Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 марта 2017

Общий выпуск

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Жози
Эта история произошла с моим товарищем в начале 90-х. Мой товарищ, назовем его Максим, работал программистом, писал программы по заказу какой-то иностранной компании, на ассемблере и мягко скажем неплохо зарабатывал. Я тогда студент отбомбил на каникулах месяц на стройке за 40 американских рублей, и это было больше чем родители, вместе взятые за месяц, его ж оклад был более 1000… Но деньги не всегда приносят счастье в личной жизни.
С Максимом я познакомился когда подрабатывая - по вечерам приходил обслуживать компьютеры. Обычно народа уже не было, оставались на работе те у кого была срочная работа или те кто не торопился домой. Обычно после 10 вечера народ садился с целью нанести удар по печени. Я был самым младшим в коллективе, и поскольку дедовщину никто не отменял, регулярно сдавал нормы ГТО (Гастроном туда обратно). Как то, после хорошего возлияния я спросил Максима, чего он не торопиться домой и получил ответ, дескать женишься поймешь. Тут зазвонил телефон, звонила его жена и закатила, для разгона истерику и я в первый раз в жизни увидел, как мужчина сереет на глазах. Позднее я узнал, что Максим женат уже лет 10, но жена истеричка жутчайшая, нигде не работает, и развлекается вытирая ноги о мужа. С нами работал завхозом один отставник, было ему под 70 и он был старее Максима где-то в двое, он пояснил мне что Макс уже пытался развестись но просто не выдержал прессинга из мольбы и проклятий и чуть было не попал в больницу с сердечным приступом.
После очередной истерики меня опять отправили за следующей порцией в ларек, со мной пошел Макс проветриться. В магазине в винном отделе работала дамочка лет 30, по прозвищу Белокурая Жози. Она была внешне достаточно интересная женщина, но когда открывала рот и включала функцию «Клиент – хам» бледнели даже алконафты. Я пытался развеять Макса, рассказывал, что нет, не решаемых задач, и на любую реакцию можно найти противодействие. Пары спиртного ударили мне в голову и я предложил нанять Жози, для разборок с женой. Сказал и осекся, представив, что сейчас получу порцию комплементов в свой адрес от продавщицы, но она спокойно отпустила товар, улыбнулась и пожелала счастливого пути.
Вскоре жена Максима в очередной раз свалила из дома и начала активно наяривать ему на мобильник с наездами: не ценит, не любит, унижает, живут впроголодь и т.д. Из дома она уходила регулярно, где-то раз в два месяца и потом возвращалась, но на сей раз ей не повезло, очередная истерика пришлась как раз в тот момент когда Максим брал спиртное. История умалчивает, как было дело, но Максим и Вера (официальное имя Белокурой Жози) договорились – она решила, за какое то материальное вознаграждение помочь Максиму. На следующий вечер когда жена позвонила после 12 ночи домой для новой истерики, трубку вдруг взяла ЖЕНЬЩИНА. Примчавшись домой, дамочка с претензией на интеллигентность решила, так скажем, морально уничтожить соперницу, не понимая что с продавщицей винного отдела номер не пройдет. Вместо того что бы расплакаться и удалиться Вера, к удивлению даже Макса, спустила законную супругу с лестницы. На работе это было отмечено затяжным банкетом, с салютом и жареньем шашлыков на крыше вычислительного центра. Вера дополнительно даже пообещала помочь с разводом, участковый был ее хорошим знакомым (что не удивительно, лучшего информатора про обстановку в районе не найти). Не желая сдаваться, почти бывшая жена пришла, как то, к Вере на работу и предложила отступных «за этого мерзавца», после того как та рассмеялась, стала угрожать страшными карами. Послушав этот концерт Вера приказала 3-м ханыгам вывести эту даму вон, пообещав поставить пузырь. Страдающие, по утру, от похмелья и судорожно собиравшие мелочь по карманам на самое дешевое спиртное добры молодцы выпихнули дамочку в одно мгновение.
Детей у Максима не было и развод был осуществлен на удивление быстро. Вера временно проживала в квартире Максима, поскольку бывшая пыталась кидаться то ноги целовать, то с кулаками, то её родители приезжали «спасать брак». Мне тогда происходящее казалось почти анекдотом, как молодой интересный не бедный мужчина мог попасть в такую ситуацию, что мало нормальных женщин вокруг, но поработав в чисто мужских коллективах увидел что ситуация совсем не редкая.
На очередном застолье мы поздравляли Максима с завершением дела, не поддержал только завхоз заметив, что это еще не конец. Мы смеялись и уверяли его, что между Максом и Верой ничего быть не может, на что ветеран хмуро заметил, поживем – увидим. А пока все шло своим чередом, Вера временно жила у Максима, пока не завершаться все формальности, обещав после уйти, когда честно отработает гонорар. А пока начали происходить странные изменения, когда меня послали в гастроном там неожиданно выдали другую водку и целый пакет бутербродов, салатов и т.д. Максим стал ходить на работу в костюме вместо джинсов и свитера. Смутные сомнения стали терзать меня после того как Максим и Вера пригласили нашу компанию отметить какой то праздник за городом на природе. На гулянке я смотрел на Веру и не узнавал, ни единого грубого или нецензурного слова, со вкусом подобранный гардероб и макияж, не знал бы, точно ее место работы не поверил бы. Когда на работе узнали что они решили жить вместе, дескать одну квартиру будут сдавать мы уже не удивлялись. Где то через год они официально поженились.

