Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 ноября 2016

Общий выпуск

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Не могли уехать с дачи, пропустили автобус, ловили попутку, ноябрь, подмораживает, но никто не останавливается. Еще бы, две симпатичные блондинки, неопределенного возраста, а в машинах недовольные жены не дают никаких шансов. Одна вроде затормозила, но дернулась и уехала .. Мы проводили взглядом очередную жену в теплой машине. Тоскливо стало, до трассы далеко, ноги уже не сгибаются. Тут тормозит какая-то машинка и веселая женщина приглашает нас сесть, обрадовались, залезли, благодарим .. Она говорит, вижу, замерзли девчонки совсем, как не подвезти. Как-то перешел разговор на детскую тему, и рассказала она как замуж вышла. Лет ей 40, за 40, непонятно, носик пуговкой, пухленькая, открытая. Работала в похоронном бюро, хоронил мужик жену, умерла от рака, зашел оформить какие-то бумажки, увидел ее и говорит - полгода пройдет, вернусь, женюсь на тебе. Ну женщина посмеялась про себя и забыла. Проходит полгода, он приходит и .. женится на ней. Рожают дочку, поздний ребенок, на двоих кажется - еще 8 детей от первых браков. Так рассказывает весело, показалось даже - придумала на ходу. Через полгода едем опять с дачи с подругой. Голосуем, останавливается машина и эта же женщина зовет - садитесь. Сели, она говорит - я вас узнала сразу, а вот мой муж и дочка. За рулем здоровенный мужжыык, как медведь, оказался охотник и девчушка лет 3-х, веселая, как мама, порадовались за них.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил: "Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему?"
4

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Сейчас модно экономить. Не буду останавливаться о возможных причинах такого поветрия, а расскажу о ранее виденных последствиях оного.

Жила была некая проектная организация. Небольшая. Делала проекты заводов и линий. Их строили по потребности. Потребности возникают у данного конкретного предприятия нечасто, обычно раз лет в пять-семь. Если бизнес идет хорошо, то раз в год-три. Поскольку предприятий немало, цикл проектирования небыстрый, то и проектироващики были загружены постоянно, что позволяло получать зарплату регулярно из общего министерства, ибо, как известно, питаться нужно не менее трех раз в день, а не в месяц. Наступила эпоха перемен, предприятия стали самостоятельными, министерства исчезли и, праа-а-а-авильно, проектировщики стали ненужны. Нет, теоретически, конечно, когда у предприятия нужно будет проектик по модернизации линии заделать, то они будут нужны, а пока денег не дадим, типа не за что. Проектировщики задали резонный вопрос, а ежели не к кому обращаться-то будет? Типа с голоду помрем. В лучших традициях покойного тов.гайдара (ну внука писателя, помните?) было сказано, что на Западе спроектируем. гайдар, правда, говорил в Китае купим, ну, общая направленность мысли понятна. Проектировщики почесали репу и ... разбежались. Кто-то уехал далеко, кто-то стал торговать чаем, кто-то, дополните по фантазии. Угадаете. Кульманы/кады забросили и забыли. Время шло, и совсем за малый период, который и историческим-то назвать никак нельзя, возникла у предприятий необходимость что-то перестроить или построить, не суть. Они к проектировщикам, по известному адресу. А там сидят менеджеры, продают хабы/свичи/кабели, а под словом проект понимают как соединить кабелечки, разложенные по каналам, да ОС установить. Дело нужное, конечно, но в данном случае не в кассу. Стали директора предприятий звонить директору проектировщиков, а тот говорит, нема людишек-то. Разбежались. А сам-то он уже давно на проценты от аренды здания живет, да бизнес по торговле спецсталью замутил. Это раз. Кроме того, вы же сами говорили о том, КУДА будете обращаться в случае часа Х. Час Х наступил, выполняйте рецепт. Отправлись директора предприятий на Запад. Рады там были, и выкатили счета/договора- а)обследование, б)проектирование, в)строительство, г)авторский надзор. И каждый этап это отдельные деньги, причем, вперед на 100%. Ну, к этому все привычные, при совке сходно было. Все верно, только вот суммы немного отличались, так на порядок. Т.е. раньше было 500,000, стало 5,000,000, к примеру. Да, забыл уточнить. Денежные единицы тоже изменились. Были рубли, а стали не рубли.

