюджет - нормальные, а вот геи - нет.
И большая часть наших проблем именно отсюда.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Шухер!.. То есть - телепортируемся!

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

После принятия "Закона Яровой" многие стали называть его "Законом Озимой "

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

А ИГИЛ разве не смотрит программы Кисилева, и не знает, что они с Турцией союзники, нефтью торгуют?

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Вова, скоро семнадцатый год. Тебя это вдохновляет?
- Да, Наденька.
- Я не Наданька, я Алина.
- Ой, замечтался... Ты там вещички собери на всякий случай.
4

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Самый смешной анекдот за 17.05:
<>
Задача: помогите госпоже Яровой придумать новый законопроект, который чего-нибудь запретит.

Видимо, помогли. Или накаркали.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Ну, наконец-то ты признал свою вину и извинился за свои поступки!
- А я тебе еще раз говорю - иди нах.й!
46

30.06.2016, Остальные фразы

В Турецких продуктах внезапно исчезли ядохимикаты.

30.06.2016, Остальные новые стишки

Мы пилота забываем.
Эрдогана мы прощаем.
Посылаем мы туристов
Прямо в руки террористов.
Не впервые, твою мать,
Родину нам продавать.
Кто всех нас тут обманул ?
Тот, который Крым вернул ?
Нефть продал и газ продал,
Всех, ребята, нае..ал !

30.06.2016, Стишки - основной выпуск

Но день уже пошел на убыль
И значит будет падать рубль.

30.06.2016, Остальные новые истории

В 1960 году в СССР довели до совершенства журнально-ордерную форму бухгалтерского учета. Эта форма лучше всего позволяла организовывать труд огромных бюро бухгалтеров вооруженных счетами.

В 1962 году Bank of America и General Electrics перешли на компьютеризированный учет полностью.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

"Есть разговор!" - фраза, которая в женских устах предвещает неприятности.
47

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Новости Махачкалы .
Стая бродячих коров доставлена на муниципальную "штрафстоянку", где их будут кормить отборным кормом, и бережно о них заботиться, пока хозяева не заберут их по домам...
А теперь реклама : в лучших ресторанах Махачкалы - неделя свежей говядины по братским ценам !

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Не могу понять, чего все взъелись на сборную России по футболу. В конце концов, не намного хуже англичан выступили...

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

За хроническое неисполнение Украиной Минских соглашений, по логике ЕС, Россия должна вводить санкции против Германии и Франции.
Послать донат автору/рассказчику

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Нормальные мотоциклисты машин не боятся!
- Оттого и гибнут...
30

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

- Подскажите, а на какой платформе большинстве игр в интернете, в соцсетях?
- На денежной!

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Все великие люди, как правило, с придурью. Но, оказывается, с придурью бывают и самые простые люди. Олег Бутаев
41

30.06.2016, Остальные фразы

Если на просьбу о помощи над вами посмеялись, не плачьте над чужими грехами и порадуйтесь, что не поняли.
5

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Интервью с режиссером:
- Ваш фильм о гражданской войне потрясающий! Но больше всего, на мой взгляд, вам удались образы махновцев - такие колоритные! Кто послужил прообразом, неужели персонажи "Свадьбы в Малиновке"?
- Нет, участники передачи "Играй, гармонь!"

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Ну жизнь пошла, пойду куплю лук в овощном и застрелюсь на хрен.

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Если в офисе невыносимо жарко, то просто заморозьте воду в нескольких пластиковых бутылках и кидайте их в лицо тех, кто заговорит про отпуск на море.
45

30.06.2016, Остальные фразы

Не говори что, пока сам не увидишь.

30.06.2016, Остальные фразы

Лучше поздно сказать доктору, что он был прав, чем слишком рано выздороветь для идиотских поступков.
6

30.06.2016, Остальные фразы

Искусственный интеллект позволяет компьютеру быть быстрее человека, но без алгоритма веры компьютеру не нужен человек.
7

30.06.2016, Остальные новые стишки

с паком
пора по бакам
пора по мусорным бакам!

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Полиция разогнала митинг мазохистов. Три стороны получили огромное удовольствие.
Почему три, а не две? Я тоже улыбнулся, вспомнив этот старый анекдот!

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

На некоторых женских майках на груди написано: Смотри выше !
Надо бы для мужчин сделать ограниченную коллекцию с надписью на груди: Не смотри ниже !

30.06.2016, Остальные новые анекдоты

Объявление:

Меняю извинения за летчика на пару тысяч хамов-туристов.

Р.Т.Больше-не-хулиган

30.06.2016, Остальные фразы

Особо не разборчиво по жизни - быдло и пьяное либидо.

30.06.2016, Остальные фразы

Когда любишь, даже триппер от нее - это награда.
Послать донат автору/рассказчику
1...100 • 101...200

Вчера<< 30 июня >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.06:
Подписчики из Лос-Анджелеса интересуются:
- Положено ли вознаграждение от Минобороны РФ за танк Абрамс, подбитый на улицах Калифорнии?
Рейтинг@Mail.ru