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Утро. Я в постели. Никто не мешает спать, ходят тихо, на цыпочках. С кухни вкусно пахнет... Это сон? Нет, я приехал домой! К родителям!
19

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Однажды, зайдя в берлинский трамвай, Эйнштейн по привычке углубился в чтение. Потом, не глядя на кондуктора, вынул из кармана заранее отсчитанные на билет деньги.
- Здесь не хватает, - сказал кондуктор.
- Не может быть, - ответил ученый, не отрываясь от книжки.
- А я вам говорю не хватает.
Эйнштейн еще раз покачал головой, дескать, такого не может быть. Кондуктор возмутился:
- Тогда считайте, вот - 15 пфеннигов. Так что не хватает ещё пяти.
Эйнштейн пошарил рукой в кармане и действительно нашёл нужную монету.
Ему стало неловко, но кондуктор, улыбаясь, сказал:
- Ничего, дедушка, просто нужно выучить арифметику.
8

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Во время кризиса компания вошла в режим жесткой экономии. Прошли массовые сокращения, бумагу для принтера надо было долго и мучительно отвоевывать, отменили корпоративный ДМС и скидки на фитнесс, из туалетов исчезли салфетки для рук.

Сменилось руководство. Новый директор возжелал лояльности и организовал собрание простых специалистов, на котором нужно было рассказать, чего не хватает сотрудникам на рабочем месте для полного счастья.

Начальники, случайно затесавшиеся в ряды собравшихся предлагали: "давайте повысим планы", "давайте сделаем ежемесячные тестирования на профпригодность".

Кто-то робко предложил:
- Давайте хотя бы воду для кулеров закупать, чтоб ее хватало на всю неделю, а не с понедельника до среды. Да и туалетную бумагу неплохо было бы нормальную закупать, а то эта самая дешевая разваливается в руках.

Руководитель собрания посмотрел на инициатора очень внимательно и ответил:
- Коллеги, давайте ставить реальные цели. Что там с повышением планов?
6

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Утро. Из подъезда выскакивает мужик. Тут из машины его окликает сосед и вручает когда-то одолженные рыбацкие сапоги. Тому в квартиру возвращаться лень, да и опаздывает на работу. А живет он на втором этаже, лето, жара, окна нараспашку. Пакет с сапогами весит килограмма четыре и он решает его просто забросить через окно. Прицеливается, бросает и попадает точно в цель.
И все было бы хорошо, если бы не один момент с собакой. Теперь если окно в этой комнате открыто, собаку туда не затащишь ну просто никак. Упирается, скулит, вырывается, а ведь раньше именно под этим окном было ее самое любимое место в квартире.