А теперь считаем. Проектировщиков было около человек 80. В 92-94 годах очень хорошей зарплатой считались 200-400 долларов США (для Москвы), т.е. даже в случае белой зарплаты за 2 года эти люди "проели" бы 80*400*12*3*2 <= 2.5 млн долларов США. Только одно обследование и предпроектные работы для одного предприятия обошлось в ... 3.4 млн. Экономия у предприятия и отрасли в целом удалась на 146%. Любителям экономии эту историю нужно запомнить, если, конечно, они о будущем хоть немного думают.
2

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Все, кто накануне выборов заявил о том, что к ним приставал Трамп, сегодня уточнили, что им, вообще-то, понравилось.
44

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Стоял в небольшой очереди на рынке, что на ул. Захарова в Калининграде. Впереди две бабки удивлялись, что куриные яйца стали дешевле на целых четыре рубля. Я решил пошутить, сказал им, что было сообщение Госдепа США понизить цены на яйца в России, за то что российские пенсионеры проголосовали за Трампа и он победил благодаря им. Вся очередь стала выяснять, а почему они не знали, что голосовать надо было. Я им говорю, что в квитанциях за ЖКХ отдельная строка была и можно было через Сбербанк голосовать. Народ был раздосадован, что не знали. Шутки не получилось. Не смеялись.
1

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

О выборах президента США:
"Рыжый, рыжий, конопатый убил бабушку лопатой".

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лучшей шуткой Трампа после вступления в должность президента будет отправка Хиллари послом в Ливию.
46

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В США сбылась мечта российских избирателей. Посмотреть, что будет, если избрать президентом - Жириновского.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Цукерберг сделал платной услугу «удаление постов» для украинских политиков, комментировавших ход выборов в США.
45

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

О мужской ревности к женским сумочкам.

Жил-был один серьезный и вроде бы даже красивый парень. Свое дело, мерседес (не S, но все равно хороший).
К Мерседесу пистолет хороший. Знакомые разные встречались. С разрешением, всё официально. Травмат конечно.

Ну и с девушками как было, ну девушек менял как перчатки, дело молодое.

Ближе к 30 решил найти девушку, для более серьезных отношений, с перспективой создания семьи.
Отбор был уже намного более придирчивый, чтобы приличная, чтобы маме понравилась и тому подобное.

Появилась в его жизни такая "кандидатура". Звали ее скажем К. 20 с небольшим лет.
Очень серьезное учебное заведение заканчивает. Спортсменка-комсомолка.
Не замечена, не привлекалась, парня любит, ну практически идеальная кандидатура.

Отношения складывались хорошо, но был один ньюанс. Была у девушки сумочка, довольно увесистая.
И вот содержимое сумки категорически было недоступно, сумка была закрыта, постоянно при девушке.
И любые попытки подать/посмотреть/подержать в руках пресекались мягко, но как-то неотвратимо.

Ну и рождались всякие нехорошие мысли, например что там второй выключенный телефон, на который кто-то что-то может секретно и втайне что-то присылать, скажем СМС фривольные. Ну обычные такие мысли подозрительные.
Или вдруг там вещества слегка запрещенные. Ну ревновал он к этой загадочной сумке.

И задумал он без спросу все же посмотреть. Улучил момент, когда девушка в душе была. И не взяла сумку с собой. Что кстати, бывало иногда. Сумку цап, а вот сейчас мы и узнаем...

Разговор с милой слегка неодетой девушкой после душа был примерно таким:

- Это... это что?
- "Глок-18"
- я не слепой, зачем тебе к нему еще эти магазины... на... на сколько они? на 30?
- на 33...
- зачем тебе 4 магазина на 33?
- на всякий случай
- а... а откуда это всё?
- подарок
- чей подарок?
- Конторы
- На какой такой "всякий случай"?
- Ну если кто-то случайно узнает меня на улице, хотя выйдут наверное еще очень-очень не скоро.
- И много таких "кто-то" может выйти?
- человек тридцать наверное...
- но ты же еще даже не закончила свое "очень серьезное..."
- я же мастер спорта по..., нужны были молодые и с виду глупые и хрупкие
- ты же мне говорила, что это от операций шрамы у тебя
- ну, это почти правда, только не "от", а "во время"...
- так, теперь я спрошу по другому - это... то что я думаю, это ножевые?
- мастер спорта это очень относительно, когда "тяжелые" немного не успевают вовремя войти...
- у тебя их два! это один раз не успели или два раза не успели в разное время?
- в разное время...
- всё, я понял... давай... давай сделаем так... я прямо сейчас еду в ювелирный и делаю тебе через полчаса предложение, а ты получаешь диплом и сразу пишешь заявление... ну как это у вас там?
- но я же должна...
- так... я считаю, что после вот этого... и с вот этим в сумке... что это тебе должны, а не ты, и я это докажу любому... даже у тебя там... ты мне обещаешь или нет?
- обещаю...

Возражений по заявлению не было. Сидит дома, варит борщ. Растит сына. Сумка всегда с собой...

Мужики, вы это... Вы точно хотите знать что там у вашей, в её сумке?

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Кэмерон: «Brexit порадует Путина».
Обама: «Трамп порадует Путина».
Оказалось, люди всего мира желают радовать Путина.
47

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

С самого утра мировые лидеры поздравляют Путина с победой Трампа.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как узнали, что победил Трамп? - Из трубы авианосца Адмирал Кузнецов пошёл белый дым.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Дураки демократы не пустили российских наблюдателей на избирательные участки, теперь объяснить провал Клинтон будет гораздо сложнее.
8

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Моя жена без макияжа очень страшная. Не веришь? Вот фото.
- Но это не твоя жена!? Это фотография испуганного медведя.
- Это жена фоткала, без макияжа.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не успел ещё Трамп стать президентом, но уже сделал доброе дело: помог бабушке вернуться в семью и проводить больше время с внуками. По крайней мере, так считает Челси Клинтон.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Медведев на заседании правительства:
- Мы обещали индексировать пенсии каждый год, но сейчас денег нет. Какие будут предложения?
- А давайте индексировать пенсионный возраст каждый год...

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- ИГИЛ готово работать с любым новым президентом США, - заявил Абу Бакр аль-Багдади.
7

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Моника Левински первой поздравила Трампа с победой над Хиллари Клинтон и выразила надежду на перезагрузку своих отношений с Белым домом.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Неважно кто победил - Дональд или Хилари. Главное, что для США закончилась чёрная полоса.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Дорогая, Президентом США все же выбрали Трампа.
- Жаль Хиллари, она так и не смогла отомстить своему мужу в Овальном кабинете.

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Моя знакомая – социальный работник, одиноким старикам помогает. Вот какая с ней история на днях приключилась.
«Есть у меня подопечная старушка… вернее, была – довольно религиозная особа: в храм ходит, когда здоровье позволяет; читает православную литературу. Она меня спросила:
– Настенька, ты в иконах разбираешься?
– Не очень хорошо, но этот мир мне вовсе не чужд, иконы интересуют меня как артефакт; я в университете и курсовую писала по русской иконописи.
– Ну вот и славно, купишь мне календарь с какой-нибудь хорошей иконой.
Выпускают такие настенные календари: плакатик с репродукцией иконы, списком церковных праздников, постных дней…
Нахожу ларёк с печатной продукцией, оглядываю ассортимент, звоню:
– Анна Ивановна (имя изменено по этическим причинам), вам какую икону, здесь они следующих типов: Пантократор, Эммануил, Панахранта, Одигитрия, Элеуса…
Несколько секунд молчания, глубокий вдох, затем – гневная скороговорка:
– Настенька! Я-то думала, ты русский человек, а ты такую ересь несёшь, у меня аж уши заложило! Я тебе говорю: мне надо нормальную русскую икону, чтоб и на стенку повесить не стыдно, и помогала хорошо! А ты…
Пауза, всхлип… короткие гудки.
На работе мне сказали, что Анна Ивановна позвонила и попросила себе другую помощницу».

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как сказал известный американский политолог Моня Левински, "Не каждая женщина, широко открывающая рот, достойна Овального кабинета"...