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Был у нас на курсе один импульсивный студент. Жил на пару секунд вперед, чем мы все. Запомнилась его защита курсовой по физике частиц. Когда он пытался объяснить радиацию на экзамене, то с разбегу прыгнул в окно, изображая гамма-частицу. На 12 этаже факультета. Окно естественно бронированное. Отлетел и с пола прокричал "Вот так же свинец!".
5

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лидер австралийской партии "Одна нации" Полин Хэнсон сказала, что многие австралийцы хотели бы видеть во главе страны такого, как Путин. Ну, с этим обождем, а пока можем предложить пакет из Медведева, Шувалова и Дворковича. Думаю, наш народ готов даже приплатить, если возьмут...
16

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- В чем разница между админом и программистом?
- Программисты зарабатывают деньги своим умом и знаниями, а админы - тупостью и криворукостью остальных.
6

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Кинологическая служба - это единственная служба, в которой сотрудник рожает новых сотрудников.
12

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Папа, а что значит "скупой платит дважды"?
- Пример: наши бухгалтерши скинулись по 50 рублей и купили китайский чайник на рынке. Сейчас скидываются по 800 на ремонт сервера и по 200 на нормальный чайник.
9

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Сижу, чищу картошку, так, что очистки сразу в мусорное ведро падают. А так с 14 лет картошку чищу. До этого чистил в раковине, а закончив, собирал очистки из раковины и выбрасывал. Когда мне было 14 лет однокласник мой обратил внимание на бессмысленность этой процедуры, и я начал чистить картошку как он - очистки прямиком в ведро.
Но процедура эта отнюдь не бессмысленная. Просто одноклассник городской был - живности никогда не держал. Очистки я чистил в раковину, потому что раньше мы их не выбрасывали, а мыли, отваривали и скармливали курам. Потом переехали в квартиру, кур держать перестали, но привычка чистить картошку в раковину какое-то время осталась.
Так что все, даже на первый взгляд совсем бессмысленные привычки и действия как правило имеют разумные причины.

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

А я понял, почему ЕС хочет отправить беженцев в Грузию. Им скажут, что они едут в Джорджию. Беженцы такие: «Вау, в США!»
Послать донат автору/рассказчику

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Похоронили погибших, перевязали раненых, пополнили запас боеприпасов и перешли в контрнаступление на грабли.
8

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Советский Союз был настолько хреновым, что нам уже 25 лет это доказывают.
21

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Продавщица, став на стул, снимает с верхней полки довольно объёмную вещь и с высоты кричит мне:
- У вас есть куда лОжить?
Я, растерянно поправив очки:
- У меня есть... что?...
- ЛожИть куда - есть у вас? - повторила она, балансируя на шатком стуле. Я опять замешкалась с ответом.
Наконец она спустилась на твёрдую землю, посмотрела на меня пристально и выдала окончательную редакцию своего вопроса:
- Класть у вас есть куда, пакет возьмёте?

Уважаю продавцов, которые могут говорить на одном языке с любым покупателем.

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Австралийский политик: наш народ хочет такого, как Путин.
ВВП откашлялся: Вы знаете, что делать, референдум, и у нас появится Южно-Австралийский Федеральный Округ.

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Сегодня на работе – пустился в «философию». Вот, мол, как чудесно устроен мозг и как причудливы человеческие ассоциации! Мы очень любим профессиональный спорт, разные там олимпиады, потому что сидя на диване у «волшебного экрана», посасывая пивко и почесывая брюшко, мы с интересов и возбуждением наблюдаем за худенькими девчонками, энергично крутящими кульбиты и сальто. И переполняемся радостью за весь род человеческий, без лишней скромности, осознав что и мы часть этого рода, и мы так могём (ну при определенных обстоятельствах).

Паренек с моей работы, Джош, выслушав и вникнув в мою тираду, вдруг заявил:
- Как же мне это понятно! Я точно так же, зачастую, ассоциирую себя с происходящим на экране! И я не только рад, а иногда просто таки горд за невероятные способности человека... Только у меня это происходит, когда я порнуху смотрю...

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Был в нашей компании парень один, этнический типа немец. Ну, знал от деды с бабой парочку ругательных слов на диалекте, вот и вся его немецкость. Однако происхождением своим он гордился, культивировал в себе немца. Характером он был пакостноват: капризный как девица, непредсказуемый, во хмелю буйный, да и трезвый не лучше. Зовите, говорит, меня Шрек, это по-немецки "ужас". Он и был похож на героя одноимённого мультика: мясистый, ушастый, стрижен под лыску; однако кликуха эта к нему как-то не липла. Он однажды, пьяный, развоевался: Шрек, орёт, я, и всё. На чьей-то тетради расписался по-немецки: Shpek. Всё, говорит, так и зовите.
Девчонка одна прочитала - она немецкий учила - и как давай хохотать. Объяснила: написал этот "немец", если не брать во внимание пару ошибок, действительно немецкое слово. Только означает оно не "ужас", а нечто совсем другое.
Так и пристало к нему прозвище: Шпек, или Сало.