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

О бизнесе, особенности национальных профессий, и пушнoм зверьке (белочке).
Посмотрел я недавно в зеркало и пришёл к неутешительному, но объективному выводу. Расист я. Аж стыдно стало. Я же ведь вырос в интеллигентнейшей трёхкомнатной семье. Я же выжигал лобзиком старушек через дорогу, весной сажал металлолом, вклеивал октябрят в гербарий... Я же всю советскую классику наизусть знал от "Ленин и Печник на луне" до "Рассказов о Камо и его команде". Я же мечтал стать либо "Мальчиком из Уржума" или на худой конец "Комендатом Снежной Крепости". А как я, переживал за бедного чёрного мальчика Джима опаздывая на уроки сольфеджио. Как ненавидел и "Мистера Твистера" и "Торговца Воздухом" и "Мальчиша-Плохиша" с буржуинами..
Как же я стал расистом, да ещё в извращённой форме. Может эммиграция и частые драки с угнетёнными латинос и загорело-американцами принесли свою лепту. А может работа на складе и посудомойщиком с 13 лет выбили из меня честное советское воспитание. Хммм... Надо подумать...
Нет, я не стал считать и не считаю что "хороший индеец - мёртвый индеец" и не хочу "убивать пересмешников". Просто постепенно я стал считать что людей в определённые профессии надо всё таки надо брать учитывая национальность. Сердцем понимаю что неправильно это, и совесть грызёт, а мозг упрямо твердит иное.
Если мне надо будет выбирать между цыганом и шведом что бы заведовать лабoраторией которая производит лекарства, скажем в городе Реутове, то я возьму шведа, ибо думать иначе буду что как только я отвернусь, на месте лаборатории будет нарко-притон. На должность начальника цеха по производству вина я лучше возьму кахетинца чем самого распрекрасного ненца, ибо буду бояться что тот от обильного доступа к алкоголю просто сопьётся. Так же как и на должность главного оленевода я возьму с удовольствием юкагира, а не молдаванина, ибо буду думать что у последнего все олени либо сдохнут или уплывут в Румынию. Вот такая я расистская сволочь.
Так что если мне скажут "ты не веришь что обыкновенный зулус не может быть хорошим конструктром центрифуг на атомной электростанции?" Я скажу - "Верю... охотно верю. Но лучше возьму еврея." Кстати и свой брат аид, не на всякую должность подойдёт. Гранить алмазы, создавать софт, придумывать теорию относительности - всегда пожалуйста. А вот быть водилой-дальнобойщиком - это чревато. На моей памяти таких я встречал двух. Один спьяну выехал на встречку, два трупа и срок у водилы, а второй... Впрочем про него и история.
Как было весело и чудно. Там где я работал, торговали мы б/у американскими и европейскими тягачами. Ну и заодно открыли компанию которая отдавала эти самые тягачи в лизинг под конские проценты. Бизнес, что надо, самый что ни на есть акульно-капиталистический. Просрочил на два месяца платёж, забираем тягач. По всей РФ веселуха была от Калуги до Красноярска. Вы не пробовали забрать за неплатежи тягач или прицеп в Сибирской деревне или в Дагестане? Попробуйте, уверен впечатления останутся на всю жизнь. Историй масса, как нибудь расскажу.
Надо было нам разок конфисковать прицеп y одного неплательщика зимой около такого южного города как Мурманск. Поехал наш конфискант Игорь и соответственно наш аидише горе-водитель, Эдик.
За Игорька я был спокоен, бывший мент, майор, по-моему из Тирасполя. Крепкий мужик, без сантиментов, легок на подъём, и очень исполнительный. Практически всегда возращался с победой. А добивался он это скажем так... разными средствами. Водителя правда в поход не я выбирал, просто другого в тот момент не подвернулось. Можно было конечно подождать, но прицеп могли перегнать и потом его опять искать не хотелось.