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Интересно, во время поста президент может "съесть" премьера?
- Может, если тот ни рыба, ни мясо.
1

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

А вот интересно – если глав разнообразных администраций будут выбирать или назначать сроком на месяц, они все равно будут успевать обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь?

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жителям Москвы легче воспринимать концепцию пространства-времени Эйнштейна, так как для них расстояния измеряются не пространством, которое надо преодолеть, а временем в пробках, которое для этого необходимо затратить.
3

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Демократия - это когда порядок в пищевой цепочке определяет не лев, а стая гиен.

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Найдена собака. Овчарка. Сука. А может и не сука, но кусается.
22

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вам будет легче вставать на работу вовремя, если рядом с будильником вы поставите мышеловку.
10

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ой, что вы! Он настоящий виртуоз шитья! Можно сказать Юдашкин следственного дела.
11

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- А я свою жену называю Воин Света!
- Почему?
- Она у меня в армии по контракту служит, Светой зовут.

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если собрать все частицы дерева, выдаваемого христианами за крест, на котором распяли Иисуса, то вполне можно построить Ноев ковчег. А гвоздей, использовавшихся при распятии, хватит на якорь...
Послать донат автору/рассказчику

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хорошая районная поликлиника — это когда врач смотрит тебе горло и подсвечивает седьмым айфоном.
5

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

Была бы она бесплатна, цены бы ей не было.
23

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Вы курите? Нет лишней сигаретки?
- Вы трахаетесь? Нет лишнего презерватива?
7

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

В кинотеатре, в котором нет туалета, даже очень плохой фильм держит зрителя в напряжении до конца сеанса.
4

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Видел сегодня в церкви женщину, которая пришла на службу в черном джемпере, на спине у которого крупными белыми буквами написано TROUBLE MAKER (создающая проблемы). Видно, дочь-подросток носила, а потом вышла из возраста, когда хочется вести себя вызывающе. Теперь мама донашивает, не понимая, что там написано. Хорошо еще, не про секс.

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Дело было в театре перед началом спектакля.
Собираются зрители в зал, а сцена в театре чисто условная, т.е. ползала - зрители, а ползала - сцена.
И на сцене стоит реквизит к спекталю - стол, стулья, диван, зеркала.
Сижу, смотрю программку, и вдруг на весь зал - вопль администраторши:
- Куда поволок?!!!
Смотрю - один из зрителей хапнул реквизиторский стул и пошел с ним устраиваться..
Как потом оказалось, ему не хватило места (у товарища был входной билет, т.е. сидеть можно там, где не занято), и он решил подсуетиться.
7

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Памятники не мироточат, они плачут, глядя на вас, долбо..ов!
11

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

В детской больнице Симферополя уже три года, как мироточат стены и потолок, а эти глупые людишки забирают своих детей, чтобы приложить к бюсту Николая II.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Вопрос ЕГЭ по истории:" Зарплата Димы Медведева составляет 7 миллионов рублей в год. Дворец с прудом и домиком для уточки стоит 7 миллиардов рублей. Какое историческое событие произошло в России, когда Дима Медведев начал копить деньги на этот дворец"

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Ученые объяснить не могут почему замироточил бюст Николая II, но вот психиатр - запросто.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Лежишь, бывалоча, на диване. Лень одержала безоговорочную победу. Тут на экране появляется какая-нибудь Голодец или Шувалов или, не к ночи будь помянут, премьер. Послушаешь 5 минут, и такое желание работать появляется! Лишь бы в старости вот от этих людей не зависеть…

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Их нравы.
Под Парижем начинается строительство макета Кремля по чертежам начала 19 века. Строение будет использоваться для тренировок юных наполеоновцев.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Премьер остро раскритиковал губернаторов за неправильное обращение с деньгами:
-Вы почему все бюджетные деньги в офшоры перечисляете?! А как же благотворительность???!!!
Про благотворительный фонд "ДАР" что то слышали?

06.03.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск

В ФБР утверждают, что любые негативные события в США происходят под контролем русских хакеров во главе с Путиным. Но победить их нет абсолютно никакой возможности, поскольку те работают под воздействием мельдония.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Если ваши лайки нельзя передать в собственность РПЦ, то и толку от них нет! (Патриарх Кирилл )
30

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

В Кремле расследование ФБК не читали. И то верно, зачем? Они и так прекрасно всё знают.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Новости прогресса в медицине. Главврач роддома вчера запросил отзыв на медуслуги у новорожденного через сайт госуслуг!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Бюст Николая II замироточил.
Интересно какое в этом миро содержание пальмового масла?