А ведь предупреждали меня что Эдик редкий м*дак. Говорили что его развлекаловка состояла из того что бы разогнать тягач на прямой дороге и потом бросив руль прыгнуть на верхний спальник и потом обратно за руль (дабы посмотреть как далеко он проедет за это время), Или что он направлял гружёный тягач на плечевых у дороги, и потом резко сворачивал. За испугом ему было прикольно понаблюдать. Я конечно слушал, но верить не верил. Как думаю такое может быть, брешут люди. Ну и какое-то чувство локтя наверное сыграло, дать мол соплеменнику заработать (за поход за конфискатом мы хорошо платили).
Поехали ребята на север, за разговором и дорога кажется недолгой. Всё спокойно. Вдруг Эдик с прямой дороги резко сводит тягач и гонит его по лесу через валежник. Игорь в испуге и ахуе (пардон, но другое слово не подходит). Ты чего мужик? орёт. Какого черта. Дорога на Мурманск прямо. Навернёмся... А Эдик шипит "Тихо. Услышат нас. Здесь залежи металла, они размагничивают наш компас, я иду на север по другим приборам."
У Игоря волосы поднялись, "какие твою мать приборы, куда мы едем? Ты что творишь гадёныш". А Эдик так спокойно ему отвечает. "Ты не понимаешь ничего. Нам только так и надо ибо на дороге они нас ЖДУТ." "Кто они???" "Инопланетяне с планеты Альфа-Зед. Я к ним не хочу, бывал раньше. Они надо мной эксперименты ставили." У Игоря прибавилось полголовы седых волос за 5 секунд. Он понял что влип, причем так как не влипал никогда раньше.
Тягач благополучно на резком повороте ушел в лес, тукнулся в кустарник покрытый метровым снегом и затих. Из под капота пошел дым. Игорь заорал, "открывай капот гад, давай смотреть что не так пока мороз не схватил." А Эдик так спокойненько, "не могу, инопланетяне капот увидят. Вот улетят, тогда откроем." Игорек парниша далеко не хилый и конечно Эдика бы вырубил на раз, но что делать в Мурманском лесу одному без водителя, вечерком, со сломаным тягачем. А посему он забился в уголок кабины и ждал чего еще Эдик отчудит.
А Эдик сидел тихо, молчал, не реагировал ни на какой крик. А потом через часа два сказал, "Пора" они выползли из кабины в 30 градусный мороз. Снежок который упал на горячий капот подрастаял, потом замерз и капот был крепко схвачен коркой льда. Когда же они все таки через столько-то часов открыли капот то увидели что вытекла какая-то жидкость которая превратилась в черно-зелёный брусок. Шансов починить тягач не было.
Тут то Игорь понял окончательно. Эдик схватил белочку. Оставаться с ним не только глупо, но и просто опасно. Он плюнул, оставил Эдика с тягачом и пошел за помощью. Вы ходили ночью по грудь в снегу в -30 градусов по Мурманскому лесу? Я нет. Хоть Игорь мне об это потом расказывал с улыбкой, я понимал что в тот день он был близок к смерти как никогда. Даже события в Приднестровье где он когда то активно участвовал не оставили у него такого следа. Он выбрел на дорогу и шел пока не увидел пост ГАИ. Это было почти 3 часа ночи.
Пожалуй никто никогда не радовался встрече с ментами как он. Сначала постовые увидев такое чудо среди ночи положили его на снег, но выслушали. А увидев удостоверение даже помогли. А дальше все как у Высоцкого (наутро к нам пришел тягач, и там был трос и там был врач, и трал попал куда положено ему...).
Игорь вернулся на базу, а Эдика прямо из леса куда-то увезли. Попал к нам обратно за расчетом только через пару месяцев, весной. Получив пару копеек и трудовую он быстренько ушел с базы. Как говорят (я сам не видел) Игорь его где то нагнал по дороге до метро. Чем дело кончилось не знаю, но на кулаках у Игоря долго не заживала сорваная кожа.
Прошли те времена. Теперь я совсем в другой компании работаю. Катетеры выпускаем. Тестировщика качества надо бы найти, вот только какой национальности не знаю. Подскажите, а?

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В крови Трампа точно найдут российский мельдоний и победу автоматом присудят Хиллари.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Министр здравоохранения констатировал:
Мы придумали совершенно новую вакцину от гриппа.
Сейчас ученые заканчивают работу по созданию вируса гриппа для этой вакцины.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Одесса. Привоз.
- Мойша, ты слышал, Аваков удалил запись на Фейсбук, в которой он называл Трампа «опасным и бесстыдным маргиналом», который "не может являться гарантом мировой безопасности".
- Ничего удивительного, Сарочка. Этот поц таки думал, что стебёт лузера, а оказалось - президента США.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Стою в поликлинике, у людей такие лица, как будто Трамп не выиграл.
36

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

9 ноября, Москва, Кремль.
Указ Президента РФ:
- Назначить Трампа Дональда Джоновича полномочным представителем по Северо-Американскому федеральному округу.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Такого позора Хиллари не знала даже со времён Моники Левински.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Итоги президентских выборов в США доказали, что хитрую женщину может победить только клоун.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Выбрав Трампа, американский народ спас политику США от климакса.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Несмотря на окончание выборов и убедительную победу Трампа, Мадонна продолжает выполнять свое обещание.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из секретного доклада российских спецслужб о проделанной работе:
"...ввиду того, что американская система выборов отличается от нашей, 86 процентов обеспечить не удалось, но в целом задача выполнена..."

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

ХИЛЛАРИ - В ПРЕЗИДЕНТЫ!

Одно из предвыборных обещаний Трампа - посадить Хиллари Клинтон в каталажку. Как только Трамп таки стал президентом, заботливый супруг Хиллари Билл, собирая ей допровскую корзинку, обнадёжил насчёт будущего президентства:
- Нельсон Мандела стал президентом после 28 лет заключения.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

"Пуля - дура, штык - молодец, а дубиной - вообще пиздец!"
Суворов

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Его IQ совпадает с номером его квартиры.
- Я не знаю номера его квартиры, но хорошо знаю его самого, поэтому могу гарантировать, что квартира находится в первом подъезде, на первом этаже.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В Кремле.
- Ура! Трамп победил. А мы ведь так этого хотели.
- Так-то оно так, но кто же теперь будет виноват во всех бедах России?

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пресс-служба Трампа сделала официальное заявление о том, что до 20 января претензии по чистоте российский подъездов приниматься не будут!

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Барак Обама скоро осуществит торжественную передачу ключей от всех подъездов и подвалов РФ, а также кувалду, чтобы продолжал начатое дело по разрушению дорог страны.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Самый популярный в США запрос в Google после выборов: Как эмигрировать в Канаду.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

С сегодняшнего дня мультсериалы про Дональда Дака и дядюшку Скруджа могут признать экстремистскими.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

"Не напрягайтесь, высокое напряжение убивает!" - это я вам как электрик говорю.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Перед тем как устроить себе разгрузочный день, надо организовать загрузочный. Иначе разгружать будет нечего.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В связи с неправильными результатами выборов президент Обама рассматривает вопрос о наложении санкций на Америку.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Весь мир театр, а мы толчемся между буфетом и вешалкой.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если " Зла на всех не хватает ", значит Зло имеет огромный спрос.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Папка подмышкой вызывает уважение, но магнум 44 убедительнее.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Коротко на злобу дня: "Вот и славно!... Trump, пам, пам!"

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Россияне, если б Вы так нашего президента выбирали, как Трампа, глядишь, в стране что-то поменялось бы. В худшую, в лучшую сторону, но точно поменялось бы.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Это только вода под лежачий камень не течёт. А водка затекает, как под стоячий.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если с утра не повезло, то к вечеру обязательно развезет.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости.
Песков прокомментировал информацию о назначении Трампа...
27

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Как правильно разделить шкуру, мнение неубитого медведя никого не интересует.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

"Удивительные идиоты"--смотрите документальную хронику на всех экранах страны.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Когда хорошее под запретом, страна развивается по пути компромисса между плохим и еще хуже.

10.11.2016, Стишки - основной выпуск

Послав всех нахуй депутатов,
Владимир выпил, закурил.
Прощай немытая Россия,
мне Трамп премьера предложил.

10.11.2016, Стишки - основной выпуск

Не для того ли
нос мужчине дан,
чтоб за него водили
ручки хитрых дам?

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Есть предложение: вместо того чтобы беречь безликую природу, давайте оберегать конкретно меня.