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

- What is the weather like today?
- Мария Петровна, холодно, можно окно закрыть?
- In English, please.
- Dubak - pizdets, можно close the window?

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Оказывается, то вовсе был не дворец Миллера. Это - макет Зимнего, для тренировок военных моряков.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

В связи с неблагозвучным названием населенного пункта, в котором проживает самое звездное семейство России, решено переименовать д.Грязь в г.Алкино.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Раз в месяц Наташка Поклонская тоже мироточит.
5

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

После меморандума РАН о гомеопатии, все церкви мира напряглись.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

В китайском интернет-магазине к заказанному чехлу приложили рабочую копию телефона. С надписью "для почта".

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Ситроен и Пежо
покупают Опель.
Что же машина получается "Ситрожоп"???

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

- Завидую я тебе сынок, ты наверно доживешь до такого уровня пробок, что на эту ибучию работу хуй когда попадешь!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Цена одной сосиски "Охотничья" совпала с ценой полупородного щенка!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

- Сколько лет живут эстонцы?
- Как и все, только медленнее.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Совещание в ГИБДД.
На шестом трупе пешехода около мусорки с правым поворотом на ул. Осенняя вкрутили лампочку в уличный фонарь.
Инспектор Иванов лишился тихого, угонного и потаенного места.
Ходатайствуем о выкручивании лампочки!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

"Прожекторпэрисхилтон" - это "Прожектор перестройки" двадцать первого века.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Телевизор, управляемый жестами, научился пародировать ДОМ-2!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

7 марта. Коллектив девушек получил пробники духов в ручках "Паркер"!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

По итогам зимней распродажи в автомагазине кончились аккумуляторы прошлого века.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

В средней московской гимназии ученик за 11 лет посещает все места, о которых написано в учебниках истории.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Говорите, что в Киеве с Шулявского моста бетон отваливается?
Так это же путинский план «Падун»!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

- Сара! Ты читала про их ПРО, они хотят пустой болванкой сбивать ядрёные головки.
- Иося! Они хотят, что болванами были все, кроме их.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

После месяца эксплуатации из патрона раздался плач светодиодной лампы!

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

- Украинские радикалы заблокировали железнодорожное сообщение с Россией редутом имени первого канцлера ФРГ Конрада Аденауэра.
- Почему имени Аденауэра?
- Видимо, надеются соединиться потом с Россией, как ГДР с ФРГ...
8

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Учёные утверждают, что у всех нас африканские корни. Похоже, Пушкин не одну только Анну Керн трахнул.

06.03.2017, Остальные новые анекдоты

Мужчина заходит в магазин игрушек и спрашивает у продавца:
- Слушай, у вас есть надувные куклы в человеческий рост?
- Ты что, мужик, совсем охренел? Откуда здесь такому товару взяться?
- Подумал, что здесь должен быть отдел для взрослых.

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

И вот опять 8-е марта, девушки!
А мне вспомнилось, когда мы были мальчики 6-7 лет, и делали "секреты" во дворах, в скверах и палисадниках, копали ямки, укладывали там конфеты, украшали фантиками самых любимых шоколадок и фольгой крышечек от кефира, накрывали все это оконным стеклом, маскировали, ломали подснежники и украшали такое все. Потом посылали девочкам записки с поздравлением, с пожеланиями и с картой острова сокровищ.
Я тогда утащил у деда, того самого с перекрестка трех дорог, (он никогда не курил) австрийскую зажигалку IMCO или что-то похожее, заправил мамиными духами, и положил в самый центр.
Привет, Кать! Как дела? Перезвони под настроение. Робертас.
И вот опять 8-е марта, девушки!

06.03.2017, Новые истории - основной выпуск

Однажды, жарил мясо, приправлял хмели-сунели. Чувствую, запах какой-то необычный, но знакомый. Через некоторое время радостно на душе стало.
Хорошие у меня друзья, шутить любят.
13
1...100 •

Вчера<< 6 марта >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.07:
Для повышения эффективности борьбы с коррупцией президент поручил министру внутренних дел вручить наградные пистолеты министрам, губернаторам, депутатам (список прилагается).... С одним патроном.
Рейтинг@Mail.ru