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Поздравляю украинских баранов с новыми воротами в США!

10.11.2016, Стишки - основной выпуск

Опять не течёт, слышь, из крана вода,
Нет мяса и масла, нет каши...
Спасибо за ето родному ЦК
И лично - Петруше Параше!

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Американцы выбрали нового козла отпущения.

10.11.2016, Стишки - основной выпуск

гольфист схлестнулся с бейсболистом
так родился хоккейный спорт

10.11.2016, Стишки - основной выпуск

Рыжий, с головой косматой
побил бабушку лопатой...

10.11.2016, Стишки - основной выпуск

Дамы и господа! Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о девочке Хиллари, которая любила власть! Рассказывай…

С рождения Хиллари лживой была
На постах государственных взятки брала
Брала и лгала

Все люди как люди, живут не таясь
А Хиллари шейхам продалась, смеясь
Суда не боясь

Белый, белый, как снег белый
В Вашингтоне Белый дом
Делай Биллу, делай Биллу
Делай мужу Биллу ртом!

Тут Катар, Сауды, ИГИЛ - путь не прост
Как госсекретарь пошла Хиллари в рост
Замахнулась на пост

Но дело-то в том, что она не одна
Кого президентом хотела страна -
Забыла она!

Белый, белый, как снег белый
В Вашингтоне Белый дом
Делай Биллу, делай Биллу
Делай мужу Биллу ртом!

Делай мужу Биллу ртом!

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Прививки, прививки, выбивать детство из жоп надо.
18

10.11.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Получи фашист гранату на свою сторону поля!

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Об адекватности человека можно судить по тому, насколько часто он говорит "Я не знаю!".
(с) Нестор Бегемотов

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

Немецкая точность.
Еду в трамвае во Фрайбурге. Около кабины водителя табличка: сидячих мест (Sitzplätze) 84, стоячих (Stehplätze) 229. Не 200, не 250 или даже не 230, а именно 229. С сидячими местами все ясно. Но как подсчитали стоячие?! Тут может быть много гипотез, включая конспирологических...

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу по случаю его победы на выборах Президента Соединенных Штатов Америки, Телеграмма доставлена обычным способом - путем взлома электронной почты Трампа.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

То чувство, когда вызывали ведьму, а пришел старый рыжий клоун...

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Свершилось. Дональда избрали президентом. Следующим президентом будет Микки Маус.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Полковнику Трампу за успешное выполнение заданиия присвоено внеочередное звание.
Майору Клинтон объявить выговор.
14

10.11.2016, Новые истории - основной выпуск

никакой политики:

В углу за холодильником скребётся мышь, а может и крыса, наш здоровый рыжий кот спит на кровати.жена с раздражением:
-Эй. Трамп, иди лови,не слышишь что-ли, мышь там!
кот бодренько рванул:
-Ай молодец, давай поймай её...ах ты подлец, я сказала мышей ловить,а не к чашке!
8

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из международных новостей: «Путин позвонил Трампу и поздравил его со своей победой».
(c) Нестор Бегемотов

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Играли Клинтон с Трампом, а победил Путин.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Святой Пётр на небесах разбирается с новоприбывшими, уроженцами США.
— Так, этого в ад, он голосовал за Клинтон. Этого тоже в ад, он голосовал за Трампа. И этого в ад, он вообще не голосовал.
— А кого тогда в рай?
— Вот этого. Он успел оформить российский паспорт.

10.11.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сын Дональда Трампа опоздал на урок. Заходит в класс, ни с кем не здоровается и проходит на свое место. Учительница возмущается и говорит:
- А ну-ка, Бэррон Вильям, где твои манеры? Выйди из класса и зайди назад как положено, как твой папа входит.
Мальчик выходит из класса, закрывает дверь. Потом дверь настежь распахивается от пинка, пацан вваливается в класс, ухмыляется и говорит:
- Ну что, суки, не ждали?
1...100 •

Вчера<< 10 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.07:
Жена купила по необходимости второй мобильный телефон. Я её спрашиваю:
- Не возражаешь, если я тебя обозначу в контактах, как "Жена No.1" и "Жена No.2"?
Рейтинг@Mail.ru